Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 71]


Фефон

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Mаpuo сказал:

Нет, я написал то что хотел написать. А чувствуешь ты болт алкаша нинтендо у себя в очке. и чуйка должна тебе говорить о том, что почувствуешь еще и мой болт у себя за щекой.

Тебя по кругу пускает целый альянс Е сайда, а ты тут что то втираешь про инородные тела.. оптимист однако.

Сам спросил, сам ответил, сам посмеялся.. количество хромосом точно не соответствует норме, сходи проверься.

 

Ты там теребонькал когда писал? ооооооооо болт.... оооооооо по кругу пускать.... мои наушникиииии.... 



5 минут назад, Фефон сказал:

Как я и сказал. Сливной клоун

 

Получается, что ты слился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

 

Получается, что ты слился

Продолжай так думать. Ваше мнение очень важно для нас (нет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TR1CEPS сказал:

Ты там теребонькал когда писал? ооооооооо болт.... оооооооо по кругу пускать.... мои наушникиииии.... 

Нет, я работаю, и от нечего делать тебя заправляю. А ты такими постами выставляешь себя на посмешище, ты или конструктивно открываешь свой рот, или заваливаешься и делаешь так, что бы тебя искали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TR1CEPS сказал:

 


Вопрос без негатива - что по хейну? В чем причина проигрыша ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mаpuo сказал:

Нет, я работаю, и от нечего делать тебя заправляю. А ты такими постами выставляешь себя на посмешище, ты или конструктивно открываешь свой рот, или заваливаешься и делаешь так, что бы тебя искали.

 

Заправлять от силы ты можешь только свою пастель. И то наверно у тебя это не всегда получается. 

 

Слушай, да тут все только с тебя и угорают, с того, какой ты глупый


 

8 минут назад, Abrahadabra сказал:


Вопрос без негатива - что по хейну? В чем причина проигрыша ?

 

подготовка плохая была. раза 3 свои же убивали кастовальщика примерно на 90-95% каста (по словам кастующего)

Изменено пользователем TR1CEPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TR1CEPS сказал:

проиграли в пвп, ничего страшного не случилось. Второй раз проиграли. Да вообще пофиг. Будет новый орфен, будет новый бой, будет новый фан. За последний месяц из 4 сережек Е получили 1. Я считаю результат хороший :)

а мне начинает нравится твоя позиция) 

 

1 час назад, TR1CEPS сказал:

Как посадить сразу на один табурет ффу, марио, тесея, горького? 

 

Правильно, надо ее перевернуть! 

зачем? пусть будет вертикальная многоножка


 

15.02.2023 в 14:06, Algen3 сказал:

Изуна, что ж ты прям одно мое небольшое сообщение на цитаты порвал?

Ну лови в ответ:

Крысить - это воровать у своих. Яхз, кто там что в О крысит, но дроп с последних двух Орф был за Е после победы над О. На последнем сережка не выпала, на предпоследнем - хз - меня там не было. Где тут крысятничество? О чем ты?

Потому что с Тарасом не сложно. Сложно с зергом О. Тарас-то убивается легко. 

Ты видимо не знаешь ничего за белефа.. Но учить я тебя тож не буду.. Отвечал я это ушастому. Лазер вон же хвастается ноулайферством и победками на оли, куда из 10к онлайна для хиро летает хорошо если человек 30 (реально меньше). Каждый день. С 6-ти до 12-ти вечера. Кучей персов. И кто тут задрот? (можешь не отвечать, вопрос риторический). 

Опять же, про Руну я отвечал на хвастовство Лазера 2-мя победками на оли.. Да, это их проблема, и решить они ее пока не могут. НО! У этих твои "кем попало" топ одетых игроков не меньше, чем в Е. А касаемо опыта - серверу 17 лет. 17 ЛЕТ!!! И не говори мне, что все старички играют только в Е. Ты ж например не в Е. И опыта у тебя тож хоть попой кушай. Я знаю, что даже тем составом, что есть сейчас у О захватить Руну вполне РЕАЛЬНО. Не скажу, что легко, но вполне реально. И ты это тоже знаешь. Что для этого нужно делать - я тут конечно писать не буду, но я думаю, что и это ты тоже знаешь...

лови. 

 

ок. стилить. так лучше? :) Лазер кажется за последний писал, на котором тебя не было, чет там про 90%. его проблемы конечно, но не ударив и пальцем кичиться изи победкой.. и это же не в первый раз так. ну если противник глупый, то где же ты умный?

 

Е ноют за зерг. но вуалируют это. зачем? непонятно. проигрывать стрёмно? или это чсв торкает? чет на бае том же нормас, правда? пора выводить понятие баевый зерг? или пропустим, а на Тарасе подметим? 

 

да. познаний мало. но общего понимания достаточно. эта тема же не первый раз подымалась, я просто не вникал. можно было не учить, а коротко написать. почему нет? 

 

уже была темка от Венди про Марша. не читал? я сам лично это все наблюдал. уже тема эта с твинами изъезжена вдоль и поперек. не сравнивай себя с лайферками. я поддерживал все О, что вообще были. был там ПЛом и в Небуле и в Югах. и Диваны и Странники и Яры и прочие кланы. был там в гостях на "пвп проф подготовке")) знаю что там за буст, куда потом после распада уходили мои знакомые и как они писали, что у нас даже на сапорте частичный эпик. вы конченые в плане задротства. было бы все по другому, вас бы О переезжала зергом и не важно, сколько там было бы ошибок. не зря же вы на одном стимуле играете кор паками 10+ лет)) причем посещая абсолютно все кмы без пропусков. ладно я задрот, по причине временных рамок и стабильности, но вы у меня вызываете жалость, будто прикованы к креслу. вас игра сожрала полностью. тут уже даже при мне мемберы уже за пару лет и детей родили, а вы все также.. одни и те же, на манеже. и ладно бы так, но вы используете гнилые методы борьбы, уничтожая под корень здоровую конкуренцию. как х7ые БЛы на малейшее недопонимание бегут строчить в личку угрозы расправы. чет там про багажник и я знаю, где ты живешь и в подобном духе. петишкин вар, фарм эпика у стеночки и все в подобном вам уже знакомом, зеленоФСном духе. просто превратили из игры конвеер, хр тфу

 

если бы не мой язык, меня бы давно забрали в Е. а так один только мой ник, это уже табу для них. у меня там сокланы играли. заставляли в 6 утра моего зама на эпик вставать, а потом кикнули. это когда еще фикс респа не было. у вас слишком завышенные планки для обычных, рядовых игроков, а я не нанимался, да и отношение свое чсвшное и позиция тотального доминирования любыми методами и превращения х5 в болото мне не приемлема. так что я за кого угодно, только не за Е. сорян. да и играть у вас скучно. учаться против сильных, а не против слабых. это регрессия, бро. лучше я сдохну 100 раз научившись, чем выиграю 100 раз ничему не научившись. лучше я нафармлю +16 пуху за пару лет, чем получу эпик и куплю +16 пуху, просто давая денс в пати, играя на профе, которая мне не нравится. это подачка. это не мое. это как 300 лям на соски, это не автономность. да и индивидуальность никто не отменял. почему ты знаешь коннорса? а назови ники тех, кого он на фрапс гасил? я не могу. все на одно лицо, как мобье. и для всех они остались мобами. просто кашица бесформенная. +16 пухи никому не интересны, если они были получены незаслуженно и твое имя (ник) не на слуху. ты можешь быть богатым и успешным в топ таге, рыльце в пушку, но про тебя никто не знает и никто даже не вспомнит. Изуна - это бренд, даже без шмота, а вы нонейм пустышки с +16 топ стволами, на которые дрочите, но которые никому не интересны. глянешь на таг и все становится понятно. это как девочка в миниюбке с разукрашенным лицом на ламбе. человек тоже потел, между прочим. не как на заводе правда, но тоже потел! если я у вас вызываю смех, то вы у меня все вызываете отвращение. без топ клана вы никто и вы это знаете. вот почему забущенные персы не идут в релакс кланы. даже талики нахаляву не затарят для оли канальчика. вы Кометоса зачем раздели?! уже пацан не выгодный стал? а я думал это его шмот. хорошо что вообще попал на игрока владельца перса, а то вечно попадал на левого чела олимпера. даже оли бижу нормально не словить из-за вас, уродов. засрали олимп, что даже за оли бижей люди летать не хотят

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите потом вкратце, шо там шиза настрочил

Читать невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, TR1CEPS сказал:

Заправлять от силы ты можешь только свою пастель. И то наверно у тебя это не всегда получается. 

 

Слушай, да тут все только с тебя и угорают, с того, какой ты глупый

Я ее не заправляю, это же не твой рот.

Не надо выдавать желаемое за действительное, глупый тут только биомусор выдавливающий из себя такие фразы:

44 минуты назад, TR1CEPS сказал:

ооооооооо болт....

оооооооо по кругу пускать....

мои наушникиииии....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, TR1CEPS сказал:

подготовка плохая была. раза 3 свои же убивали кастовальщика примерно на 90-95% каста (по словам кастующего)


Не верь ему, он черт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни орущие головы опозиции ушли, новые пришли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mаpuo сказал:

Я ее не заправляю, это же не твой рот.

Не надо выдавать желаемое за действительное, глупый тут только биомусор выдавливающий из себя такие фразы:

 

 

Фантазии это твоя тема. То про пони о каких-то пишешь, то о болте нинтендо, то о огнетушителе в заднице. Ты мне напоминаешь о ребенке из рекламы растишки - бабушка, я сегодня снова летал во сне. 

 

Во, нашел. Ты и Анжела в главных ролях

 

https://youtu.be/Zw8a_-kyDVk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, TR1CEPS сказал:

Чел, у меня тут вопрос, а ты пробовал в адекватность, конструктивную критику, тебе же явно не 15 лет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

одни орущие головы опозиции ушли, новые пришли)

Зато ваши орущие  головы и не уходили, дефая любого убогого с вашего тага, вклиниваясь  всей своей БРАТСКОЙ помощью,  попутно выдирая по одному 2 слова из контекста сообщений в 2-3 страницы пытаясь выдать желаемое за действительное и лишний раз  напомнить самим себе   : 

VAZNYI.th.jpg

Изменено пользователем Varenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Чел, у меня тут вопрос, а ты пробовал в адекватность, конструктивную критику, тебе же явно не 15 лет…

 

да. если собеседник способен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

да. если собеседник способен

Ну хз, я знаю, что Марио и Тесей вполне адекватный и с ними можно нормально вести диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Abrahadabra сказал:


Вопрос без негатива - что по хейну? В чем причина проигрыша ?

кл клана лук :))) и кастовали фортовики ... они окромя бафа кэпов и сбивания каста флагов нефига не умеют ...



История заборов повторяетя, Анси поруководил, словил синдром наполеона, потом вылез за форум, похоливарил, СЛИЛСЯ.

Трицепс поруководил, словил синдром наполеона, вылез на форум ... ну дальше вы поняли, что будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, КорольСоплюх сказал:

кл клана лук :))) и кастовали фортовики ... они окромя бафа кэпов и сбивания каста флагов нефига не умеют ...


 

История заборов повторяетя, Анси поруководил, словил синдром наполеона, потом вылез за форум, похоливарил, СЛИЛСЯ.

 

Трицепс поруководил, словил синдром наполеона, вылез на форум ... ну дальше вы поняли, что будет ...

 

что будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abrahadabra сказал:


Не верь ему, он черт 

Нормальный он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

что будет? 

Давай перечислим не твои фантазии, а реальные факты.

После начала твоего "командования"

 

1. Вы потеряли Баюма (даже не поняв почему)

2. Вы потеряли Валакса (даже не поняв почему)

3. Вы потеряли паки (сейчас у тебя в клане фортовики на твинах + набранные по некст таргету смартлайны)

4. Вы 3 раза опозорились на Руне (показав нулевые способности к тактике и стратегии и способности к адаптации)

5. У вас нет крафтов которые могут сломать хотя бы одну стену ... Руны (до твоего прихода крафты замечались)

6. Вы потеряли Хейн, при том что у вас клан Заборы его дефает, а в этом клане паки с ГОДАМИ фарма эполетов ... Но при этом не имеющие понятие, что делать на осадах и как защищаться ...

7. Твоя маниакальная тяга на Орфена и сбор зерга, это вообще отдельная песня ... воевать 100+ с 20+ и проигрывать, это нужен талант ... емпы адаптировались и ты орфена профукал, в след раз 150 придет? ...

8. Ты так и не наладил GvG в клане (сколько я не мониторил колизей и другие арены там не было твоих мемберов и тебя в том числе) думаю причина банальна, у тебя нет ПВП паков ... одни мободрочеры и фортодрочеры

 

По итогу Ты не можешь предложить ни какой стратегии кроме как  опять приползти на коленях к Нинтендо и лизать ему пятки, чтобы он тебя пригрел со своим По НЕКСТ таргету набранным зергом у своих ног.

 

Только это не поможет ибо мета у емперсов изменилась кардинально со времен Делакруа ...

 

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно прочитать последние две страницы данного топика, то используя банальную эрудицию можно прийти к выводу, что трицепс чёрт трёхдырый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, IGoogleChromeI сказал:

Нормальный он


Черти тоже бывают нормальными) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SadisticSic сказал:

Если внимательно прочитать последние две страницы данного топика, то используя банальную эрудицию можно прийти к выводу, что трицепс чёрт трёхдырый.

чот в голос xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varenie сказал:

Зато ваши орущие  головы и не уходили, дефая любого убогого с вашего тага, вклиниваясь  всей своей БРАТСКОЙ помощью,  попутно выдирая по одному 2 слова из контекста сообщений в 2-3 страницы пытаясь выдать желаемое за действительное и лишний раз  напомнить самим себе   : 

VAZNYI.th.jpg

напомни наши это кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, МногоБоли сказал:

напомни наши это кто?)

 

мы все

мы ж в засосе вроде 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, mitchellFR сказал:

 

мы все

мы ж в засосе вроде 8)

Варенька так то про Е писал... или ты уже в засосе с нами, братик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Fallen сказал:

Варенька так то про Е писал... или ты уже в засосе с нами, братик?)

я вроде не в Е=) Варвара не в курсе видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Fallen сказал:

Варенька так то про Е писал... или ты уже в засосе с нами, братик?)

 

Варенье писал МногоБоли, который не в Е xD

В общем, политика довольно непростая штука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КорольСоплюх сказал:

Давай перечислим не твои фантазии, а реальные факты.

После начала твоего "командования"

 

1. Вы потеряли Баюма (даже не поняв почему)

2. Вы потеряли Валакса (даже не поняв почему)

3. Вы потеряли паки (сейчас у тебя в клане фортовики на твинах + набранные по некст таргету смартлайны)

4. Вы 3 раза опозорились на Руне (показав нулевые способности к тактике и стратегии и способности к адаптации)

5. У вас нет крафтов которые могут сломать хотя бы одну стену ... Руны (до твоего прихода крафты замечались)

6. Вы потеряли Хейн, при том что у вас клан Заборы его дефает, а в этом клане паки с ГОДАМИ фарма эполетов ... Но при этом не имеющие понятие, что делать на осадах и как защищаться ...

7. Твоя маниакальная тяга на Орфена и сбор зерга, это вообще отдельная песня ... воевать 100+ с 20+ и проигрывать, это нужен талант ... емпы адаптировались и ты орфена профукал, в след раз 150 придет? ...

8. Ты так и не наладил GvG в клане (сколько я не мониторил колизей и другие арены там не было твоих мемберов и тебя в том числе) думаю причина банальна, у тебя нет ПВП паков ... одни мободрочеры и фортодрочеры

 

По итогу Ты не можешь предложить ни какой стратегии кроме как  опять приползти на коленях к Нинтендо и лизать ему пятки, чтобы он тебя пригрел со своим По НЕКСТ таргету набранным зергом у своих ног.

 

Только это не поможет ибо мета у емперсов изменилась кардинально со времен Делакруа ...

 

 

блин, вот это ты выдал конечно. прям все по фактам. Можно я еще несколько пунктов добавлю, о которых ты забыл упомянуть. 

 

1) Я жесткий чсв

2) ЛСный игрок

3) Доширачник

4) Подсосник

 

Блин так сразу и полностью не вспомнить сколько там всего. 

 

Ну ладно, что предлагаешь мне делать? Надо же как-то исправлять ситуацию

 



2 часа назад, SadisticSic сказал:

Если внимательно прочитать последние две страницы данного топика, то используя банальную эрудицию можно прийти к выводу, что трицепс чёрт трёхдырый.

как ты можешь ее использовать, если она у тебя отсутствует? Или может ты хотел написать анальную? Такая у тебя есть, да. Ходят слухи что в эту твою эрудицию нога спокойно пролазит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

блин, вот это ты выдал конечно. прям все по фактам. Можно я еще несколько пунктов добавлю, о которых ты забыл упомянуть. 

 

1) Я жесткий чсв

2) ЛСный игрок

3) Доширачник

4) Подсосник

 

Блин так сразу и полностью не вспомнить сколько там всего. 

 

Ну ладно, что предлагаешь мне делать? Надо же как-то исправлять ситуацию

 


 

 

Мне не интересно как ты себя называешь, по факту ты или развалил или испортил существующее положение дел ... Что тебе нужно сделать? Фаниться на Орфене. От остального отойти. Все другие темы ты не тянешь, не по опыту, не по знаниям, не по интеллекту. Твой максимум собрать кучу форто-мобо дрочеров на твинах и падать падать падать ... в глазах у всего сервера ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, КорольСоплюх сказал:

Мне не интересно как ты себя называешь, по факту ты или развалил или испортил существующее положение дел ... Что тебе нужно сделать? Фаниться на Орфене. От остального отойти. Все другие темы ты не тянешь, не по опыту, не по знаниям, не по интеллекту. Твой максимум собрать кучу форто-мобо дрочеров на твинах и падать падать падать ... в глазах у всего сервера ...

 

Спасибо, я обязательно прислушаюсь к твоему дельному совету

 

Забыл один момент уточнить.

 

Можно на валакаса сегодня схожу? 

Изменено пользователем TR1CEPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...