Перейти к содержанию
Asterios

В мире животных. Астериос х5


iTesey

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, TR1CEPS сказал:

 

Что у кого болит, тот о том и говорит - это я тебе про жёпы )) а вот за Мишаню ФФУ обидно. Парень старается, и днем даже пачку собирает, чтобы попытаться что-то скастовать, а его вот так стороной обошли... 

ну вроде Миша как бы и кастует, это вы там безуспешно пытаетесь дефать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ариилл сказал:

ну вроде Миша как бы и кастует, это вы там безуспешно пытаетесь дефать))

 

ну да ну да)) это как вчера вы в 4 пака + сольники еле-еле монастик кастанули за 1 минуту до конца волны?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

ну да ну да)) это как вчера вы в 4 пака + сольники еле-еле монастик кастанули за 1 минуту до конца волны?)) 

ну за твои 4 пака VS сольники уже слышали, давай новую историю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ариилл сказал:

ну за твои 4 пака VS сольники уже слышали, давай новую историю))) 

 

ну а что мне новую историю придумывать, если история повторяется )) все зафрапсовано и мои слова могут быть подкреплены скринчиками ) ну можем вспомнить историю, как на нарселе 2 пака Е на входе разбились в сухую в 2 пака защиты )

 

добавлю. 

 

за минуту вроде или за сколько, не напомнишь?) 

Изменено пользователем TR1CEPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

ну а что мне новую историю придумывать, если история повторяется )) все зафрапсовано и мои слова могут быть подкреплены скринчиками ) ну можем вспомнить историю, как на нарселе 2 пака Е на входе разбились в сухую в 2 пака защиты )

 

добавлю. 

 

за минуту вроде или за сколько, не напомнишь?) 

да я помню про у меня есть "фрапсы но я вам не покажу" "поверь мне на слово" и тд и тп))) 

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

ну а что мне новую историю придумывать, если история повторяется )) все зафрапсовано и мои слова могут быть подкреплены скринчиками ) ну можем вспомнить историю, как на нарселе 2 пака Е на входе разбились в сухую в 2 пака защиты )

 

добавлю. 

 

за минуту вроде или за сколько, не напомнишь?) 

бежали под фое и пати уд по кд попутно теряя весь саппорт. достижение. не спорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ариилл сказал:

да я помню про у меня есть "фрапсы но я вам не покажу" "поверь мне на слово" и тд и тп))) 

 

я показывал, зайди, посмотри, все скрины в открытом доступе ) 


 

12 минут назад, E1essar сказал:

бежали под фое и пати уд по кд попутно теряя весь саппорт. достижение. не спорю

 

достижение в том, что вы имея почти двойное преимущество в живой силе кастанули форт за 1 минуту до конца волны. Я хотел бы послушать ваш тимспик, предполагаю, что там были очень интересные диалоги ))  

 

добавлю. 

 

поговаривают, что с другого конца карты был виден свет ваших горящих жёп )) 

Изменено пользователем TR1CEPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

я показывал, зайди, посмотри, все скрины в открытом доступе ) 


 

 

достижение в том, что вы имея почти двойное преимущество в живой силе кастанули форт за 1 минуту до конца волны. Я хотел бы послушать ваш тимспик, предполагаю, что там были очень интересные диалоги ))  

 

добавлю. 

 

поговаривают, что с другого конца карты был виден свет ваших горящих жёп )) 

опять двойное преимущество... 3 пака и 3 лука на окнах, как и вас 3 пака и всякие пиксели и омские на фул бафе. откуда ж вы такие математики то беретесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1essar сказал:

опять двойное преимущество... 3 пака и 3 лука на окнах, как и вас 3 пака и всякие пиксели и омские на фул бафе. откуда ж вы такие математики то беретесь

он уже писал, что не в курсе, в мамбле все были афк, нас было трое и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ариилл сказал:

он уже писал, что не в курсе, в мамбле все были афк, нас было трое и тд и тп.

ну да) заборовский подход, врать или писать помои в чатик прикрываясь обычным трешом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, E1essar сказал:

опять двойное преимущество... 3 пака и 3 лука на окнах, как и вас 3 пака и всякие пиксели и омские на фул бафе. откуда ж вы такие математики то беретесь

 

Наших было 2 пака полноценных (один из них гвг, второй пак солянка) и один полупак. с вашей стороны 3 полноценных гвг пака (окей, 2 гвг пака это точно, а вот 3й пак я вообще хз кто такие)  + пак луков (пусть бд и свс на окнах, в таком замесе там без разницы на окнах луки или с живым саппортом). типа кандей и тп спокойно перекрывали наших сольников - пикселя и омского. 

 

Я написал практически двойное преимущество. и описал тот факт, что вы обладая в таком преимуществе кое-как кастонули форт. Если бы нам чуть-чуть повезло и мы бы сбили еще 1 раз каст флага, вы бы просто не смогли кастануть. Но "бы" не случилось. По факту - наши вчера были довольны, тк отыграли очень хорошо, а вот ваши скорее всего не очень, тк вы даже не пошли на следующую волну, а мы вас ждали. Поэтому и я написал, что с удовольствием послушал бы, что какие у вас были диалоги в тимспике :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, E1essar сказал:

ну да) заборовский подход, врать или писать помои в чатик прикрываясь обычным трешом)

ну ты видишь как меняется все стремительно? сначала было 2 пака на 2 пака, теперь 3 пака оказывается было на 3, ты погоди дальше окажется клан на клан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, E1essar сказал:

ну да) заборовский подход, врать или писать помои в чатик прикрываясь обычным трешом)

за вранье многое можно притянуть. Я вчера у ффу спросил после первой волны, на которой вы обкакались, куда идем драться, на что он ответил - бордер. В итоге никто не пришел. Это получается Е вруны? 



Только что, Ариилл сказал:

ну ты видишь как меняется все стремительно? сначала было 2 пака на 2 пака, теперь 3 пака оказывается было на 3, ты погоди дальше окажется клан на клан. 

ты вообще за перепиской следишь ?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

Наших было 2 пака полноценных (один из них гвг, второй пак солянка) и один полупак. с вашей стороны 3 полноценных гвг пака (окей, 2 гвг пака это точно, а вот 3й пак я вообще хз кто такие)  + пак луков (пусть бд и свс на окнах, в таком замесе там без разницы на окнах луки или с живым саппортом). типа кандей и тп спокойно перекрывали наших сольников - пикселя и омского. 

 

Я написал практически двойное преимущество. и описал тот факт, что вы обладая в таком преимуществе кое-как кастонули форт. Если бы нам чуть-чуть повезло и мы бы сбили еще 1 раз каст флага, вы бы просто не смогли кастануть. Но "бы" не случилось. По факту - наши вчера были довольны, тк отыграли очень хорошо, а вот ваши скорее всего не очень, тк вы даже не пошли на следующую волну, а мы вас ждали. Поэтому и я написал, что с удовольствием послушал бы, что какие у вас были диалоги в тимспике :) 

гвг паки ты как определяешь? ни одного кп не было, одни солянки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ариилл сказал:

ну ты видишь как меняется все стремительно? сначала было 2 пака на 2 пака, теперь 3 пака оказывается было на 3, ты погоди дальше окажется клан на клан. 

 

ты такой да, как рыбка, скользкий типок ) когда нет аргументов ответить, начинается запутывание фактов. интересно ) 



Только что, E1essar сказал:

гвг паки ты как определяешь? ни одного кп не было, одни солянки

 

окей, пусть солянки, не в этом суть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

ты такой да, как рыбка, скользкий типок ) когда нет аргументов ответить, начинается запутывание фактов. интересно ) 


 

 

 

окей, пусть солянки, не в этом суть. 

ну так тогда получается что кроме луков с оконными бардами против лука и сб под фул забафом составы были равны?)  и в таких условиях забежать под пати уд, целками, саблимами и т.п. и убить кастовальщика или сбить каст это достижение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

ты такой да, как рыбка, скользкий типок ) когда нет аргументов ответить, начинается запутывание фактов. интересно ) 


 

 

 

окей, пусть солянки, не в этом суть. 

КЕК, это когда тебя за язык стали тянуть за фрапсы, за игру на некре, за мамбл вместо конкретики началось виляние жопой и 0 пояснений?))) или это разницу понимать надо?))

https://forum.asterios.tm/topic/578294-asterios-x5-zabory-1vs2-emperes/page/2/ - вот в этой темке ты утверждаешь что было 4 пака, хотя сам перечислил 3, и на вопрос где же 4-ый последовало виляние жопой. Это так по заборовски)

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TR1CEPS сказал:

 

я показывал, зайди, посмотри, все скрины в открытом доступе ) 


 

 

достижение в том, что вы имея почти двойное преимущество в живой силе кастанули форт за 1 минуту до конца волны. Я хотел бы послушать ваш тимспик, предполагаю, что там были очень интересные диалоги ))  

 

добавлю. 

 

поговаривают, что с другого конца карты был виден свет ваших горящих жёп )) 

Так почти в двойную. Так 4 пака или меньше, я шо то запуталась, лол

ЗЫ наверное немного твое чсв пошатну, но не было там 4 пака)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1essar сказал:

ну так тогда получается что кроме луков с оконными бардами против лука и сб под фул забафом составы были равны?)  и в таких условиях забежать под пати уд, целками, саблимами и т.п. и убить кастовальщика или сбить каст это достижение?)

 

как может быть равен состав при условии:

 

1) 2,5 против 3

2) забущенные сб с 16 сусликом против соло лука и твино сб. окей, тут мы выведем в 0 

3) пак луков (пусть даже на оконном дс) 

 

Как по мне, это большое преимущество. Если еще учитывать, что луки были под иконой и апом, то наши робы отлетали за 1-2 крита, а если луки не нубы у вас и работают в таргет, то роба отлетает менее, чем за пару секунд. Давай мы теперь посмотрим с этой стороны. Если пак влетает в бой но уже в 8 человек (а еще хуже, если биша луки выстегнули) то по твоему это незначительное преимущество? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

как может быть равен состав при условии:

 

1) 2,5 против 3

2) забущенные сб с 16 сусликом против соло лука и твино сб. окей, тут мы выведем в 0 

3) пак луков (пусть даже на оконном дс) 

 

Как по мне, это большое преимущество. Если еще учитывать, что луки были под иконой и апом, то наши робы отлетали за 1-2 крита, а если луки не нубы у вас и работают в таргет, то роба отлетает менее, чем за пару секунд. Давай мы теперь посмотрим с этой стороны. Если пак влетает в бой но уже в 8 человек (а еще хуже, если биша луки выстегнули) то по твоему это незначительное преимущество? 

 

это значит что все остальное в этих паках спокойно могло добижать и законтрить одного кастующего. говорю же, это достижение? добежать по пати уд, саблимами и т.п. и сбить каст одному персу?) ты так говоришь как-будто вы там бой давали. Вы бежали, дохли, не дрались и пытались сбить каст. Крч, можешь считать что угодно, мне не понравился тот фортик) ни драки ни фана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ариилл сказал:

КЕК, это когда тебя за язык стали тянуть за фрапсы, за игру на некре, за мамбл вместо конкретики началось виляние жопой и 0 пояснений?))) или это разницу понимать надо?))

https://forum.asterios.tm/topic/578294-asterios-x5-zabory-1vs2-emperes/page/2/ - вот в этой темке ты утверждаешь что было 4 пака, хотя сам перечислил 3, и на вопрос где же 4-ый последовало виляние жопой. Это так по заборовски)

 

7 минут назад, MrDick сказал:

Так почти в двойную. Так 4 пака или меньше, я шо то запуталась, лол

ЗЫ наверное немного твое чсв пошатну, но не было там 4 пака)

 

 

 

Какие вы сложные. Объясняю. 

 

Цитата:

 

"Про луков. Я показал что есть в видосе. Если по факту: нас пак + примерно человека 4 на соло луках, а вас почти 4 пака пришло под конец замеса. Но я же не стал писать - zabory 1 пак+ 5 луков vs 4 пака emperes "

 

Специально выделил для вас жирным слово "почти". В следующем сообщении было указано, что пришло 3 полноценных пака + 4 соло сб. Если вы считаете, что 4 соло сб это почти не пак (потому что они без бд, свс, хила, баффера), я вам отвечу так - вы слишком лоускильные и не понимаете, что такое сб в бою. И вы не понимаете, что сб имба на этом сервере, которая убивает все и всех и практически не контролится за счет своих прыжков и застила. 

 

раунд.



4 минуты назад, E1essar сказал:

это значит что все остальное в этих паках спокойно могло добижать и законтрить одного кастующего. говорю же, это достижение? добежать по пати уд, саблимами и т.п. и сбить каст одному персу?) ты так говоришь как-будто вы там бой давали. Вы бежали, дохли, не дрались и пытались сбить каст. Крч, можешь считать что угодно, мне не понравился тот фортик) ни драки ни фана)

 

Наша задача дефать, ваша атаковать. Это ваши недоработки того, что вы не могли задефать кастовальщика, мы в этой ситуации отъиграли отлично. Да, мы падали, отжимались, но задачу выполнили. 

 

По поводу пати уд, саблей и тп.

 

Давай тогда еще снимем шмот и бижу, чтобы вы потом не говорили - ну вы же в шмоте бежали... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что можете по факту:

 

1) Давить зергом, а потом кричать, какие вы крутые или вилли на бутыле.

 

2) Когда вы встречаете равное сопротивление - вы падаете раз, два и больше не приходите. А мы деремся до конца - зачастую вас всегда больше. 

 

3) Приходить днем на форт в пачку, когда там сидит один человек и потом писать, что вы изи кастуете форты. 

 

4) Что-то пытаться на форуме играть со словами, выставив себя умными и красивыми, но ничего не получается. 

 

5) Не приходить на тараса, потому, что вы там получите леща. 

 

6) Не приходить на тв и драться, потому, что тогда оппозиции было больше и ни одного флага вам не светило.

 

7) Постоянно писать на форуме какие заборы плохие и тп, что в пм пишут и обзываются

 

8) Делать видео о том, что заборы это "собаки" (цитата автора в видео), которые вас окружили, а вы типа львы такие. 

 

Может быть это вы "собаки" (цитата автора в видео), а мы львы, которые борются до конца и никогда не сдаются? 

 

Скрин прилагаю вашего общения в нашу сторону. Красиво общаются львы. 

2022-10-26_18-05-50 - 1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TR1CEPS сказал:

вчера вы в 4 пака + сольники еле-еле монастик кастанули за 1 минуту до конца волны

 

1 час назад, TR1CEPS сказал:

Да, мы падали, отжимались, но задачу выполнили. 

то есть ваша задача была дать кастануть форт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах тупо в 3 пака с хиро некром не смоги форт кастануть против соло игроков 



какой позор просто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, TR1CEPS сказал:

какой позор просто :D

Примерно как отваливаться в х2+ количестве на эпике без шансов, или еще более позор? Ну, мне для понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Примерно как отваливаться в х2+ количестве на эпике без шансов, или еще более позор? Ну, мне для понимания.

 

Братик, Заборы и оппозиция это не одно и тоже.

 

Добрый вечер. Мы - Заборы. Мы топ клан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TR1CEPS сказал:

Братик, Заборы и оппозиция это не одно и тоже.

Предлагаешь клан на клан замес устроить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Fallen сказал:

Предлагаешь клан на клан замес устроить? :D

 

мы и так с вами каждый день замес устраиваем ) по факту: результативности от вашего клана и буста никакой. Я заснял как ваш глад GodPNWZ с топовыми дулями +16 только что отжался 1на1 2 раза подряд (ждем следующий ролик :D )

 

добавлю. 

 

Причем я был под часиками и под штрафом от смерти

Изменено пользователем TR1CEPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...