Перейти к содержанию
Asterios

Результаты видео конкурса


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Задушили админа, пришлось всем бабок раздать. Ну чо, гц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Какой раздел в поддержке выбирать?

 

Скрытый текст

Screenshot_20221104-011228.thumb.png.fb8ac0de57b71cfc9f95d4ea1bd7faf6.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, superPlov сказал:

Задушили админа, пришлось всем бабок раздать. Ну чо, гц)

Так уж раздать?) Нарисовать) Ведь не баксы на кошелек отправляют, а голду в игре) Доллары написаны наверное для эффекта, голд - 1 бакс ведь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Admin сказал:

Легчайшие 300) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Лестер сказал:

Так уж раздать?) Нарисовать) Ведь не баксы на кошелек отправляют, а голду в игре) Доллары написаны наверное для эффекта, голд - 1 бакс ведь)

Не совсем так. Где-то прибыло, где-то убыло. Если голдов стало больше, то их купят на сравнимую сумму меньше.

Мы могли бы и деньгами раздавать, но не делаем это, т.к. это трудно оформить и там много юридических проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Admin сказал:

Не совсем так. Где-то прибыло, где-то убыло. Если голдов стало больше, то их купят на сравнимую сумму меньше.

Мы могли бы и деньгами раздавать, но не делаем это, т.к. это трудно оформить и там много юридических проблем.

Голда норм спасибо 👍👍 . Даже просто за участие дали 😀👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Творожок сказал:

Спасибо!

Какой раздел в поддержке выбирать?

 

  Показать содержимое

 

Завтра сделают отдельный раздел для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Fight:
$500 УжеУшёл https://youtu.be/5cHv66erfSQ

Shot00468.thumb.jpg.a5449011f4f57e96949c96ad394331ca.jpg

И это топчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МистерМышенька сказал:

Shot00468.thumb.jpg.a5449011f4f57e96949c96ad394331ca.jpg

И это топчик!

типичные эксперты к коментах... ГЦ с победой автора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты конкурса приятно удивили. Всем победителям - поздравления!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео пкашников зашёл,  он даже сделал так , что в ритм музыки попадает и смотреть ещё интереснее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный конкурс получитлся) Каждый год такой нужно!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было приятно поучаствовать, и глянуть на другие работы, всех участников гц. :3

Надеюсь в будущем когда-нибудь будут ещё подобные конкурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 место в итоге получил человек, который не имеет отношения к творчеству, практически вообще и который откровенно заявлял, что только учится. фановые видосы он не выпускает, креатива туда не добавляет, с известными мувимейкерами не конкурирует, да даже с обычными тоже. выпускает нарезки где: псс бывает даже музыки нет, просто куски нарезки. популярности у него тоже никакой нет, прям вообще, зато есть влияние. 

 

и оно настолько велико в игровой среде, что тригерит даже на форуме. но если с этим мнением можно не согласится, то вот я очень сомневаюсь, что большинство игроков, выбрали ролик марио, как лучший из 50ти существующих (ладно, отфильтрованная 20ка). 

 

об этом голосовании, можно было узнать только с форума/сайта/телеги? ну вот. большинство из тех, кому я скидывал свой ролик посмотреть, вообще первый раз видели такой формат роликов, отличающийся от стандартных фрапсов осад и прочего. здесь бы провести чет типо независимого опроса, но мне лениво. из моих ребят, никому не понравилось видео марио. прям ваще никому. ну а что там интересного? чсв гном, который открыто даже в теме ролика заявлял, что ему безразличны мнения? откровенное наплевательское отношение с максимально посредственным видео рядом заслуживает 1 места? да ладно. у него же и так буст на 2 триллиона+. что те 500 голд для него изменят? на твина АК купит? 

 

короче 1 место Ешка. по второй 20ке, 2 место Ешка. они оказывается еще и талантливы в творчестве и абсолютно всем нравятся. все остальные получается мусор, который у всех почему-то на слуху. 

 

конкурс нужно было анонсировать не только там, где кишит просто от зависимых в игровом плане фанатов/сокланов конкретной среды игроков и в особенности их клан лидера.

 

(у нас на данный момент например в политике х5, вообще нет споров, из всех общающихся, несогласных с мнением, они ситуацию на оли - превратили в тему форума. в теме 20 человек, из которых 15 это Е, 3 - которые их поддерживают абсолютно во всем, даже если реально люди не правы и потом это признают, и только 2 человека, пытаются свое слово вставить) и уверен, абсолютно все эти люди, постарались максимально распостранить тему для голосования. это как с заливом, неужели непонятно? 

 

оказывается у нас конкурс, это тоже "клановая движуха". если бы победитель был любой другой игрок, тут бы не было простыни. 

 

а так, творожок 50, а марио 500. лайки на форуме все видели? мое ваще никуда не вошло, типо огрызок бездарный. Screenshot_20221104_123123.thumb.jpg.ee2adfb417f0bec79dfbedbd27c75cec.jpg

...... 

 

в следующий раз, объявите пожалуйста не только на форуме, а вообще по всем серверам перед входом в игру. пусть все смотрят, выбирают что им нравится

5 часов назад, Admin сказал:

Не совсем так. Где-то прибыло, где-то убыло. Если голдов стало больше, то их купят на сравнимую сумму меньше.

Мы могли бы и деньгами раздавать, но не делаем это, т.к. это трудно оформить и там много юридических проблем.

и можно не просто места, а посмотреть разрыв в количестве голосов? по всему списку из 20ки? и второй 20ки. интересно, оно будет похоже на разницу птс, между "заливным" и рядовым человеком. не думаю, что там прям ребята шли в ровень и марио сугубо на лаке выиграл. чихня даже в топ 5 не попал)) форумные душнилы задушили. 


 

все кто считает, что мое видео отстой - ок. я отчасти согласен, можете не плямкать. я не согласен, что видео марио - лучше всех остальных из 50ти. причем уверенно лучше, даже без возражений. хотелось бы глянуть статистику голосования

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

1 место в итоге получил человек, который не имеет отношения к творчеству, практически вообще и который откровенно заявлял, что только учится. фановые видосы он не выпускает, креатива туда не добавляет, с известными мувимейкерами не конкурирует, да даже с обычными тоже. выпускает нарезки где: псс бывает даже музыки нет, просто куски нарезки. популярности у него тоже никакой нет, прям вообще, зато есть влияние. 

 

и оно настолько велико в игровой среде, что тригерит даже на форуме. но если с этим мнением можно не согласится, то вот я очень сомневаюсь, что большинство игроков, выбрали ролик марио, как лучший из 50ти существующих (ладно, отфильтрованная 20ка). 

 

об этом голосовании, можно было узнать только с форума/сайта/телеги? ну вот. большинство из тех, кому я скидывал свой ролик посмотреть, вообще первый раз видели такой формат роликов, отличающийся от стандартных фрапсов осад и прочего. здесь бы провести чет типо независимого опроса, но мне лениво. из моих ребят, никому не понравилось видео марио. прям ваще никому. ну а что там интересного? чсв гном, который открыто даже в теме ролика заявлял, что ему безразличны мнения? откровенное наплевательское отношение с максимально посредственным видео рядом заслуживает 1 места? да ладно. у него же и так буст на 2 триллиона+. что те 500 голд для него изменят? на твина АК купит? 

 

короче 1 место Ешка. по второй 20ке, 2 место Ешка. они оказывается еще и талантливы в творчестве и абсолютно всем нравятся. все остальные получается мусор, который у всех почему-то на слуху. 

 

конкурс нужно было анонсировать не только там, где кишит просто от зависимых в игровом плане фанатов/сокланов конкретной среды игроков и в особенности их клан лидера.

 

(у нас на данный момент например в политике х5, вообще нет споров, из всех общающихся, несогласных с мнением, они ситуацию на оли - превратили в тему форума. в теме 20 человек, из которых 15 это Е, 3 - которые их поддерживают абсолютно во всем, даже если реально люди не правы и потом это признают, и только 2 человека, пытаются свое слово вставить) и уверен, абсолютно все эти люди, постарались максимально распостранить тему для голосования. это как с заливом, неужели непонятно? 

 

оказывается у нас конкурс, это тоже "клановая движуха". если бы победитель был любой другой игрок, тут бы не было простыни. 

 

а так, творожок 50, а марио 500. лайки на форуме все видели? мое ваще никуда не вошло, типо огрызок бездарный. Screenshot_20221104_123123.thumb.jpg.ee2adfb417f0bec79dfbedbd27c75cec.jpg

...... 

 

в следующий раз, объявите пожалуйста не только на форуме, а вообще по всем серверам перед входом в игру. пусть все смотрят, выбирают что им нравится

и можно не просто места, а посмотреть разрыв в количестве голосов? по всему списку из 20ки? и второй 20ки. интересно, оно будет похоже на разницу птс, между "заливным" и рядовым человеком. не думаю, что там прям ребята шли в ровень и марио сугубо на лаке выиграл. чихня даже в топ 5 не попал)) форумные душнилы задушили. 


 

все кто считает, что мое видео отстой - ок. я отчасти согласен, можете не плямкать. я не согласен, что видео марио - лучше всех остальных из 50ти. причем уверенно лучше, даже без возражений. хотелось бы глянуть статистику голосования

 

Не понимаю твоих притензий к админу, у Марио фан база выше чем у других. Он мог вообще выложить видео с убийством гремлинов и всё равно бы набрал больше голосов, а победителя определяют по голосам. Изуна ты как маленький наивный мальчик ей богу. 

Изменено пользователем ZzVzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, фонАйнцберн сказал:

1 место в итоге получил человек, который не имеет отношения к творчеству, практически вообще и который откровенно заявлял, что только учится…

Вот тут вообще не согласен.У Марио видео сделано качественно, картинка красивая, если же смотреть видео о пвп так в таком варианте.По поводу творчества и креатива тоже вопрос спорный,для кого то например креативным считается видео творожка,а например для меня это бред старой собаки.Но говорить что по качеству эти два видео равны и Марио затащил чисто за счёт аудитории,такое 🫤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, здорово, спасибо 😳
Победителей поздравляю, участников благодарю за актив 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный у тебя тоже ролик, но тема бесконечных пвп с гномами была актуальна лет 10 назад, и тогда это было интересно :)

И вероятно ГМы и модеры тебя не любят поэтому ни одного голоса. Да и доп. места уже некуда было распихивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

1 место в итоге получил человек, который не имеет отношения к творчеству, практически вообще и который откровенно заявлял, что только учится. фановые видосы он не выпускает, креатива туда не добавляет, с известными мувимейкерами не конкурирует, да даже с обычными тоже. выпускает нарезки где: псс бывает даже музыки нет, просто куски нарезки. популярности у него тоже никакой нет, прям вообще, зато есть влияние

 

Ну ясно.

 

марио.jpg

шиза.jpg

 

Уже не раз выдвигалась тема выдать Шизуне РО или ограничить ему количество символов как в Твиттере. Может быть ещё не поздно?

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AdminА мой ролик со вставками с мультика и фармом ночного закена вообще не понравился ГМам и модерам или пропустили? Чисто интересно понимать чего не хватило😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Кому интересно, вот по голосам.

image.png

А кто тут кто?

Upd. Дошло , все понял)

Изменено пользователем lBERlCollapse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Monterey Jack сказал:

Вот тут вообще не согласен.У Марио видео сделано качественно, картинка красивая, если же смотреть видео о пвп так в таком варианте.По поводу творчества и креатива тоже вопрос спорный,для кого то например креативным считается видео творожка,а например для меня это бред старой собаки.Но говорить что по качеству эти два видео равны и Марио затащил чисто за счёт аудитории,такое 🫤

я просто вижу разрыв в 50% между топовыми видео, которые конкурировали друг с дружкой на честном слове и разницу в 100%!! между остальным топ 50. это не аудитория? я тебя возможно удивлю, но заставить 100 человек за тебя проголосовать, не такое уж и сложное дело. особенно когда неповиновение, не грозит ничем хорошим. как минимум репутацией в глазах остальных (в конкретном случае можно было и без навязывания, согласно как минимум концепции клана, не говоря уже о аналогичной схеме, по которой они становятся хиро). и я в этом достаточно успешен (по факту), поэтому знаю о чем говорю). здесь рыбу в воду выпустили, она и пожрала весь жизнеспособный планктон. даже твое видео было оформлено лучше, чем просто огрызки фрапсов, слепленных под однотипный и скучный шаблон. 

 

аналогичное видео 1в1, только в уродском качестве по идее, я сделал лет 5 назад. это возымело эффект.. 1-2 лайков. акцентирую внимание на том, что идея видео, сам его формат, был 1в1 с Марио. мы же этим годами занимаемся.. некоторые еще на этом зарабатывают на хлеб) поэтому одного взгляда достаточно, чтоб примерно сориентироваться на местности) во всех видео, если что, решает не само видео, а персона, за которой стоит это видео и охват, которой она может предоставить. если не согласен, давай на секунду представим, что участвовал бы в конкурсе Женя. у него еще волосы сальные такие, помнишь его?)) теперь понятно о чем я? далеко ходить не нужно, даже если меня привести в пример, мною пиарят посредственные ролики. просто моим присутствием в теме. это достаточно специфично, но является своего рода методом пиара, причем этот метод достаточно мощный, на одном уровне с таргетингом. хотя даже лучше, ибо задевает абсолютно все сферы 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, интересует вопрос по оплате, можно ли получить выигранные деньги на крипто кошелек по USDT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...