Перейти к содержанию
Asterios

Господа администрация почему нет дропа


Владимир С

Рекомендуемые сообщения

Я незнаю как играют задроты но к меня без доната играть вобще не получается, дохода нет от слова совсем дроп нулевой. Здесь обычный игрок не задрот может вобще играть или нужно другой сервер искать? Докачался до 70+ уровней а денег нет ни на что и как быть ? Не в ц же до 80 бегать? Видимо над уходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профа? 

Шмот? 

Где качался? 

Какие квесты делал? 

Какое пиво пил когда играл? 

 

Но лучше уходи, тебе оно не надо а мы  и не заметим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни с видосиков на Ютубе о том "как заработать Аденку". В большинстве случаев соло игрок либо манорит, либо спойлит, либо с пикой качается, либо какие то квесты (по типу синих шариков в адене) выполняет.

Уточняй кем и как играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто скорее за все выбран неверный метод кача при нулевом выхлопа я вот страдаю в катах кач не такой быстрый как хотелось бы но зато в квх уже ждёт Ы шмотки что б его одеть, просто опиши свою профу и где ты качь тебе подскажут норм людей много админы тут не при чем скорее виной плохое знание игры или астериоса

Изменено пользователем Д0заСчастья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно 1-2 квеста что бы обеспечить себя аденой ( про голду не говорю). Шмота дешевого на рынке хватает.
Шары синие бей и продавай , там цена сейчас хорошая очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Andert сказал:

Достаточно 1-2 квеста что бы обеспечить себя аденой ( про голду не говорю). Шмота дешевого на рынке хватает.
Шары синие бей и продавай , там цена сейчас хорошая очень

Почем они щас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шарах в а гр можно одеться фулл, покупают по 2100-2200, продают по 2400-2600

Я на x1 когда играл продавал пл ботинки застопил эксп и бил куски в круме за пару дней лямов 100 сделал

Можно рыбачить, ы гемы по 600 к +- продают, за пару часов 70-100 боксов выбивал, помимо ы гемов ещё и а гемы 

Можно качать са, но геморно как по мне и выхлопа мало по соотношению к времени

Соски если самому крафтить выходит дешевле почти в 2 раза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не задрот без доната думал за пару месяцев одеться на лоурейтах? Видимо все таки пора уходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на шарах до 67 лвла зарабатывал больше чем позже в стакато водя парики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это х1, братик(((

ну лан, х1.5)

Изменено пользователем Solmyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Griftah сказал:

На шарах в а гр можно одеться фулл, покупают по 2100-2200, продают по 2400-2600

Я на x1 когда играл продавал пл ботинки застопил эксп и бил куски в круме за пару дней лямов 100 сделал

Можно рыбачить, ы гемы по 600 к +- продают, за пару часов 70-100 боксов выбивал, помимо ы гемов ещё и а гемы 

Можно качать са, но геморно как по мне и выхлопа мало по соотношению к времени

Соски если самому крафтить выходит дешевле почти в 2 раза 


 

 

6FA84E7C-BEAE-404A-9705-446F2026BB80.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JaggerFree сказал:


 

 

6FA84E7C-BEAE-404A-9705-446F2026BB80.jpeg

Ботинки были по 7-7,5кк из 10 крафтов 2 даблкрафта, комнату разгоняешь, бьёшь только големов когда остальные мобы спавнятся в виде чемпов не бьёшь их просто, если ты об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляли люди которые идут на х1-что-бы было интересно и сложно-а потом начинающие ныть что слишком сложно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vasia777 сказал:

Всегда удивляли люди которые идут на х1-что-бы было интересно и сложно-а потом начинающие ныть что слишком сложно.

 

Я не осилил такие рейты после 12ти летнего перерыва и ушёл на х5)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Griftah сказал:

Ботинки были по 7-7,5кк из 10 крафтов 2 даблкрафта, комнату разгоняешь, бьёшь только големов когда остальные мобы спавнятся в виде чемпов не бьёшь их просто, если ты об этом


 

за 8 часов фарма фулкой дроп был где то 8-10 кусков на пл боты.

 

какие 10 крафтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, JaggerFree сказал:


 

за 8 часов фарма фулкой дроп был где то 8-10 кусков на пл боты.

 

какие 10 крафтов

Там рандом дикий какой-то. Мы фуллкой когда пришли за баф выбили 6 штук, думали озолотимся пока качнемся, а потом за 2 часа упала всего 1 штука.

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JaggerFree сказал:


 

за 8 часов фарма фулкой дроп был где то 8-10 кусков на пл боты.

 

какие 10 крафтов

Ну я в абг берсом водил парики с 55 до 67 не выбил ни 1 шмотки целой, а берс который простоял пару часов выбил дагер, это к вопросу о шансе дропа



Да в дионе можно сесть на скупку по 200-250к уже будет выхлоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, я, развлекаясь на старте, сделал 50 голдов, у меня единственный чар 18 лвл на сервере. Могу одеться в А+(?) грейд.

 

А тут люди ноют, не надо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Владимир С said:

дохода нет от слова совсем дроп нулевой

Это значит что если хотите заработать то просто тупо бить любых мобов нельзя и надо принимать другие меры.
То что вам не хочется искать других вариантов только ваша вина а не администрации или ещё кого-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провальную стратегию развития выбрал. Уверен ты взял пвп класс (СБ или ножа) и пытаешь им играть пве игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Владимир С сказал:

Не в ц же до 80 бегать?

ц не худший варик так-то)

эх, сразу вспомнилось как сам стартовал тут. на прошлом прайме
не зная про л2 нихрена: ни проф, ни квестов, ни шмоток. замейнил шило)
адена ваще не добывалась - жалкий дроп с первых попавшихся мобов весь уходил на шоты
выданную мне кланом пуху для обмена на хомку - сточил

вот таким оборванцем 68 лвл меня и подобрала моя первая КП. тогда и началась игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле интересно какая профа у Автора.

А так я вот выбрал путь гниения в катах, и то по 2-3 часа в будни после работы. У меня примерный алгоритм по неопытности такой - 150к+ зеленых камней + остальных неопределенное кол-во камне выходит где то на 1.5кк АА, а это по цене у скупщиков в 5 адены, 7.5кк. Туда же кости спойляться + тату +4стр-4кон + точки вроде бы Б.

Так что Автор, мы не понимаем чего ты расстроился, как пишут выше - Ты напиши кем играешь, тебе посоветуют, людей добрый много.



А и это все на 55-60 лвл на сегодняшний день. А если ты 70+ лвл, и не знаешь что делать, иди в каты тогда... Там даже у самых ленивых будет заработок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...