Перейти к содержанию
Asterios

Итоги уходящего 2022 года х5


lFFU

Рекомендуемые сообщения

04.12.2022 в 11:00, MissCharisma сказал:

Души Валерия питухов заборных

Ахахаха, ты чего тут раскукарекалась тупая виталина? Ты меня уже заправил в мамбле под запись, потом кинул в блок и запись никому не показываешь... Зато твои воображаемые друзья где то там поржали... И то, поржали над тобой, просто тебе не сказали, ахахахаха. Кого ты там душить то собрался, или у кого ты душить собрался???)))


 

16 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Ну смотри я письки не Лижу ,у тебя какое то немного искажоное виденье чав чав

А в Узбекистан ты зачем ездила??? Неужели на Самарканд посмотреть??? Ты кстати хоть побывала там, раз уж все равно приехала???

Изменено пользователем TemirUsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TemirUsta сказал:

Ахахаха, ты чего тут раскукарекалась тупая виталина? Ты меня уже заправил в мамбле под запись, потом кинул в блок и запись никому не показываешь... Зато твои воображаемые друзья где то там поржали... И то, поржали над тобой, просто тебе не сказали, ахахахаха. Кого ты там душить то собрался, или у кого ты душить собрался???)))

Дед ты еще тут.Вот же у тебя горит на меня,даже пришлось на форуме зарегатся)Старый запись все слышали мои,поржали с тех слов что ты Герой России,воин с тараканами.Не пиши мне,ты старый,тупой и не смешной вообще)Старый я тебя сразу заблочу на форуме,не могу етот бред слушать твой.Ты как Изуна лучше не видеть и не слышать

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, JaxTeller сказал:

Возвращайся, у нас весело))

Если только х3 с х5 обьединят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, SpJlesH сказал:

И так каждое  пвп ... всегда лагает) а когда  ты придешь кучей и будешь пытаться убить  под  париком мобовчто ты сейчас  2 часа  так и не смогла  сделать  у тебя  лагать не будет)))  
А потом  ты  такая спросишь "почему меня белком  все  заправляют?"
Заборы  конченый опять напишешь) ахахахаха

Ля ты вафля куда-то сам свалил,я пришла ,а ты свалил.и про то шо отношение у меня типа плохое эээ не чувак ,ты сам на форте гадостей наговорил теперь и отгребаеш .думаеш меня напугало твои слова капсом как ты там пытаешься шото страшное написать мне в чат ,неа меня таким не возьмеш.и с чего ты взял шо я под додом буду пытаться бить ,додиков в стенке твоих сбить это легко,а то шо ты тут выписываем шо меня заправил то тебе к мудрейшие,он всегда якобы всех заправляет этот заправщик ,а сам с Соа тогда свалил .и шо шото ты сдулся чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайз, можно вкратце, шо было на страничках? Лень читать

И за шо ффу в х4 так любят? 

Изменено пользователем Skutaloner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, TemirUsta сказал:

Ахахаха, ты чего тут раскукарекалась тупая виталина? Ты меня уже заправил в мамбле под запись, потом кинул в блок и запись никому не показываешь... Зато твои воображаемые друзья где то там поржали... И то, поржали над тобой, просто тебе не сказали, ахахахаха. Кого ты там душить то собрался, или у кого ты душить собрался???)))


 

А в Узбекистан ты зачем ездила??? Неужели на Самарканд посмотреть??? Ты кстати хоть побывала там, раз уж все равно приехала???

О заправщик неужели тебя так волнует моя поездка ,скажу так шо там не впечатлило ничего,дыни не сладкие ,арбузы намного лучше наши.даже у немца арбузы лучше .капец ты нудный,и опять реал пытаешься впихнуть и как то чем-то типа обидеть или как оно ,а мне все равно .я зато полетала на самолёте новом ,даже удивило что Киевские самолёты наши такие чистые и новые .буду теперь ещё путешествовать по Европе.



35 минут назад, MissCharisma сказал:

Дед ты еще тут.Вот же у тебя горит на меня,даже пришлось на форуме зарегатся)Старый запись все слышали мои,поржали с тех слов что ты Герой России,воин с тараканами.Не пиши мне,ты старый,тупой и не смешной вообще)Старый я тебя сразу заблочу на форуме,не могу етот бред слушать твой.Ты как Изуна лучше не видеть и не слышать

За Изуну скажу ,шо он хотя бы не ядовитый,как остальные заборы. норм тип ,чо все так на него агряться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Ля ты вафля куда-то сам свалил,я пришла ,а ты свалил.и про то шо отношение у меня типа плохое эээ не чувак ,ты сам на форте гадостей наговорил теперь и отгребаеш .думаеш меня напугало твои слова капсом как ты там пытаешься шото страшное написать мне в чат ,неа меня таким не возьмеш.и с чего ты взял шо я под додом буду пытаться бить ,додиков в стенке твоих сбить это легко,а то шо ты тут выписываем шо меня заправил то тебе к мудрейшие,он всегда якобы всех заправляет этот заправщик ,а сам с Соа тогда свалил .и шо шото ты сдулся чел

Да мне  от тебя ни жарко ни  холодно. Мусорка  сбила  дод а  мобы упали что под додом  что без него. Еще смешно что ты даже  сбивать  его не всегда  можешь))  скил .
А то что тебя на форте  макнули так  ты раньше  свою вонь  раскрыла давно со времен соа. а  на  форте ты получила что заслужила))  
в ДВ побил  мобов   надоело  пошел фортик крабить. а ты бестолочь води води  мобов и тут скули что все слабые  а ты ТОП!!!) ахахахаха 
Видели  мы твое  топ  в соа)  проехали и забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

буду теперь ещё путешествовать по Европе

Куда ты будешь путешествовать??? До туалета и обратно??? Смысл тебе путешествовать по Европе??? Что ты знаешь про Европу, кроме названия???

 

21 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

там не впечатлило ничего,дыни не сладкие

но ты их ела

 

21 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

арбузы намного лучше наши

но ты их ела

 

21 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

даже у немца арбузы лучше

Ты нюхала у Немца арбузы???

 

21 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

я зато полетала на самолёте новом ,даже удивило что Киевские самолёты наши такие чистые и новые

А то что Тамерлан, который построил Самарканд, завоевал Индию и Персию тебя не удивило??? Ну что тут сказать? На ум приходит только одно, электрический ток в помощь...



23 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

За Изуну скажу ,шо он хотя бы не ядовитый

Вы нашли друг, друга... Я уже даже догадываюсь куда будет твое следующее путешествие...

 

25 минут назад, CoCaColaCool сказал:

капец ты нудный

Ты побывала во всех кланах на сервере и тебя изо всех кланов выгнали, потому что даже друзья относятся к тебе с состраданием и считают "немного не в себе", а проще говоря - дурой, и ты ещё смеешь рассуждать о том кто нудный, а кто нет??? Даже тупая часирма тебя выгнала, хотя он не меньший дятел чем ты...

Изменено пользователем TemirUsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ilAlexli сказал:

Это все в очередной раз показывает что ни одного объективного суждения об этих людях у тебя нет. В тебе говорит обида, при этом вместо того что бы обижаться на саму себя, ты придумала себе обиду на других людей и поверила в нее, да еще и слушаешь безумных людей, которые укрепляют тебя в этой лжи... До добра это тебя не доведет и в итоге ты останешься одна... Сейчас это все весело, новые друзья, новые отношения, но это все скоро закончится и все что было тобой сказано, обернется против тебя...

1. У меня о каждом есть мнение, с кем общалась) ну да, там есть адекватные люди, но их по пальцам одной руки можно посчитать)

 

2. "В тебе говорит обида, при этом вместо того что бы обижаться на саму себя, ты придумала себе обиду на других людей и поверила в нее"...

Чтоооо???))))) Какая обида и на кого? Вы там кукухой поехали по ходу, либо реально зомбируют вас поголовно. "Обида" на шкафа прошла сразу же, как я поняла, что приняла верное решение (вы мне дали об этом понять). Примерно через 5 дней после ухода) И моя "обида" не была основной причиной ухода, как вы там сидите обсасываете. Если я назову основную причину ухода - оставшиеся адекватные люди оттуда убегут)

Если ты психолог - то очень плохой)

 

3. "...да еще и слушаешь безумных людей, которые укрепляют тебя в этой лжи..."....

🤣

Интересно кого я слушаю и кто укрепляет?)))))))))))) Я даже ни с кем не общаюсь по этим поводам и близко)))))))))) и мозг мне никто не промывал) и открою секрет (а то вы там чухаю вообще, что без границ в фантазиях) - меня никто не переманивал в Е на тот момент, я сама решила уйти.

 

Я играю и в Е от этого получаю полный кайф, как и мои ребятки) 

 

4. "До добра это тебя не доведет и в итоге ты останешься одна... Сейчас это все весело, новые друзья, новые отношения, но это все скоро закончится и все что было тобой сказано, обернется против тебя..."...

 

Не переживай, солнышко, я одна не останусь никогда 😉 

Больше отвечать на тупые сообщения не намерена) для общего ознакомления всех фантазеров/крыс/лицемеров/сектантов оставлю это здесь.

Хорошего дня всем 🤗

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TKfromRZT сказал:

Сейчас бы пытаться пересидеть забора на фортах который спит между волнами. Хз кто в этих ситуациях более конченый.

 

Рафик у нас в мамбле так сидел слюнями на клаву капал.

"Пацаны, я на кликере пати буду принимать, пойду пару часов посплю перед фортиком эээээээ."



3 часа назад, SpJlesH сказал:

то что он кричал  меня не касается  а то что ты слился  первый  этофакт))

 

Твой кент, которому ты поддакивал стоял, луль.

 

3 часа назад, SpJlesH сказал:

ахаха  кто бы  говорил  про  дырки  норм т ы  в свое время  очком  жертвовал  правда?)
я не расскажу твой секрет  никому.  ))

 

Резкий приступ шизофазии чи шо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, SpJlesH сказал:

Да мне  от тебя ни жарко ни  холодно. Мусорка  сбила  дод а  мобы упали что под додом  что без него. Еще смешно что ты даже  сбивать  его не всегда  можешь))  скил .
А то что тебя на форте  макнули так  ты раньше  свою вонь  раскрыла давно со времен соа. а  на  форте ты получила что заслужила))  
в ДВ побил  мобов   надоело  пошел фортик крабить. а ты бестолочь води води  мобов и тут скули что все слабые  а ты ТОП!!!) ахахахаха 
Видели  мы твое  топ  в соа)  проехали и забыли.

эээ не,ты путаеш хронологию событий,Зашкварка .я как раз после фортов тебе моба водить начала в СОА,и не путай холодное с твердым.Я изначально никому никогда не мешала, собирала фонтаны ножами,ходила на форты пвп на пале  и ноже и  все. это игровой процесс нормальный,а после того как ты там блестнул или выпендрится решил перед немцем ,обозвавши меня, это тебя не скрасило а лишь опустило в моих глазах,я даже раньше кач покупала и всем рассказывала хвалила тебя,а после того как ты меня обозвал хохляцкой шал...вой то я перестала уважать все шо вижу в твоем радиусе. ты как зашквареным мободррчером,так им и остался ахахха,а я развлекаюсь только на таких как ты.видела я как то на днях видос БатЧата,как он тебя и еще пару ножей бесполезных ваших одним тх убил. такое себе от тебя выслушивать о моей неспособности,если ты накупил кучу буста а сам вафля.иди иди на фортик) краби на буст ,може криворукость пропадет твоя,лол


 

46 минут назад, TemirUsta сказал:

Куда ты будешь путешествовать??? До туалета и обратно??? Смысл тебе путешествовать по Европе??? Что ты знаешь про Европу, кроме названия???

 

но ты их ела

 

но ты их ела

 

Ты нюхала у Немца арбузы???

 

А то что Тамерлан, который построил Самарканд, завоевал Индию и Персию тебя не удивило??? Ну что тут сказать? На ум приходит только одно, электрический ток в помощь...


 

Вы нашли друг, друга... Я уже даже догадываюсь куда будет твое следующее путешествие...

 

 

Ты побывала во всех кланах на сервере и тебя изо всех кланов выгнали, потому что даже друзья относятся к тебе с состраданием и считают "немного не в себе", а проще говоря - дурой, и ты ещё смеешь рассуждать о том кто нудный, а кто нет??? Даже тупая часирма тебя выгнала, хотя он не меньший дятел чем ты...

меня не выгоняют,дед.я сама ухожу из-за нехватки фана в большей степени,становится там скучно.и да даже не из-за обидок или из-за адены как у вас у большинства.мне на адену пофигу всегда было .    Да прикинь в Париж и в Рим хочу слетать ,а шо?  Колизей посмотреть и Эйфелеву Башню. Виталя не выгонял,я сама ушла водить мобов с февраля,я там то в клане и не особо и была,соло больше бегала ,. Иди дед заправку дальше делай,ты же заправщиком там работаеш или кем

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный такой сериал вы тут развели ... под название Бараны и Новые ворота ... успокойтесь уже ... здравомыслие всегда побеждает ... возможно будут большие потери, но все равно ситуации придет в равновесное состояние ... Как бы кланы участвующие в движе сервера не пыжились и не ЧСВшились  все равно серверу нужна 3 сторона ... иначе старым пакам играть будет не интересно ... что и доказали последние 3 осады ... деградация пвп идет полная ...

 

Эмперсы набрали достаточное количество мяса, чтобы сдерживать и даже в некоторых местах доминировать над поредевшей оппозицией ... Оппозиция разделилась на осадах на 2 стороны + пока типа независимые Ворды и Инферналы с союзниками ... в Итоге имеем 1 большой сайд в виде Э и 1 мид сайд УИ+Т и 3 микро сайда в виде Заборы+ СЛ, ФВорд, Инферналы  и это замечательно.

 

Пока БИГ вар перестал существовать, хотя и был он не полным ... Но возможно если УИ и Трики начнут думать о ПВП, а не о сараях, может что то и наладится, хотя маловероятно ...Ибо КЛы УИ и Триков могут играть только большой массой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КорольСоплюх сказал:

нормальный такой сериал вы тут развели ... под название Бараны и Новые ворота ... успокойтесь уже ... здравомыслие всегда побеждает ... возможно будут большие потери, но все равно ситуации придет в равновесное состояние ... Как бы кланы участвующие в движе сервера не пыжились и не ЧСВшились  все равно серверу нужна 3 сторона ... иначе старым пакам играть будет не интересно ... что и доказали последние 3 осады ... деградация пвп идет полная ...

 

Эмперсы набрали достаточное количество мяса, чтобы сдерживать и даже в некоторых местах доминировать над поредевшей оппозицией ... Оппозиция разделилась на осадах на 2 стороны + пока типа независимые Ворды и Инферналы с союзниками ... в Итоге имеем 1 большой сайд в виде Э и 1 мид сайд УИ+Т и 3 микро сайда в виде Заборы+ СЛ, ФВорд, Инферналы  и это замечательно.

 

Пока БИГ вар перестал существовать, хотя и был он не полным ... Но возможно если УИ и Трики начнут думать о ПВП, а не о сараях, может что то и наладится, хотя маловероятно ...Ибо КЛы УИ и Триков могут играть только большой массой ...

Помойка. Тебе уже показали твоё место.

Сядь смирно у параши и нюхай пуки шизуны.

Мб, когда начнешь играть, тогда будешь понимать, что происходит на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем что я понял с этой темы : 

Заборы крысы и дно, Е -топ. Часть заборов ушло в Е и теперь они не крысы и дно, а войны света и добра. Заборы что остались у себя в сарайчиках да есче с мешком адены, вот они стали есче большими  крысами и днорями.

Ну и разговоры за 300кк, блин ну мое личное ИМХО, выносить это на форум - серьезно?  все это даже читать немного зашкварно.....

про lFFU шутки не понял видимо она для своих, как и вся темка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КорольСоплюх сказал:

виде Э

Сам ты Э.

9 минут назад, КорольСоплюх сказал:

сдерживать и даже в некоторых местах доминировать

Чот кек.

В некоторых местах: Баюм, АК, Белеф, ТВ, Орфен - фул Е. Азазиция даже не приходит подраться.

Валик - Азазиция еще пока приходит, но драки как таковой нет, шаталово в одну калитку.

Замки - Азазиция приходит, но результаты говорят сами за себя.

Тарас - единственный оплот зерга на данный момент, и то, с файтами по 1-2-3 часа.

Норм "сдерживаем", я считаю.



6 минут назад, Varenie сказал:

Ну и разговоры за 300кк, блин ну мое личное ИМХО, выносить это на форум - серьезно?  все это даже читать немного зашкварно.....

Где статистика, варенька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fallen сказал:

Где статистика, варенька?

Сижу считаю как время появляется, апну темку  через часик два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Рафик у нас в мамбле так сидел слюнями на клаву капал.

"Пацаны, я на кликере пати буду принимать, пойду пару часов посплю перед фортиком эээээээ."


 

 

 

Твой кент, которому ты поддакивал стоял, луль.

 

 

Резкий приступ шизофазии чи шо?

ЛАДНО   у тебя опять  агония  как  пройдет пиши.  ты всегда  был  малолеткой чсвешной)  это  тоже пройдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Varenie сказал:

Ну в общем что я понял с этой темы : 

Заборы крысы и дно, Е -топ. Часть заборов ушло в Е и теперь они не крысы и дно, а войны света и добра. Заборы что остались у себя в сарайчиках да есче с мешком адены, вот они стали есче большими  крысами и днорями.

Ну и разговоры за 300кк, блин ну мое личное ИМХО, выносить это на форум - серьезно?  все это даже читать немного зашкварно.....

про lFFU шутки не понял видимо она для своих, как и вся темка.

 

JimboJones и TheDarkLady твои бойцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

эээ не,ты путаеш хронологию событий,Зашкварка .я как раз после фортов тебе моба водить начала в СОА,и не путай холодное с твердым.Я изначально никому никогда не мешала, собирала фонтаны ножами,ходила на форты пвп на пале  и ноже и  все. это игровой процесс нормальный,а после того как ты там блестнул или выпендрится решил перед немцем ,обозвавши меня, это тебя не скрасило а лишь опустило в моих глазах,я даже раньше кач покупала и всем рассказывала хвалила тебя,а после того как ты меня обозвал хохляцкой шал...вой то я перестала уважать все шо вижу в твоем радиусе. ты как зашквареным мободррчером,так им и остался ахахха,а я развлекаюсь только на таких как ты.видела я как то на днях видос БатЧата,как он тебя и еще пару ножей бесполезных ваших одним тх убил. такое себе от тебя выслушивать о моей неспособности,если ты накупил кучу буста а сам вафля.иди иди на фортик) краби на буст ,може криворукость пропадет твоя,лол


 

Очень трогательная история  .. реально  пустил слезу кактебя  там куда-то  послали и  макнули)) ахахаха 
Моя  криворукость это тоже самое что твое  топ  исполнение 
Жалко мне тебя  девочка плаксивая. Если ты так на каждое  оскорбление реагируешь  небось вся  седая бегаешь)))
Все будет  хорошо .  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SpJlesH сказал:

ЛАДНО   у тебя опять  агония  как  пройдет пиши.  ты всегда  был  малолеткой чсвешной)  это  тоже пройдет. 

 

🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SadisticSic сказал:

JimboJones и TheDarkLady твои бойцы?

JimboJones мой, TheDarkLady - не мой, а шо ? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Skutaloner сказал:

Помойка. Тебе уже показали твоё место.

Сядь смирно у параши и нюхай пуки шизуны.

Мб, когда начнешь играть, тогда будешь понимать, что происходит на сервере

твое мнение бесценно для меня ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SpJlesH сказал:

Очень трогательная история  .. реально  пустил слезу кактебя  там куда-то  послали и  макнули)) ахахаха 
Моя  криворукость это тоже самое что твое  топ  исполнение 
Жалко мне тебя  девочка плаксивая. Если ты так на каждое  оскорбление реагируешь  небось вся  седая бегаешь)))
Все будет  хорошо .  

 

бедный Зашкварка,ты ща хныкаеш плакса больше чем я. Сперва подумала шо мне показалось,а ты даже сюда на форум похныкать и пообзываться пришол. обидели шкварку LOL,во ты там ща самоуверенно полагаеш шо меня макнул ахахах,во ты гиперприувеличиватель. ахахах про то шо я не Топ  ты тоже  сам первый начал упоминать,а я тебе пример твоих лажаний привела,так тебе не нравится сразу плак плак плак. ПЫ.СЫ :я бегаю на релаксе,от скуки фанюсь на тебе,а ты бедный уже размечтался шо до седых волос меня загнал,единственное чему я ща парюсь будет ли скидка на дошик или нет.шоб вы могли набрать побольше запасов вермишели и не померли сголоду,а то мне фанится будет не на ком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Fallen сказал:

 

Чот кек.

В некоторых местах: Баюм, АК, Белеф, ТВ, Орфен - фул Е. Азазиция даже не приходит подраться.

Валик - Азазиция еще пока приходит, но драки как таковой нет, шаталово в одну калитку.

Замки - Азазиция приходит, но результаты говорят сами за себя.

Тарас - единственный оплот зерга на данный момент, и то, с файтами по 1-2-3 часа.

Норм "сдерживаем", я считаю.


 

 

 

 в вашем случае никаких достижений нет ибо тоже самое у вас и было раньше, просто 1.5 года ваши "шмотки" носила оппозиция, а теперь часть "шмоток" вернулась к  вам ... Притом "шмотки" вместе с паразитами в виде перешедших паков оппозиции ... то есть по сути этими "шмотками" так же пользуется оппозиция, но делит их не условный нинтенда, а анжела ... Что по итогу идет вам в потери, так как раньше это же количество делилось на 80 тел, а сей час на 150+ ...

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КорольСоплюх сказал:

твое мнение бесценно для меня ...

Оно хотя бы более менее адекватное, в отличие твоего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КорольСоплюх сказал:

Что по итогу идет вам в потери, так как раньше это же количество делилось на 80 тел, а сей час на 150+ ...

Да да да, отличная история, жаль что трындежь :D

Когда закончился граче-зерг (года 3 назад) - было почти 2 фул клана, т.е. примерно те же самые +/- 200 человек в Е сайде.

За 2 года отсутствия бигвара некоторая часть из них ушла в иннактив, это имело место быть, но с началом замесов многие реснулись, и из оппозиции именно - в клане сейчас сколько? 4 пака, емнип. О ужас, как дальше жить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

и из оппозиции именно - в клане сейчас сколько? 4 пака, емнип. О ужас, как дальше жить? :D

5.

Я как отдельный пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Fallen сказал:

Сам ты Э.

 

Тем более ваши "победы" держаться не только на "легендарной" сплоченности и умениях кор паков, но и на тупорогой позиции оппозиции по сараям и не желанием реально договариваться с мид кланами. ИБО по факту у руководства оппозиции какие-то приземленные люди с мелкими целями и задачами ... типа итемков с сарая получить, манорчик сдать, денюжек с казны пососать, при этом не видя, что кор пакам это скучно, продолжать из раза в раз делать тоже самое ... И после ухода очередного пака КРИЧАТЬ какие они плохие и предатели ... прикрывая свою некомпетентность



1 минуту назад, Fallen сказал:

Да да да, отличная история, жаль что трындежь :D

Когда закончился граче-зерг (года 3 назад) - было почти 2 фул клана, т.е. примерно те же самые +/- 200 человек в Е сайде.

За 2 года отсутствия бигвара некоторая часть из них ушла в иннактив, это имело место быть, но с началом замесов многие реснулись, и из оппозиции именно - в клане сейчас сколько? 4 пака, емнип. О ужас, как дальше жить? :D

по факту началось с вливания паков с тимофов, как минимум настин до сих пор играет у вас, за остальных не скажу ибо ников не помню ...+ 4 пака, как ты говоришь с оппозиции итого 50 тел и ваших 100, 50% увеличения состава нормальная так прибавка и убыток в доходах. То есть  по факту вы потеряли 50% своих доходов даже если вернете тараса и прочие сараи ...



6 минут назад, Skutaloner сказал:

Оно хотя бы более менее адекватное, в отличие твоего 

тешить себя иллюзиям удел великих ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, КорольСоплюх сказал:

тешить себя иллюзиям удел великих ...

То не иллюзии, то факты.

Проблема в тебе. Ты - дибил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skutaloner сказал:

То не иллюзии, то факты.

Проблема в тебе. Ты - дибил

факты подтверждаются доказательствами ... а не нытьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...