Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Трансформа от сабкласса и де-ЛВЛ


Ivanwow

Вопрос

Здравствуйте. Ситуация следующая.

Изучена трансформа от сабкласса. Хочу слить уровень основы, но сохранить скилл-трансформации. Знаю что скиллы можно сливать без утраты на 10 уровней.

Вопрос - что по поводу трансформы? Пропадает ли она при слитии уровня персонажа. (Уровень сабкласса естественно сливать не буду).

P.S. не нашел ответ на данный вопрос на форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
1 час назад, Подпивасник сказал:

Реально извращения. На другом сервере танк 62 с повом и иконой (слит под зака) балуется в лабе 59))

Если слить больше 10 лвл скилы исчезают , нет иконы , как и заточка Анжелик иконы паладина , точка слетает. Остается дефолт



Трансформа с саб скилов это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

проверьте да нам расскажите, думаю не пропадёт, но например биста вы юзать для кача на РБ не сможете 100%.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, ImperatorEd сказал:

Сливал до 56, трансформация осталась

получается можно ходить в 29 с повом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вот скринчики 64 берса с трансами от сабов. Сабы 85ые

Shot00300.thumb.jpg.298f1be0390a3dccc264887114a51b06.jpgShot00302.thumb.jpg.ed8f3e2351049cc74e54877dcad57b79.jpgShot00301.thumb.jpg.7f134f42bcd03d3892fa7b9dd04effac.jpgВо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Видимо Лаба 29/рифт30 с повом внутри))) Ну а чё, для комфортного соло фарма  Лабы 83 некоторые фул эпик и сет 10+ собирают.

Изменено пользователем Подпивасник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Саб скилы не пропадают при делевеле, они даже не пропадают если отменишь саб с которого взял скилл и возьмешь другой саб. Единственное что убирает саб скилы - сброс их в ивори товер за 10кк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 часа назад, Лестер сказал:

Саб скилы не пропадают при делевеле, они даже не пропадают если отменишь саб с которого взял скилл и возьмешь другой саб. Единственное что убирает саб скилы - сброс их в ивори товер за 10кк. 

эммм,получается я могу на чара сделать все доступные саб скилы,выкачивая саб,проучивая скил и брать другой саб? эсть подтверждение этой инфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Dissident сказал:

эммм,получается я могу на чара сделать все доступные саб скилы,выкачивая саб,проучивая скил и брать другой саб? эсть подтверждение этой инфы?

А ты думаешь как делают трансформы 3 уровня? При этом еще саб скилы 75 уровня оставляют полезные (целеста, контр уд, контр хаст и тд). Инфа верная, хочешь пруфов, покопайся по форуму, найдешь много подтверждений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Лестер сказал:

А ты думаешь как делают трансформы 3 уровня? При этом еще саб скилы 75 уровня оставляют полезные (целеста, контр уд, контр хаст и тд). Инфа верная, хочешь пруфов, покопайся по форуму, найдешь много подтверждений. 

а чем отличаеться трансформа 1 уровня от 3 уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, Dissident сказал:

а чем отличаеться трансформа 1 уровня от 3 уровня?

ее откатом. 

1 лвл  - откат трансы 4 часа

2 лвл - откат 2 часа

3 лвл - откат 1 час ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
15 minutes ago, Musashino said:

Если слить больше 10 лвл скилы исчезают , нет иконы , как и заточка Анжелик иконы паладина , точка слетает. Остается дефолт


 

Трансформа с саб скилов это другое

 

 

1 hour ago, Подпивасник said:

На другом сервере

Я знаю что тут так, то о других. Хотя и тут безумные фармеры много чего интересного изобрели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
3 hours ago, xEvaSaintx said:

получается можно ходить в 29 с повом.

Реально извращения. На другом сервере танк 62 с повом и иконой (слит под зака) балуется в лабе 59))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -4

Очередное извращение ради ничего) Какая вот ради интереса транса будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...