Перейти к содержанию
Asterios

Спасите Сервер Fix Price Gold


Arko2021

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро , думаю всех напрягает цена на голды доходящая уже до 5кк, хотя серверу всего 2.2мес Админы установите жесткую фиксированную цену на продажа/покупка  (как на других проектах)  и меняйте со временем , экономика же рушится люди чтоб не обесценилась адена переводят все в голду из за этого ее мало и барыги спикулируют, уже многим простым игрокам не купить лак за 5кк карл?? нужен срочный фикс покупки продажи голды например 3кк, я уверен если у людей будет веренность в стабильности цены GOLDf  в адене , ее начнут массово выбрасывать на рынок!  а так щас свалит простых игроков куча ибо их не куда без лака не берут! отсанутся тузить друг друга дошики макросные (в катах) и кибер котлеты в паках а простых соло игроков не будет !



на других (сервах) цена в адене строго фиксированна и сервер не лихорадит и отпадает смысл переводить все в голд! ситуация у меня есть 300кк но мне сейчас ничего не надо из шмота конешно я скуплю голд чтобы потом его продать за дороже, фикс прайс я уверен даст серву второе дыхание голда по началу может быть в дефеците но если народ поймет что цена стабильна и держать все в голде не имеет смысла, и не будет шока у новичков и простых игроков с покупкой лака второго окна за адену! это нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хитрый ты однако хочешь по дешману голды скупить, а потом продать в тридорого прикрываясь новичками. (где то такое уже слышали про страдающих новичков)🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фикс прайс нужен навсегда, с корекцией цены тока админами!

 



корекция происходит цена Аминистрацией по времени например! ну а так что это собрались в Рифт у двух человек нет лака соотвествеено пати развалилось !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arko2021 сказал:

фикс прайс нужен навсегда, с корекцией цены тока админами!

 


 

корекция происходит цена Аминистрацией по времени например! ну а так что это собрались в Рифт у двух человек нет лака соотвествеено пати развалилось !

 

 

Так надо было дать им на лак что жадные то такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, тут рыночная экономика всегда была есть и будет, смирись 

Ужа за два месяца можно было поднапрячься чтоб в кармане было 5кк на лак )

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера продавал на х1,5 шмотки, чтоб купить голду для лака на х5. Голду продают в гх по макс цене 1,120кк. Или у вас НАСТОЛЬКО цены скачут, что в один день цена 5кк, а на другой 1,1кк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с луны свалился цена 1.1кк ее больше мес нет? сервер x1.5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arko2021 сказал:

фикс прайс нужен навсегда, с корекцией цены тока админами!

фикс прайс, не благодари

https://asterios.tm/index.php?cmd=shop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ляяя так это распродажа братааааан, на х1 голда вообще 10кк а рейты меньше) покупай пока так дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arko2021 сказал:

фикс прайс нужен навсегда, с корекцией цены тока админами!

 


 

корекция происходит цена Аминистрацией по времени например! ну а так что это собрались в Рифт у двух человек нет лака соотвествеено пати развалилось !

что ты несешь... 🙉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Arko2021 сказал:

ты с луны свалился цена 1.1кк ее больше мес нет? сервер x1.5

 

Ты дурак? Повторю для особо одарённых: я вчера вечером продавал шмотки с перса на х1,5 и потом покупал там голду. В гх максимальная цена была 1,120кк



Пришли скрин с ценой в 5кк за 1 голд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PapaBanorado сказал:

Ты дурак? Повторю для особо одарённых: я вчера вечером продавал шмотки с перса на х1,5 и потом покупал там голду. В гх максимальная цена была 1,120кк


 

Пришли скрин с ценой в 5кк за 1 голд

 

Тебе наверное очень повезло и кто то выставил по 1кк

Цена уже достаточно давно 3+кк, это она последние пару дней чет до 4 взлетела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, PapaBanorado сказал:

Ты дурак? Повторю для особо одарённых: я вчера вечером продавал шмотки с перса на х1,5 и потом покупал там голду. В гх максимальная цена была 1,120кк


 

Пришли скрин с ценой в 5кк за 1 голд

 

 

Не согласна с ТС по поводу регулировки цены голды, это как бы рынок. Но с 1,12кк тебе реально повезло). Только что на ГХ

image.thumb.png.b0591cbe90a04883c65609d043e0c91a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, PapaBanorado сказал:

Ты дурак? Повторю для особо одарённых: я вчера вечером продавал шмотки с перса на х1,5 и потом покупал там голду. В гх максимальная цена была 1,120кк


 

Пришли скрин с ценой в 5кк за 1 голд

Ты точно голду купил? А не сильвера или монетки маджик колин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это, фикс прайс же есть, 1$ =1 gold не благодари, тему можно закрывать 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне голду по 1.1 мне ещё одному армяну 115 голд долг отдавать :0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Quentin Bravo сказал:

Тебе наверное очень повезло и кто то выставил по 1кк

Цена уже достаточно давно 3+кк, это она последние пару дней чет до 4 взлетела 

Офигеть.. извиняюсь тогда, не совсем прав

 

58 минут назад, Batosya сказал:

 

Не согласна с ТС по поводу регулировки цены голды, это как бы рынок. Но с 1,12кк тебе реально повезло). Только что на ГХ

image.thumb.png.b0591cbe90a04883c65609d043e0c91a.png

Да, видимо мне действительно повезло

 

42 минуты назад, бамбук сказал:

Ты точно голду купил? А не сильвера или монетки маджик колин.

Да))) у меня было 6 голд и 8,6кк. После покупки 7 штук стало 13 голд и 200к

 

Может продавец ошибся с цифрой, я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Arko2021 сказал:

думаю всех напрягает цена на голды

привет.

я не думаю а точно знаю!

ты ошибаешся. меня не напрягает и точно знаю еще многим наплевать на цену.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слушайте, по поводу вмешания администрации в процесс развития экономики, это нарушение правил. Администрация никак не должна влиять на игровой процесс.

С другой стороны для Администрации проекта это какой не какой, заслуженный плюс, число людей которые будут делать пожертвование выростет. Новые игроки которые будут приходить, будут делать пожертвования и с помощью того что голд уже можно продать по хорошей цене, будут легче догонять игроков которые играют с открытия.

Меня на самом деле тоже пугают цены на голд, я не скажу что у меня 300кк на кармане, я с горем пополам наскреб на Ланс, который для меня по непонятным причинам такой дорогой (дороже А копья), куски два дня скупал (реальный дефицит, либо высокие цены). Помимо этого у меня Лак месячный скоро кончиться, и что тогда я буду делать? Ну как говорить Бурунов про случай с муравьем, муравью приделать. Ну придется на моем уровне чуть напрячься и выфармить   месячный лак на 2 окна. Но зато придет зарплата, и пожертвовать будет намного приятней чет тогда, когда голд стоил 50к :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Qhell сказал:

Ланс, который для меня по непонятным причинам такой дорогой

Топ Б ствол , который нужно сдать по квесту на саб) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких это серверах фикс прайс на голду?
Ну типочки покупающие голду для према на других серверах успокоятся скоро и все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, это живая экономика, никто не будет вмешиваться в такие тонкие процессы и убивать саму суть рыночной экономики, это принесёт вреда в 100 раз больше чем стандартная инфляция, хочешь голдов - вперёд в магазин, поддержи свой любимый проект денежкой, я уже приводил графики роста цен на голду и прям удивительно, но мой прогноз сделанный чуть ли не на старте полторашки совпадает прям до запятой)))

 

ps.  покупайте пока она стоит 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Arko2021 сказал:

Доброе утро , думаю всех напрягает цена на голды доходящая уже до 5кк, хотя серверу всего 2.2мес Админы установите жесткую фиксированную цену на продажа/покупка  (как на других проектах)  и меняйте со временем , экономика же рушится люди чтоб не обесценилась адена переводят все в голду из за этого ее мало и барыги спикулируют, уже многим простым игрокам не купить лак за 5кк карл?? нужен срочный фикс покупки продажи голды например 3кк, я уверен если у людей будет веренность в стабильности цены GOLDf  в адене , ее начнут массово выбрасывать на рынок!  а так щас свалит простых игроков куча ибо их не куда без лака не берут! отсанутся тузить друг друга дошики макросные (в катах) и кибер котлеты в паках а простых соло игроков не будет !


 

на других (сервах) цена в адене строго фиксированна и сервер не лихорадит и отпадает смысл переводить все в голд! ситуация у меня есть 300кк но мне сейчас ничего не надо из шмота конешно я скуплю голд чтобы потом его продать за дороже, фикс прайс я уверен даст серву второе дыхание голда по началу может быть в дефеците но если народ поймет что цена стабильна и держать все в голде не имеет смысла, и не будет шока у новичков и простых игроков с покупкой лака второго окна за адену! это нужно

 

чел, то что, сервер пережил, за эти 2 месяца, и остается такой онлайн еше, это норм, любой другой проект испарился бы уже за 1-2 недели, ты донать по кд, и закидывай на рынок часто, и цена обратно мб вернется, хотя бы до 2кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FreeFun сказал:

ляяя так это распродажа братааааан, на х1 голда вообще 10кк а рейты меньше) покупай пока так дешево

10 она стала спустя год, а тут так полагаю за месяц дойдет..


 

5 часов назад, Andert сказал:

На каких это серверах фикс прайс на голду?
Ну типочки покупающие голду для према на других серверах успокоятся скоро и все будет нормально.

как онлайн упадет до 4к, голда уже никому нужна не будет, через несколько месяцев, новых игроков и так не приходят почти, через год и сливать сервера будет не с чем


 

голда с 2.1 до 4.5 за 10 дней дошла 

 

Изменено пользователем Shpik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Shpik сказал:

голда с 2.1 до 4.5 за 10 дней дошла 

перед новым годом всегда так, люди закупаются для ивента новогоднего, и особенно сильно на лоурейтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кек. Астериос - это, пожалуй, единственное место где рыночная экономика реально работает и тс хочет это пофиксить. 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Shpik сказал:

голда уже никому нужна не будет

Чем дороже голда тем выгоднее её покупать у админа, тем проще стартануть новичку. Если раньше чтобы получить 4кк а надо было закинуть 100 долларов то сейчас только 1. Новый игрок закинув 15-20 долларов (где-то так сейчас стоят средние игры в стиме) получит офигенный бонус старт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной гигагений со своими предложениями. А ты учел что: 

1. Голды не бесконечное количество, и если ее цена будет фиксировано ниже текущей, ее будут просто покупать больше по количеству.

2. Надо будет кому-то следить за соблюдением этих фикс цен. Вот якобы фикс цена по 2кк, а я вижу что на рынке ее нет и хочу продавать по 5кк - меня забанят или что?

3. Если ты закупишься на 300кк голдой по фикс цене, ты и продать ее сможешь за столько же потом, стонкс.

4. Если на прилавке лежит 10 колбас по 500 рублей, то на них будет 10 покупателей. А если эту же колбасу сделать за 50 рублей, их купит 1 человек, а остальные 9 будут без колбасы.Так и создается дефицит.  Надеюсь аналогия дошла до тебя.

И это я еще с десяток нюансов просто не учел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mikeee сказал:

Очередной гигагений со своими предложениями. А ты учел что: 

1. Голды не бесконечное количество, и если ее цена будет фиксировано ниже текущей, ее будут просто покупать больше по количеству.

2. Надо будет кому-то следить за соблюдением этих фикс цен. Вот якобы фикс цена по 2кк, а я вижу что на рынке ее нет и хочу продавать по 5кк - меня забанят или что?

3. Если ты закупишься на 300кк голдой по фикс цене, ты и продать ее сможешь за столько же потом, стонкс.

4. Если на прилавке лежит 10 колбас по 500 рублей, то на них будет 10 покупателей. А если эту же колбасу сделать за 50 рублей, их купит 1 человек, а остальные 9 будут без колбасы.Так и создается дефицит.  Надеюсь аналогия дошла до тебя.

И это я еще с десяток нюансов просто не учел.

Полностью с Вами согласен, синьор!

fUXWF.jpg?s=56&g=1

Изменено пользователем Qhell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...