Перейти к содержанию
Asterios

ГЦ Верх и Ножи


xLaVeLx

Рекомендуемые сообщения

Половинят ли мобов скилами Ножи в ГЦ верхе и низе? на х1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальный урон с блоу абилки 50к. Если в примеру у моба 40к ХП, то да половинит. Если же у моба к примеру 200к хп, то пройдет урон всего лишь в 50к. 83м скилом можно выбить максимум 100к, но там шанс забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, FrenkieFix сказал:

Максимальный урон с блоу абилки 50к. Если в примеру у моба 40к ХП, то да половинит. Если же у моба к примеру 200к хп, то пройдет урон всего лишь в 50к. 83м скилом можно выбить максимум 100к, но там шанс забей.

Не понимаю этих формул, но у меня нож в гц в низу бьет по 50к больше не преодолеть, а тот же гном с такими же ножами бьет от 70к до 100к скорость атаки что на гноме что на тх почти одинаковая, возможно что на тх порезан стр, а на гноме наоборот апнут с помощью татушек, короче так и не разобрался.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы ребят! хорошей всем игры и дропа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TorGor сказал:

Не понимаю этих формул, но у меня нож в гц в низу бьет по 50к больше не преодолеть, а тот же гном с такими же ножами бьет от 70к до 100к скорость атаки что на гноме что на тх почти одинаковая, возможно что на тх порезан стр, а на гноме наоборот апнут с помощью татушек, короче так и не разобрался.😁

Мб там дебаф разный на мобе? а то это маловероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TorGor сказал:

гном с такими же ножами бьет от 70к до 100к

яже писал, сто 83 ский может выдавать до 100к, но с очень маленьким шансом, видимо гному просто везло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FrenkieFix сказал:

яже писал, сто 83 ский может выдавать до 100к, но с очень маленьким шансом, видимо гному просто везло. 

Нет это не везение просто у гнома шанс больше наверное чем у тх, у меня тх сколько бы не бил не может преодолеть 50к а гном спокойно это делает и очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TorGor сказал:

Нет это не везение просто у гнома шанс больше наверное чем у тх, у меня тх сколько бы не бил не может преодолеть 50к а гном спокойно это делает и очень часто.

пожалуй уточню, у тебя 83 лв, дуал дагеры и проученый скил Dual Blow есть? если есть прользуешься ли ты им по КД или просто бэками лупишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FrenkieFix сказал:

пожалуй уточню, у тебя 83 лв, дуал дагеры и проученый скил Dual Blow есть? если есть прользуешься ли ты им по КД или просто бэками лупишь?

Что гном что тх 84 лвл и всегда луплю всеми скилами когда мана есть, но факт в том что гном сильнее лупит своим скилом чем тх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TorGor сказал:

гном сильнее лупит своим скилом чем тх

Качай гнома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, TorGor сказал:

Что гном что тх 84 лвл и всегда луплю всеми скилами когда мана есть, но факт в том что гном сильнее лупит своим скилом чем тх.

И пушки у них одинаковые ? а то какая-то фантастика выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andert сказал:

И пушки у них одинаковые ? а то какая-то фантастика выходит

Небось врубил на ТХ Focus Power и бъёт в лицо, иначе не понятно как гном в равном бустре можете передамажить абилками.
З.Ы.: Бегаю за АВшку (83+) и в паке есть ПВ и Спойл 83+. Спойл на чампах и РБ отстаёт по ДПС от обоих ножей, при условии что все бъют в спину и КК вылетает на всех равномерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем дагеру убивать мобов, когда можно полететь в СОА и водить парики фармерам, требуя тебя покачать? пару часов покошмарил и они возьмут тебя в пати.

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Andert сказал:

И пушки у них одинаковые ? а то какая-то фантастика выходит

Да скул дагеры, сам проверь на мобах если есть гном и тх и будешь удивлен от результатом.



3 часа назад, WillyWilliam сказал:

Зачем дагеру убивать мобов, когда можно полететь в СОА и водить парики фармерам, требуя тебя покачать? пару часов покошмарил и они возьмут тебя в пати.

Я и сам качнусь так интересней на крайняк куплю кач у качера, но что бы мешать кому то на споте так никогда не делаю если не думаю сам там фармить, считаю бессмысленной беготней кому то просто так мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TorGor сказал:

Да скул дагеры, сам проверь на мобах если есть гном и тх и будешь удивлен от результатом.


 

Я и сам качнусь так интересней на крайняк куплю кач у качера, но что бы мешать кому то на споте так никогда не делаю если не думаю сам там фармить, считаю бессмысленной беготней кому то просто так мешать.

 

Так ты не просто так это делать будешь, ты будешь преследовать цель=получить кач. Это почти тоже самое, что и ПВП за спот. 

Зачем платить сотни голд за то, что можно получить бесплатно? Странный из тебя дагер получится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, WillyWilliam сказал:

Так ты не просто так это делать будешь, ты будешь преследовать цель=получить кач. Это почти тоже самое, что и ПВП за спот. 

Зачем платить сотни голд за то, что можно получить бесплатно? Странный из тебя дагер получится....

Тх у меня топ будет как докачаю до 85+ потому что буду с одиночным дагером гонять с шансом смертельной атаки в 21% да и такой вариант лучше танков пробивает, с дуалами чет мне вообще нож не нравится, даже в спину норм ударить не может если кк не вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TorGor сказал:

Тх у меня топ будет как докачаю до 85+ потому что буду с одиночным дагером гонять с шансом смертельной атаки в 21% да и такой вариант лучше танков пробивает, с дуалами чет мне вообще нож не нравится, даже в спину норм ударить не может если кк не вылетает.

Если сделаешь как я говорю и получишь бесплатный кач до 85, то у тебя будут деньги на дуал дагеры и ты сможешь убивать людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2022 в 03:28, TorGor сказал:

Не понимаю этих формул, но у меня нож в гц в низу бьет по 50к больше не преодолеть, а тот же гном с такими же ножами бьет от 70к до 100к скорость атаки что на гноме что на тх почти одинаковая, возможно что на тх порезан стр, а на гноме наоборот апнут с помощью татушек, короче так и не разобрался.😁

"стр" влияет на урон ,я тестила .не сильно но влияет,возможно  какраз на гноме такой урон и сильный как и полагаете из-за "стр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2022 в 03:47, Garanichev сказал:

Какой мазохизм только не придумают на кач) 

Патамуша ты нубас с х5 и не знаешь как выживают на лоу серверах нищие отцы нагиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TKfromRZT сказал:

Патамуша ты нубас с х5 и не знаешь как выживают на лоу серверах нищие отцы нагиба.

Ок и наверное бить (половнить скиллами) мобов в ГЦ на х1 топ кач xD
Мне просто всегда было интересно одно в пример: на х5 в ГЦ (низ) с моба идет в среднем 0.03-0.09% и когда люди часами бьют хороводы мобов, то не сильно видишь выкачанные % (с учетом рейта х5 и рун 30%/50%) и это одетыми пиками на изи стоят. Тут идет тема про убийство 1 моба со скиллов (не будем брать в расчет слитое мп через 4 моба и т.д) и назревает вопрос: неужели настолько челу приятно ковырять таким способом мобов и получать пару % в сутки если долбить по кд?) Уж в реалиях х1 там явно в разы меньше экспы чем на х5) 
Хотя каждому конечно свое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Garanichev сказал:

Ок и наверное бить (половнить скиллами) мобов в ГЦ на х1 топ кач xD
Мне просто всегда было интересно одно в пример: на х5 в ГЦ (низ) с моба идет в среднем 0.03-0.09% и когда люди часами бьют хороводы мобов, то не сильно видишь выкачанные % (с учетом рейта х5 и рун 30%/50%) и это одетыми пиками на изи стоят. Тут идет тема про убийство 1 моба со скиллов (не будем брать в расчет слитое мп через 4 моба и т.д) и назревает вопрос: неужели настолько челу приятно ковырять таким способом мобов и получать пару % в сутки если долбить по кд?) Уж в реалиях х1 там явно в разы меньше экспы чем на х5) 
Хотя каждому конечно свое. 

А где качать ТХ 76-84?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Postrakt сказал:

А где качать ТХ 76-84?

В Кп если это не х5)
А так спроси у знатоков с х1, я просто утверждаю, что такой кач - это абсурд лютый. Не ну если нравится просидеть пол суток и апнуть 5% (и то дай бог), то вперед) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Garanichev сказал:

В Кп если это не х5)
А так спроси у знатоков с х1, я просто утверждаю, что такой кач - это абсурд лютый. Не ну если нравится просидеть пол суток и апнуть 5% (и то дай бог), то вперед) 

а если в кп нет влов дестров и магов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Postrakt сказал:

а если в кп нет влов дестров и магов ?

Это мне напоминает такие же мусорные и бесполезные КП и кланы как и на х5 (где ты играешь внутри клана соло и все делаешь сам для себя, а как клан движ - то сразу требования к тебе и т.д).
Менять такую помойку где не помогают. Зачем играть там - где 0 профита и одни минусы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"халфкил" возможен, но нанесет не более 50к урона. полный летал (в том числе у скилов против нежити/ ангелов) не более 100к.

шанс халфкила порядка 10-15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Postrakt сказал:

а если в кп нет влов дестров и магов ?

качать влов, дестров, или магов, или залетать к ним в пати. или оплатить кач, если хорошо фармишь. как именно фармить - на твое усмотрение уже, если ты делаешь в первую очередь на это акцент

1 час назад, Postrakt сказал:

где качать ТХ 76-84?

например в ДВ. я так себе дагера качнул кстати. бесплатно. за 2 недели играя после работы пару часиков. на х1.5 это займет возможно около месяца-двух. (в пати иногда я вообще ничего не делал, просто стоял раздетый. лучшая профа это ПЛ) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2022 в 04:53, xLaVeLx сказал:

спасибо за ответы ребят! хорошей всем игры и дропа

Нет, тут леталами не покачаешься в гц



В 15.11.2022 в 03:47, Garanichev сказал:

Какой мазохизм только не придумают на кач) 

На птс ножи с 76 лвла встают в гц на абилах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Animal Bone сказал:

Нет, тут леталами не покачаешься в гц


 

На птс ножи с 76 лвла встают в гц на абилах

 

Ок. Качать лвл полгода - норма для кого-то конечно не спорю (не имея при этом никакого фарма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...