Перейти к содержанию
Asterios

Halloween


Admin

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Garanichev сказал:

на х1.5 у вас и все ценится в отличии от х5

ну у нас баф тыквы тоже отлично для фармеров и пвпшеров. а еще нектары можно пофармить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит поливать очень осторожно? Я на этом ивенте впервые, объясните пожалуйста. 

Хватает ли одного оружия или нужно все покупать?

Есть малое семя и большое , какое лучше брать?

Изменено пользователем Гэбэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гэбэ сказал:

А что значит поливать очень осторожно? Я на этом ивенте впервые, объясните пожалуйста. 

Хватает ли одного оружия или нужно все покупать?

Есть малое семя и большое , какое лучше брать?

Лучше брать большое, поливать раз в 3 секунды пока не вырастет. Бить можно любым эвентовым оружием 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DrugsForLive сказал:

Лучше брать большое, поливать раз в 3 секунды пока не вырастет. Бить можно любым эвентовым оружием 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin надеюсь после 6 числа пропадут все тыквы шапки ? А то можно взять хитро 6 числа и они еще неделю будут не пропадать до 13 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.11.2022 в 22:01, LLIvarcniger сказал:

@Admin надеюсь после 6 числа пропадут все тыквы шапки ? А то можно взять хитро 6 числа и они еще неделю будут не пропадать до 13 числа.

все так и делают 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LLIvarcniger Разве можно вторую шапку брать (После истечения первой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pachakamak сказал:

@LLIvarcniger Разве можно вторую шапку брать (После истечения первой)?

Попробуй удалить и взять снова

и провериш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для х1 и х2 ) можно описать ивент так - за время ивента вы можете с 31 по 6 ноября  вырастить 3 - 5 тыкв ) за час фарма может дропнится 10 - 20 нектара 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое г.... ивент этот, дроп очень мал нектаров, с тыкв кристалы и точки Д, в итоге снова паки жируют, соло игроки  идут лесом..... Для статистики за 5 дней убил мобов 10к+, нектаров 590........ и это мобы иксовые х4. сервер х 1.5

 

Изменено пользователем Shpik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз я 2 плаща постоянных вытащил из 100+ больших семян, больше 300 банок на бег и хилок белых ну и кристалов куча. Как по мне можно было бы добавить СА кристалы в дроп. Ну мне ивент в принципе зашел. 

p.s. х5 серв

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о евенте на х5 . Для новичков пойдет, для старичков не о чем евент так как награда в виде кристалов и точек ( даже не блес) не интересна, тратить кучу времени на  разбор этих тыкв и по итогу не получить ничего стоящего  кроме шлака такое себе извращение...  Из года в Год евент  с одними и теми же призами. Лично Я как только начался евент достал прошлогодние семена 150+ шт( большие) и прошлогодние нектары , все это барахло с прошлого года еще лежало, выфармил 150 семечек, не получил не одного постоянного плаща, а тот шлак который забил инвентарь совсем не порадовал не на миг. Да единственный + с евента это  Баф тыквы  да и тот расчитан на Пдеф и НР в большей степени. За неделю в катах мне нападало около 8к этих нектаров, даже не думал менять на семки так как уже 2 часа потраченного времени в пустую хватило что бы интерес  пропал. В итоге нектары сново  полетят на склад  ( для следующего евента в следующем году) Надеюсь там что-то изменят и будет интереснее.  Вывод - Администрация  Вам необходимо пересмотреть  награды данного евента и внести глоток свежего воздуха в сие мироприятие  в виде каких либо более стоящих призов, пусть даже с призрачными  шансами но тогда интерес  к таким евентам будет у всех, а не только у новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shypelvelo сказал:

о евенте на х5 . Для новичков пойдет, для старичков не о чем евент так как награда в виде кристалов и точек ( даже не блес) не интересна, тратить кучу времени на  разбор этих тыкв и по итогу не получить ничего стоящего  кроме шлака такое себе извращение...  Из года в Год евент  с одними и теми же призами. Лично Я как только начался евент достал прошлогодние семена 150+ шт( большие) и прошлогодние нектары , все это барахло с прошлого года еще лежало, выфармил 150 семечек, не получил не одного постоянного плаща, а тот шлак который забил инвентарь совсем не порадовал не на миг. Да единственный + с евента это  Баф тыквы  да и тот расчитан на Пдеф и НР в большей степени. За неделю в катах мне нападало около 8к этих нектаров, даже не думал менять на семки так как уже 2 часа потраченного времени в пустую хватило что бы интерес  пропал. В итоге нектары сново  полетят на склад  ( для следующего евента в следующем году) Надеюсь там что-то изменят и будет интереснее.  Вывод - Администрация  Вам необходимо пересмотреть  награды данного евента и внести глоток свежего воздуха в сие мироприятие  в виде каких либо более стоящих призов, пусть даже с призрачными  шансами но тогда интерес  к таким евентам будет у всех, а не только у новичков.

ну как бы если дроп будут менять, то нектары извлекут у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не подзажрались? Одна шапка с мегабафом окупила этот ивент на 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, МногоБоли сказал:

ну хз я 2 плаща постоянных вытащил из 100+ больших семян, больше 300 банок на бег и хилок белых ну и кристалов куча. Как по мне можно было бы добавить СА кристалы в дроп. Ну мне ивент в принципе зашел. 

p.s. х5 серв

а сделай плз скрин чо плащ дает, а то админ не позаботился инфы выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лисец сказал:

а сделай плз скрин чо плащ дает, а то админ не позаботился инфы выложить

ничего не дает, 20 п дефа и все, без атрибута 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый красивый плащ в игре. Имхо. Ивент крут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лисец сказал:

а сделай плз скрин чо плащ дает, а то админ не позаботился инфы выложить

кроме как того, что на 76 одевать можно и 20 п дефа, ничего больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin ивент закончился, а тыквы шапки еще берутся и можно на неделю еще взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

@Admin ивент закончился, а тыквы шапки еще берутся и можно на неделю еще взять.

Можешь еще взять бутылку и присесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/7/2022 at 11:56 PM, Христина2 said:

Можешь еще взять бутылку и присесть

извинись перед шварцом. даю 10 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, nimor сказал:

Остался хоть в каком-нибудь городе ивентовый кот?

если его нет в одном месте, где он стоял раньше, значит его нет и во всех остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...