Перейти к содержанию
Asterios

lDean Winchester - Asterios x5 PK #2


DeanWinchester

Рекомендуемые сообщения

мне показалось или там шизуне напихали с дагера? как собаку забили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ариилл сказал:

мне показалось или там шизуне напихали с дагера? как собаку забили)

Что то тут явно не так, изуна ему даже цп не снял. Ждём простынь от топ пвп крафта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота на крабов. Семейный бизнес -)

Нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ариилл сказал:

мне показалось или там шизуне напихали с дагера? как собаку забили)

ТОП ПВП КРАФТ даже цп не снял чуваку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, K1LLER95 сказал:

Цп,цп,цп

Глупая придирка.

Практически все его противники тоже используют цп банки в ролике.

Или тут что то личное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МистерМышенька сказал:

Глупая придирка.

Практически все его противники тоже используют цп банки в ролике.

Или тут что то личное?

Он муравья раздавил, в 1926 году, под афганистаном. Его звали Валлерий.У него остались дети Артём и Никита. Никиту сразу раздавили, в тех краях Никит не особо любили, а вот Артёму - пришлось жить без отца, из-за этого НЕчеловека!

Вот как-то так...

....

Мгоготочие...

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце явно видео монтаж, изуна не мог упасть, и ты скорее всего с ним не по правилам пвпшился... у всех должны быть не красные ники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ZzVzZ сказал:

Что то тут явно не так, изуна ему даже цп не снял. Ждём простынь от топ пвп крафта. 

скажет мамка позвала кушать манку, отвлекся))



4 минуты назад, МногоБоли сказал:

в конце явно видео монтаж, изуна не мог упасть, и ты скорее всего с ним не по правилам пвпшился... у всех должны быть не красные ники

ты забыл добавить не по правилам шизуны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душнила на ацп показывает как убивать раков ужас. Есть нарезки с фарма счетчика на фринте? А то там сейчас топ спот для пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХАХАХАХАХ шизуне заправили полный бак в очередной раз=) БГГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, K1LLER95 сказал:

Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,Цп,цп,цп,цп,

maxresdefault.jpg

В тему про цп. У кого больше банок, тот победюн 😁

https://youtu.be/BWIVsyLfmrE

Изменено пользователем N3XU5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, N3XU5 сказал:

В тему про цп. У кого больше банок, тот победюн 😁

https://youtu.be/BWIVsyLfmrE

Можно будет закатывать пир - когда начнут банить за АЦП или сделают откат цп 5сек с привязкой и на маленькую банку(т.е. юзай 1 из)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, N3XU5 сказал:

В тему про цп. У кого больше банок, тот победюн 😁

https://youtu.be/BWIVsyLfmrE

Это же артефактное видео о высоком скиле со школы х55!

 



https://www.youtube.com/watch?v=I5R9535zhtw

Мой любимый ролик особенно вспоминая слова бичата что нож в поле изи убивается тиром, достаточно всего лишь.....

Скрытый текст

быть 🤡 .

 

Изменено пользователем TKfromRZT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны срочно комментарии из дурки по факту увиденного, @фонАйнцберншизуна что скажешь?

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет шизуна пол часа в темке и комментов не видно, не иначе поэму строчит)) image.png.e4a576089d7d465d4cd93890ecf1b586.png

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети, вы готовы?

 

image.png.89df8f6716b52bb66e601e52b53a3f43.png

Изменено пользователем УлиткаОптимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, DeanWinchester сказал:

Если ты не видишь разницу между АвтоСР и Макросом на СР, который стоит на F3 - тогда рано тебе еще на фан ходить. Вы выходите в поле без Биша и незнаете как себе даже Хп зарегенить. Ваша игра заключается в чем? Пока сапорт агрит ты бьешь, а биш тебя хилит. А соло вы никуда не ходите, понимаете что без шансов! Душнилы тут только те, которые плачут про СР в 2022. Потому-что сами не умеют ими пользоватся. Сделай лучше видос про соло игру в поле, Я уверен у тебя получится! Это же так просто юзаешь СР и ты - бессмертный!

Хватит ныть - ваш контент стал откровенным дерьмом, вы уже опустились до уровня шизуны - снимаете дермище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, уж лучше такое чем выкладывать как фул комнату на 3м тои афк персов убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ариилл сказал:

нужны срочно комментарии из дурки по факту увиденного, @фонАйнцберншизуна что скажешь?

+6 эля хеви. 0 рефлекта. с бижи 1 оли серьга, оли кольцо. всё. а, ну и фринта +3. 2 слота пустых

 

по бафу пп/ше. денс вроде уже покапал в 0, пока ждал пвп

 

просто натянул с твина че было и побежал пвп. я там с дагера отваливался, рефлекта 0, п.дефа и хп 0, нечем крыть ваще :) думал он только с луком своим будет, которым до хп не добирался, но винчестер изобретательный. круг начертил) я пока вообще не пвпшусь, так чисто по фанчику выбежал, на авось. 

 

с предыдущим моим бустом, он бы сам отъехал от своего прикола, но пока что есть то есть, добавить особо нечего. потом буст будет еще лучше чем был, но это потом. 

 

хз правда чем тут хвастаться с литовцами и с гномами, которые одеты хуже, чем фармеры в гц. 

 

он просто ник увидел, воодушевился, что я голенький) я потом расчитаюсь, не переживай) 



33 минуты назад, УлиткаОптимист сказал:

Дети, вы готовы?

 

image.png.89df8f6716b52bb66e601e52b53a3f43.png

)) я работаю. иногда есть пару минут, хорошо что присумонили, я знал, что он меня выложит) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы оставить только последний эпизод на самом деле, лайк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее веселье, но автоЦП конечно такое себе) 
На автокликах каждый второй повторяет подобное что в пвп, что в пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, фонАйнцберн сказал:

+6 эля хеви. 0 рефлекта. с бижи 1 оли серьга, оли кольцо. всё. а, ну и фринта +3. 2 слота пустых

 

по бафу пп/ше. денс вроде уже покапал в 0, пока ждал пвп

 

просто натянул с твина че было и побежал пвп. я там с дагера отваливался, рефлекта 0, п.дефа и хп 0, нечем крыть ваще :) думал он только с луком своим будет, которым до хп не добирался, но винчестер изобретательный. круг начертил) я пока вообще не пвпшусь, так чисто по фанчику выбежал, на авось. 

 

с предыдущим моим бустом, он бы сам отъехал от своего прикола, но пока что есть то есть, добавить особо нечего. потом буст будет еще лучше чем был, но это потом. 

 

хз правда чем тут хвастаться с литовцами и с гномами, которые одеты хуже, чем фармеры в гц. 

 

он просто ник увидел, воодушевился, что я голенький) я потом расчитаюсь, не переживай) 


 

)) я работаю. иногда есть пару минут, хорошо что присумонили, я знал, что он меня выложит) 

 

ясно понятно, так и запишем  - отсутствие бижи против лука зарешало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, N3XU5 сказал:

В тему про цп. У кого больше банок, тот победюн 😁

https://youtu.be/BWIVsyLfmrE

Тупица, на этом серве где снят видос банки в альт б покупаются АХАХАХ



2 часа назад, TKfromRZT сказал:

Мой любимый ролик особенно вспоминая слова бичата что нож в поле изи убивается тиром, достаточно всего лишь.....

 

в поле, тир влетает под шилой аппом, дает 2 крита в тх и нажимает следующая цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ариилл сказал:

ясно понятно, так и запишем  - отсутствие бижи против лука зарешало

ну можно было бы и попытаться застанить для приличия, чтоб время затянуть), закена не было все равно) на одной оли серьге не прикольно в фул стан резист напуливать без толку. 

 

гному не нужен стан, особенно против лука? так и запишем) яж не против) 

 

кстати я не понимаю, зачем он с лука стрелял. по привычке наверное) там мне дагером с лычки пол лица отрывал) чего мне и приходилось сразу отбегать. парадоксально, но на ренже с ним было комфортней гораздо, чем вблизи, но я милик)) 

 

да ну, это даже не пвп было, а цирк) я такой махнул рукой и побежал дальше фармить) я ему тогда в пм все объяснил. при моем старом бусте, это было бы тоже самое, только в обратную сторону. даже не интересно, но я запомню этот мув) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ариилл сказал:

нужны срочно комментарии из дурки по факту увиденного, @фонАйнцберншизуна что скажешь?

Можно подумать что шизуна в тебе презерватив использованный оставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, СтопкраН сказал:

Можно подумать что шизуна в тебе презерватив использованный оставил

это мой старый хейтерок, забей. чел В Е играет - раз. когда то давно, я сказал, что побеждаю всех ХК на изи (на моем уровне, но не уточнял), чел принял это на свой счет, подумал что я утверждаю, что сношу всех ХК поголовно и предложил пвп (или я, уже не помню) -> вышли, он с бустом хиро с фул эпиком под ФБ стер меня с лица мдт за пару секунд, при этом проюзав уды. я встал, обтряхнулся, говорю го теперь без удов, чо. реванш? челик заорал, азазаза ОБОССАН и убежал с мдт.. 

 

спустя лет эдак 5... 

 

выхожу против его ХК уже с мид бустом, но также без эпика, он видит что начинает получать в качан и убегает с мдт, со словами "так не интересно пвпшится". предлагает мне реванш на СпС (если в урон насчелкал лицом, то в магию думал получится), я даю добро на реванш, я же не грязь. в итоге он меня попытался обмануть в условиях (договор на бафе пп, показал баф пп, а когда с пати я вышел, он свиток заюзал на эмп и я его на этом спалил). у того порвало седалище и он сказал, что если я не выйду на пвп, так как хочет он, то он будет меня обсирать на форуме, мол я зассал. мана щит-флешечка-старфол все дела, все красиво. экс хиро мм врывается в гнома. но, так как мид бижа - он проседает по мане, убегает и жмакает ЛФ. а у меня нет ЛФа в ответку, в результате я падаю. потом этот юлец садится на 5 точку на мдт и пишет "жди пол часа". говорю погнали, че расселся, в он ЛФ отката ждет... я его дождался, ок, вышел и проиграл по новой. грязь в пм, маты и прочее. я все понял в принципе, что за человек и что за натура такая, написал, что желания пвп нет, с теми, кто условия нарушает в крысу и в чс его поставил. он начал с твинов написывать всякие оскорбления, как школьник какой-то, твинов тоже в чс отправил. его бомбит, его пучит, ему абидна.

 

вот и достает меня на форуме. появляется кстати всегда в темках, поржать вдогонку как гиена, высасывая их пальца (даже тут вон, видно всем). это парниша, с которым я расчитался за его гнилой базар + отказался пвпшится, по причине его крысинной натуры (даже если бы буст был прежний, все равно - нет). оставь его в покое, эта любовь к сожалению безответна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ну можно было бы и попытаться застанить для приличия, чтоб время затянуть), закена не было все равно) на одной оли серьге не прикольно в фул стан резист напуливать без толку. 

 

гному не нужен стан, особенно против лука? так и запишем) яж не против) 

 

кстати я не понимаю, зачем он с лука стрелял. по привычке наверное) там мне дагером с лычки пол лица отрывал) чего мне и приходилось сразу отбегать. парадоксально, но на ренже с ним было комфортней гораздо, чем вблизи, но я милик)) 

 

да ну, это даже не пвп было, а цирк) я такой махнул рукой и побежал дальше фармить) я ему тогда в пм все объяснил. при моем старом бусте, это было бы тоже самое, только в обратную сторону. даже не интересно, но я запомню этот мув) 

да кому интересны твои простыни отводов?))) про фул резист от стана чет орнул))) по факту тебя забили как собаку палкой )

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...