Перейти к содержанию
Asterios

На аккаунт заходит только до выбора сервева


30m6

Рекомендуемые сообщения

На аккаунт заходит только до выбора сервева! При этом на остальные мои аккаунты со входом всё отлично.Проблема началась вчера,думал после рестарта всё ок будет но нет...помогите



Да,и перс не находится в бане,проверил на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,с впн заходит но на остальные мои аккаунты впн не нужен по прежнему) Очень странные дела!



3 минуты назад, 30m6 сказал:

да,с впн заходит но на остальные мои аккаунты впн не нужен по прежнему) Очень странные дела!

 



И когда я захожу с впн а потом выключаю его то перса дисконектит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, 30m6 сказал:

да,с впн заходит но на остальные мои аккаунты впн не нужен по прежнему) Очень странные дела!


 

 

 


 

И когда я захожу с впн а потом выключаю его то перса дисконектит

 

 

24.09.2022 в 16:36, Admin сказал:

Ну судя по количеству жалоб, проблемы единичного характера. Значит конкретно ваш провайдер не имеет доступа к одному из наших адресов.

У многих тысяч игроков такой проблемы нет. Если же мы поменяем каналы ради нескольких человек, то к нам сразу же обратятся с аналогичной проблемой еще несколько десятков других людей. А индивидуально для нескольких людей мы каналы поменять не можем.

 

У вас только один выход - используйте vpn. Неправда, что они не помогают, на том же windscribe есть куча серверов и им многие пользуются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не говорю что через впн не работает,именно через винскрибл я и зашел,просто неудобно из за одного аккаунта сидеть через впн(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...