Перейти к содержанию
Asterios

В мире животных. Астериос х5


iTesey

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, TR1CEPS сказал:

 

мы и так с вами каждый день замес устраиваем ) по факту: результативности от вашего клана и буста никакой. Я заснял как ваш глад GodPNWZ с топовыми дулями +16 только что отжался 1на1 2 раза подряд (ждем следующий ролик :D )

а в ролик не попало как подзаборный недонекр кроме как пулять костью больше ни чего не делает?))

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TR1CEPS сказал:

 

мы и так с вами каждый день замес устраиваем ) по факту: результативности от вашего клана и буста никакой. Я заснял как ваш глад GodPNWZ с топовыми дулями +16 только что отжался 1на1 2 раза подряд (ждем следующий ролик :D )

Щас бы радоваться победкам над солянками на фортиках, ну серьезно...

Туда ни 1 пак в полном составе не ходит, на данный момент фортики - развлекуха для тех, у кого есть на это время и желание, а не КМ...

Последний раз когда форты были КМом Е, и паки ходили фулками туда - от твоего "топ клана" осталось 5 человек, раз уж ты ньюфаг и не застал тот период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой и мощный лев год не вынимая сосал у гиен, потом часть гиен решили, что они львы и влились в львинную стаю, но как были собаками сутулыми, так ими и остались. Со временем львинная стая сожрала всех этих "псевдо львов", а другие гиены, забили болт на льва и своих старых друзей "псевдо гиен" пошли фармить лабу до лучших времен, абзац

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fallen сказал:

Щас бы радоваться победкам над солянками на фортиках, ну серьезно...

Туда ни 1 пак в полном составе не ходит, на данный момент фортики - развлекуха для тех, у кого есть на это время и желание, а не КМ...

Последний раз когда форты были КМом Е, и паки ходили фулками туда - от твоего "топ клана" осталось 5 человек, раз уж ты ньюфаг и не застал тот период.

 

Я давно в заборах. И я знаю про какой ты врыв говоришь. На это я могу тебе ответить только словами благодарности, тк вы тогда хорошо почистили наш клан от ребят, которые кроме как фармить, ничем клану не помогали. Если вы хотите сделать такой врыв, подумайте сами - а сможете ли вы это преодолеть и нужно ли вам это. На фортах сейчас сидят в основном люди, которые пережили 1-4 ваши врыва и не нуждаются в фарме от слова совсем. 

 

Если вы думаете, что вы нам жизнь портите, тк мы фармить не можем, то ты наверно не наблюдал, что форты до вашего врыва могли сутками просто стоять и не фармиться. А те, которые фармились, делаются это уже просто по привычке. 

 

Ваши врывы я оцениваю как игру в клане, в котором нечем заняться, кроме как зайти на эпики и на осады. 

 

По факту ваш клан ничего не может больше дать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если запор ноет то это кому-нибудь нужно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TR1CEPS сказал:

 

мы и так с вами каждый день замес устраиваем ) по факту: результативности от вашего клана и буста никакой. Я заснял как ваш глад GodPNWZ с топовыми дулями +16 только что отжался 1на1 2 раза подряд (ждем следующий ролик :D )

 

добавлю. 

 

Причем я был под часиками и под штрафом от смерти

ну убил ты меня,дальше что? хренли ты час в Дионе стоял, пока мы форты кастовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SweetChinMusic сказал:

ну убил ты меня,дальше что? хренли ты час в Дионе стоял, пока мы форты кастовали?

 

13535315.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже модеры будут сажать на бутылку фортотрахеров, которые самонятся в каждую темку и превращают её в гей-парад с выяснением отношений кто сколько фортиков за ночь может кастануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Секретарша сказал:

когда уже модеры будут сажать на бутылку фортотрахеров, которые самонятся в каждую темку и превращают её в гей-парад с выяснением отношений кто сколько фортиков за ночь может кастануть?

 

тогда, когда Е достанут бутылочки из своих жёпок

 

добавлю. 

 

уважаемая секретарша, капучино принесите пожалуйста с двумя ложками сахара и корицей. 

Изменено пользователем TR1CEPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Секретарша сказал:

когда уже модеры будут сажать на бутылку фортотрахеров, которые самонятся в каждую темку и превращают её в гей-парад с выяснением отношений кто сколько фортиков за ночь может кастануть?

Когда уже модеры посадят на бутылку шизуну, который самонится в каждую темку и несёт какую-то дич?

Готов заплатить за его бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TR1CEPS сказал:

уважаемая секретарша, капучино принесите пожалуйста с двумя ложками сахара и корицей. 

шел десятый год реги на форуме под таким ником, тупой забор острит на тему секретарш и кофе. жду хедшота на подстольную тему, фортоконч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Секретарша сказал:

шел десятый год реги на форуме под таким ником, тупой забор острит на тему секретарш и кофе. жду хедшота на подстольную тему, фортоконч.

 

кофе то где? шел 6й час уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Секретарша сказал:

шел десятый год реги на форуме под таким ником, тупой забор острит на тему секретарш и кофе. жду хедшота на подстольную тему, фортоконч.

назвалась груздем, принеси кофе хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...