Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Агатион из люксора


LordS1on

Вопрос

собсна помню был у меня агатион из люксора. Одним из видов агатиона (рандом) можно было получить блесс ресс с откатом в 5 минут.
Нашел агатиона, потестил - ему сделали откат 72 часа -- это так и должно быть или чтото нетак накрутили? Не ну если раз в 5 минут рес это слишком имбово, то он что, раз в 3 сутки 300% ресает? откуда такой бешенный откат?

 

Spoiler

8e6c2f0e2651d95e96262b3dddc8307f.png

 

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

skill_begin    skill_name = [s_special_agathion_angel_4]    /* [리틀 엔젤 아가시온 스페셜 스킬 - 축복받은 부활의 능력] */    skill_id = 5541    level = 1    operate_type = A1    magic_level = 85    self_effect = {}    effect = {{i_resurrection;200}}    operate_cond = {{op_need_agathion};{op_resurrection}}    is_magic = 2    mp_consume2 = 0    cast_range = 400    effective_range = 600    skill_hit_time = 3    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 259200    reuse_delay_type = S    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 1    target_type = pc_body    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    skill_end

 

ты почти прав.... не 300 ..но.

не знаю почему  72 часа или 259200 секунд ... (как по мне это слишком много).

з.ы как по мне сделать откат  в 300сек (или 5мин)  и норм.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

это оно восстанавливает 200%?
Когда вообще меняли? я помню было раз в 5 минут, потом помоему до часа сделали. 3 сутки это не дичь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вроде была старая тема и там было про 100% рес раз в сутки.
Но ресать 300% это странно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, LordS1on сказал:

это оно восстанавливает 200%?
Когда вообще меняли? я помню было раз в 5 минут, потом помоему до часа сделали. 3 сутки это не дичь?

ну 200 возможно имеется в виду 100% от того, что потерял. оно опыта не должно разумеется добавлять)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 час назад, LordS1on сказал:

это оно восстанавливает 200%?
Когда вообще меняли? я помню было раз в 5 минут, потом помоему до часа сделали. 3 сутки это не дичь?

да так было вроде на гф /фреи ,потом походу сделали опечатку .,ну логики 0 .

13 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ну 200 возможно имеется в виду 100% от того, что потерял. оно опыта не должно разумеется добавлять)) 

разумеется да , но в скриптах хф5 почему то стоит именно цифра - 200 ,а не 100 .

З.ы надо бы тест у меня нет возможности сейчас проверить в % ... разве ,что нам скажет - @LordS1on  если 200% то оно и понятно почему такой откат ибо на тех же лоу рейтах на хай лвле -норм тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 hours ago, WhiteQueen said:

З.ы надо бы тест у меня нет возможности сейчас проверить в % ...

через 47 часоф смогу потестить проценты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, LordS1on сказал:

через 47 часоф смогу потестить проценты...

кстати если сможешь затестить  ,то по возможности под сонгом ,лсом ну и конем баф на откат ... (скил магический , откат должно уменьшить ,по идеи ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
On 11/21/2022 at 12:32 AM, WhiteQueen said:

кстати если сможешь затестить  ,то по возможности под сонгом ,лсом ну и конем баф на откат ... (скил магический , откат должно уменьшить ,по идеи ... )

странно, Админ говорил что сервер работает правильно, по скриптам...
Агатион воскрешает только 100% вместо 200 (как написанно в скрипте)

 

-->Под свс и конем, откат 51 час и 50 минут с копейками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...