Перейти к содержанию
Asterios

ХИРО РИФТ 8 рума


Jimmy500

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Fallen сказал:

Ты удивишься... :D

Множки убрали не чтобы кто-то там меньше фармил, а чтобы люди не жили в инст зонах 24/7, собственно с той же целью и гемы вводились.

 

Неуважаемый. Поле не рассчитано на такой онлайн. Именно за этим корейцы добавили, и каты, и рифт, и инст-эпик РБ. А у нас есть, то чего точно не было ни в корее ни на оффе - фарм оного поля в 1 жопу, загрузив фулку с 3 компов.

А рифт порезали  именно из-зы нытья топов с х7. Потом порезали бг-мерзких дестров из-за всё того же нытья. После всех перемог срок жизни этого самого х7 стала падать с каждым разом. Какаааая неожиданность, да? Ну вы ещё х5 гробаните, фан-ера недоделанная. Если вас таких резких хотяб сотни 3 наберётся, можно спокойно месится без вытья про рЫфт. Но, видимо, не набирается.) Это ж не весло когда и самого убить могут, да?

 

Гемы, кстати - гениальный фикс, так как оно добавляет, а не отбирает контент.  В оригнальной ла2 не было такого понятия как "слив виталки", от которого одна польза серверу. И онлайн больше и новички качаются со старичками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ралк сказал:

Гемы, кстати - гениальный фикс, так как оно добавляет, а не отбирает контент.  В оригнальной ла2 не было такого понятия как "слив виталки", от которого одна польза серверу. И онлайн больше и новички качаются со старичками.

Не было бы гемов и были бы 3 множки - все бы сидели тупо в инстах, а когда инсты в откате - в рифте. 0 конкуренции, 0 смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Не было бы гемов и были бы 3 множки - все бы сидели тупо в инстах, а когда инсты в откате - в рифте. 0 конкуренции, 0 смысла.

 

1. Они и так там сидят, равно как в других "закрытых" локах. Я, как пришёл, дичайше удивлялся где на сервере 10к онлайна, который вылез наржу только после  того, как убрали лишний коэффициент.

2. Так пусть сидят, дешёвые точки = дешёвый ОЕ шмот, проще одеться для ПВП. Ты же за фан у нас, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ралк сказал:

2. Так пусть сидят, дешёвые точки = дешёвый ОЕ шмот, проще одеться для ПВП. Ты же за фан у нас, да?

Мне лично уже ваще без разницы кто там где сидит, братик.

С таким количеством КМов, после ускорения респа эпиков, они тупо практически каждый день, фана более чем хватает, даже на любимую гвгшечку времени нет.

Но это игра с фри-пвп режимом, а ты хочешь превратить ее в условный ВоВ - все фармят/одеваются/качаются по инстам, а подраться выходят только в специально сделанные для этого зоны. Такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Fallen сказал:

Мне лично уже ваще без разницы кто там где сидит, братик.

С таким количеством КМов, после ускорения респа эпиков, они тупо практически каждый день, фана более чем хватает, даже на любимую гвгшечку времени нет.

 

Врёшь, ты хочешь чтоб в азазцию шли голожопые.) 

 

26 минут назад, Fallen сказал:

Но это игра с фри-пвп режимом, а ты хочешь превратить ее в условный ВоВ - все фармят/одеваются/качаются по инстам, а подраться выходят только в специально сделанные для этого зоны. Такое себе.

 

Братик, научи ПВП за какого-нить обоссанного СВСа. Или за фарм поля, в котором у каждого свой СВС. На сервере чёткое деление, на ПВП и неПВП профы, угу? неПВП профы ходят в инсты, потому что больше некуда, потому что онлайн, потому что у фармеров поля по  2-3 компа.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Sacramental сказал:

Да-да-да..старики любят говорить "ну вот мы то же раньше нафармили на все"..но стыдливо умалчивают,что раньше и дроп был выше и т.д 😄

кто те доктор, что пока они играли в изи хай дроп, ты под столом ползал?)) кто успел, тот и съел. "успевай хотя бы в следующий раз

12 часов назад, groove сказал:

я вот хз, где кроме соа чет более менее как в катах выйдет.

 



17.11.2022 в 20:47, Aliestraza сказал:

Расскажу свою стори, будет много текста. 
У нас сетап/буст практически аналогичный: 2 человека, вл/спойл/пп/бд/свс/икона (черепашки), 2 эля сета +6 (хеви/лайт) ФА, 2 весп пики 300 +3, оли бижа + зак. 
мы обычные лайферы, играем вечером от 3 до 5 часов. 
Пока буста не было, мы фармили в 4 окна: ВЛ/спойл/бд/пп, крабили в основном хиро (5/7/8) в час выходило от 140 до 200кк как повезет на румы/множки, пробовали другие споты типа:
ИТ (90-120кк в/ч)
ФОГ (некро спот 5 рум, 4 румы жуков, 3 румы в самом низу, выхлоп везде был +- один (50-70кк в/ч)
Chromatic Highlands (самый конец ИОПа) - это вообще кек был, мобы с которых дроп теневых А шмоток, лупят по 12к магией. даже встать не смогли 
Пытались встать в паган раз 5-6, каждый раз было занято качерами, при попытках отобрать спот моментально подгружались ножи - джедаи под фб и объясняли что мы не правы, может нам просто так повезло, но туда мы больше не ходим. 
В ЗИ вл и спойл стоит крайне легко, а вот саппорт от массух очень быстро умирает куда бы его не ставили, добирать живого хила желания не было так что быстро забили. 
На хб химер парики собирали, в целом легко но выхлоп совсем скучный был, и 100кк в/ч не было. 
Стокато супер не удобно стоять и если без квестов (ресурсы + шприцы) фарм там примерно 30-40кк в/ч 
Школа/гц/крипты фармить легко, но выхлоп те же 150-200кк в/ч как и в хиро, только нужно добирать рандомов + вечные набеги ПК/другие фармеры и товарищи которые водят мобов на саппорт. 
ну и конечно каты, время от времени удавалось выгнать ребят с нормальных спотов (сдвоенные румы) и фармить, выходило примерно 150-180кк/ч, но каждый раз приходят ВЛы/спойлы с красными фонариками и уже выгоняли нас, на вопрос "На кой *** ВЛ с +16 веспер пикой стоит в катах" ответ был "фармить больше нечего" 

по итогу мы решили крабить хиро какое то время, бустанулись, решили докачать свса + икону и фармить что нибудь интереснее, как оказалось решение это было не самое удачное. Что ж, саппорт и буст готов, топаем на топ споты!

СОА убитое в мясо, а встать в руму для миликов с нашими возможностями нереально от слова совсем. 
Карики - стоять там было очень сложно, но пару раз удалось потаскать небольшие кучки от имунки до имунки, но очень быстро прилетала местная мафия и говорила что нам стоять тут нельзя (естественно это снова джедаи с красными фонариками, в основном ножи и 1 раз сб был) 
Круг + драконы -  и там и там очень много народу, как рандомки так и потные ВЛы в 9 окон, так ни разу даже пощупать не получилось, всегда было занято. 
Тули - его мы первым решили проверить, сделали проходку и поняли что там ребята буквально 24/7 живут и у каждой пачки в релоге пару пвп персов, даже первый этаж ни разу пустой не был. 
ДВ - проверили спот с гем драконами, 80-120кк/ч, на скорпах слишком большая конкуренция, постоянно мешали что даже замерить 1ч фарма нормально не получалось, но точно больше 250кк/ч, на севере гвардов честно скажу, очень трудно было стоять, приходилось по пол спота собирать, и все равно падали довольно часто, ну и опять же туда часто на слив прилетают живые пачки. 
от безысходности решили пойти в МОС, таскали по 2 большие румы, в целом там даже икона была не нужна, выходило 160-200кк в/ч, из плюсов там всегда пусто, никто не мешает и можно слить виталку. 
По итогу фармим в мосе (крафтим венеру), и в хиро точки бьем, закрываем 83 лабу + близов каждый день и от скуки на зака ходим, больше собственно ходить некуда, унижаться пытаясь договориться за топ споты с "местными" что бы разрешили часик в день пофармить где то в районе 4-5 утра желания у нас нет, да и администрация своим усилением мобов сделала по сути только хуже, так как фармить стало сложнее, а цены стали на все только ниже, по итогу страдают именно такие игроки вроде меня и ТСа, которым еще фармить и фармить, а ребята которые уже давно в фул обвесе этого фикса совсем не ощутили и как стояли так и стоят, печально это все в общем, но в таких реалиях живем.
PS - это если что не нытье, просто описал реалии среднестатистического жителя х5 в +6ом сетике. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

кто те доктор, что пока они играли в изи хай дроп, ты под столом ползал?)) кто успел, тот и съел. "успевай хотя бы в следующий раз

Я не играл в то время) Вот ты глазами новичков смотри.Приходят на сервер,а цены жуть жуткие. Но все старики орут "ну мы же вот нафармили" . Но при этом умалчивают,что раньше фарм был в разы быстрее и эффективнее ) Бегал как то в Стокато ,сливал виталку. Встретил там шк девченку. Так она тоже давно играет .Говорила,что купила тот же АК за 12ккк в своё время .Время когда был фарм изи . Ну а сейчас? Фарм сложнее а цена 50ккк долбанному кольцу.С ума сошли что ли там все))

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sacramental сказал:

умалчивают,что раньше фарм был в разы быстрее и эффективнее )

с чего ты взял, если не играл тогда)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

с чего ты взял, если не играл тогда)) 

Скажем так ,я застал последний месяц,когда в той же лабе по 3 блесски за заход было нормой.Я застал последние деньки,когда три множки в рифте было нормой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sacramental сказал:

Скажем так ,я застал последний месяц,когда в той же лабе по 3 блесски за заход было нормой.Я застал последние деньки,когда три множки в рифте было нормой )

даже так. из-за того, что ты не играл тогда, когда было нормой, эти фиксы должны были подождать тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

даже так. из-за того, что ты не играл тогда, когда было нормой, эти фиксы должны были подождать тебя? 

Я вообще про другое пишу )) про стариков,которые говорят новичкам "ах как же легко тут на все нафармить.Ну мы же нафармили". 

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sacramental сказал:

стариков,которые говорят новичкам "ах как же легко тут на все нафармить.Ну мы же нафармили". 

ничего не вижу плохо в стимуле не сдаваться. если на других не засматриваться и себя с другими не сравнивать, интересоваться фармом и пробовать фармить на практике, развиваться стабильно и не опускать ручки, то все фармится довольно легко. ну и зависит от хотелок, на что именно нужно фармить. 

 

в любом случае лучше, чем ныть о траве, которая раньше была зеленее. ты не в раньше живешь, а в "сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

кто те доктор, что пока они играли в изи хай дроп, ты под столом ползал?)) кто успел, тот и съел. "успевай хотя бы в следующий раз

 


 

 

Ну и к чему ты мне это скинул? Будешь рассказывать байки про то, как в дв 700кк в час в соло/вдвоем выносишь?  Или про " пустой мос " ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

ничего не вижу плохо в стимуле не сдаваться

Ну тогда удали всех чаров и шмот и сделай себе стимул в новых реалиях или не посан?) Скажем так с нуля.Глазами новичков :D 

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sacramental сказал:

Ну тогда удали всех чаров и шмот и сделай себе стимул в новых реалиях или не посан?) Скажем так с нуля.Глазами новичков :D 

~5 раз с нуля начинал. сейчас снова полностью раздел основу до 0, развиваю твинов для фарма. 

 

и? 

19 минут назад, groove сказал:

Ну и к чему ты мне это скинул? Будешь рассказывать байки про то, как в дв 700кк в час в соло/вдвоем выносишь?  Или про " пустой мос " ?

я нет. ты цитату прочитал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я нет. ты цитату прочитал? 

я ее читал еще в первоисточнике и в целом автор написал по сути. Хз к чему ты ее скинул, если даже из нее выходит всего 2 спота с сомнительным выхлопом, более чем в катах, при учете, что он пишет про выхлоп со спота, а не на человека. Про 16е палки в катах хз, макс 10е видел, отбить спот там как правило в разы проще, чем в том же дв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

~5 раз с нуля начинал. сейчас снова полностью раздел основу до 0, развиваю твинов для фарма. 

 

всмысле раздел?))) удалил шмот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, groove сказал:

я ее читал еще в первоисточнике и в целом автор написал по сути. Хз к чему ты ее скинул, если даже из нее выходит всего 2 спота с сомнительным выхлопом, более чем в катах, при учете, что он пишет про выхлоп со спота, а не на человека. Про 16е палки в катах хз, макс 10е видел, отбить спот там как правило в разы проще, чем в том же дв

если ты хочешь сказать, что в катах топовый фарм в л2, то нам с тобой здесь нечего обсуждать. 

 

если ты так действительно считаешь - фарми каты. ну и если ты читал первоисточник, то в курсе, что это далеко не все локи, которые были опробованы

4 минуты назад, Sacramental сказал:

всмысле раздел?))) удалил шмот?

нет. продал весь буст на парнасе и купил кач (лвл). так то я сейчас вообще голый. лвл это возможности, я всегда это писал, но мне никто не верил. а еще я писал, что не обязательно в пати быть дд, чтоб фармить, а еще писал, что не обязательно иметь топовый буст, чтоб вообще иметь возможность фармить

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

если ты хочешь сказать, что в катах топовый фарм в л2, то нам с тобой здесь нечего обсуждать. 

 

если ты так действительно считаешь - фарми каты. ну и если ты читал первоисточник, то в курсе, что это далеко не все локи, которые были опробованы

Конечно не все. Можно ту же " сотку " в час вообще без буста делать, если звезды сойдутся. Каты не топовый фарм, но все остальное " болото " на их фоне выглядит весьма сомнительным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sacramental сказал:

Я не играл в то время) Вот ты глазами новичков смотри.Приходят на сервер,а цены жуть жуткие. Но все старики орут "ну мы же вот нафармили" . Но при этом умалчивают,что раньше фарм был в разы быстрее и эффективнее ) Бегал как то в Стокато ,сливал виталку. Встретил там шк девченку. Так она тоже давно играет .Говорила,что купила тот же АК за 12ккк в своё время .Время когда был фарм изи . Ну а сейчас? Фарм сложнее а цена 50ккк долбанному кольцу.С ума сошли что ли там все))

12ккк??? да я за 6ккк покупал, при том что 1ккк делался НЕ СЛИТЫМ персом на фортах в 3 окна, грубо говоря АК фармился за 1-2 дня голожопым паладином под варком и ПП) мы эти АК покупали скидывали на твинков что бы они там лежали и не надо было перекидывать туда сюда эпик) 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Fallen сказал:

Не было бы гемов и были бы 3 множки - все бы сидели тупо в инстах, а когда инсты в откате - в рифте. 0 конкуренции, 0 смысла.

А сейчас прям в поле не продохнуть?) Это заблуждение что фикс рифта инстов выгонит людей в поле. Просто сделает игру тех кто не может конкурировать сильно не интересней.

Мне вот не понятно другое, если флагман проекта это икс 5, то зачем пилить изменения ориентируясь на сессионку чья продолжительность жизни не сильно отличается от фениксов? Ведь помимо мобов, рифтов эти сервера подарили нам еще разных приколов, типо порезанных квестов, ассиста и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, VanBasten сказал:

Мне вот не понятно другое, если флагман проекта это икс 5, то зачем пилить изменения ориентируясь на сессионку чья продолжительность жизни не сильно отличается от фениксов? Ведь помимо мобов, рифтов эти сервера подарили нам еще разных приколов, типо порезанных квестов, ассиста и прочего.

 

Вот это сильно бесит. Когда-то я пришёл на х7. Он мне понравился.
А теперь, каждый новый старт - то понос, то золотуха. И ладно бы, если бы эти изменения были на пользу именно х7. Но нет, они делаются в угоду х1. А для х7/х5 большинство изменений с х1 нафиг не упали. Следующий старт, по-ходу ещё и без ассиста будет.

Из всех изменений, только одно было положительным для игроков - это разгон спотов. И то, оно досталось только х7. А и х5 словил всю гадость с х1, вообще ничего не получив взамен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне просто  нтересно, для статистики сколько предложений было принято "флагманом" Сервера и сколько сессионным Фениксом? Вы по моему что то чудка путаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Dott сказал:

Мне просто  нтересно, для статистики сколько предложений было принято "флагманом" Сервера и сколько сессионным Фениксом? Вы по моему что то чудка путаете. 

Их действительно немного, проблема в том, что они все невероятно профитные уничтожающие желание играть напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Individual сказал:

Их действительно немного, проблема в том, что они все невероятно профитные уничтожающие желание играть напрочь.

Так что же там из предложений от х7 что уничтожило желание играть? 

Эпик в прайм тайм который марвел попросил сделать, что бы всем стало интереснее играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dott сказал:

Так что же там из предложений от х7 что уничтожило желание играть? 

Эпик в прайм тайм который марвел попросил сделать, что бы всем стало интереснее играть?

А кто про икс 7 говорил? Я как раз и имел в виду что почему то под икс7 ни каких дивных улучшений сервера не пилится, но вот под открытие мелкорейта пилятся одно за одним, зачастую в ушерб серверу который по онлайну выше их вместе взятых в два раза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2022 в 11:53, Dott сказал:

Так что же там из предложений от х7 что уничтожило желание играть? 

Эпик в прайм тайм который марвел попросил сделать, что бы всем стало интереснее играть?

Перечитай цепочку, твой вопрос отпадёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно делают!! И считаю что шанс выпадения атт  завышен очень!!! Везде падает!! Надо урезать процентов на 50!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть влажные мечты, что если старт х7 будет без последних фиксов х5 то он проживет пару лет

А суровая реальность такова что играть приходится в 3 окна и фармить рынок

Мобов ослабят только если онлайн просядет и мы коллективно затопим сервак слезами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, kki сказал:

Ну есть влажные мечты, что если старт х7 будет без последних фиксов х5 то он проживет пару лет

 

Он и в лучшие времена столько не жил. А сейчас есть внешние условия, которые очень сильно ограничивают размер коммьюнити и не позволят фениксу достичь своих лучших показателей, даже если будут убраны все спорные моменты.

Но всё равно хотелось бы феникс без всего этого "добра" (кроме фикса бафа на саммонах, это нужная штука).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...