Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 71]


Фефон

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mаpuo сказал:

Имеешь что то против крафтеров ?)

так в этом и вопрос ... может сейчас круто так делать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, TR1CEPS сказал:

 

Ты абсолютно прав по баюму. Мы вас не вывозим клан на клан и я этого не отрицаю. 

Вроде из последних 6 орфенов 5 за нами. Ждем сумон ваших типов

Вроде форты до начала вашего врыва, так и после того, как вы сдулись, так же все за нами. 

Однозначно Нинтендо и всем кто участвовал - спасибо за помощь на фортах 

 

Я бы слова не сказал еслиб у вас на бая хоть клан собирался. Без поддержки о вас ходит туда 4 пака для галочки, просто отметиться и разойтись не дождавшись респа.

Орфена вы самостоятельно так и не забрали, пошли растегивать ширинку нинтендо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mitchellFR сказал:

Он кстати и сам на гноме рассекает

скорее на  пробнике гнома :)))



1 час назад, TR1CEPS сказал:

 

Вакуума нет. Я тебе скажу так - не смотря на сильные конфликты между мной и нинтендо, в последнее время мы начали находить точки контакта благодаря некоторым схожим интересам между нашими сайдами. В целом мне нравится, как развиваются наши отношения. 


 

 

Время покажет

если такое случится, для сервера будет благо, ну а пока на это грустно смотреть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Я бы слова не сказал еслиб у вас на бая хоть клан собирался. Без поддержки о вас ходит туда 4 пака для галочки, просто отметиться и разойтись не дождавшись респа.

Орфена вы самостоятельно так и не забрали, пошли растегивать ширинку нинтендо.

 

 

Слушай, если у тебя такие методы - через растегивание ширинки, то не надо по себе судить остальных )) 

Частенько ширинки расстегиваешь ?) Этим 20+ типам ты каждому расстегнул или как-то оптом?)) 



4 минуты назад, КорольСоплюх сказал:

если такое случится, для сервера будет благо, ну а пока на это грустно смотреть ...

 

 

Не все сразу, играем, фанимся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TR1CEPS сказал:

 

 

Я не знаю адресовано это нам или нет, но я оттолкнусь от того мнения, что тут есть на форуме - заборы это о. Я в очередной раз повторюсь, заборы это не о. И на мой взгляд сейчас вообще нет о, тк сейчас есть сайды, потому что о - это когда есть доминирующая сторона. 

 

Биг Вара нет? А как тогда это назвать? 

 


 

 

ахахаха 

 

ну каждый видит в меру своей испорченности ))

сайд тут есть только один это емперсы, они независимы не от кого, по крайней мере на данный момент ...

УИ+Трики+полукланы и Заборы+Смартлайны это не сайды, а зависимые друг от друга стороны ...

Если одна сторона забьет на Тараса, Тарас уйдет к емперсам ...

Если одна сторона забьет на Руну, сараи через пару циклов уйдут на твинов емперсов ...

Уйдет Тарас, 10-11-12  мемберы паков О потянутся в добор к Плам емперсов ...

 

Пока так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тесей сумонит своим методом через ширинки на орфена корешей

 

RTR3X5R2-pic905-895x505-63289.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TR1CEPS сказал:

 

Слушай, если у тебя такие методы - через растегивание ширинки, то не надо по себе судить остальных )) 

Частенько ширинки расстегиваешь ?) Этим 20+ типам ты каждому расстегнул или как-то оптом?)) 

Ну так, а как это назвать? Ты говоришь что вы не о и самостоятельны, но чуть что бежишь к о, и нинтендо чтоб быть вместе. Какая то биполярОчка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КорольСоплюх сказал:

сайд тут есть только один это емперсы, они независимы не от кого, по крайней мере на данный момент ...

УИ+Трики+полукланы и Заборы+Смартлайны это не сайды, а зависимые друг от друга стороны ...

Если одна сторона забьет на Тараса, Тарас уйдет к емперсам ...

Если одна сторона забьет на Руну, сараи через пару циклов уйдут на твинов емперсов ...

Уйдет Тарас, 10-11-12  мемберы паков О потянутся в добор к Плам емперсов ...

 

Пока так ...

 

И воцарится на сервере болото и не будешь ты смотреть в Кристалл и сгинешь с форума. Норм план, одобряю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TR1CEPS сказал:

тесей сумонит своим методом через ширинки на орфена корешей

 

RTR3X5R2-pic905-895x505-63289.jpg

И кого я засамонил кого до этого назвал не частью нас?

Правда уколола видать..



Триперс, ты лучше ответь на вопрос, какой км / аспект игры забрали заборы, без участия о, чтоб заявлять что вы отдельно от о.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

И кого я засамонил кого до этого назвал не частью нас?

Правда уколола видать..

 

Слушай, если нас будет даже 200 человек, которым это интересно, а вас 30. Это проблемы исключительно только ваши. 

 

Добавлю. 

 

Аналогичная ситуация с баем. Это наши проблемы, что мы не можем дать вам бой. Но я же тебе не кричу - ооооо а че вы 170 человек сумоните на бая, мы же ходим всего в 80 человек. 

 

Изменено пользователем TR1CEPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iTesey сказал:

 

Триперс, ты лучше ответь на вопрос, какой км / аспект игры забрали заборы, без участия о, чтоб заявлять что вы отдельно от о.

 

в этом то и проблема Оппозиция опять делится почкованием :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TR1CEPS сказал:

 

Слушай, если нас будет даже 200 человек, которым это интересно, а вас 30. Это проблемы исключительно только ваши. 

 

Добавлю. 

 

Аналогичная ситуация с баем. Это наши проблемы, что мы не можем дать вам бой. Но я же тебе не кричу - ооооо а че вы 170 человек сумоните на бая, мы же ходим всего в 80 человек. 

 

Да мне похер сколько вас собирается, хоть 500. Мне не похер что ты кричишь в каждом посте что вы самостоятельный клан и не часть о. Когда все ваши успехи это заслуга о, отдельно и самостоятельно вы бы не просуществовали и пары месяцев, как например с баем, где вас с каждым кмом все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Заборы это О, ибо отдельно от о заборы из себя ничего не представляют, от слова совсем. Например взять в пример бая куда кроме заборов месяца 2 никто не ходит, и без о, вас прихрдит туда 3-4 пака с двух кланов, для галочки, отвплиться 2 раза и разойтись, не дождавшись респа. Взять в пример орфена, заборы собрали 6-7 паков, отвалились раз 5 от трех паков активистов, пошли к о за помощью. На ак основной движ был от заборов, но как только кланы о оттуда свалили, так и заборов хватило потом на 2 сбора на ак и слились в небытие. Вы без о даже новый клан киллера не тянули, 90% осад он забирал один из ваших замков, а сейчас так вообще оставили ему замок, зная что не тяните и примкнули к О для совместных действий на осаде. Да вы даже форты в одних заборов не дефали, почти всегда приходил нинтендо помогать вам. И сейчас он заявляет о заборах как о самостоятельной отдельной от о боевой единице. Смешно.

Зачем так жестоко и по фактам то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, darksovet сказал:

Рассказываю историю. 

Рб который в подвале это просто рб с дропом s грейда. 

А вот чудовище на осаде когда ломают, это по статам супер танк, который как валакас в миниатюре с отжором, его просто не убить.

Так и именно так было на оффе то что на фришках делали - как раз твои слова, простенький рб или его отсутствие вовсе. 

Именно из-за Бенома, Руна топ замок. 

начальные деревни - глудио - гиран - аден - руна.

Ты его в глаза видел ?) Он страшный только на древних хрониках) Сейчас имхо даже осадная версия - помойка. Вспомни как старого баюма альянсом фармили, а у нас до апа 85 лвла его 1 дестр убивал на расслабоне ибо хайфай где есть атрибут, иконы, аппетиты, доды и т.д.

Я вообще не смог найти нигде стат осадной версии, а что до "большой п атаки вампирика и бла бла бла" так у зарича или акаманаха при 10 раскачке такие же статы, но он ничего не может.

26 минут назад, КорольСоплюх сказал:

так в этом и вопрос ... может сейчас круто так делать ...

Мне так удобно, им хз, я что одного что другого видел на крафтерах, знатно проорал когда увидел их игру на осаде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

Да мне похер сколько вас собирается, хоть 500. Мне не похер что ты кричишь в каждом посте что вы самостоятельный клан и не часть о. Когда все ваши успехи это заслуга о, отдельно и самостоятельно вы бы не просуществовали и пары месяцев, как например с баем, где вас с каждым кмом все меньше и меньше.

 

Считай как знаешь и как хочешь, это твое право ) Но ты наверно просто забыл тот факт, что заборы это старенький клан и позиционировал себя всегда исключительно как фортовиков. Но полтора года назад, когда принц начал движуху - его поддержали (а я тебе еще напомню такое, что принц из клана инферналы, которые были очень долгое время нам братишками и почти все инферналы после конфликта, остались в заборах и не ушли в след за бутиком и ужутем) в дальнейшем заборы поддержали О в движе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заборы это не клан, а сборище нелюдей. Единственный бугорёк в виде подъема клана - это когда делакруа/инфы с О подняли вас в поле. А дальше демонстративный упадок без помощи О от любого врага.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fallen сказал:

Вы доигратесь... мы таки расчехлим Овощей Скуталонера и бигвар закончится... одумайтесь.

Всё таки пора брать глудио на овощей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skutaloner сказал:

Всё таки пора брать глудио на овощей...

Так глудио и сейчас на овощах, кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TR1CEPS сказал:

 

Считай как знаешь и как хочешь, это твое право ) Но ты наверно просто забыл тот факт, что заборы это старенький клан и позиционировал себя всегда исключительно как фортовиков. Но полтора года назад, когда принц начал движуху - его поддержали (а я тебе еще напомню такое, что принц из клана инферналы, которые были очень долгое время нам братишками и почти все инферналы после конфликта, остались в заборах и не ушли в след за бутиком и ужутем) в дальнейшем заборы поддержали О в движе. 

Вот именно этот момент и есть заслуга о, делакруа сразу обозначил что вы с о. И сейчас если по факту вы и будете отдельным самостоятельным от о кланом, то вы вернетесь к кучке фортовиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fallen сказал:

Так глудио и сейчас на овощах, кек.

Ля, неплохо xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, K1LLER95 сказал:

заборы это не клан, а сборище нелюдей.

Тех самых, с которыми ты вместе стоял под ручку на штт на ТВ? :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fallen сказал:

Так глудио и сейчас на овощах, кек.

 

Ой как толсто, верю же можешь более изящно)))

 

12 минут назад, TR1CEPS сказал:

Но полтора года назад, когда принц начал движуху - его поддержали

 

Хорошее время было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Тех самых, с которыми ты вместе стоял под ручку на штт на ТВ? :DD

измени свой пост, пока тебя фактами не закидали)) Я притворюсь, что этого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Тех самых, с которыми ты вместе стоял под ручку на штт на ТВ? :DD

на тв заборы атаковали штуттгарт ... а ФВ их клали ...

Заборы ушли с Руны, хз почему но, что-то у них там не срослось ...

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

Вот именно этот момент и есть заслуга о, делакруа сразу обозначил что вы с о. И сейчас если по факту вы и будете отдельным самостоятельным от о кланом, то вы вернетесь к кучке фортовиков.

 

О красавчики. Почти год фармили все хай лвл рб. Были проблемы, немного рассыпались, встали и Гиран считай у вас забрали, орфена у вас забрали. Уважение парням 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, K1LLER95 сказал:

измени свой пост, пока тебя фактами не закидали)) Я притворюсь, что этого не было

Яхз, через кристаллы не смотрю, но в моменте, когда мы пришли за флагами - вы дружно в 2 клана рашили нас :)

Менять ничо не буду, очевидно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TR1CEPS сказал:

 

О красавчики. Почти год фармили все хай лвл рб. Были проблемы, немного рассыпались, встали и Гиран считай у вас забрали, орфена у вас забрали. Уважение парням 

если бы Заборы в ту осаду не копошились на руне, гиран так  и был бы на еФах

более того если бы заборы как и УИ ушли с руны после 19, Гиран бы ушол к ефам

более того, емпесы из-за каста руны, слишком долго отвлекали вас на годдарде, а могли бы сразу в гиран вломится ... И не был бы врыва уи на руну в конце ... И гиран скорее всего был бы на ефах ... Но похоже емперсы решили перестраховаться ... Руна для них важнее, чем сарай гирана ...



Поэтому нет отдельных сайдов УИ+трики и Заборы+смарты, есть неофициальная коалиция, которую и называют О ...

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iTesey ты куда ушел? вернись... Обиделся что ли?

 

Я же про тараса не упоминал...

Изменено пользователем TR1CEPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Fallen сказал:

Яхз, через кристаллы не смотрю, но в моменте, когда мы пришли за флагами - вы дружно в 2 клана рашили нас :)

Менять ничо не буду, очевидно)

Тааак, а теперь давай по фактам.

Стою я значит на ШТТ развел костер , ибо холодно вокруг, палатку поставил, сидим, греемся, едим мясо. Тут аборигены заборовские/винговские решили на нас напасть. Раз , 2  , 3 около 80 минут прошло с ТВ уже, они не увидели в глаза замок и не докоснулись до него.

И вот до конца ТВ 40 минут  - у нас пара флагов. Приходят Е/ЕФ/ЕФ2 через фое пробегают, мы с ними бьемся в спину заходят заборы . В итоге против нас 2 сайда. Получается вы подсосы Заборов? ФУ какие вы мерзкие.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КорольСоплюх сказал:

если бы Заборы в ту осаду не копошились на руне, гиран так  и был бы на еФах

более того если бы заборы как и УИ ушли с руны после 19, Гиран бы ушол к ефам

Если бы у бабушки был ..., она бы стала дедушкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...