Перейти к содержанию
Asterios

Какие классы играбельны на х5 для пвп и масзамесов


Xerlik

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста какие классы востребованы в кланах для пвп/осад и разных массовых мероприятиях. Вообщем для фана как в клане так и в соло

прокачка не страшна, есть разные саппорты, для эпиков вкачаю сабы.

подскажите плиз кого лучше вкачать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масс замесы, учитывая что ты не бомж и есть хоть +8\+10 сет.

Кенсел маги, овер, бп, ше, барды, глады, да, хавк(сыр днище, фр нужен жирный буст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас актуальны ножи (тх) и луки (хавк) из физов для новичка это предел как дд, раз уж разговор о масс-пвп, преллы насчёт глада не слушай, он хоть и раздаёт норм, но чар очень дорогой по шмоту, прям даже дороже мага одевается, это для челиков с толстым кошельком чар, там одни дули обойдутся почти в десятку (и это будут ещё даже не топ дули, а так среднячок).

 

ps. с другой стороны Глад это один из самых живучих дд-чаров в масс-пвп т.к. может позволить себе напялить белеф + ое колечко элегии (что ни лук, ни нож не могут не порезав себе дамаг до плинтуса)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы честно вот, положа руку на сердцо,посоветовала бы или танка там Пала или Шк для пвп в пачке всегда нужен,ну и соло вариант конечно для меня все так же остается нож/сб и возможно еще Глад(он в пачке не плохо решает,но соло им на Осаде тяжело и ТВ,на Олимпе то прикольно на гладе). Если нож то это масс- пвп соло всегда найдеш или в пачке,на Олимп норм бегать фанится. На фортах,на ТВ в крысу находить отбившихся от стаи,но лучше ТХ себя чувствует,а так для СБ норм застил нужен качать саппорт специальный. Хз магами тут не играла ,но вот не плохо видела СХ и Некры ,но там буст нужен, а если буст средний как я бегала ,то это был ПАл/ШК(как саппорт) в пачку и Нож/Сб для соло игры .Мне больше чаров и не понадобилось.   P.S  Еще на ноже можно не дурно пкшить вкрысу ,или водить мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пак есть? (Наверно нет)

Тебе как не крути придется подстраиваться под другими и/или другим под тебя - Найди пак а потом уже определишься с профой 

 

P.S. ну на примете имей пару вариков (пересмотри рекрутинг кого больше всего не хватает саппорт и толковых мпвп ДД/контроль персов) кем хотел-бы поиграть и не будет тебе в тягость а то быстро загнёшься на профе без ЛУБВИ (интереса) (энтузиазм быстро выветривается после м пвп в 1-10 фпс 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякий хламо саппорт, который ты обязан одеть в соло в хороший шмот и потом рабствовать на КМах. Оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SchNitt3r сказал:

 

А пак есть? (Наверно нет)

Тебе как не крути придется подстраиваться под другими и/или другим под тебя - Найди пак а потом уже определишься с профой 

 


Золотые слова

Выбери себе направление, кем хочешь играть и кого качать, типа магдд/физдд/танк/сапорт и тд, выбери направление пвп, поспрашивай про паки, кому что надо, впишись и сделаешь, там уже подскажут кого точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Garanichev сказал:

Всякий хламо саппорт, который ты обязан одеть в соло в хороший шмот и потом рабствовать на КМах. Оно тебе надо?

он за дд хочет, если выберет Глада то на просьбу явится на КМ он всегда может ответить:  тсс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

он за дд хочет, если выберет Глада то на просьбу явится на КМ он всегда может ответить:  тсс...

За дд ему надо пофармить пару лет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Garanichev сказал:

Всякий хламо саппорт, который ты обязан одеть в соло в хороший шмот и потом рабствовать на КМах. Оно тебе надо?

Кстати да,отут насчёт рабства правда,меня постоянно пытаются везде все подсадить на свса,но неужели я настолько убогий прям игрок шо не способна сама в ПВП резать тех кого мне хочется.или я должна быть чьим то рабом и тыкать макросики на сонги,шо требуют от дамского пола ,потомушо типа на большее не способны дамы.Скучно быть рабом ,это не то чем стоит заниматься в играх,куда идут многие чтобы забыть что они рабы в реале.



2 часа назад, Garanichev сказал:

За дд ему надо пофармить пару лет) 

Бывают профы где можно пофармить неделю а потом фанится не запариваясь с бустами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Кстати да,отут насчёт рабства правда,меня постоянно пытаются везде все подсадить на свса,но неужели я настолько убогий прям игрок шо не способна сама в ПВП резать тех кого мне хочется.или я должна быть чьим то рабом и тыкать макросики на сонги,шо требуют от дамского пола ,потомушо типа на большее не способны дамы.Скучно быть рабом ,это не то чем стоит заниматься в играх,куда идут многие чтобы забыть что они рабы в реале.


 

Бывают профы где можно пофармить неделю а потом фанится не запариваясь с бустами

 

Да с мобами в катах - не более) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глады! Только придётся привыкнуть что без пати ножи лицо обсцывают, у всех свои недостатки.


 

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Кстати да,отут насчёт рабства правда,меня постоянно пытаются везде все подсадить на свса,но неужели я настолько убогий прям игрок шо не способна сама в ПВП резать тех кого мне хочется.или я должна быть чьим то рабом и тыкать макросики на сонги,шо требуют от дамского пола ,потомушо типа на большее не способны дамы.Скучно быть рабом ,это не то чем стоит заниматься в играх,куда идут многие чтобы забыть что они рабы в реале.

 

Мужики на СВСах превращаюся в истеричную бабу, вот никто и не хочет.) Если тебя сажают, занчит ты и так, сорри. Психически приятных тяночек на БД просят. Играть в мини  танка. Туда ещё саб АВ можно взять  - он настолько дохлый, что ему сабы много не добавят к живучести, зато ДПСный. ^^

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Кстати да,отут насчёт рабства правда,меня постоянно пытаются везде все подсадить на свса,но неужели я настолько убогий прям игрок шо не способна сама в ПВП резать тех кого мне хочется

дело не в тебе, просто ПЛ понимает, что посадив ножа на барда и взяв глада - повысит эффективность пака в разы, нож то не способен вносить импакт сразу в 10-15 целей... а ключевую цель и глад забрать может, ему даже подходить не над к вражинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ралк сказал:

Глады! Только придётся привыкнуть что без пати ножи лицо обсцывают, у всех свои недостатки.


 

 

Мужики на СВСах превращаюся в истеричную бабу, вот никто и не хочет.) Если тебя сажают, занчит ты и так, сорри. Психически приятных тяночек на БД просят. Играть в мини  танка. Туда ещё саб АВ можно взять  - он настолько дохлый, что ему сабы много не добавят к живучести, зато ДПСный. ^^

О ты не понял видимо,не сажают,а пытались посадить ,я же не играю на свсе и бд в итоге,я выбрала ту профу где я сама решаю что мне делать а не хвостом бегать 


 

16 часов назад, xEvaSaintx сказал:

дело не в тебе, просто ПЛ понимает, что посадив ножа на барда и взяв глада - повысит эффективность пака в разы, нож то не способен вносить импакт сразу в 10-15 целей... а ключевую цель и глад забрать может, ему даже подходить не над к вражинам.

Глады сила,да прибудет Сила ГладГода.  Я когда то бегала на Гладе ,как учил великий ГладВалакас ,мне доставляло много интересного ПВП на Олимпе ,в поле конечно ножи обисцивали

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно бегать на на саппорте и на бардах и т.д, но в кланах хотят все готовое еще раз говорю, но е понимают что бесплатно здравый человек делать ничего не будет. Надо ДХ в пак? Паком качаем за пару часов - не проблем. Надо бижу +30 скиллы - паком идем фармить или скидываем адену. 
Не стоит путать тех от кого зависит пак и тех кто без саппорта может только макросы в Гиране покричать) То оно и видно, что вечные НВК саппорта в кланы, но никак КЛов и ПЛов это не научит) Никто не идет за просто так  и за свой минус) 
Я как-то спросил у набирающих в клан, что вообще ? какая помощь? Был ответ: "ну мы помогаем советом где и как фармить" xD
Ну так вот и обратный совет: "зачем вам саппорт на осады и Км?" - "Не выходите в пвп зону и все". Фаньтесь на полуафк челиках в ГЦ) 
Downs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, CoCaColaCool сказал:

О ты не понял видимо,не сажают,а пытались посадить ,я же не играю на свсе и бд в итоге,я выбрала ту профу где я сама решаю что мне делать а не хвостом бегать 

 

Да я фигурально выразился.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Garanichev сказал:

Паком качаем за пару часов - не проблем. Надо бижу +30 скиллы - паком идем фармить или скидываем адену.

Сейчас проблема в людях. Ты потратишь неделю , что бы выкачать человеку дх , сабы , скупишь мастерки , эполеты на талики , а он через неделю бросит играть или скажет спасибо и в закат. Никогда не угадаешь какой человек. 

Изменено пользователем HellRabbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Garanichev сказал:

Можно бегать на на саппорте и на бардах и т.д, но в кланах хотят все готовое еще раз говорю, но е понимают что бесплатно здравый человек делать ничего не будет. Надо ДХ в пак? Паком качаем за пару часов - не проблем. Надо бижу +30 скиллы - паком идем фармить или скидываем адену. 
Не стоит путать тех от кого зависит пак и тех кто без саппорта может только макросы в Гиране покричать) То оно и видно, что вечные НВК саппорта в кланы, но никак КЛов и ПЛов это не научит) Никто не идет за просто так  и за свой минус) 
Я как-то спросил у набирающих в клан, что вообще ? какая помощь? Был ответ: "ну мы помогаем советом где и как фармить" xD
Ну так вот и обратный совет: "зачем вам саппорт на осады и Км?" - "Не выходите в пвп зону и все". Фаньтесь на полуафк челиках в ГЦ) 
Downs

Ахах це точно ,там фана им хватит с головой



3 часа назад, HellRabbit сказал:

Сейчас проблема в людях. Ты потратишь неделю , что бы выкачать человеку дх , сабы , скупишь мастерки , эполеты на талики , а он через неделю бросит играть или скажет спасибо и в закат. Никогда не угадаешь какой человек. 

А чтоб такого не случалось то надо значит помогать так чтобы не в ущерб дающему,давать только то что не повлияет на твою игровую жизнь.Я всегда давала столько ,сколько не жалко если не вернут .(того же и в реале придерживаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HellRabbit сказал:

Сейчас проблема в людях. Ты потратишь неделю , что бы выкачать человеку дх , сабы , скупишь мастерки , эполеты на талики , а он через неделю бросит играть или скажет спасибо и в закат. Никогда не угадаешь какой человек. 

Ну тут рисковать и договариваться, а иначе никак. Мб повезет и будет человек играть и т.д. Я понимаю, что тратится тоже никто не хочет за спасибо (а порой и без).
Я даже вот по себе скажу может и сам с радостью поиграл бы в КП, но понимаю что там игра только на саппортах в основном и сапп надо одевать, качать (дохрена), точить и т.д И сваливать бы например не стал бы, но качать ни 1н саб класс не стал бы в СОЛО) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, CoCaColaCool сказал:

А чтоб такого не случалось то надо значит помогать так чтобы не в ущерб дающему,давать только то что не повлияет на твою игровую жизнь.Я всегда давала столько ,сколько не жалко если не вернут .(того же и в реале придерживаюсь).

Самое ценное , что можно потратить в игре , это время. Его к сожалению ты тратишь в любом случае в ущерб ) 

19 часов назад, Garanichev сказал:

но качать ни 1н саб класс не стал бы в СОЛО) 

Да , но с другой стороны , ты когда последний раз видел набор в кп и надпись "Поможем выкачать" и т.д. Все набирают + 8-10 , 3 д.х и прочее . Никто не хочет заморачиваться ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Garanichev сказал:

но качать ни 1н саб класс не стал бы в СОЛО)

поддерживаю, есть же способы качать сабы со скоростью 30 мин/саб, в СОЛО так неполучится, даже на фениксе прокачка СОЛО это что то около часа, ато и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапорт БД/СВС/ПП/Овер/ШЕ/Биш/Варк(в лукоКП)

ДД классы Глад/маги(все актуальные)/Конь/глад/Берс/танки(ДА,ШК,Пал ситуативны для сетапов КП)/Крафт (осадный чар). Данное описание для масс мероприятий. Есть ещё луки но для любителей луков, так как КПД на астериосе спорный. ИМХО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HellRabbit сказал:

Самое ценное , что можно потратить в игре , это время. Его к сожалению ты тратишь в любом случае в ущерб ) 

Да , но с другой стороны , ты когда последний раз видел набор в кп и надпись "Поможем выкачать" и т.д. Все набирают + 8-10 , 3 д.х и прочее . Никто не хочет заморачиваться ) 

Да набирают без помощи, но вот оно и видно что в том году одни и те же искали овера, свс, ше и т.д 
И до сих пор те же ищут ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...