Перейти к содержанию
Asterios

Кто в курсе цен?


zinovev

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Подпивасник сказал:

Ребят, а для чего всё это? Скучно же там у вас, не?

Поругайся с терми  и жизнь станет веселее некуда. Будешь заходить в игру а тебя уже будут дуэлями пробивать где ты и что ты. А потом бегать по всем локациям и задалбывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Afternight сказал:

Поругайся с терми  и жизнь станет веселее некуда. Будешь заходить в игру а тебя уже будут дуэлями пробивать где ты и что ты. А потом бегать по всем локациям и задалбывать.

где ты ему дорогу перешел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, zinovev сказал:

где ты ему дорогу перешел?

Ой, история банальная до ужаса. Кл посмел отказать "великому и ужасному" в каче на париках в гц. Потом слили пару раз в тулли в ответ на подставы, там еще стервоза вероломно убил флагнутого быка (ну скил человека сразу видно, да), слились в ответ, послали по известному адресу, сходили в ответ, но разговаривать с взрослым человеком, у которого хлебушек в голове-затея так себе. На диалог не идет, ноль контакта. Спрашиваю, зачем мобов водишь, в ответ "ты че епт,дура".ну это еще в тулли было. Считает нас подсосами ферраты. Теперь вишь, бегаем шифруемся, кл заходит, так его сразу дуэлями пробивают и начинается поиск по локам. Не то чтобы меня это печалило, но в прайме со своими пве крабами в соа не постоять. Ну нашел себе человек развлечение, я хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Afternight сказал:

Ну нашел себе человек развлечение, я хз. 

Он вроде как редко заходит. И хиро не тянет. Там проблемы со светом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zinovev сказал:

Он вроде как редко заходит. И хиро не тянет. Там проблемы со светом

Ну я сам 2/2 играю, но когда мы раз в неделю своими собираемся в соа-он тут как тут. Просто показательно было как он в хч писал "вы от меня не спрячетесь ахахах", когда мы ушли в тулли на этаж после дверей где 1/2 мобы. Добавил в мут и забыл. Пусть балуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Afternight сказал:

кл заходит, так его сразу дуэлями пробивают и начинается поиск по локам.

это как дуэлями пробивают? напомни пож) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

это как дуэлями пробивают? напомни пож) 

Ну там по результатам пишет где игрок, в мирной зоне или нет. Я этим не занимаюсь, поэтому предполагаю, что в системке пишет, либо, персонаж далеко, а это значит, что не в мирной зоне, либо, что дуэли запрещены, соответственно про мирную зону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Afternight сказал:

Ну там по результатам пишет где игрок, в мирной зоне или нет. Я этим не занимаюсь, поэтому предполагаю, что в системке пишет, либо, персонаж далеко, а это значит, что не в мирной зоне, либо, что дуэли запрещены, соответственно про мирную зону.

а если запретить вызов на дуэль? тоже находит персонажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zinovev сказал:

а если запретить вызов на дуэль? тоже находит персонажа?

да, все равно показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Afternight сказал:

да, все равно показывает

ренейм сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, zinovev said:

ренейм сделать)

Если перс в блок листе, то при смене ника вроде там все также обновляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2022 в 19:04, LordS1on сказал:

Если перс в блок листе, то при смене ника вроде там все также обновляет

да, знаю. но это же либо надо список блиста наизусть знать, либо потом ребусы разгадывать, кто ренеймнулся. Тут больше по эквипу можно узнать. Тот же ТопВЛ со своей пикой или Сволочь в капитанской шапочке и белом сете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, zinovev said:

да, знаю. но это же либо надо список блиста наизусть знать, либо потом ребусы разгадывать, кто ренеймнулся. Тут больше по эквипу можно узнать. Тот же ТопВЛ со своей пикой или Сволочь в капитанской шапочке и белом сете)

там можно оставлять запись/детали. Обычно пишут оригинальный ник и причину либо подсказки чтоб не забыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LordS1on сказал:

там можно оставлять запись/детали. Обычно пишут оригинальный ник и причину либо подсказки чтоб не забыть)

умно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, zinovev сказал:

 или Сволочь в капитанской шапочке и белом сете)

согласись-найс ему вписалась. как сумочка к сапожкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Afternight сказал:

согласись-найс ему вписалась. как сумочка к сапожкам.

И ни одной приблизительной цены, ну как так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кто знает как подсчитать, физ.защита рар концов и концов +++? Например, рар боты = ботам +6? Или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zinovev сказал:

Может кто знает как подсчитать, физ.защита рар концов и концов +++? Например, рар боты = ботам +6? Или...

Концы+++ обычно берут не для п дефа, а из-за бонуса в ХП. Если в данном случае речь про веспер тяж концы, то перчи/боты дают 0,41% п дефа к сету, шлем 0,62%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2022 в 20:27, Afternight сказал:

Ой, история банальная до ужаса. Кл посмел отказать "великому и ужасному" в каче на париках в гц. Потом слили пару раз в тулли в ответ на подставы, там еще стервоза вероломно убил флагнутого быка (ну скил человека сразу видно, да), слились в ответ, послали по известному адресу, сходили в ответ, но разговаривать с взрослым человеком, у которого хлебушек в голове-затея так себе. На диалог не идет, ноль контакта. Спрашиваю, зачем мобов водишь, в ответ "ты че епт,дура".ну это еще в тулли было. Считает нас подсосами ферраты. Теперь вишь, бегаем шифруемся, кл заходит, так его сразу дуэлями пробивают и начинается поиск по локам. Не то чтобы меня это печалило, но в прайме со своими пве крабами в соа не постоять. Ну нашел себе человек развлечение, я хз. 

Давай ты не будешь придумывать истории.
Из вышесказанного я понял что ты из пачки Visiba.
Подошел я к вам в гц, вежливо написал: "Здравстуйте", "есть слот?" на что вы мне ответили: "гавну слоты не даём", ествественно я начал водить мобов. После чего в тули вы на меня тонну дерьма вылели. В ответ я вам даже ничего не писал плохого, максимум что вы не встанете там, и уж точно "ты че епт,дура" я не говорил, не делай из меня гопника подъездного. По поводу подсосов фераты, ты сам знаешь что вы являетесь таковыми, так когда мы с ними деремся на фортах, а приходите им помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Termi сказал:

Давай ты не будешь придумывать истории.
Из вышесказанного я понял что ты из пачки Visiba.
Подошел я к вам в гц, вежливо написал: "Здравстуйте", "есть слот?" на что вы мне ответили: "гавну слоты не даём", ествественно я начал водить мобов. После чего в тули вы на меня тонну дерьма вылели. В ответ я вам даже ничего не писал плохого, максимум что вы не встанете там, и уж точно "ты че епт,дура" я не говорил, не делай из меня гопника подъездного. По поводу подсосов фераты, ты сам знаешь что вы являетесь таковыми, так когда мы с ними деремся на фортах, а приходите им помогать.

Меньше акк шарить надо с неадекватными. И не пытайся себя обелить. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Слимп сказал:

Меньше акк шарить надо с неадекватными. И не пытайся себя обелить. :) 

Ты вообще каким боком в этой истории? Тебя там не было, зачем тогда влазишь, если не знаешь сути конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Termi сказал:

Ты вообще каким боком в этой истории? Тебя там не было, зачем тогда влазишь, если не знаешь сути конфликта.

Для модеров: я не пытаюсь спровоцировать конфликт.

 

Для Termi: мне не нужно знать сути конфликта (вообще до лампочки так-то), меня просто совсем не удивляет отношение людей к твоему (?) персонажу по описанным причинам, и при этом вызывает лёгкое недоумение поток сознания двумя постами выше в попытке отрицания общеизвестных фактов. Ты же не строитель, не строй из себя не пойми кого, ведь признание своей сути - главный шаг на пути к душевной гармонии. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Слимп сказал:

Для Termi: мне не нужно знать сути конфликта (вообще до лампочки так-то), меня просто совсем не удивляет отношение людей к твоему (?) персонажу по описанным причинам, и при этом вызывает лёгкое недоумение поток сознания двумя постами выше в попытке отрицания общеизвестных фактов. Ты же не строитель, не строй из себя не пойми кого, ведь признание своей сути - главный шаг на пути к душевной гармонии. :) 

Общественный факт, то что если хочешь веселухи на астериос х1 - поругайся с терми. А не тот о котором говоришь ты.
Все кто меня ненавидят на сервере, сами "перешли" мне дорогу. А причины указанные выше являются лишь приукрашенной историей. Человек перекрутил факты, написав то, чего по факту не могло быть.
У тебя есть ко мне какие-то притензии, кроме того что я мешаю тебе на спотах? А делаю я это из-за твоего ММа, который сам решил водить мобов клану Сельсовет, тем самым кинув вызов лично мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Termi сказал:

Общественный факт, то что если хочешь веселухи на астериос х1 - поругайся с терми. А не тот о котором говоришь ты.
Все кто меня ненавидят на сервере, сами "перешли" мне дорогу. А причины указанные выше являются лишь приукрашенной историей. Человек перекрутил факты, написав то, чего по факту не могло быть.
У тебя есть ко мне какие-то притензии, кроме того что я мешаю тебе на спотах? А делаю я это из-за твоего ММа, который сам решил водить мобов клану Сельсовет, тем самым кинув вызов лично мне.

Ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2023 в 04:45, Termi сказал:

Давай ты не будешь придумывать истории.
Из вышесказанного я понял что ты из пачки Visiba.
Подошел я к вам в гц, вежливо написал: "Здравстуйте", "есть слот?" на что вы мне ответили: "гавну слоты не даём", ествественно я начал водить мобов. После чего в тули вы на меня тонну дерьма вылели. В ответ я вам даже ничего не писал плохого, максимум что вы не встанете там, и уж точно "ты че епт,дура" я не говорил, не делай из меня гопника подъездного. По поводу подсосов фераты, ты сам знаешь что вы являетесь таковыми, так когда мы с ними деремся на фортах, а приходите им помогать.

я скринов не делаю, это мне неинтересно. НО! общеизвестный на сервере факт-куча народу не любит терми за его неадекватность.  я не знаю, это наверно комплекс бога в тебе разговаривает, когда ты на ровном месте прилетаешь и с порога ведешь мобов или лезешь под пику."ну я же могу".  не надо тут, действительно, строить из себя защитника своей поруганной чести и достоинства, мол вы льете говно а я вас за это наказываю, полная фигня. тебя первого никто никогда не трогает.и в гц все не так было, и в тули все не так было, а на форуме, глядите-ка! святой человек! признаю, иногда ты абсолютно спокоен и даже можешь нормально общаться. так вот, пей синие таблетки почаще, мб и люди потянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2023 в 10:21, Afternight сказал:

я скринов не делаю, это мне неинтересно. НО! общеизвестный на сервере факт-куча народу не любит терми за его неадекватность.  я не знаю, это наверно комплекс бога в тебе разговаривает, когда ты на ровном месте прилетаешь и с порога ведешь мобов или лезешь под пику."ну я же могу".  не надо тут, действительно, строить из себя защитника своей поруганной чести и достоинства, мол вы льете говно а я вас за это наказываю, полная фигня. тебя первого никто никогда не трогает.и в гц все не так было, и в тули все не так было, а на форуме, глядите-ка! святой человек! признаю, иногда ты абсолютно спокоен и даже можешь нормально общаться. так вот, пей синие таблетки почаще, мб и люди потянутся.

Я прекрасно помню тот день, как я к тебе подошел и попросил слот, в ответ услышал: "гавну слоты не даем".
Назови ники тех кто считает, как ты говоришь мою репутацию поруганой, я объясню за каждого, почему я им вожу и буду водить мобов. А то что меня не любят рмшники и те кто засасываются с варами - ок



В 17.01.2023 в 10:21, Afternight сказал:

 ты на ровном месте прилетаешь и с порога ведешь мобов или лезешь под пику."ну я же могу"

Очередные сказки, я так делаю только варам или псевдо варам, которые сами идут против нас, но вар не принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...