Перейти к содержанию
Asterios

Услуги сапорта


Shypelvelo

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, я знаю о том ,что за кач за адену банят , даже за сообщения об этом, однако интересует такой вот нюанс....

Последнее время основой не играю  ,  бегаю твинами подфармливаю и тд и тп, естественно основные сапорты бегают  со мной,  и тут   я задался вопросом, как неудобно порой таскать за собой сапортов ( доплачивать за окно) , а у кого слабый пк ваще ужас.. все лагает и тд. Вот бы было хорошо, если бы кто-то меня бафал и выходил из пати не претендуя на дроп и экспу . Поставив себя на место такого игрока, я посчитал , что мне было бы интересно так поиграть... заплатить за бафера который бы бегал со мной везде, бафал  а я наслаждался игрой не тратя время на возню с окнами. Так вот собственно сам вопрос, нет ли на сервере запрета на  продажу услуг сапорта ? Когда ты платишь человеку адену , а он  бегает за тобой бафает , час- два и тд, Так сказать бафер на час =)

Ну и попутно, в случаи если таких запретов нет , вопрос к каждому читающему этот пост - А вы готовы платить адену сапорту(там), что бы он(и) вас бафали, а вы играли в 1 окно и наслаждались игрой не отвлекаясь на окна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща тебе за фб такой прайс выкатят, что пойдешь наслаждаться игрой в окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

515c598dcfbc565ef1355fd40858e4c7.jpg.1ae8159773460f6cacd62a83c990310d.jpg

Почему нельзя взять ПП просто в пати?..В ММО игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим такие люди нашлись. Сколько ты предлагаешь им платить за час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такие люди находились раньше без проблем , как там оно сейчас на х5 не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думую сколько сможешь фармить ты с чужим сапортом, столько смог бы фармить и хозяин. поэтому вы никогда не сойдетесь в цене.

если и найдешь кого-то, то каких-то ботов. а зачем ботам аденка? чтобы ты потом улетел с ними в банан, как имевший финансовые отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, groove сказал:

Ща тебе за фб такой прайс выкатят, что пойдешь наслаждаться игрой в окна

 Ну выкачать сапорта да еще и с точеными скилами требует немало времени, и этот факт надо учитывать, удовольствие и комфорт стоят денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сколько деняк то дашь за ВК 85 с точеным ковом на час?) бывает, я столько же тупо чилю, пока в инсту попадуХДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешбеки "баф пп 62 300к"))0)
Вообще, в теории, схема вполне рабочая, поскольку баферы не требуют лютого буста и смогут приносить адену за, по сути, ничего не делание.
Но есть нюанс. Большинству людей удобнее все же завести себе хотя бы пп/вк/овера/ше окном, ибо свой личный бафер гораздо удобнее и, внезапно, дешевле (плюс не будет ситуации "сорян, я сваливаю, дела", а я ищи нового бафера)
И да, будет затык. А сколько платить будешь? При гипотетическом выхлопе в 100кк/час - сколько будешь платить? 20кк? 50кк? 80кк? За 20кк/час за пп/вк+бд - сорян дорогой, мне проще будет грузануть ВЛа и пойти крошить каты самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Аска сказал:

Допустим такие люди нашлись. Сколько ты предлагаешь им платить за час?

Я пока что интересуюсь спросом на такую услугу =)( если она конечно не запрещена) Давайте на вскидку... сколько времени нужно  выкачать фул бафера? А проточить ему скилы+30  с его фул прокачкой сколько времени нужно ? Очень много, а Двух сапортов ? а 3=? тот кто данную услугу будет предоставлять  когда то вложил кучу своего времени , в то время когда каждому  что новичку что старичку нужен баф на ОСНОВУ =) Прайс зависит  от многих причин, например кто-то хочет сходить соло в лабу, сапорты должны следовать за ним , может кто-то хочет завалить соло Закена или  Фрею и это затраты на Гемы ( За такой поход естественно цена будет выше) А кто то просто качается или что-то фармит, никаких затрат кроме времени нет со стороны сапорта, там ценник должен быть умеренный , еще ценник зависит от количества нанятых сапортов Один пп либо это комбо пп+БД, либо это трио пп БД свс, либо с доп бафами от кравта  танка и тд, чем больше нанимается сапортов  тем  дороже эти услуги.  Возможно кроме бафа кто-то хочет что бы ему лили ману и лечили, снимали яд , кидали рут  врагам ,слипали  и тд, Это уже получается баф + сопровождение =) там тоже ценник определенный . Вот еще ситуация , заказчик хочет сходить в локацию где не каждый выстоит, из за того что кругом сильные агр монстры, сапорт одетый в бомже шмот упадет сразу ,  а хорошо экиперованый будет жить , в таком случаи от того в какую локацию идет сапорт так же может зависить и цена за сапорт .Чем больше комфорта доставляется  заказчику тем дороже такие услуги,  о ценах нужно  подумать, конкретных цифр у меня нет . Сразу говорю,  что  имеется ввиду оплата аденой  в игре , например как кравтер за свои услуги  берет адену при кравте, а сапорт продает свой талант так как самостоятельно фармить он не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20кк? 😅

Кстати если ВК будет выбивать гф, то это вообще от компа не отойти, хренасе ничегонеделанье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я не робот сказал:

я думую сколько сможешь фармить ты с чужим сапортом, столько смог бы фармить и хозяин. поэтому вы никогда не сойдетесь в цене.

если и найдешь кого-то, то каких-то ботов. а зачем ботам аденка? чтобы ты потом улетел с ними в банан, как имевший финансовые отношения

Ну почему же, ситуации бывают разные, например у меня есть хороший сапорт  набор,  мне нравиться сапортить , хочется отдахнуть от основы но не хочеться просиживать время на попе в пустую, вот и берешбся за сочетание приятного с полезным и так  помогая людям  при этом пополняешь свою казну =)


 

11 минут назад, Ratzingerll сказал:

Флешбеки "баф пп 62 300к"))0)
Вообще, в теории, схема вполне рабочая, поскольку баферы не требуют лютого буста и смогут приносить адену за, по сути, ничего не делание.
Но есть нюанс. Большинству людей удобнее все же завести себе хотя бы пп/вк/овера/ше окном, ибо свой личный бафер гораздо удобнее и, внезапно, дешевле (плюс не будет ситуации "сорян, я сваливаю, дела", а я ищи нового бафера)
И да, будет затык. А сколько платить будешь? При гипотетическом выхлопе в 100кк/час - сколько будешь платить? 20кк? 50кк? 80кк? За 20кк/час за пп/вк+бд - сорян дорогой, мне проще будет грузануть ВЛа и пойти крошить каты самому.

Вы правы, Вам будет проще, не забывайте что на сервере есть и обеспеченые игроки для которых 100кк адены это на карманные расходы =) а поиграть  С УДОВОЛЬСТВИЕМ  не отвлекаясь на баф охото. А так же есть люди начинающие , которые донатят, и качать на первых парах своего сапорта не хотят , такие тоже готовы платить за комфорт.  Лично я попробовал играть магом , которому постоянно нужно лить мр, не очень удобно постоянно  переключаться на окна для литья маны =) ( куры не бездонные ману постоянно лить не могут.

Изменено пользователем Shypelvelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shypelvelo сказал:

если она конечно не запрещена

Не запрещено по сути, да и вроде как на х1/х1.5 спокойно это в трейдчат писали.
Но насчет спроса сомневаюсь. 
Касаемо +15/30. По некоторым позициям от этого толку нет, ибо:
Основные бафы длятся 20 минут, а реков/репоф будет чаще. Крутануть полный набор - займет дай боже полминуты. Некоторые бафы при этом на время не заточишь, т.е. все равно придется пилить ребаф.
Денсы/сонги - тут в принципе ок, они ощутимее от времени работают.
Если добавить шкуру/коня/кота - то тут так же ок, +30 нужно.
Крафтобаф, икона - уже все, никак не увеличишь длительность.
***
В любом случае, имхо, востребованность будет не очень высокая. На лоу/мид лвле если только, у кого нет бафера, а хочется повеселее нубобафа, а на хайэнд - там либо проще солянку найти, либо уже есть минимальный набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Shypelvelo сказал:

 Ну выкачать сапорта да еще и с точеными скилами требует немало времени, и этот факт надо учитывать, удовольствие и комфорт стоят денег.

За неделю можно выкачать 3 окна с рандомами, может даже и быстрее. Про 2 компа вообще можно промолчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Shypelvelo сказал:

которые донатят, и качать на первых парах своего сапорта не хотят , такие тоже готовы платить за комфорт.

Такие либо пилят по рефералке через качера (и еще сверху 10 голды получают, потом просто докупают кач минимум до пова), либо донатят и покупают кач бафера))0)
Тупо целесообразнее.

 

8 минут назад, Shypelvelo сказал:

куры не бездонные ману постоянно лить не могут

Качаемся там, где падают хербы. Поздравляю, проблемы с маной нет) Просто подбираем курой, иногда сами. Как раз недавно сх зависал, проблемы нет, учитывая 70й лвл куры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, groove сказал:

За неделю можно выкачать 3 окна с рандомами, может даже и быстрее. Про 2 компа вообще можно промолчать

Ну давай расскажи мне как новичек с полного нуля за 3 недели делает себе  3 окна  сапортов =) Это могут себе позволить люди которые уже что-то имеют в этой игре.



1 минуту назад, Ratzingerll сказал:

Такие либо пилят по рефералке через качера (и еще сверху 10 голды получают, потом просто докупают кач минимум до пова), либо донатят и покупают кач бафера))0)
Тупо целесообразнее.

 

Качаемся там, где падают хербы. Поздравляю, проблемы с маной нет) Просто подбираем курой, иногда сами. Как раз недавно сх зависал, проблемы нет, учитывая 70й лвл куры.

Милости прошу в ДВ , да там мана падает   с каждого 4-5го моба, но что бы его завалить надо 30% своей маны потратить) в итогед через 5-8 мин ты уже пустой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Shypelvelo сказал:

о ценах нужно  подумать

Есть рынок 9+ активных окон в виде топовых качеров. Прайс публичный. Разницы в "сопровождающем" ШЕ от мобобьющего ВЛа не много - прайс должен быть схож. Меньше окон - пропорционально (почти) ниже прайс. Спроса на такие предложения представить не могу - профита нет. Разве что какие-то ленивые соло гангеры, которым лень разбафываться, самониться на споты и водить с собой джудов. Бред крч 🤠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shypelvelo сказал:

Ну давай расскажи мне как новичек с полного нуля за 3 недели делает себе  3 окна  сапортов =) Это могут себе позволить люди которые уже что-то имеют в этой игре.

В каком месте у тебя про новичков чет написано? 

  " Ну давай расскажи мне как новичек с полного нуля покупает услуги  сапортов =) Это могут себе позволить люди которые уже что-то имеют в этой игре. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если взять условного нуба не имеющего никаких фарм-чаров, только вк85, платить вам придётся ему за час НЕ МЕНЕЕ чем он бы заработал сам (иначе какой ему смысл бегать с вами?) а значит 100кк час... Отсюда вопрос: Где вы найдёте такой спот, чтобы услуги окупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом когда начнут кидать друг друга на таких игровых услугах то кто будет виноват, будете ныть что администрация вас не защищает?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспомнил ц4... баф пп 64 300к тп дион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, groove сказал:

Ща тебе за фб такой прайс выкатят, что пойдешь наслаждаться игрой в окна

не роняй пацана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Perfect G сказал:

не роняй пацана))

То он наверн цен на кач еще не видел, вот что действительно может уронить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати матчинг отменили? рандомки? зачем сапорту платить за баф, если он в пати получает выгоду в виде собственного кача/лута, за свой баф? причем прямо пропорционально выхлопу, достижимому общими усилиями? 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость 3го окна 1голд в неделю, сомневаюсь что сапорт обойдётся тебе дешевле, если его оплачивать, за копейки на твое предложение никто не согласится. 



8 часов назад, xEvaSaintx сказал:

даже если взять условного нуба не имеющего никаких фарм-чаров, только вк85, платить вам придётся ему за час НЕ МЕНЕЕ чем он бы заработал сам (иначе какой ему смысл бегать с вами?) а значит 100кк час... Отсюда вопрос: Где вы найдёте такой спот, чтобы услуги окупить...

100кк час это только один и вк, а неплохо бы ещё хотят бы бд, а если ещё свс добавить то уже 300. И это я не пишу про икону и котобаф. Которые в час могут фармить больше чем 100 кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим ты таких найдешь и даже сможешь найти кто тебе и фулл бафф +30 заведет, но вопрос в другом.
Сколько надо будет заплатить человеку даже если он без напряга будет тебе давать бафф пп + сонги и денсы +30? Про большее кол-во окон и ФБ пока не говорим)
Ну могу сказать так ни 1 здравый человек не будет бегать с тобой час за 20-30кк и бафать.
Максимум это найти типа у кого куча саппорта (по 100500 всяких БД + Свс + ПП и т.д) и сливать ему виталку - мб будет и бесплатно.
Поэтому не найдешь) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре банят за продажу кача,ТС.а вот на фроуме нет.(может ты знаешь просто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

пати матчинг отменили? рандомки? зачем сапорту платить за баф, если он в пати получает выгоду в виде собственного кача/лута, за свой баф? причем прямо пропорционально выхлопу, достижимому общими усилиями? 

какой баф может дать пп 45+? с таким бафом кач идет с напругой.  Рандом пати... если человек хочет в одно рыло качаться собирать дроп и быть при бафе ему рандомки не нужны, а нужен такой вот сапорт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете последние обновлений (СОА, статы мобов) думаю на астериосе тема платы сапорту не будет актуальной, так как сам фарм адены снизился. Те кто могли себе позволить фарм в 6-9 окон не будут покупать такую услугу. А те кому нужен сапорт, к примеру в том же соа, сколько смогут заплатить? 30-50кк, тогда резонный вопрос если у тебя 3 баф окна +30, смысл тебе сидеть за 30-50кк в час? Проще самому Фармить с теми 3 окнами, школу, каты, крипты,рифт и выносить свои 150кк+ в час.

Единственный рабочий вариант это объедение 2-3 игроков и делёж в равной мере каждому. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...