Перейти к содержанию
Asterios

Маг пушка на Конверсию


Paladium

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Так сложилась ситуация, что нужна любая С пушка на Конверсию. 

Думал сделать Хомку, но она сильно дорогая, или вообще дефицитная. Есть ли другой какой-то вариант в реалиях х1.5 сделать за адекватный бюджет пушку на конверсию? Может какую-то лоу пушку можно в мамона апнуть до пушки с возможностью вставки конверсии?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, ну зачем? пусть бы человек бы подумал, что на сайте астериоса есть база оружия, может быть заглянул бы туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает так: идешь на лоурейт за хардкором, а потом для тебя хома оказывается слишким дорогим вариантом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомка и Mace of Underworld самые что ни на есть самые лоу Конвершн.

Обе в условиях астериоса можно апать у мамона с хай Д оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Garanichev сказал:

Хомка недорого) 

ты дура слепая, научись читать а не высирать бессмысленный набор букв. Тебе говорят дорого на х1.5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ichicco сказал:

ты дура слепая, научись читать а не высирать бессмысленный набор букв. Тебе говорят дорого на х1.5!

В таком случае делать мана ап ) что еще тут сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так оно и бывает на лоурейтах хардкорных, кто то +10 пушки точит, эпик полетать на оли получает, а кто то хомку на конверсию сделать не может, дорого ему видите ли, это уже не пропасть между топами и обычными людьми, это блин уже в астрономических единицах измерять нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xEvaSaintx сказал:

вот так оно и бывает на лоурейтах хардкорных, кто то +10 пушки точит, эпик полетать на оли получает, а кто то хомку на конверсию сделать не может, дорого ему видите ли, это уже не пропасть между топами и обычными людьми, это блин уже в астрономических единицах измерять нужно)))

Потому что ассист запретили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, xEvaSaintx said:

вот так оно и бывает на лоурейтах хардкорных, кто то +10 пушки точит, эпик полетать на оли получает, а кто то хомку на конверсию сделать не может, дорого ему видите ли, это уже не пропасть между топами и обычными людьми, это блин уже в астрономических единицах измерять нужно)))

Поэтому и не стартовал на х1.5. На х1 когда ты в мид клане ~70 уровня а в топ люди 83+ и в морай одеты то не очень весело о.о

 

48 minutes ago, ichicco said:

Тебе говорят дорого на х1.5!

Зашол глянул и ценник всего 25кк. На х1.25 такие деньги достать было не сильно сложно а на х2 должно быть вобще изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25кк дорого только если ты 60- и не тянешь фарм ГХ. 

2 hours ago, Paladium said:

нужна любая С пушка на Конверсию. 

Думал сделать Хомку, но она сильно дорогая, или вообще дефицитная. Есть ли другой какой-то вариант в реалиях х1.5 сделать за адекватный бюджет пушку на конверсию?

Твои варианты:

Фарм ГХ

Спойл/манор ресов

Выбивание/скупка кусков на крафт

Гнать лвл к 70++ и купить за нал.

 

Донат если не тянешь или лень всё что выше.

 

Если и это не твоё то  С пухи на конверсию ты просто не достоин. Смирись.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я не робот сказал:

бывает так: идешь на лоурейт за хардкором, а потом для тебя хома оказывается слишким дорогим вариантом

Тут Хардкор до момента пока бегаешь с Лоу НГ пушкой на 25+, как только одеваешься в своё первое Ц, все становится изи.

Имея ПП 52+ и 10кк в кармане, любого твинка вкачиваешь до 60 за дня три, четыре. Если не брать в расчёт прохождение профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Хомка недорого) 

 

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

вот так оно и бывает на лоурейтах хардкорных, кто то +10 пушки точит, эпик полетать на оли получает, а кто то хомку на конверсию сделать не может, дорого ему видите ли, это уже не пропасть между топами и обычными людьми, это блин уже в астрономических единицах измерять нужно)))

Классический врыв челов с х5, которые на х1.5 не заходили.

Комментаторы так сильно спешили с пеной у рта оскорбить ТСа, что не вникли в посыл. Мб я конечно ошибаюсь со своей верой в людей, но я думаю, ТС имел ввиду не то, что "хомка - дорого, не хватает денег на нее", а "хомка - неоправдано дорого, лучше что-то другое по соотношению цена-качество". Потому что ну даже если бы у меня 10ккк было на кармане, я б лучше купил хотя бы визард тир на конверсию, потому что цены на хомку задраны такие, что ну просто оно того не стоит, лучше реально мана ап. Но пацанам не понять.

Ну а по сабжу объяснили, что если Ц пушка нужна, то только хомка или андерворлд/эклиптик. Они вроде тоже Ц

Изменено пользователем Solmyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто копи и все. Чекай чаще рынок. И будет тебе пушка ) А пока что, можешь с обычной пушкой побегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Solmyr сказал:

Комментаторы так сильно спешили с пеной у рта оскорбить ТСа, что не вникли в посыл. Мб я конечно ошибаюсь со своей верой в людей, но я думаю, ТС имел ввиду не то, что "хомка - дорого, не хватает денег на нее", а "хомка - неоправдано дорого, лучше что-то другое по соотношению цена-качество".

 

Ору с людей, которые предлагают топ-б челику, у котрого на мид ц не хватает. А спрашивал он за ап пухи у мамона до хомки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Solmyr сказал:

 

Классический врыв челов с х5, которые на х1.5 не заходили.

Комментаторы так сильно спешили с пеной у рта оскорбить ТСа, что не вникли в посыл. Мб я конечно ошибаюсь со своей верой в людей, но я думаю, ТС имел ввиду не то, что "хомка - дорого, не хватает денег на нее", а "хомка - неоправдано дорого, лучше что-то другое по соотношению цена-качество". Потому что ну даже если бы у меня 10ккк было на кармане, я б лучше купил хотя бы визард тир на конверсию, потому что цены на хомку задраны такие, что ну просто оно того не стоит, лучше реально мана ап. Но пацанам не понять.

Ну а по сабжу объяснили, что если Ц пушка нужна, то только хомка или андерворлд/эклиптик. Они вроде тоже Ц

Ну играл бы я на х1.5 был бы аналог как играю на х5. 
Умение и понимание как и что делать не зависит от рейта )
А кривой рак - он и на х10000000кккккк не сделает ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ichicco сказал:

ты дура слепая, научись читать а не высирать бессмысленный набор букв. Тебе говорят дорого на х1.5!

сгорел тупо))



6 часов назад, Solmyr сказал:

Комментаторы так сильно спешили с пеной у рта оскорбить ТСа, что не вникли в посыл

даже те кто вник, вон, пеной со рта брызжут. ты чего такой выборочный?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь пропасть между игроками, зачем идти на х1.5 и т.д. если хомка стоит 20кк пустая и деспарион стоит 20кк, в соотношении этих пушек хомка дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Я не робот сказал:

бывает так: идешь на лоурейт за хардкором, а потом для тебя хома оказывается слишким дорогим вариантом

ну для твина, дорогая, кристал стаф мана ап 4.5кк, хомка конверсия 15кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Solmyr сказал:

 

Классический врыв челов с х5, которые на х1.5 не заходили.

Комментаторы так сильно спешили с пеной у рта оскорбить ТСа, что не вникли в посыл. Мб я конечно ошибаюсь со своей верой в людей, но я думаю, ТС имел ввиду не то, что "хомка - дорого, не хватает денег на нее", а "хомка - неоправдано дорого, лучше что-то другое по соотношению цена-качество". Потому что ну даже если бы у меня 10ккк было на кармане, я б лучше купил хотя бы визард тир на конверсию, потому что цены на хомку задраны такие, что ну просто оно того не стоит, лучше реально мана ап. Но пацанам не понять.

Ну а по сабжу объяснили, что если Ц пушка нужна, то только хомка или андерворлд/эклиптик. Они вроде тоже Ц

Спасибо за ответ. Вы меня верно поняли. Проблема не в деньгах, а в том что Хома неоправданно дорогая. Пушку искал для оффлайн крафта, чтоб было больше мп. Скорее всего народ просто не понял суть моего вопроса - я хотел чтобы подсказали какой-то адекватный вариант с апом у мамона или в таком роде. Но в итоге вот скрафтил Хомку, вставил СА, тай все, потому что других адекватных вариантов не было.

 



10 минут назад, Shpik сказал:

ну для твина, дорогая, кристал стаф мана ап 4.5кк, хомка конверсия 15кк

Мне для оффлайн крафта, то нужно по максимуму разогнать МП, в итоге сделал Хомку и одел С сет Дивайн. То теперь в крафта 56 уровня под 2200 МП, что для оффлайн крафта идеально.



5 часов назад, Бaндеровец сказал:

Причем здесь пропасть между игроками, зачем идти на х1.5 и т.д. если хомка стоит 20кк пустая и деспарион стоит 20кк, в соотношении этих пушек хомка дорогая

Цены на них неоправданно задраны. Если еще 2 недели назад было море Хомок по 11-13кк, то сейчас от 20кк+ и это просто дичь.



13 часов назад, Ралк сказал:

 

Ору с людей, которые предлагают топ-б челику, у котрого на мид ц не хватает. А спрашивал он за ап пухи у мамона до хомки.

Я не говорил что денег не хватает, и Б пушка не подходит, потому что твин ниже 52 уровня. Мне нужна была именно С пуха на конверс. Но в итоге все свелось к крафту Хомки тай все.



16 часов назад, КотоТанк сказал:

25кк дорого только если ты 60- и не тянешь фарм ГХ. 

Твои варианты:

Фарм ГХ

Спойл/манор ресов

Выбивание/скупка кусков на крафт

Гнать лвл к 70++ и купить за нал.

 

Донат если не тянешь или лень всё что выше.

 

Если и это не твоё то  С пухи на конверсию ты просто не достоин. Смирись.

 

Спасибо, смирюсь.



16 часов назад, V1nt сказал:

Поэтому и не стартовал на х1.5. На х1 когда ты в мид клане ~70 уровня а в топ люди 83+ и в морай одеты то не очень весело о.о

 

Зашол глянул и ценник всего 25кк. На х1.25 такие деньги достать было не сильно сложно а на х2 должно быть вобще изи.

Да, деньги не большие, но когда знаешь что цена Хомки 11-13кк, но не выше, то за 20+кк ее брать это дичь, просто кормить барыг.



17 часов назад, xEvaSaintx сказал:

вот так оно и бывает на лоурейтах хардкорных, кто то +10 пушки точит, эпик полетать на оли получает, а кто то хомку на конверсию сделать не может, дорого ему видите ли, это уже не пропасть между топами и обычными людьми, это блин уже в астрономических единицах измерять нужно)))

я бы не сказал что тут сильно хардкор, как раз самое то для интересной игры. Вопрос был не в том могу ли я купить или не могу, а в том что искал адекват вариант за адекват цену.



18 часов назад, DwarfNick сказал:

Хомка и Mace of Underworld самые что ни на есть самые лоу Конвершн.

Обе в условиях астериоса можно апать у мамона с хай Д оружия.

на полторашке фишка в том что у мамона ап пушки только на один и тот же тип - например нож апнется в ножа, пика в пику и т.д. Потому я искал вариант может кто знает с какой простенькой пушки можно было бы апнуть на Хомку или Underworld, но все варианты выходили дорогие. Потому что даже если взять Mystic Sword который за 600к АА апнется в Хомку, то выходило по деньгам на то самое что просто крафтануть Хомку с нуля.



Всем спасибо за ответы. В итоге самым адекватным и доступным вариантом вышел крафт Хомки (купил на 8кк кусков - 1 кусок 800к + ресурсов на 5кк) в итоге за 13кк крафтанул Хомку, вставил СА на конверсию и все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ралк сказал:

 

Ору с людей, которые предлагают топ-б челику, у котрого на мид ц не хватает. А спрашивал он за ап пухи у мамона до хомки.

ну так в итоге ты обосрался, получается. У челика явно хватает на топ б.



14 часов назад, Garanichev сказал:

Ну играл бы я на х1.5 был бы аналог как играю на х5. 
Умение и понимание как и что делать не зависит от рейта )
А кривой рак - он и на х10000000кккккк не сделает ничего.

image.thumb.png.1662c51940c6b472e8cf7ad5bc9cdc4c.png
умение и понимание правильно интерпретировал в мозги и руки? Одним постом почти сразу закрыл бинго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Solmyr сказал:

ну так в итоге ты обосрался, получается. У челика явно хватает на топ б.


 

image.thumb.png.1662c51940c6b472e8cf7ad5bc9cdc4c.png
умение и понимание правильно интерпретировал в мозги и руки? Одним постом почти сразу закрыл бинго

 

Го пвп это не про него, этот червь не вылазит из 83 Лабы на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ichicco сказал:

Го пвп это не про него, этот червь не вылазит из 83 Лабы на х5

Ты думаешь он может зафармить 83? Это же не форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Solmyr сказал:

ну так в итоге ты обосрался, получается. У челика явно хватает на топ б.


 

image.thumb.png.1662c51940c6b472e8cf7ad5bc9cdc4c.png
умение и понимание правильно интерпретировал в мозги и руки? Одним постом почти сразу закрыл бинго

 

Держи в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ichicco сказал:

Го пвп это не про него, этот червь не вылазит из 83 Лабы на х5

у меня бинго отдельным файликом, предложения принимаются, изи подправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Paladium сказал:

Пушку искал для оффлайн крафта, чтоб было больше мп.

В робу его одень и крестик на ману АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Solmyr сказал:

ну так в итоге ты обосрался, получается. У челика явно хватает на топ б.

 

В итоге вы все обосрались скопом. Пушто топ Б пушка это и есть неоправданно дорого, учитывая что кругом хлебушки, не знающие как на неё рецы и куски достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2022 в 14:32, Paladium сказал:

Спасибо за ответ. Вы меня верно поняли. Проблема не в деньгах, а в том что Хома неоправданно дорогая. Пушку искал для оффлайн крафта, чтоб было больше мп. Скорее всего народ просто не понял суть моего вопроса - я хотел чтобы подсказали какой-то адекватный вариант с апом у мамона или в таком роде. Но в итоге вот скрафтил Хомку, вставил СА, тай все, потому что других адекватных вариантов не было.

 


 

Мне для оффлайн крафта, то нужно по максимуму разогнать МП, в итоге сделал Хомку и одел С сет Дивайн. То теперь в крафта 56 уровня под 2200 МП, что для оффлайн крафта идеально.

 


 

Цены на них неоправданно задраны. Если еще 2 недели назад было море Хомок по 11-13кк, то сейчас от 20кк+ и это просто дичь.

 


 

Я не говорил что денег не хватает, и Б пушка не подходит, потому что твин ниже 52 уровня. Мне нужна была именно С пуха на конверс. Но в итоге все свелось к крафту Хомки тай все.

 


 

Спасибо, смирюсь.

 


 

Да, деньги не большие, но когда знаешь что цена Хомки 11-13кк, но не выше, то за 20+кк ее брать это дичь, просто кормить барыг.

 


 

я бы не сказал что тут сильно хардкор, как раз самое то для интересной игры. Вопрос был не в том могу ли я купить или не могу, а в том что искал адекват вариант за адекват цену.

 


 

на полторашке фишка в том что у мамона ап пушки только на один и тот же тип - например нож апнется в ножа, пика в пику и т.д. Потому я искал вариант может кто знает с какой простенькой пушки можно было бы апнуть на Хомку или Underworld, но все варианты выходили дорогие. Потому что даже если взять Mystic Sword который за 600к АА апнется в Хомку, то выходило по деньгам на то самое что просто крафтануть Хомку с нуля.

 


 

Всем спасибо за ответы. В итоге самым адекватным и доступным вариантом вышел крафт Хомки (купил на 8кк кусков - 1 кусок 800к + ресурсов на 5кк) в итоге за 13кк крафтанул Хомку, вставил СА на конверсию и все.

 

 

со шторма можно апнуть если по дешевке крисы достать, выйдет +- почти также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2022 в 16:58, acrosw сказал:

со шторма можно апнуть если по дешевке крисы достать, выйдет +- почти также

проверял вариант со штормом, то на х1.5 дает с физ меча ап только на физ меч - в итоге смог Шторм апнуть на Raid Sword. Маг пушек в списке не было =( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...