Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите пожалуйста народ.


KuznetsSvarog

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите из МВ пушки можно сделать обычную и как? Пожалуйста пошагово а то я в английском валенок.

Помню как то приходилось делать но запамятовал.

Изменено пользователем KuznetsSvarog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не как)

продай рар пуху и купи такую же)

или в магаз сдай ее

Изменено пользователем h4nt3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ишума вроде бы должен снимать.

Должен но не видит Б и Ы пушки, как и мамона не нашел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только продать)

интересно зачем тебе делать с рар обычную

Изменено пользователем h4nt3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, h4nt3r сказал:

не как)

продай рар пуху и купи такую же)

или в магаз сдай ее

Я не хочу я хочу свою обменять что встроено и предусмотрено игрой.

Но мне вот интересно Опять макросники виноваты или у программистов астериоса что то не из того места вырасло (без обид но когда 1 винтика нет машина может развалиться от вибрации)

Если действительно сломали прошу починить Это по ОФУ встроено.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KuznetsSvarog сказал:

Должен но не видит Б и Ы пушки, как и мамона не нашел.

 

Так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KuznetsSvarog сказал:

Я не хочу я хочу свою обменять что встроено и предусмотрено игрой.

Но мне вот интересно Опять макросники виноваты или у программистов астериоса что то не из того места вырасло (без обид но когда 1 винтика нет машина может развалиться от вибрации)

Если действительно сломали прошу починить Это по ОФУ встроено.

 

ну хочу не хочу уже не прокатит)

из твоего хотения не будут делать что бы ваше хочу обменял)

что хоть за пушка то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KuznetsSvarog сказал:

прошу починить Это по ОФУ встроено.

 

og_og_1564748170361715507.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, KuznetsSvarog сказал:

Это по ОФУ встроено.

знаешь, тут много че не по офу, но админ пытается по офу делать, но не по офу сервак, вот так вот, вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, KuznetsSvarog сказал:

Я не хочу я хочу свою обменять что встроено и предусмотрено игрой.

 

На астериосе вроде менят вместе рар-вставкой.) Но у вас на х1/х1,5 разве не отключен обмен пух на равную?

 

* Улучшение оружия у маммона до Top C. Равноценного обмена нет.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй у рифт менеджера. Белый такой, например у входа в банк Адена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, KuznetsSvarog сказал:

Если действительно сломали прошу починить Это по ОФУ встроено.

image.png.64a5a2b75556ce6bcae3a45e728395da.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

ишума вроде бы должен снимать.

Сразу прочитал «изуна должен снимать» и громко заорал от смеха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, BNKSY сказал:

Сразу прочитал «изуна должен снимать» и громко заорал от смеха 

Не упоминай этого овоща, прибежит и «пук пук, рыг рыг», его опять попустят и он сольётся в игнор )

Он считает что все на форуме ради него сидят )

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NobleDeer сказал:

Не упоминай этого овоща, прибежит и «пук пук, рыг рыг», его опять попустят и он сольётся в игнор )

Он считает что все на форуме ради него сидят )

пук пук рыг рыг, может перестанешь за меня людям втирать то, о чем я даже не думал никогда?) 



а хотя ты даже прав. это же лично тебя касается))  



последний коммент был в среду у тебя и первый же в пятницу (сегодня) в мою сторону обиженый высер ниочем)) притом тогда, когда обо мне случайно подумали. просто безобидная шутка и ты врываешься, как бык на красную тряпку) такой смешной. ты почаще заходи ради меня, со среды на пятницу я уже много сообщений написал. можешь их все процитировать. разрешаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

пук пук рыг рыг, может перестанешь за меня людям втирать то, о чем я даже не думал никогда?) 


 

а хотя ты даже прав. это же лично тебя касается))  

 


 

последний коммент был в среду у тебя и первый же в пятницу (сегодня) в мою сторону обиженый высер ниочем)) притом тогда, когда обо мне случайно подумали. просто безобидная шутка и ты врываешься, как бык на красную тряпку) такой смешной. ты почаще заходи ради меня, со среды на пятницу я уже много сообщений написал. можешь их все процитировать. разрешаю) 

 

Случайно подумали 😂

чего и следовало ожидать пук рыг) о тебе случайно думают каждый раз когда какое то говнецо происходит) запах напоминает о тебе и ты материализуешься) 

Не всем дано свободное время что бы шерстить форум как ты, для очередной подливы)

Ты даже не способно анализировать профиль, настолько ты овощным родился )

мои последние сообщения во вторник и адресованы не тебе 🤣

Пытался потешить своё чсв, но опять обосрался ? 😘
Ни одного человека на форуме не упало в свою же мочу лицом столько раз, сколько и ты )

 

Ну извини что я на тебя болт давно положил, так как ты каждый раз сливаешься, когда я тебя задавливаю пруфами, которых ты так яро раньше просил, при этом обсираясь каждый раз когда у тебя их просят) 

Когда играешь 50:0, интерес теряется, но куда тебе понять) ведь ты вечно в этом нуле 🤣

Зато забавно что ты как собачка при первом упоминании выбегаешь что бы получить свою порцию урины)

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NobleDeer сказал:

забавно что ты как собачка при первом упоминании выбегаешь

 

1 час назад, NobleDeer сказал:

Не всем дано свободное время что бы шерстить форум как ты

биполярочка

1 час назад, NobleDeer сказал:

мои последние сообщения во вторник и адресованы не тебе

да, это меня тоже удивило. я серьезно. ты падая, растешь на глазах) ахаха

этому стоит еще поучиться. 

у меня указано за среду, ибо ДВ время. ничего страшного, это сути не меняет. 

1 час назад, NobleDeer сказал:

извини что я на тебя болт давно положил

хоть самому себе не ври. ты же в недавнее время стал одним из самых ярых моих поклонников) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

 

у меня указано за среду, ибо ДВ время. ничего страшного, это сути не меняет. 

На форуме время и дата у всех одна, скорее всего, но лови пруфы что ты балабол, рыг пук)

Ой .. ни слова о великом … 🫢 

Как же по… на такого овощнидзе, но забавно в очередной раз поржать над твоими влажными мечтами о том какой ты классный 😂

Скрытый текст

CFFA3200-FD10-4195-A82F-1A914DBFF851.thumb.jpeg.d4e3a8d434d94bd1884a181cd0075638.jpeg7AF2D854-C3D1-4E3F-89DA-199720A68333.thumb.jpeg.7abc375ed1d964d61b2c0bf4382e0d44.jpeg4569147B-E2D6-4193-A964-68DB3C974C94.thumb.jpeg.b3750ef65b532b9dc6521e2c25c95198.jpeg

Очередное доказательство что лизуна лгун, балабол и вообще не хороший человек 🤭 который витает в своём шизо мире и видит везде то, чего нет, даже когда его туда тыкают мордой )

Хотя если ты намекаешь что твой интеллект равен кликеру/боту, то тебя действительно упоминали 🤭

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, NobleDeer сказал:

Очередное доказательство что лизуна лгун, балабол и вообще не хороший человек

 

10 часов назад, NobleDeer сказал:

скорее всего, но лови пруфы что ты балабол

я тебе уже объяснил этот момент. зачем ты мне свой профиль скринишь?? (вот это пруф, ух, ничего себе, ты там не вспотел случайно, когда этот пруф искал?). ты если голословно выражаешься, то не употребляй "скорей всего" по тихой, на всякий случай. ну тот самый, где выставляя меня балаболом, балаболом получаешься ты сам.

Скрытый текст

Screenshot_20221126_110522.thumb.jpg.9f0d198eca2a60a786215481ff5b297b.jpg

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

 

я тебе уже объяснил этот момент. зачем ты мне свой профиль скринишь?? (вот это пруф, ух, ничего себе, ты там не вспотел случайно, когда этот пруф искал?). ты если голословно выражаешься, то не употребляй "скорей всего" по тихой, на всякий случай. ну тот самый, где выставляя меня балаболом, балаболом получаешься ты сам.

  Скрыть содержимое

Screenshot_20221126_110522.thumb.jpg.9f0d198eca2a60a786215481ff5b297b.jpg

 

Видишь что никогда далеко идти не надо, что бы доказать что ты балабол?) сам же и нашёл мой же пруф, где о тебе и намека нет)

не позорься амёба 🤣

Голословно и возможно разные вещи, тебе бы словарик толковый почитать 😁

Что ты объяснил ? Что ты балабол неоднократно доказанный ? 😄

Вспотел пока искал ?) Ты реально такой отсталый ?) Я просто нажал свой профиль и сделал скрин сразу же, даже не искав ничего) Твоему разуму такое недостижимо 🤭 пока я тебя не тыкнул, ты бы и не смог найти и заскринить то как ты обосрался жидко) 

 

Я тебе больше скажу, история сообщений в профиле заканчивается 15 ноября, и до вчерашнего дня о тебе овощном и не вспоминал) 
Ах да я забыл, я же как и все здесь захожу на форум лично для тебя и только тебе отписываюсь. Очередной обсер 🤣

 

Пытаться сказать что балабол я, за то что называю балаболом тебя - обоснованно и доказано, уже далеко не в десятый раз, такое себе) пук, рыг) 52:0 чудище)

 

Не вижу смысла в дальнейших разговорах с тобой, потому что это игра в одни ворота. Я тебя унижаю, справедливо и оправданно, ты несёшь чистейший бред, какую то чепуху продумываешь в своей голове, а когда тебя тыкаешь что там и близко не существует твоих фантазий - ты метаешь стрелку и придумываешь очередной бред. С дураком спорить - падать на его уровень) 

 

Так как ты постоянно сливаешься, несёшь чушь и лжёшь, впредь твой пердак сгорит ещё сильнее, так как я продолжу тебя опускать, но не буду отвечать на твои сообщения, за неимением смысла оспаривать рыготнину)

 

Поэтому рекомендую заскринить и сохранить этот пост, можешь его обсасывать до конца жизни) И бережно хранить в рамке у кроватки, если спишь не на пороге)

 

Если о тебе раньше представление было, что ты просто дурачек, то сейчас ты опустился ниже плинтуса, самый обычный глупый и безработный (это не работа, мужчина должен обеспечивать, а не быть содержанцем)  подпивас… даже грустно и жаль тебя стало… 

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤔 занятно выдумывать о том, что я безработный и пью пиво? я вообще не пьющий и разумеется работаю, как и все нормальные люди. зачем врать и выдавать желаемое за действительное? 

2 часа назад, NobleDeer сказал:

Видишь что никогда далеко идти не надо, что бы доказать что ты балабол?

мы говорили за время постов, где ты упрекнул меня в клевете. я тебе скинул пруф, что у меня совершенно другое время -> тем самым ты обосрался. а то, что ты писал другие сообщения, я и не спорил и писал, что удивлен. у тебя же в профиле 90%? постов только обо мне за последнее время?) будешь оспаривать или сошлешься на 10%, превратив их в 100?) я вообще особо не понимаю, о чем ты фантазируешь. 52:0 какие-то.. 1000 -1000 в дырявом решете. 

 

спустя 2 дня, ты зашел конкретно в эту тему и написал мне сообщение, первым делом. это факт. обтекай, девочка. как не крутись у меня на коленках, ты все равно моя фанатка и это понятно абсолютно всем) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то овощем запахло, который решил слиться на то что его обвиняют в клевете на время, хотя никто этого не делал) Всего лишь предположили что время на форуме у всех одно, написав «возможно», что автоматически не делает это заявлением, а теорией. У кого то очередной обсер, вновь выдуманый в больной фантазии)

 

А в клевете обвиняют за то что подпивас думает что ради него заходят на форум)

И пытался тыкнуть в сообщения адресованными ему и только ему.

А получилось что его натыкали, потом он сам себя туда же натыкал, что на него пофиг и никто о нем и не вспоминал. 
И малыш бобманул и теперь продолжает писать про свои 90%)

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, NobleDeer сказал:

написав «возможно», что автоматически не делает это заявлением, а теорией. У кого то очередной обсер, вновь выдуманый в больной фантазии)

тогда к чему ты наклепал скринов? сам же видишь, что твои голословные теории с обвинениями и путями отхода самая натуральная чушь) не стыдно?) 

23 минуты назад, NobleDeer сказал:

в клевете обвиняют за то что подпивас думает что ради него заходят на форум)

и к чему тогда ты заходил в политику х5 и неоднократно ко мне в профиль? 


 

ну кроме того, что отвечаешь из ~20 тем, конкретно мне в конкретной теме, где я последний раз отписываюсь? 

 


 

причем по абсолютной ерунде, да и не ты случайно писал, что ради меня заходишь на форум? или то уже другой фанат?) 

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олень не может сложить 2+2 снова, ему говорят скрины для показа что ему ничего не писали, как он утверждает, а он дальше сливаться)

 

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, NobleDeer сказал:

Не упоминай этого овоща, прибежит и «пук пук, рыг рыг», его опять попустят и он сольётся в игнор )

Он считает что все на форуме ради него сидят )

это что по твоему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

это что по твоему? 

21 час назад овощной, не вторник и не среда как ты сказало) хлюпай дальше и иди в игнор) остолопу доказывать, он будет своё твердить и пытаться выкарабкаться из лужи в которую сам сел и ссылаться везде лишь бы не по теме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, k4pri3 сказал:

так что с пухой? удалось поменять?

Обмена на х1/х1.5 нет в рамках "усложнения" Выключен. 

На остальных работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...