Перейти к содержанию
Asterios

Опять сумы


andrysever

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. Сломал голову уже, нужен совет или тыкнуть моей мордой в правильный выбор. На сума------Дино лайт сет или Морай лайт Сет ?????? Во вторых плечах не шарю, и так понял, что какой то виапун мастер на астериосе работает на всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, andrysever сказал:

Добрый вечер всем. Сломал голову уже, нужен совет или тыкнуть моей мордой в правильный выбор. На сума------Дино лайт сет или Морай лайт Сет ?????? Во вторых плечах не шарю, и так понял, что какой то виапун мастер на астериосе работает на всех. 

а чего драконик не рассматриваете? мв версия - одна из топовых для суммонера, лучше пожалуй только элегия или мв веспер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, xEvaSaintx сказал:

а чего драконик не рассматриваете?

Я когда пытался найти его, то мне говорили, что еще ни 1 рарной тушки драка нет на сервере (ну на рынке их точно не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SimplyDemon сказал:

Я когда пытался найти его, то мне говорили, что еще ни 1 рарной тушки драка нет на сервере (ну на рынке их точно не было).

крафти каж день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дино и мр, немного разные сеты, дино в дпс больше- мр в скорость атаки. Если выбирать не мв сет, то я выбрал бы дино, а если мв то наверное мр. А так качай 84 и одевай веспер нубл лайт, по возможности мв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 83 лвл, пока не появиться шара, нужно исходить из следующих принципов:

бьет только саммон или ты сам и саммон

1) бьет только саммон - ДК лайт рар сет (самый ДПСный сет для саммонера в игре)

2) бьешь ты и саммон - напяливаешь любой доступный сет 900 атт (дино, мойрай, драконик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, с такими вопросами чел с полторашки пойдет в вх пошарит и вдруг случайно найдет мв драконик. или элегию. че там еще? пролистал вх - нашел мв веспер. а для прокачки мв дк. сидит и думает: что же надеть?

 

из дино лайт и морая выбирай любой, который проще тебе достать, чтобы натыкать туда атт. и прицепить плащ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я не робот сказал:

дааа, с такими вопросами чел с полторашки пойдет в вх пошарит и вдруг случайно найдет мв драконик. или элегию. че там еще? пролистал вх - нашел мв веспер. а для прокачки мв дк. сидит и думает: что же надеть?

 

из дино лайт и морая выбирай любой, который проще тебе достать, чтобы натыкать туда атт. и прицепить плащ

В чем проблема собрать мв ДК? Достаточно одного МВ верха что бы получить бонус на самона 7% п атк и спида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные части сета можно сделать драк и вставить нужный атт резист, комбо сеты снова в моде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Я не робот сказал:

вх пошарит и вдруг случайно найдет мв драконик

ЕваОбоссаинт главный эксперд форума же. В любом вопросе разбирается лучше всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Морай лайт рар бонус даёт в п атаку, диной лайт рар даёт в скорость атаки. У саммонов большой базовый показатель п атаки и дерьмовая скорость атаки.
Разгонять п атаку попросту профитнее.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...