Перейти к содержанию
Asterios

Кто в курсе цен?


zinovev

Рекомендуемые сообщения

На рынке кое-что не появляется вообще. Может кто в курсе ценообразования... В какую цену сеты морай тяж рар фа? Веспер нобл тяж рар? Элегия тяж и лайт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, zinovev сказал:

В какую цену сеты морай тяж рар фа? Веспер нобл тяж рар? Элегия тяж и лайт? 

Года полтора - два жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, МистерМышенька сказал:

Года полтора - два жизни.

ну что за ответ такой) за ап темы спасибо, но мне бы по существу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, zinovev сказал:

ну что за ответ такой) за ап темы спасибо, но мне бы по существу

Нас вообще всех не существует, мы лишь плод воображения, так что по существу не получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DotaOneLove сказал:

Нас вообще всех не существует, мы лишь плод воображения, так что по существу не получится 

Смотрю еще один с х5. Думаю может ошибка с темой вышла и не в том разделе написан пост. Вы чего тут в х1 забыли-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, zinovev сказал:

Смотрю еще один с х5. Думаю может ошибка с темой вышла и не в том разделе написан пост. Вы чего тут в х1 забыли-то?)

ну для начала эта надпись в профиле ни фига не значит, большинство по серверам прыгают) 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DotaOneLove сказал:

ну для начала эта надпись в профиле ни хера не значит, большинство по серверам прыгают) 

ну вот, ближе к делу) по ценам сориентируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все из вышеперечисленного никогда в продаже не появлялось. Поэтому никакой "рыночной цены" как на х5 на такие вещи нет. Продавец может сгенерировать любую цену, которая взбредет в его голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zinovev сказал:

Смотрю еще один с х5. Думаю может ошибка с темой вышла и не в том разделе написан пост. Вы чего тут в х1 забыли-то?)

а им просто нечем занятся... на х5 наплодили окон... и стало скучно играть самим с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zinovev сказал:

Смотрю еще один с х5. Думаю может ошибка с темой вышла и не в том разделе написан пост. Вы чего тут в х1 забыли-то?)

Не реагируй :) не корми их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, H0ng сказал:

Практически все из вышеперечисленного никогда в продаже не появлялось. Поэтому никакой "рыночной цены" как на х5 на такие вещи нет. Продавец может сгенерировать любую цену, которая взбредет в его голову

Дополню немного. В случае рар шмоту он еще сможет сесть на трейд и скупать куски с рецептами и ресурсами  в теории заполучить за аденну эти предметы. А вот с элегией увы так не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, бамбук сказал:

Дополню немного. В случае рар шмоту он еще сможет сесть на трейд и скупать куски с рецептами и ресурсами  в теории заполучить за аденну эти предметы. А вот с элегией увы так не получится.

Ну элегию периодически шифтуют в ХЧ с надписью "втс", но ценой никогда не итересовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DotaOneLove сказал:

Нас вообще всех не существует, мы лишь плод воображения, так что по существу не получится 

Морфеус ты ли это?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, H0ng сказал:

Ну элегию периодически шифтуют в ХЧ с надписью "втс", но ценой никогда не итересовался

да знать бы сколько предлагать. Я предложу 13, например, а вдруг он продал бы за 7)
ибо кроме как "предлы" ничего не отвечают больше

Изменено пользователем zinovev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, H0ng сказал:

Ну элегию периодически шифтуют в ХЧ с надписью "втс", но ценой никогда не итересовался

да какой, робу сет он уже больше недели спамит, если не ошибаюсь. ни лайт, ни хеви не  видел ни разу в хч. 

 

себе сделал веспер хеви рар нобл как раз. учитывая боль, слезы, пот и одного желтого некра, который руинит игру другим "ну потому что могу еп-т, дура" на продажу я его не поставлю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Afternight сказал:

себе сделал веспер хеви рар нобл как раз

какой профой бегаешь в нем? крафтил? примерно во сколько обошелся крафт?



49 минут назад, Afternight сказал:

одного желтого некра, который руинит игру другим "ну потому что могу еп-т, дура" на продажу я его не поставлю) 

честно, не совсем понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, zinovev сказал:

какой профой бегаешь в нем? крафтил? примерно во сколько обошелся крафт?


 

честно, не совсем понятно)

 

крафтил. низ с 4 клика, ботинки с 56, верх с 30+ клика, не помню уже, шлём тоже 30+ кликов до рар, перчатки в пределах 20 кликов. это у своего же крафта 85, с макс шансом рар крафта 3.6%. дорого, ну что считать дорого, играю с прошлого нового года, с того вреени ни разу не продавал ресурсы, манорил, копил, в большинстве своем гемы встали бы безумно дорого, если бы не свой фарм. большую часть кусков на отдельные части купил, отчасти из за желтого некра, отчасти-не хотел ждать. сумму вставшую по итогу честно даже не прикидывал, просто потому что все ресурсы были свои, тратился ток на часть гемов и куски с рецептами. и даже цену на него я не подскажу.вещь не сказать чтобы уникальная, но достаточно редкая, и рынок по ней плавает. сибилла спрашивал в пм мол сколько хочешь? 4?5?6? в ккк разумеется.

Изменено пользователем Afternight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Afternight сказал:

крафтил. низ с 4 клика, ботинки с 56, верх с 30+ клика, не помню уже, шлём тоже 30+ кликов до рар, перчатки в пределах 20 кликов. это у своего же крафта 85, с макс шансом рар крафта 3.6%. дорого, ну что считать дорого, играю с прошлого нового года, с того вреени ни разу не продавал ресурсы, манорил, копил, в большинстве своем гемы встали бы безумно дорого, если бы не свой фарм. большую часть кусков на отдельные части купил, отчасти из за желтого некра, отчасти-не хотел ждать. сумму вставшую по итогу честно даже не прикидывал, просто потому что все ресурсы были свои, тратился ток на часть гемов и куски с рецептами. и даже цену на него я не подскажу.вещь не сказать чтобы уникальная, но достаточно редкая, и рынок по ней плавает. сибилла спрашивал в пм мол сколько хочешь? 4?5?6? в ккк разумеется.

Так, а ты продавал? Или чего он спрашивал? Ты на вл бегаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это х1, а не х5 и сервер не страдает от избытка Рар сетов и Эли.

 

На х1 за морай Рар вполне разумно просить цену эпика, причем далеко не цену АК))

 

Остальные сеты - Веспер Рар и Эля лайт/тяж ещё дороже благодаря своей уникальности на сервере.

 

Цены придумай сам. От 1к голд и выше. Не знаю почем у вас там сейчас голды

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Afternight сказал:

4?5?6? в ккк разумеется.

за сет или тушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Afternight сказал:

да какой, робу сет он уже больше недели спамит, если не ошибаюсь. ни лайт, ни хеви не  видел ни разу в хч. 

 

себе сделал веспер хеви рар нобл как раз. учитывая боль, слезы, пот и одного желтого некра, который руинит игру другим "ну потому что могу еп-т, дура" на продажу я его не поставлю) 

Респектоз щифтовал тяж сет и писал что поменяет на 2 дракона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, zinovev сказал:

за сет или тушку?

Не уточнял. Мне просто было интересно, шифтанул в трейд чат тушу, которая еще и на 6 зашла и крикнул "предлы". Сейчас в планах веспер рар пика. Пока собираю на 20 кликов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Подпивасник said:

Цены придумай сам. От 1к голд и выше. Не знаю почем у вас там сейчас голды

1к голд - это~5.5 лярда. Врядли элю дешевле 20 предложат, ито не факт что предложат, так ка её почти никто не фармит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, LordS1on said:

1к голд - это~5.5 лярда. Врядли элю дешевле 20 предложат, ито не факт что предложат, так ка её почти никто не фармит

Это о морае было. Остальные дороже и "цена в 2 дракона" от респектоза вполне адекватная.

12 minutes ago, Afternight said:

Пока собираю на 20 кликов. 

Удачного Крафта 2х рарок!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Afternight сказал:

шифтанул в трейд чат тушу

а тушки у тебя две?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а для чего всё это? Скучно же там у вас, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Подпивасник сказал:

Ребят, а для чего всё это? Скучно же там у вас, не?

не дождешься) весело, растем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, zinovev said:

не дождешься) весело, растем

Не знаю, захожу иногда, вижу пустой пати матчинг и выхожу. Даже на 55 веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Подпивасник сказал:

Даже на 55 веселее

ну в кланах уже привычно собирать пачки, рандомки фейлят и тупят бесконечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...