Перейти к содержанию
Asterios

Абуз ,Баг или всё ок ? Пояснение от Администрации


ArаStyle

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, PapaBanorado сказал:

Какая прелесть 😄

та я вообще всех люблю) тока не гомосеков) я не толерантна 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

та я вообще всех люблю) тока не гомосеков) я не толерантна 🤣

А тут такие есть? 😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

а чо так можно было ? а я дурочка за лаве  качала почти 300 персов  (((

 

Не прибедняйся, ты скорее всего, качала по рейтованному квесту.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

Не прибедняйся, ты скорее всего, качала по рейтованному квесту.))

ага))) эт была моя гномка по рейтовый квестам  и первый лимит КислыйЛимончик, а уж всех остальных, простите извените)))  Вон не даст соврать Сплеш, Магвай, Бафун, Ласвегас и иже с ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AustinP0WERS сказал:

image.thumb.png.03472fcdfbbc27b3580de519441e978e.png

а есть чо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

та я вообще всех люблю) тока не гомосеков) я не толерантна 🤣

Тогда не пересекайся с изуной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NobleDeer сказал:

Тогда не пересекайся с изуной)

божечки меня сохрани)  хотя  Дима ВРОДЕ баб любит, тьфу тьфу меня спаси сохрани и помилуй

Ни чего не имею против обоюдной любви, но изв, эт не для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NobleDeer сказал:

Тогда не пересекайся с изуной)

у тебя прогресс) ты начинаешь за спиной писать) продолжай, не останавливайся) 

2 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

божечки меня сохрани)  хотя  Дима ВРОДЕ баб любит, тьфу тьфу меня спаси сохрани и помилуй

Ни чего не имею против обоюдной любви, но изв, эт не для меня

он не верит, что я женат, поэтому за спиной пишет, что я совершенно другой ориентации) незачем с такими беседы вести) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2022 в 22:33, Admin сказал:

Я в курсе, исправим позже, а то опять будете ныть.

Только исправляйте на лоу рейтах , а не как всегда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, УшастыйФармер сказал:

Только исправляйте на лоу рейтах , а не как всегда )

За то и речь что если нытье сработает , то не будут разделять х1.5 или х7. А лоу рейт надеюсь это последний, вроде как все пришлых местные победили так сказать за прошлый х1 отомстили. Хватит уже этой гибридности интерлюд-хв. Лучше х7-х5 перейти от 5 месячной до 2х-3х мержовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же достали все эти черти, что сервер под себя кроят он тут видите-ли качер ( мож реал трейд хз) качает он людей и решил что уже как 10-17 лет некому не мешало наныть. знаете а вот реально зае.....о это все. Близы им мешают, рифт не то качаются, сумонеры имбы, пп бафает пати ( варк в печали) Венди тут 10 лет ныл наныл 2-3 ванны слез и передел серва , потом Сион поднывал порезали Тиров. Собрать бы вас всех нытиков и дать бан.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, krest сказал:

как же достали все эти черти, что сервер под себя кроят он тут видите-ли качер ( мож реал трейд хз) качает он людей и решил что уже как 10-17 лет некому не мешало наныть. знаете а вот реально зае.....о это все. Близы им мешают, рифт не то качаются, сумонеры имбы, пп бафает пати ( варк в печали) Венди тут 10 лет ныл наныл 2-3 ванны слез и передел серва , потом Сион поднывал порезали Тиров. Собрать бы вас всех нытиков и дать бан.   

А шо где тиров порезали? 

Да, ара стаил знатный качер за пв 83 лвла. 

Чисто мем, как вы плачите за баг, прям цепляетесь что бы его не фиксили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Dott сказал:

А шо где тиров порезали? 

Да, ара стаил знатный качер за пв 83 лвла. 

Чисто мем, как вы плачите за баг, прям цепляетесь что бы его не фиксили. 

а когда он стал багом ? в пайлаке тоже качаются и что тоже баг, баг это близы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, krest сказал:

а когда он стал багом ? в пайлаке тоже качаются и что тоже баг, баг это близы.

То что это "недоработка" Знают прекрасно все, даже сама администрация. С моба лутается 200-230к опыта - на секунду это ровно такое же количество или даже больше как с моба в туалетах Гц. 

Разница лишь в том, что на того моба ты тратишь дай бог пару-тройку секунд за милика, за лучника одно мгновение. Но писать об этом реалеьо не кто не будет, пофиксится же изи абуз. 

Лучше ныть и стоять облизывать глобус, чем играть в игру с людьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dott сказал:

То что это "недоработка" Знают прекрасно все, даже сама администрация. С моба лутается 200-230к опыта - на секунду это ровно такое же количество или даже больше как с моба в туалетах Гц. 

Разница лишь в том, что на того моба ты тратишь дай бог пару-тройку секунд за милика, за лучника одно мгновение. Но писать об этом реалеьо не кто не будет, пофиксится же изи абуз. 

Лучше ныть и стоять облизывать глобус, чем играть в игру с людьми. 

Но там нет дропа, это и есть плата за кач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

у тебя прогресс) ты начинаешь за спиной писать) продолжай, не останавливайся) 

он не верит, что я женат, поэтому за спиной пишет, что я совершенно другой ориентации) незачем с такими беседы вести) 

Ууууу полился понос по кармашкам)

Писать за спиной? Что ? 😂

Ты где ты мне писал что женат ?
Жду пруфа)

У тебя же девочек много для утех, или уже все, не альфач, не красавчик? Или так все плохо что на стороне гуляешь(покупаешь)? Или все ещё хуже и жена сама тебе снимает 🤣



3 часа назад, бамбук сказал:

За то и речь что если нытье сработает , то не будут разделять х1.5 или х7. А лоу рейт надеюсь это последний, вроде как все пришлых местные победили так сказать за прошлый х1 отомстили. Хватит уже этой гибридности интерлюд-хв. Лучше х7-х5 перейти от 5 месячной до 2х-3х мержовки.

Лучше х1,5 открывать каждый год, а х5 оставить и х7 не открывать 😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Бaндеровец сказал:

Но там нет дропа, это и есть плата за кач

Ивентовые итемы падают, там ни дропа, ни экспы не должно быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dott сказал:

Ивентовые итемы падают, там ни дропа, ни экспы не должно быть. 

Получается в пайлаке за боссов и мобов тоже не должно быть опыта, только квест итемы? Я через глобус никогда не качался, если что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бaндеровец сказал:

Получается в пайлаке за боссов и мобов тоже не должно быть опыта, только квест итемы? Я через глобус никогда не качался, если что 

Я не говорю что за это должны банить, кач через пайлаку такое себе удовольствие как по мне, но то что за день в соло на глобусе на х1.5 люди апают 81-82 условно, можно и больше - это не нормально для Лоу Рейта. И апают они быстрее чем пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, NobleDeer сказал:

Писать за спиной? Что ?

для особо одаренных. ты когда обо мне пишешь, цитируй прямо, чтоб я знал, что ты меня обсуждаешь, когда я об этом не в курсе. можешь сумонить, если разумеется в курсе как. я не люблю, когда меня обсуждают за спиной. даже в детском саде дети это понимают

45 минут назад, NobleDeer сказал:

Ты где ты мне писал что женат ?
Жду пруфа)

мне себя самого цитировать? жду пруфа, что я этого не писал неоднократно и ты читал это сообщение и цитировал. у тебя склероз? если напомню, прощения будешь за балабольство просить? и я об этом уже неоднократно писал. 

46 минут назад, NobleDeer сказал:

девочек много для утех, или уже все, не альфач, не красавчик? Или так все плохо что на стороне гуляешь(покупаешь)? Или все ещё хуже и жена сама тебе снимает 🤣

я писал о времени, когда я еще не был женат в ответ на твой высер за жирный и прыщавый. у тебя биполярочка, или я общаюсь сегодня не с тем человеком, который это лепил вчера и позавчера? также я не писал, что я альфач и красавчик. у тебя 2 полушария только, или дальтонизм? если я не урод, как ты выражался, значит я красавчик? тебе сколько лет, парниша? 16? у тебя логика школьника. все пытаешься себя переосилить, но никак не получается, выдавить что-то взрослому мужчине в ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

для особо одаренных. ты когда обо мне пишешь, цитируй прямо, чтоб я знал, что ты меня обсуждаешь, когда я об этом не в курсе. можешь сумонить, если разумеется в курсе как. я не люблю, когда меня обсуждают за спиной. даже в детском саде дети это понимают

мне себя самого цитировать? жду пруфа, что я этого не писал неоднократно и ты читал это сообщение и цитировал. у тебя склероз? если напомню, прощения будешь за балабольство просить? и я об этом уже неоднократно писал. 

я писал о времени, когда я еще не был женат в ответ на твой высер за жирный и прыщавый. у тебя биполярочка, или я общаюсь сегодня не с тем человеком, который это лепил вчера и позавчера? также я не писал, что я альфач и красавчик. у тебя 2 полушария только, или дальтонизм? если я не урод, как ты выражался, значит я красавчик? тебе сколько лет, парниша? 16? у тебя логика школьника. все пытаешься себя переосилить, но никак не получается, выдавить что-то взрослому мужчине в ответ

Мне не интересно что тебе не нравится, и да жду пруфа)

ты больной просишь меня пруф что ты не писал 🤣. Ты совсем овощной ? Каким образом? 11к сообщений тебе переслать ? Ок, я прочитал все сообщения мне - там нет такого.

если ты в какой то теме писал свой бред опять на 2 страницы, я там искать не обязан. Мне лично - ты не говорил, опять попущен. Че там ? 50:0 уже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NobleDeer сказал:

Мне не интересно что тебе не нравится, и да жду пруфа)

ты больной просишь меня пруф что ты не писал 🤣. Ты совсем овощной ? Каким образом? 11к сообщений тебе переслать ? Ок, я прочитал все сообщения мне - там нет такого.

если ты в какой то теме писал свой бред опять на 2 страницы, я там искать не обязан. Мне лично - ты не говорил, опять попущен. Че там ? 50:0 уже ?

а чем тебе поможет пруф с отсылкой на мой пост, если ты мои сообщения не читаешь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

а чем тебе поможет пруф с отсылкой на мой пост, если ты мои сообщения не читаешь?) 

Опять сливаешься …( 

Пруф будет или очередная порция урины затекла в твой ротик ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NobleDeer сказал:

Опять сливаешься …( 

Пруф будет или очередная порция урины затекла в твой ротик ?)

я тебе задал вопрос, а ты слившись, крякнул за слив. ответь на вопрос, ребенок, потом будет пруф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я тебе задал вопрос, а ты слившись, крякнул за слив. ответь на вопрос, ребенок, потом будет пруф

Я с тебя пруф уже второй день трясу, с чего ты решил что ты можешь сливаться, а я обязан на твои высеры отвечать? И да вопроса в твоих взбросах не уловил. 
Балабол не вывозит опять… вот как только скинешь пруф как ты лично мне писал, или цитировал или отвечал что ты женат, поговорим. А пока ты не слезешь с очередного слива - смысл с пустомелей разговорить) нюхай мочу дальше )

Про балабольство что «я не верю что ты женат», хотя я нигде об этом не говорил, а наоборот факт высказал что на тебе только орангутанг женится, а уже или в будущем - мне не интересно абсолютно)

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, фонАйнцберн сказал:

что я женат

а ну ка давай фотку супруги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dott сказал:

Я не говорю что за это должны банить, кач через пайлаку такое себе удовольствие как по мне, но то что за день в соло на глобусе на х1.5 люди апают 81-82 условно, можно и больше - это не нормально для Лоу Рейта. И апают они быстрее чем пати. 

а есть какой нибудь гост по " нормальности " ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/10/2022 at 12:07 PM, ArаStyle said:

в квесте на 2 часть : Семь Печатей, Гробница Святой , в простонародье глобус

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА.

 

Дебили на конца проснулись :)

Пару лет назад гайд про ето написал, как качемся в пайлаку / 7 печатей :)

 

Конечно ето абюз, и конечно народ так качается. На старте 7х, часов 5 примерно в пайлаку и забираеш КОВ :)

83 икона фармится соло не хуже чем в рандом пак...



11 hours ago, Dott said:

И апают они быстрее чем пати. 

АХАХАХХАХАХАХАХХАХАХА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

83 икона фармится соло

ах вы сраные какахи, я тут значит качаюсь за ЛАВЕХИ, а  вы  тут............ ну вот вы ... слов нету ти 

я на ВАС ОЧЕНЬ обижена( вы для меня просто не хорошие люди( тьфу на ВАС (

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...