Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 71]


Фефон

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, КорольСоплюх сказал:

так в новогодние осады вообще все замки и эпики можно отжать до 3 ЯНВАРЯ все бухие почти, ну кроме емперсов

Ну да, то то в Январе этого года, все 500тел О собрались на всех Епиков что были, с 1 по 10 число))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

59 минут назад, Зять Одина сказал:

Ну да, то то в Январе этого года, все 500тел О собрались на всех Епиков что были, с 1 по 10 число))) 

ууу ты вспомнил, что было год назад, сейчас не те ЧИПСЫ уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, КорольСоплюх сказал:

ууу ты вспомнил, что было год назад, сейчас не те ЧИПСЫ уже

ЭтА другое, вы не понимаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зять Одина сказал:

Ну да, то то в Январе этого года, все 500тел О собрались на всех Епиков что были, с 1 по 10 число))) 

ну в этом году году максимум они соберутся на форуме и будут как собака осуждака осуждать фарм в новогодние праздники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереснее всего, как будет выглядеть завтрашний тарас. На бае/валике все эти обидулечки внутри-Ошные все равно ничего не решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Fallen сказал:

Интереснее всего, как будет выглядеть завтрашний тарас. На бае/валике все эти обидулечки внутри-Ошные все равно ничего не решают.

Ты же и сам знаешь ответ на этот вопрос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OwnerOld сказал:

Ты же и сам знаешь ответ на этот вопрос :D

Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Fallen сказал:

Не знаю.

Думаю что будет 69 заборы + трики не равно О, а равно не за 300кк  а потому что бы не досталось клТым Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зять Одина сказал:

Думаю что будет 69 заборы + трики не равно О, а равно не за 300кк  а потому что бы не досталось клТым Е.

Мб трики дотерпят до тараса а потом как вандя с круетусом - прям там и жмыхнут в спину коалици чисто из за абид! И всё. Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, TKfromRZT сказал:

Мб трики дотерпят до тараса а потом как вандя с круетусом - прям там и жмыхнут в спину коалици чисто из за абид! И всё. Конец.

Так, пагадити. Трики же как раз таки еще часть О, в отличии от заборов. Нипанятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Fallen сказал:

 Нипанятна.

В том то и дело шо нипанятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fallen сказал:

Интереснее всего, как будет выглядеть завтрашний тарас. На бае/валике все эти обидулечки внутри-Ошные все равно ничего не решают.

Вангаю как и обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Fallen сказал:

Так, пагадити. Трики же как раз таки еще часть О, в отличии от заборов. Нипанятна.

Ниче нипанятна. Кто кому в кого скем пачиму за 300кк не дали, зачем у Анси два Тараса? Не насосал а подарили по 230 продает совсем уже ку-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зять Одина сказал:

Ниче нипанятна. Кто кому в кого скем пачиму за 300кк не дали, зачем у Анси два Тараса? Не насосал а подарили по 230 продает совсем уже ку-ку.

Да наверное только своим, там нужно явки и пароли называть, в каком Паке кто пл и тд и тп. Ну это за заслуги перед родиной, особенно смешно что все закрывают глаза на то что этот лицемерный тип просился в Е, как и его мемберы в одиночку. 

P.S нет я не завидую, кек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Зять Одина сказал:

Ниче нипанятна. Кто кому в кого скем пачиму за 300кк не дали, зачем у Анси два Тараса? Не насосал а подарили по 230 продает совсем уже ку-ку.

Правильно сделал 

Я бы тоже блил за тараса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Зять Одина сказал:

Яица и О это как шизуна и пвп, слов много на деле БСОЕ.

ярый противник бсое во время пвп и максимально это не уважаю. лучше достойно упасть, противник же старался (это как пожать руку, а не плеваться после спаринга). но это все становится под вопросом, когда противник языкатый сильно и не сможет оценить пвп по достоинству. т.е после поражения, будут оскорбления и унижения. тут не грех и б.сое жать и играть в пвп максимально грязно. здесь приемлемо, хоть уподобляться грязи тоже не стоит слишком часто. 

 

б.сое прожимал только с круентусом. наверное единичный случай за весь год. 1. потому что пвп уже не имело смысла даже с технической стороны. цп уже автоатакой без сосок не падало ниже 90%. т.е очевидно, что это ничья. ты ему веришь, что он бы выставил пвп так, как оно было на самом деле? я нет. мне нужно было уходить спустя час пвп и полтора часа я его ждал. и вообще уговаривал на пвп, так как такие как ты его всю неделю ждали. поэтому б.сое было вынужденой мерой, иначе я бы остался в дисконекте, а потом он бы меня слил в пк и преподал это как тотальную победу и выдумал бы много всякой шизы, аля убил за 5 сек в пк на изи взглядом. для тебя это было бы идеальным вариантом развития событий, я знаю) но не сегодня. и не завтра. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

ярый противник бсое во время пвп и максимально это не уважаю. лучше достойно упать, противник же старался. 

Щас до слез, чел которому дали погремуху АФК ничья, из-за постоянных сливов на БСОЕ на форуме вещает что он против, но бывают исключения, звучит как Изуна не любит кушать отходы после Круентоса, но бывают случаи что впринципе и можно если сильно нужно. Не позорься.



4 часа назад, MrDick сказал:

Да наверное только своим, там нужно явки и пароли называть, в каком Паке кто пл и тд и тп. Ну это за заслуги перед родиной, особенно смешно что все закрывают глаза на то что этот лицемерный тип просился в Е, как и его мемберы в одиночку. 

P.S нет я не завидую, кек. 

Колени уже поистертлись, готов на все ради БЛства в заборах))))



2 часа назад, Abrahadabra сказал:

Правильно сделал 

Я бы тоже блил за тараса 

Ты не шаришь так как Анси, научишся бласты давать, тогда можно и в БЛы идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Зять Одина сказал:

бывают случаи что впринципе и можно если сильно нужно.

конечно. обычно в полевом пвп это абсолютно нормально. практически все так делают и не стыдяться этого. надо - делают. выгодно - делают. это ты меня решил укорить в моих же принципах?)) 

6 минут назад, Зять Одина сказал:

чел которому дали погремуху АФК ничья, из-за постоянных сливов на БСОЕ

нет, это мем одного из сотен пвп с ВЛом, который ты вообще увидел и который преподнесли так, как тебе бы этого хотелось. а предысторию ты знаешь?) 

 

нет конечно)) а стоило бы. с бсое это не имеет ничего общего. обычно я их вообще не ношу, хотя стоило бы из-за пк счетчика. с круентусом повезло что были в наличии, да. в инсте возможно выпали перед пвп

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

конечно. обычно в полевом пвп это абсолютно нормально. 

Какое полевое ПВП, вы ты забился 1 на 1, и слился с догорняка, АФК ничья гном без клана)

 

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 предысторию ты знаешь?) 

 

 

Факты, явки, пароли все что необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Зять Одина сказал:

Какое полевое ПВП, вы ты забился 1 на 1, и слился с догорняка, АФК ничья гном без клана)

а где оно происходило и по каким правилам? договор пвпшится до последнего, был разумеется в рамках адекватности, или почему я не заюзал б.сое спустя 5 минут по твоей же логике? 

 

не нужно воспринимать фразы буквально. мы пвпшились, дабы выяснить кто скиловей и сильнее, а не кто может за компом находится дольше. ты же надеюсь не совсем отбитый, чтоб этого не понимать и к чему была написана фраза о ливе. в одной из тем политики я вышел против хейтера и он улетел на духа во время пвп, когда не получилось меня слить под икону и ап. и твином тоже)) 

 

тему эту быстро замяли и быстро забыли, а я помню. и мне такое не понравилось. поэтому я попросил драться до последнего, где под последним вполне может быть пвп длиною в час где даже цп не падает ниже 90% + нужно уже в афк уходить, не потому что я так хочу, а потому что на работе играл, а если бы играл не на работе, то пвп бы вообще не состоялось. и вообще оно состоялось благодаря мне, что на форуме, что уже в игре. где спасибо? 

36 минут назад, Зять Одина сказал:

Факты, явки, пароли все что необходимо

я уже тоже неоднократно рассказывал. давай начнем с простого. сколько боев было с ВЛом и вообще этим игроком, почему у него был эпик, кто это такой, почему было намечено пвп, во сколько оно проходило у двух игроков по разнице во времени и кто побеждал до этого. 

 

это кстати не то что не важно, а то, без чего ты был вынужден купиться на эту удочку. я всего лишь предлагаю червячку самому слезть с крючка) попробуешь?) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 

не нужно воспринимать фразы буквально. мы пвпшились, дабы выяснить кто скиловей и сильнее, а не кто может за компом находится дольше. 

А время вы обсуждали заранее? Кто решал, кто был секундантом? Что за отмазка нелепая.

 

27 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

 

это кстати не то что не важно, а то, без чего ты был вынужден купиться на эту удочку. я всего лишь предлагаю червячку самому слезть с крючка) попробуешь?) 

Сам можешь это сделать? АФК ничья гном? Самое смешное что всегда есть общая версия которую подтверждают все, от форума до игроков в игре, и версия событий балабола Изуны которому никто не верит давно...

Было, не было, какая разница ты балабол АФК ничья гном, что в договорных ПВП 1на 1 делает Бсое неоднократно!!!! Остальное пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Зять Одина сказал:

время вы обсуждали заранее? Кто решал, кто был секундантом? Что за отмазка нелепая.

его не было и время мы обсуждали заранее. я выделил 2+ часа, как раз. но он опоздал на 1-1.5 часа и вообще хотел сорвать пвп, ибо я его спугнул, кек

19 минут назад, Зять Одина сказал:

в договорных ПВП 1на 1 делает Бсое неоднократно!!!!

на мдт?))) или на колизее?) ахаха

19 минут назад, Зять Одина сказал:

Сам можешь это сделать?

научить тебя критическому мышлению?) я могу только пережевать для тебя, а ты уже сорян глотай сам)) 

19 минут назад, Зять Одина сказал:

всегда есть общая версия

)) не рекомендовал бы тебе телевизор смотреть после таких выражений) это как космонавта, который с космоса вернулся, уверять что земля плоская и он не видел марсиан на луне, потому что был невнимательный. общественность предполагает..хотя нет. .знает как было лучше! 

 

хаха. ты такой смешной) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

его не было и время мы обсуждали заранее. я выделил 2+ часа, как раз. но он опоздал на 1-1.5 

Отмазки АФК ничья гнома что улетел на БСое.

 

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 предполагает..хотя нет. .знает как было лучше! 

 

 

Тут как раз наоборот, ты как дурень кричишь что земля плоская патамуша видел, а все говорят что она круглая.



19 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я могу только глотать

Исправил неточности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чувство что изуна эта искуственный интелект созданный админом, но в какой то момент на него положили болт, а функции саморазвития нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ClintonBarton сказал:

такое чувство что изуна эта искуственный интелект созданный админом, но в какой то момент на него положили болт, а функции саморазвития нет

😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ClintonBarton сказал:

такое чувство что изуна эта искуственный интелект созданный админом, но в какой то момент на него положили болт, а функции саморазвития нет

Троян сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Skutaloner сказал:

Че тишина такая? К вечеру готовитесь? 

Трики и заборы готовят очередной засос. Щас вот решают: кто будет сверху))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и любите вы поквотить этого пустозвона хД

шизик 1 бсоем самозаправился в лучших своих традициях

кек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...