Перейти к содержанию
Asterios

Оптимизация Торговца клановой репутации


Лестер

Рекомендуемые сообщения

Предложение оптимизировать количество действий для получения клановой репутации у НПС в Адене отвечающим за это - (Торговец клана  Ilia). Как сделали когда то для ловли талисманов в Замках / фортах.

 

Сейчас нужно совершить 3 шага, для того что бы обменять Blood Alliance и Knight's Epaulettes на клановую репутацию. 

 

Привожу скриншоты для примера:

Скрытый текст

1.thumb.jpg.1fb87789b9e4424f5ff791d5feb20a85.jpg

Скрытый текст

2.thumb.jpg.9e693525c430507b47677ab957bebf56.jpg

Скрытый текст

3.thumb.jpg.ddea7db6dad18f9baca8c6ac5ce6ab59.jpg

 

Предложение состоит в том, что бы после обмена итемов на клановую репутацию, меню оставалось на 2м шаге (2й скриншот), и дальше можно было обменивать. Не выбирая заново и не повторяя цикл из 3х шагов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу после рега на олимп в опен одной строкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно так же добавить строку с бОльшим количеством эполетов меняемых на КРП. Тыкать по 1к эполетов - тот еще геморой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Blake сказал:

Можно так же добавить строку с бОльшим количеством эполетов меняемых на КРП. Тыкать по 1к эполетов - тот еще геморой.

Радуйтесь, раньше по сотке было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно как лень тыкать и все пытаются облегчить себе игрулю. Мб сразу все на авто сделаем? Сколько же нытья вечного и всяких предл, которые не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контр-предл: отключить обмен эполетов на КРП и повысить раз в 10-100 потерю КРП в войнах кланов, во будет веселуха, кланы начнут фармить не мобов а варов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Сразу видно как лень тыкать и все пытаются облегчить себе игрулю. Мб сразу все на авто сделаем? Сколько же нытья вечного и всяких предл, которые не нужны.

Не вижу тут нытья. Просто оптимизация под современную л2. Времена когда люди тратили кучу времени на бесполезные действия давно прошли. Поэтому время от времени мы видим как облегчают вставку ЛСов, ловлю талисманов и тд.  Дисбаланса никакого не вносит. 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Не вижу тут нытья. Просто оптимизация под современную л2. Времена когда люди тратили кучу времени на бесполезные действия давно прошли. Поэтому время от времени мы видим как облегчают вставку ЛСов, ловлю талисманов и тд.  Дисбаланса никакого не вносит. 

   

 +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Не вижу тут нытья. Просто оптимизация под современную л2. Времена когда люди тратили кучу времени на бесполезные действия давно прошли. Поэтому время от времени мы видим как облегчают вставку ЛСов, ловлю талисманов и тд.  Дисбаланса никакого не вносит. 

   

С одной стороны да.
С другой стороны можно и во всем так говорить: "я не хочу бить сильных мобов, но хочу много фармить" - давайте в СОА сделаем мобов как в катах по силе..".
"Не хочу ловить ЛСы" - поэтому давайте сделаем нужный лс за голду.. Но пофигу на тех кто раньше на такое время тратил.
И т.д
По сути трата времени - даже фаниться в игре) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

С одной стороны да.
С другой стороны можно и во всем так говорить: "я не хочу бить сильных мобов, но хочу много фармить" - давайте в СОА сделаем мобов как в катах по силе..".
"Не хочу ловить ЛСы" - поэтому давайте сделаем нужный лс за голду.. Но пофигу на тех кто раньше на такое время тратил.
И т.д
По сути трата времени - даже фаниться в игре) 

Тебе не кажется что ты сильно впадаешь в крайности? Как это относится конкретно к моему предложению? По моему ты очень консервативно относишься к этому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Лестер сказал:

Тебе не кажется что ты сильно впадаешь в крайности? Как это относится конкретно к моему предложению? По моему ты очень консервативно относишься к этому. 

Я просто думаю, что хватит уже по каждому поводу ныть и выпрашивать облегчить игру. Тут и так наныто настолько, что играть проще некуда стало как много много лет. Смысл заходить тогда в игру если все делается по щелчку? Мб стоит подумать о рейтах х100500 тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для х55 это может и облегчит процесс, но на мелких рейтах эполетов не так уж и много, чтобы ставить на конвейер их обмен на КРП.

Когда я фармил форт, для меня была отдушина смотреть на увеличивающийся счетчик КРП при обмене, после нудного часового фарма, и плевать было сколько кликов: 2,3 или 4.

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Лестер сказал:

Тебе не кажется что ты сильно впадаешь в крайности? Как это относится конкретно к моему предложению? По моему ты очень консервативно относишься к этому. 

Он конченный,он набивает посты.в игре 0 и бич,а учит всех как надо.

Гаранич ты таблетки принимаешь?


 

5 часов назад, zany сказал:

Для х55 это может и облегчит процесс, но на мелких рейтах эполетов не так уж и много, чтобы ставить на конвейер их обмен на КРП.

Когда я фармил форт, для меня была отдушина смотреть на увеличивающийся счетчик КРП при обмене, после нудного часового фарма, и плевать было сколько кликов: 2,3 или 4.

Когда ты фармишь часто форт,ты не замечаешь,как пролетает 1час-все на автомате.вот я скопил 10кк эпов,валяються,крп-надо.но так тыкать,у меня нету ни времени,не желания...

Изменено пользователем lPharal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне адекватно, поддерживаю.

Скрытый текст

Еще бы заточку на +3 можно было бы сделать через контрл... Но это уже предлагали))0)

 

Изменено пользователем Ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предла с обменом большого количества эпов норм кстати, но чаще люди с академика 750 крп получают, нежели эпы вкладывают.

Если бы забирали как в С6 крп при убийства вара,тоже было бы не плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gartefex сказал:

Предла с обменом большого количества эпов норм кстати, но чаще люди с академика 750 крп получают, нежели эпы вкладывают.

Если бы забирали как в С6 крп при убийства вара,тоже было бы не плохо)

Так оно и есть вроде, правда +/- 1 поинт, плюс за килл вара, минус за смерть мембера от вара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, lPharal сказал:

Он конченный,он набивает посты.в игре 0 и бич,а учит всех как надо.

Гаранич ты таблетки принимаешь?


 

Когда ты фармишь часто форт,ты не замечаешь,как пролетает 1час-все на автомате.вот я скопил 10кк эпов,валяються,крп-надо.но так тыкать,у меня нету ни времени,не желания...

Фармить форт целый час время есть, а тыкать эполеты 15 мин волшебным образом нет? Странно как-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Fallen сказал:

Так оно и есть вроде, правда +/- 1 поинт, плюс за килл вара, минус за смерть мембера от вара.

В интерлюди больше крп забирали с убийства,по 10 вроде бы или больше,не помню точно, но точно было лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/29/2022 at 6:26 AM, zany said:

Фармить форт целый час время есть, а тыкать эполеты 15 мин волшебным образом нет? Странно как-то..

Фармить кому-то интересно а кому-то нет, ещё могут мешать и забрать добычу. Тыкать долго эполеты никому не интересно и безсмысленно, значит наверно лучше поменять.
Единственный мб возможный + это разве что из за лени тыкать эполеты возьмут лишний раз академиков.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы с таликами чот придумали.

Подняли цену на них в эпах и дали возможность сразу купить нужные в большом кол-ве,либо сделали массовый рандомный обменник.

Понимаю,есть кликеры все дела,но это тоже время и было куда быстрее таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...