Перейти к содержанию
Asterios

слабый кл слабые мемберы


GlobalEllite

Рекомендуемые сообщения

Клан Гламуры,долгое время держали все на себе Руну Флаги и много замков,про мелкие сараи с их твино кланами не говорю.

То есть где то год я там побывал,душили весь сервер,я думал мы самые сильные и играл на чили.

Но в одень прекрасный день пришлось распрощаться с этим кланом

И я уже год играл в другом клане,где Гламуры массой так же душат весь сервер + их подсосы с красным значком

Тогда я  подумал я не на ЧИЛИ играл в Гламурах,а просто тупым зергачом душили сервак

Год мы пробегали в NightMoon нас было 2 пака а то и 3,против 9 10 паков чисто Гламуров,даже молу про подсосов тутси и еще криворукие,а с подсосами их выходило около 11 12 паков.

Ну мы та год бегади в 2-3 пака не сдавались.

А тут противостояние собралось против Гламуров,они 2 месяца не могут Руну взять или какой ли бо ЗАМОК

И с ЕПИКАМИ у них проблемы

Вы что так быстро сдались?

Я вашему клу говорил тебе падать будет не приятно,и он упал лицом об грязь показав свою сущность людям

и тем пакам которые ушли от него,и решили собрать КЛАН и доказать ему что он во многих своих случаях был не прав!

И они смогли это сделать!

Рано или поздно поняли какое личико у этого Женечки,просто из за 200 грамм мяса,разменяли свои несколько сильных пака!

Они ребята молодцы!

А обращение к Гламурам КЛ ваш слабый и в игре и морально и сокланы его слабые!

Женечка ты 2 года пустой сервак душил а тут даже двух месяцев не выдержал и слился!

Ты даже мид кланам ничего не оставлял а показывал себя вечно умным!

Умный какой кл какие мемберы в Силентиумах ты это увидел!я в этом уверен!

Слабый КЛ Гламуров

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если читать с акцентом - будет немного веселей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Если читать с акцентом - будет немного веселей

Прочитал с акцентом, все равно параша какая-то.

Правда я читал только первые 2 слова в первой строке и последнюю строку полностью.

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KamZIlla сказал:

Прочитал с акцентом, все равно параша какая-то.

Правда я читал только первые 2 слова в первой строке и последнюю строку полностью.

Ну если тебя не заинтересовала даже 3 строчка, тогда зачем читал последнюю?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Ну если тебя не заинтересовала даже 3 строчка, тогда зачем читал последнюю?) 

А что там в третьей строке?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи текстовых редакторов, чтоль... Невозможно читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору большой респект!!

 

От себя добавлю:

Вот была великая римская империя......большая большая, душили весь евразийский континент.....

Было еще монголотатарское иго.......тоже самое огромные территории, огромная армия, все дела.......

Бала там еще рашкина эмперия........

 

Все империи которые держаться на войне (зерге), рано или поздно просто разваливаются, так как ничего по сути цивилизации предложить не могут........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурад, можно было и короче. Но лайкнул за старания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KamZIlla сказал:

Прочитал с акцентом, все равно параша какая-то.

Правда я читал только первые 2 слова в первой строке и последнюю строку полностью.

Во первых параша это ты,а так это лучше чем на олимпе сдохнуть и выписывать гадость



1 час назад, Jormungand сказал:

и снова поднял клан с колен получается?

тебя самого с колен надо поднимать,я просто сколько на этом сервере не какой пользы не вижу с твоей стороны в сторону пака или клана!даже когда играл



5 минут назад, Allerhand сказал:

Мурад, можно было и короче. Но лайкнул за старания!

да причем лайк,там просто написана вся правда о том какой он кл !и что с ним произошло!а так спс



камзила или кто ты там я хз,ну я тебя понимаю,что ты в мамбле сидишь что там подсасываешь им на оли и даже бегаешь на тв осадах,как говорится когда то сильный кл щас под столом хз у кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GlobalEllite сказал:

тебя самого с колен надо поднимать,я просто сколько на этом сервере не какой пользы не вижу с твоей стороны в сторону пака или клана!даже когда играл


уже года 2 я без тага и пака, какую пользу я должен приносить, если я катал только в соло?)) И с каких пор;d


 

пф, мне буквально пару часов хватит, чтобы расскликаться и после уже и фаниться в ХСе, но не вижу в этом смысл...

 

Изменено пользователем Jormungand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Но в одень прекрасный день пришлось распрощаться с этим кланом" .  То есть когда тебя кикнули и обоссали, называется : "пришлось попрощаться с этим кланом".  Да ты поэт.

Изменено пользователем DooeX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредом абушника людей пытать можно. Любой, кто хоть раз с этим индивидуумом переписывался думаю понял, что в его пустую голову мысли только умирать приходят. Ведь нет другого объяснения, что он целый год не мог установить прямую зависимость успеха клана из 10 паков против кланов из 3-4 и меньше паков. 
"решили собрать КЛАН и доказать ему что он во многих своих случаях был не прав!" единственное, что подтвердили, а не доказали, что количество решает на хантере, собрав в подсосы весь сервак мусорных кланов типо голденов, ГП и арми, которые никогда из себя ничего не представляли и тупо давят количеством, умно конечно, не поспоришь.
Ну чашка по дефолту несёт полную чушь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AnvilOfHELL сказал:

Бредом абушника людей пытать можно. Любой, кто хоть раз с этим индивидуумом переписывался думаю понял, что в его пустую голову мысли только умирать приходят. Ведь нет другого объяснения, что он целый год не мог установить прямую зависимость успеха клана из 10 паков против кланов из 3-4 и меньше паков. 
"решили собрать КЛАН и доказать ему что он во многих своих случаях был не прав!" единственное, что подтвердили, а не доказали, что количество решает на хантере, собрав в подсосы весь сервак мусорных кланов типо голденов, ГП и арми, которые никогда из себя ничего не представляли и тупо давят количеством, умно конечно, не поспоришь.
Ну чашка по дефолту несёт полную чушь.
 

кто ты там кл виндикаров или что за ноунейм клана хз я кнч,но про подсос и собрание дургих кланов не тебе говорить дно!я все понимаю откуда ты горишь,ты вечно будешь гореть дно НА ЛЮБЫХ ПРОФАХ!



9 часов назад, DooeX сказал:

"Но в одень прекрасный день пришлось распрощаться с этим кланом" .  То есть когда тебя кикнули и обоссали, называется : "пришлось попрощаться с этим кланом".  Да ты поэт.

за что меня кикнули ,почему я не вернулся обратно,за что кикнули МАЗИКЕНА ,или те самые два пака последних которые ушли оттуда всем все известно,а сейчас сидеть гореть тут только вам остается!вы даже двух месяцев не выдержали что бы продолжить файт!кого вы только не засумонили?АРХОВ!ВАМПОВ!СТАРИЧКОВ!думаете все такие слепые тупые как гламуры?



3 часа назад, AnvilOfHELL сказал:

Бредом абушника людей пытать можно. Любой, кто хоть раз с этим индивидуумом переписывался думаю понял, что в его пустую голову мысли только умирать приходят. Ведь нет другого объяснения, что он целый год не мог установить прямую зависимость успеха клана из 10 паков против кланов из 3-4 и меньше паков. 
"решили собрать КЛАН и доказать ему что он во многих своих случаях был не прав!" единственное, что подтвердили, а не доказали, что количество решает на хантере, собрав в подсосы весь сервак мусорных кланов типо голденов, ГП и арми, которые никогда из себя ничего не представляли и тупо давят количеством, умно конечно, не поспоришь.
Ну чашка по дефолту несёт полную чушь.
 

чиел тебе напомнить как ты свой клан отдал СЛИВЕ?почему ты отдал?потому что ты мог рулить кланом и не понимал что это такое?))или мне тебе напомнить как твои же мемберы говорили как ты по кд меняешь персов и толку не какого ?что мне тебе напомнить?или как говорили он отдал клан СЛИВЕ потому что не может в глобал рулить))))лучше в угол забейся мышка!а то выполз с кусочком сыра на двух зубах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GlobalEllite сказал:

кто ты там кл виндикаров или что за ноунейм клана хз я кнч,но про подсос и собрание дургих кланов не тебе говорить дно!я все понимаю откуда ты горишь,ты вечно будешь гореть дно НА ЛЮБЫХ ПРОФАХ!

 

Виндикаров, к которым тебя не взяли, когда ты просился после того, как тебя с гламуров выпнули, и ты полгода сидел куковал в соло поди. И я не понимаю, о каких профах ты говоришь и с чего бы мне гореть на какое-то неразумное животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, GlobalEllite сказал:

Во первых параша это ты,а так это лучше чем на олимпе сдохнуть и выписывать гадость


 

тебя самого с колен надо поднимать,я просто сколько на этом сервере не какой пользы не вижу с твоей стороны в сторону пака или клана!даже когда играл

 


 

да причем лайк,там просто написана вся правда о том какой он кл !и что с ним произошло!а так спс

 


 

камзила или кто ты там я хз,ну я тебя понимаю,что ты в мамбле сидишь что там подсасываешь им на оли и даже бегаешь на тв осадах,как говорится когда то сильный кл щас под столом хз у кого

 

У тебя неверная информация)

Ни на одном ТВ или осаде меня не было с ними.
На оли мне дали 8 голдов чтоб я убил биша - я убил и взял голды)

Не считаю себя сильным КЛом, просто так уж получилось, что мне приходилось играть в кланах с сильными КЛами, и в отличии от тех, кто сейчас КЛит, хоть чему-то учиться и набираться опыта. А того же Мехико, не в обиду ему, я и КЛом то не считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абу как всегда во всем в теме:)) Ты там свой клан создал? когда пойдешь забирать руну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет с кем файтиться - гламуры ноют что слабая конкуренция. Есть с кем файт - гламуры ноют что их убивают)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый Абу,слабые кланы где он был - это правда ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, KamZIlla said:

У тебя неверная информация)

Ни на одном ТВ или осаде меня не было с ними.
На оли мне дали 8 голдов чтоб я убил биша - я убил и взял голды)

Не считаю себя сильным КЛом, просто так уж получилось, что мне приходилось играть в кланах с сильными КЛами, и в отличии от тех, кто сейчас КЛит, хоть чему-то учиться и набираться опыта. А того же Мехико, не в обиду ему, я и КЛом то не считаю)

 мехико по крайне мере старается всегда. откуда у пла может быть большой опыт,темболее на нашем сервере. он начал клить когда серв уже был мёртв. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DooeX сказал:

 мехико по крайне мере старается всегда. 

ААААААААА, смешно как😆 

Мехиса постарался, да, слил клан ради одной пачки 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа какой кринж это у вас перед новым годом обострение ? или че реально сходите воздухом подышите у вас тут ххос с мехико соревнуются. 

просто мученики я хз

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DooeX сказал:

 мехико по крайне мере старается всегда. откуда у пла может быть большой опыт,темболее на нашем сервере. он начал клить когда серв уже был мёртв. 

 

А как по твоему оживляется сервер? Только присутствием там хотя бы нескольких кланов\КЛов, которые будут организовывать движ. В вашем случае сначала мехико "тащил" с кол-вом в 3-4 раза больше чем в вар кланах, кастуя замки у всех лоу кланов с онлайном в пару пачек, а теперь тоже самое делают с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, chsv сказал:

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа какой кринж это у вас перед новым годом обострение ? или че реально сходите воздухом подышите у вас тут ххос с мехико соревнуются. 

просто мученики я хз

Чсв, зайди, собери ГА может быть замутишь движ  на хантере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, KamZIlla said:

А как по твоему оживляется сервер? Только присутствием там хотя бы нескольких кланов\КЛов, которые будут организовывать движ. В вашем случае сначала мехико "тащил" с кол-вом в 3-4 раза больше чем в вар кланах, кастуя замки у всех лоу кланов с онлайном в пару пачек, а теперь тоже самое делают с ним. 

в каком "вашем" случае ты говоришь я хз. 

 Базара ноль,ты прав на счёт как оживляется сервер. Но на его месте,любой бы другой точно так же поступил как и он. на этом новом сервере конец точно такой же как и на прошлом сервере.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EVIM сказал:

Чсв, зайди, собери ГА может быть замутишь движ  на хантере?

Я уже давно не игрок астериоса. Захожу чисто на форум поорать с того что тут происходит


 

15 минут назад, DooeX сказал:

в каком "вашем" случае ты говоришь я хз. 

 Базара ноль,ты прав на счёт как оживляется сервер. Но на его месте,любой бы другой точно так же поступил как и он. на этом новом сервере конец точно такой же как и на прошлом сервере.  

Любой адекватный человек на его месте уже давно бы ливнул куда угодно от доты до варзона. и конец тут не такой же. Конец тут совсем другой. Конец уже был 2 года назад. Сейчас это уже не знаю как даже назвать клуб по интересам челлв с шмотом на 300 рублей которые боятся его терять) и да сервер не возможно оживить. Это лишь иллюзия какого то движа на самом деле его нет. Я бы рассказал как зачем и почему. Но моя учетка закончится так же быстро как закончилась слайдовская в один день. Поэтому желаю вам удачи. Хотя стоит отдать вам должное жрать это все примерно уже 2.5 года последних это нужно иметь силу воли отличную. Подчеркну еще людей сюда которые уходили и сейчас их засамонили поиграть не знаю под каким предлогом. Могу рассказать что будет. В дальнейшем. Варианта 2 пожалуй соглашусь с одним из тех кто писал выше. Мехико он не кл в нем этого нет. Слышал ситуацию из за чего гламуры умерли(да думаю можно уже так назвать) ну так вот любой уважающий себя человек в той ситуации банил бы просто в мамбле чела. А если надо и весь пак и все. Но прогнувшись он просто потерял в 2 раза больше и сейчас варианта 2 первый ххосу надоест он ливнет. Второй какие то пол года пройдеь и кто то у ххоса не поделит победку на олимпиаде. Паки пойдут к мехико. И скорей всего мехико ливнет после пары побед.. так как увы но проигравшим уходить не хочется это всегда так. А все прежние заслуги не стоят нечего. Хотя куда это я их то в принципе и нет этих заслуг



@iP0vvERsL1De братишка я понял как это работает. Нужно ливнуть что бы посты по 3 часа стали не осуждаю короче

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...