Перейти к содержанию
Asterios

слабый кл слабые мемберы


GlobalEllite

Рекомендуемые сообщения

12.11.2022 в 02:46, chsv сказал:

Я уже давно не игрок астериоса. Захожу чисто на форум поорать с того что тут происходит


 

Любой адекватный человек на его месте уже давно бы ливнул куда угодно от доты до варзона. и конец тут не такой же. Конец тут совсем другой. Конец уже был 2 года назад. Сейчас это уже не знаю как даже назвать клуб по интересам челлв с шмотом на 300 рублей которые боятся его терять) и да сервер не возможно оживить. Это лишь иллюзия какого то движа на самом деле его нет. Я бы рассказал как зачем и почему. Но моя учетка закончится так же быстро как закончилась слайдовская в один день. Поэтому желаю вам удачи. Хотя стоит отдать вам должное жрать это все примерно уже 2.5 года последних это нужно иметь силу воли отличную. Подчеркну еще людей сюда которые уходили и сейчас их засамонили поиграть не знаю под каким предлогом. Могу рассказать что будет. В дальнейшем. Варианта 2 пожалуй соглашусь с одним из тех кто писал выше. Мехико он не кл в нем этого нет. Слышал ситуацию из за чего гламуры умерли(да думаю можно уже так назвать) ну так вот любой уважающий себя человек в той ситуации банил бы просто в мамбле чела. А если надо и весь пак и все. Но прогнувшись он просто потерял в 2 раза больше и сейчас варианта 2 первый ххосу надоест он ливнет. Второй какие то пол года пройдеь и кто то у ххоса не поделит победку на олимпиаде. Паки пойдут к мехико. И скорей всего мехико ливнет после пары побед.. так как увы но проигравшим уходить не хочется это всегда так. А все прежние заслуги не стоят нечего. Хотя куда это я их то в принципе и нет этих заслуг


 

@iP0vvERsL1De братишка я понял как это работает. Нужно ливнуть что бы посты по 3 часа стали не осуждаю короче

 

Каво

Ты че меня засамонил в этот зоопарк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/12/2022 at 12:46 AM, chsv said:

Я уже давно не игрок астериоса. Захожу чисто на форум поорать с того что тут происходит


 

Любой адекватный человек на его месте уже давно бы ливнул куда угодно от доты до варзона. и конец тут не такой же. Конец тут совсем другой. Конец уже был 2 года назад. Сейчас это уже не знаю как даже назвать клуб по интересам челлв с шмотом на 300 рублей которые боятся его терять) и да сервер не возможно оживить. Это лишь иллюзия какого то движа на самом деле его нет. Я бы рассказал как зачем и почему. Но моя учетка закончится так же быстро как закончилась слайдовская в один день. Поэтому желаю вам удачи. Хотя стоит отдать вам должное жрать это все примерно уже 2.5 года последних это нужно иметь силу воли отличную. Подчеркну еще людей сюда которые уходили и сейчас их засамонили поиграть не знаю под каким предлогом. Могу рассказать что будет. В дальнейшем. Варианта 2 пожалуй соглашусь с одним из тех кто писал выше. Мехико он не кл в нем этого нет. Слышал ситуацию из за чего гламуры умерли(да думаю можно уже так назвать) ну так вот любой уважающий себя человек в той ситуации банил бы просто в мамбле чела. А если надо и весь пак и все. Но прогнувшись он просто потерял в 2 раза больше и сейчас варианта 2 первый ххосу надоест он ливнет. Второй какие то пол года пройдеь и кто то у ххоса не поделит победку на олимпиаде. Паки пойдут к мехико. И скорей всего мехико ливнет после пары побед.. так как увы но проигравшим уходить не хочется это всегда так. А все прежние заслуги не стоят нечего. Хотя куда это я их то в принципе и нет этих заслуг


 

@iP0vvERsL1De братишка я понял как это работает. Нужно ливнуть что бы посты по 3 часа стали не осуждаю короче

 

согл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2022 в 18:45, Jormungand сказал:

уже года 2 я без тага и пака, какую пользу я должен приносить, если я катал только в соло?)) И с каких пор;d


 

пф, мне буквально пару часов хватит, чтобы расскликаться и после уже и фаниться в ХСе, но не вижу в этом смысл...

 

У него комплексы с 3оо и гламуров)

Он в обоих кланах 0 импакиа вносили лежал в пол похныкивая.Теперь от других такого требует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.11.2022 в 20:41, EVIM сказал:

Слабый Абу,слабые кланы где он был - это правда ! 

То есть гламуры слабый клан и клан сливы слабый?)?) 



11.11.2022 в 07:25, chsv сказал:

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа какой кринж это у вас перед новым годом обострение ? или че реально сходите воздухом подышите у вас тут ххос с мехико соревнуются. 

просто мученики я хз

Уди умой усы! Какой ххос, тут Батер клит)) Я захожу после работы под пивко... 



Я уже зачилился, гламуры могут возвращаться, я достаточно нассал вам на лицо, теперь руну охраняет твикси с бандой тутси. Если кто-то захочет гвг, пишите мб выйдем из доты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходит легенда, что для того, чтобы х55 перезапустили нужно собрать в своем клане всех игроков сервера и захватить все замки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, XXOC сказал:

То есть гламуры слабый клан и клан сливы слабый?)?) 

Разве нет ? 8B606220-73B1-40C4-AEDA-B563378E1FBD.thumb.jpeg.a0c997e29780f7af315204ae3f3060ff.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, EVIM сказал:

Разве нет ? 8B606220-73B1-40C4-AEDA-B563378E1FBD.thumb.jpeg.a0c997e29780f7af315204ae3f3060ff.jpeg

Слева Жадина, так оно и есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...