Перейти к содержанию
Asterios

Результаты видео конкурса


Admin

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Admin сказал:

Да нормальный у тебя тоже ролик, но тема бесконечных пвп с гномами была актуальна лет 10 назад, и тогда это было интересно :)

И вероятно ГМы и модеры тебя не любят поэтому ни одного голоса. Да и доп. места уже некуда было распихивать.

ахахаха, прям вертуха по хейтерам с ноги)) я знаю) для первого раза неплохо вышло) надеюсь в следующий раз будут учтены многие закавыристые моменты. спасибо за конкурс) 

 

кстати, ваше самое любимое видео?) и если не секрет, какова цель конкурса?) пиар проекта, или просто аля внутриигровой ивент?) там просто есть ролики крутые, которые можно было даже в клиент добавить. мож заставка типо внутри игры (там где картинки с разрабами) или чет такое. т.е не просто чтоб видео пылилось в темке, а имело какую-то пользу.. ну типо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я просто вижу разрыв в 50% между топовыми видео, которые конкурировали друг с дружкой на честном слове и разницу в 100%!! между остальным топ 50. это не аудитория? я тебя возможно удивлю, но заставить 100 человек за тебя проголосовать, не такое уж и сложное дело. особенно когда неповиновение, не грозит ничем хорошим. как минимум репутацией в глазах остальных (в конкретном случае можно было и без навязывания, согласно как минимум концепции клана, не говоря уже о аналогичной схеме, по которой они становятся хиро). и я в этом достаточно успешен (по факту), поэтому знаю о чем говорю). здесь рыбу в воду выпустили, она и пожрала весь жизнеспрсобный по факту планктон. даже твое видео было оформлено лучше, чем просто огрызки фрапсов, слепленных под однотипный и скучный шаблон. 

 

аналогичное видео 1в1, только в уродском качестве по идее, я сделал лет 5 назад. это возымело эффект.. 1-2 лайков. акцентирую внимание на том, что идея видео, сам его формат, был 1в1 с Марио. мы же этим годами занимаемся.. некоторые еще на этом зарабатывают на хлеб) поэтому одного взгляда достаточно, чтоб примерно сориентироваться на местности) во всех видео, если что, решает не само видео, а персона, за которой стоит это видео и охват, которой она может предоставить. если не согласен, давай на секунду представим, что участвовал бы в конкурсе Женя. у него еще волосы сальные такие, помнишь его?)) теперь понятно о чем я? далеко ходить не нужно, даже если меня привести в пример, мною пиарят посредственные ролики. просто моим присутствием в теме. это достаточно специфично, но является своего рода методом пиара, причем этот метод достаточно мощный, на одном уровне с таргетингом. хотя даже лучше, ибо задевает абсолютно все сферы 

 

Так сделай хоть одно видео лучше. Покажи как надо. Чтоб все зашли, посмотрели и похвалили. Можешь даже твиноучётку создать на форуме, чтоб не минусили просто потому, что ты ЧСВ полудурок. 

 

А пока что все твои слова - пустой трёп. Впрочем, как и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю участников, судя по голосам довольно плотненько, но охват аудитории (с учётом того, что можно было голосовать за 5 кандидатов) очень мал... Прям очень мал. Из моих играющих знакомых процентов 5-10 знало о конкурсе. Нужно думать как охватить бОльшую аудиторию, если в следующий раз будет организовано подобное!!! Предлагалось мной принудительное окно в игре с голосовалкой, а не по команде.

 

Отдельный респект за номинацию для Мим и Glbb!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SadisticSic сказал:

 

Так сделай хоть одно видео лучше. Покажи как надо. Чтоб все зашли, посмотрели и похвалили. Можешь даже твиноучётку создать на форуме, чтоб не минусили просто потому, что ты ЧСВ полудурок. 

 

А пока что все твои слова - пустой трёп. Впрочем, как и всегда.

не жужжи. я тут пытаюсь дать видосам хоть какой-то ход, кроме как "в стол". мы же крутой проект, почему бы не настроить сарафанное радио на нужную волну) забудь о моем видосе, там есть ролики, которые можно кроме оплаты голдой, немного продвинуть. ну прям как виндовс корпорация сделала с заставкой на операционный стол зеленого луга, которое было сделано рядовым, хоть и опытным фотографом. это принесло тому человеку мировую известность, помимо солидной оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

не жужжи. я тут пытаюсь дать видосам хоть какой-то ход, кроме как "в стол". мы же крутой проект, почему бы не настроить сарафанное радио на нужную волну) забудь о моем видосе, там есть ролики, которые можно кроме оплаты голдой, немного продвинуть. ну прям как виндовс корпорация сделала с заставкой на операционный стол зеленого луга, которое было сделано рядовым, хоть и опытным фотографом. это принесло тому человеку мировую известность, помимо солидной оплаты

 

Хоть назови какие, интересно просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mkan сказал:

Добрый день, интересует вопрос по оплате, можно ли получить выигранные деньги на крипто кошелек по USDT?

Не хочу тебя огорчать, если ты серьезно 😆

Изменено пользователем Мим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично понравились, ну мой личный ТОП: @H8breed @HIM @Мим @GLbb @Mаpuo

Изменено пользователем Заводная тёща
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Заводная тёща сказал:

Хоть назови какие, интересно просто

какие сочтут необходимым, если это разумеется будет интересно. нужна сочная картинка, как минимум. 

 

ну далеко ходить не нужно https://m.youtube.com/watch?v=J6T4CwQVJGc&feature=youtu.be начиная с 1:20 минуты можно без зазрения совести. это же жир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

какие сочтут необходимым, если это разумеется будет интересно. нужна сочная картинка, как минимум. 

 

ну далеко ходить не нужно https://m.youtube.com/watch?v=J6T4CwQVJGc&feature=youtu.be начиная с 1:20 минуты можно без зазрения совести. это же жир

 

Плюсую, попросить добавить надписи астериоса в видео и прислать файл на почту, чтобы без ютубовского ужатия и в клиент игры

Изменено пользователем Заводная тёща
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Заводная тёща сказал:

Мне лично понравились, ну мой личный ТОП: @H8breed @HIM @Мим @GLbb @Mаpuo

Хороший выбор!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

об этом голосовании, можно было узнать только с форума/сайта/телеги? ну вот.

 

Было объявление в игре вроде про vote) И вообще, какие к админу претензии? Надо было самим покричать про голосование.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять заправили шизунатора. Он уже сам себе пишет что ролики клсссные и вставляет как доки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ конкурсантов!!!

 

От себя хочу сказать, спасибо тем, кто проголосовал за мой ролик, столько лайков и столько просмотров на моём канале никогда не было (с учетом количества моих подписчиков, а их к началу конкурса было целых 1) - всё это для меня мотиватор!!!

 

Администрации и в частности @Adminговорю спасибо за организацию подобного мероприятия и возможность проявить себя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Кому интересно, вот по голосам.

image.png

Блин, @H8breed не хватило немного голосов, чтобы обставить этого самовлюбленного со своей клановой фан базой....

В любом случае, для меня ролик H8breed на 1 месте, действительно зачётный из всего что там было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Охламон сказал:

Опять заправили шизунатора. Он уже сам себе пишет что ролики клсссные и вставляет как доки)))

если я тебе докажу обратное, притом не только с этим человеком, станешь извиняться? 



просто скажи да/нет. ну чтоб все здесь всё поняли без слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХАХАХАХАХАХ. Перед тобой опущенным никто думаю извиняться не будет, потому что ты конченый балабол)))) БГГ живи в своём голубом мире , где ты скиллуха и самый лучший, дальше...бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 минут назад, TheLaurentia сказал:

Блин, @H8breed не хватило немного голосов, чтобы обставить этого самовлюбленного со своей клановой фан базой....

В любом случае, для меня ролик H8breed на 1 месте, действительно зачётный из всего что там было.

 

Плюсую ))) @H8breed бро, ты обещал допилить ролик и выложить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HIM сказал:

Плюсую ))) @H8breed бро, ты обещал допилить ролик и выложить )))

поддерживаю +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HIM сказал:

 

 

Плюсую ))) @H8breed бро, ты обещал допилить ролик и выложить )))

Да кстати, всем сервером этого ждём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, HIM сказал:

Плюсую ))) @H8breed бро, ты обещал допилить ролик и выложить )))

 

36 минут назад, фонАйнцберн сказал:

поддерживаю +

 

31 минуту назад, TheLaurentia сказал:

Да кстати, всем сервером этого ждём)

Спасибо большое, приятно. :3 Как раз свободное время появилось под допиливание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, ZzVzZ said:

Не понимаю твоих притензий к админу, у Марио фан база выше чем у других. Он мог вообще выложить видео с убийством гремлинов и всё равно бы набрал больше голосов, а победителя определяют по голосам. Изуна ты как маленький наивный мальчик ей богу. 

Все вместе взятые едва приближаются к клипу Марио.

Было бы весьма странно не получи он первое место.

Надо бы ему доп бонус от админов в размере суммы призов за 2-5 места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое место вообще неочемное видео про гнома ,тупа нарезка склеенная из разных мест и все не несущая никакого смысла. У Angry и то интереснее посмотреть нарезку про сатирикона xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, КотоТанк сказал:

Все вместе взятые едва приближаются к клипу Марио.

Было бы весьма странно не получи он первое место.

Надо бы ему доп бонус от админов в размере суммы призов за 2-5 места.

 

24 минуты назад, Postrakt сказал:

Первое место вообще неочемное видео про гнома ,тупа нарезка склеенная из разных мест и все не несущая никакого смысла. У Angry и то интереснее посмотреть нарезку про сатирикона xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, ZzVzZ said:

 

 

Зачем мне полярное и явно предвзятое мнение нонейма не умеющего проигрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КотоТанк сказал:

Зачем мне полярное и явно предвзятое мнение нонейма не умеющего проигрывать?

Но ведь ты высказал своё никому ни нужное мнение мне. А раз ты меня цитировал, значит моё мнение тебе интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Кляты емперсы. Всё куплено.

Даже на х1.5 с его онлайном в 10к - рулят кляти Е.

PS

Гц, Марива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Mаpuo said:

Кляты емперсы. Всё куплено.

Поздравляю с заслуженной победой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...