Перейти к содержанию
Asterios

Стоит ли начинать играть на х5?


ЧужоеГоре

Рекомендуемые сообщения

Оно тебе не надо,там на х5 ничо интересного.играй там где играеш и не парся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

ножи тут имба которая убивает вообще без шмота практически.

пропасть между тобой и топами на х5 будет намного меньше чем на х1.5 где вы пару лет только шмот +6 себе стряпать будете, а топы там уже сейчас +10 сеты одевают, а на х5 вы можете вполне прилично забуститься за один феникс если не лениться.

 

Спасибо за ответ. 

Извиняюсь (еще раз, давно не играл), что такое "за один Феникс"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bartimuz сказал:

Спасибо за ответ. 

Извиняюсь (еще раз, давно не играл), что такое "за один Феникс"?

Феникс это название сервера ,если не ошибаюсь автор имел ввиду то что одеть перса за один такой сервер можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bartimuz сказал:

Спасибо за ответ. 

Извиняюсь (еще раз, давно не играл), что такое "за один Феникс"?

Феникс это сервер с х7 рейтом,который открывают каждын пол года,а потом сливают с х5.

Если ты играешь паком или в много окон и есть время позадротить,то х7 для старта топ,если просто в соло в 2-3 окна,то на х5 лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ilyasvil сказал:

если просто в соло в 2-3 окна,то на х5 лучше

на 3-4 месяц игры на х7 без конкуренции, я бы поспорил. а еще кач и фарм в соло там лучше

22 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Оно тебе не надо,там на х5 ничо интересного.играй там где играеш и не парся

не всем суждено быть паровозерами без единственного контента) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

на 3-4 месяц игры на х7 без конкуренции, я бы поспорил. а еще кач и фарм в соло там лучше

Ты играл на х7? Чтобы вкидывать что-то?не по слухам каких-то якобы друзяшек,а сам лично?нет?

Если ты не задрот,а просто по несколько часов играешь,без миллиона окон или постоянной кп,пока ты доберешься до эли и тд,которая стоит намного дороже,чем на х5,уже пройдет пол серва,что ты там собираешься фармить? В 2-3 окна? Школу и каты?

А потом придешь на х5,а так как рынок уже убитый,с завозом новых шмоток они еще сильнее упадут в цене и куда ты денешь свой буст,в который вложил адены больше,чем продашь.

Одно дело нон стопом фармить топ локи/эпик/форты/соа/кариков,а другое начать там старт в пару окон.

Изменено пользователем Ilyasvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ilyasvil сказал:

не по слухам каких-то якобы друзяшек,а сам лично?нет?

почему по слухам? по пруфам, которые скидывались сокланами и вообще логике х7ых, за которыми я следил с самого их старта, причем в абсолютно всех темах + это не мое мнение. это мнение большинства и это.. очевидно?) выше рейты и это касается также и соло игроков, причем с любым онлайном, при сравнении с рейтами х5

4 часа назад, Ilyasvil сказал:

что ты там собираешься фармить? В 2-3 окна? Школу и каты?

форты например. дв. эпики. замки. кланы, парнас. соа, лоа. конкуренции после 3-4 месяцев практически нет. было даже дело, кастовались замки чуть ли не пустые совершенно в 1 пак

 

у меня встречный вопрос. с чего ты вообще взял, что кач и фарм на х7 будет хуже, чем х5? 

 

упс, смежные мысли высказывают вот прям сейчас) странным не находишь?) https://forum.asterios.tm/topic/578912-realii-servera-h15/#comment-9409306

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

почему по слухам? по пруфам, которые скидывались сокланами и вообще логике х7ых, за которыми я следил с самого их старта, причем в абсолютно всех темах + это не мое мнение. это мнение большинства и это.. очевидно?) выше рейты и это касается также и соло игроков, причем с любым онлайном, при сравнении с рейтами х5

форты например. дв. эпики. замки. кланы, парнас. соа, лоа. конкуренции после 3-4 месяцев практически нет. было даже дело, кастовались замки чуть ли не пустые совершенно в 1 пак

 

у меня встречный вопрос. с чего ты вообще взял, что кач и фарм на х7 будет хуже, чем х5? 

 

упс, смежные мысли высказывают вот прям сейчас) странным не находишь?) https://forum.asterios.tm/topic/578912-realii-servera-h15/#comment-9409306

Скажи честно,ты что-то куришь?)

Причем тут скорость кача,проблема одеть чара,в 2 окна ты не будешь соло фармить фринтезу и бф,ее начинают фармить кпшки,стоимость элегии и тд будут в несколько раз дороже чем на х5,добыча шмота для фарма труднее,чем на х5.

Смысл играть на х7 если ты не задр,ага пустые стоят)те кто там задротят и приносят тоннами эпами,все форты забиты,было бы все так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ilyasvil сказал:

Смысл играть на х7 если ты не задр,ага пустые стоят)те кто там задротят и приносят тоннами эпами,все форты забиты,было бы все так просто.

смысл в том, что те же локи, теже мобы, но аденка в твои карманы сыпется раз в 15 быстрее (при должном подходе разумеется) феникс это самый лёгкий фарм буста, если вы играете в слаженной КП то золото просто сыпется на вас там, одеться вообще не проблема) единственное только нужно поднапречься на старте и вдонить на быстрый старт, без этого никак - застрянете на локах в конкурентах и потеряете заработок, грубо говоря задонив на старте 20G вы получаете кешбэком 2000G на каждого мембера если удачно стартанёте и расфармитесь за 2-3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

смысл в том, что те же локи, теже мобы, но аденка в твои карманы сыпется раз в 15 быстрее (при должном подходе разумеется) феникс это самый лёгкий фарм буста, если вы играете в слаженной КП то золото просто сыпется на вас там, одеться вообще не проблема) единственное только нужно поднапречься на старте и вдонить на быстрый старт, без этого никак - застрянете на локах в конкурентах и потеряете заработок, грубо говоря задонив на старте 20G вы получаете кешбэком 2000G на каждого мембера если удачно стартанёте и расфармитесь за 2-3 дня.

Если ты играешь в 2-3 окна,то пока ты доберешься до эли+6 фа,норм пики,дуалов спойлу и тд +- норм бафф,к тому же в 3 окна фулл бафф не завести для кариков или соа,поэтому твой фарм будет школа/каты/лаба/инсты с рандомами и тут встает вопрос,смысл стартовать на х7,если там начальный эквип в виде эли,бф,фринты в тридорога,чем на х5,где рынок и так упал ниже не куда.

Понятное дело,если играешь в кп,то все это можно добывать спокойно,потом пойти форты,норм локи крабить,тогда да,адена будет валом,но в одну калитку без 9ти окон это такое себе,к тому же стартовать с рефералкой выйдет сложнее,там тебя никто не качнет,а недели 3 ждать,пока голд станет норм в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ilyasvil сказал:

смысл стартовать на х7,если там начальный эквип в виде эли,бф,фринты в тридорога

фармить можно и без эли. особенно в кп.

3 часа назад, Ilyasvil сказал:

к тому же стартовать с рефералкой выйдет сложнее,там тебя никто не качнет,а недели 3 ждать,пока голд станет норм в цене.

у вас в корне неверный подход к игре на фениксе, самая игра, самый смак это как раз таки время пока голд стоит копейки, именно ради этого некоторые челики неспят по трое суток, подумайте сами почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ilyasvil сказал:

ты не будешь соло фармить фринтезу и бф,ее начинают фармить кпшки,стоимость элегии и тд будут в несколько раз дороже чем на х5

при чем здесь вообще инсты для обычного соло игрока там? причем вообще топ инсты для кпшек? БФ ваще в пример приводишь, лол. эта инста всегда была КПшной. цены при сливе выравниваются, чуть ли не 1к1 всегда, кроме некоторых позиций (это для самых умных). 

7 часов назад, Ilyasvil сказал:

добыча шмота для фарма труднее,чем на х5.

труднее, но там фармят без элегии. как и на х1.5 и на х1 фармят без элегии. даже ту же БФ фармили без элегии. там фармят магами поле. не знал? ну так доброе утро. 

7 часов назад, Ilyasvil сказал:

все форты забиты,было бы все так просто

вот именно, что как раз таки там все очень просто, но разумеется нужно немного подождать, пока кпхи расфармятся фастом. там даже на 3-4 месяц политика в теме загибается в 0. это всем известно. абсолютно всем) кроме тебя. ты хочешь поспорив со мной на тему очевидных вещей, выудить для себя побольше инфы? открывай архивы х7 и сам читай, набирайся опыта. я зря что ли х7ые сервера от корки до корки перечитывал, чтоб тебе в сжатом виде это все пересказывать?) 

 

не дружище, думаешь что на х5 фарм лучше, чем на х7, закрыв глаза на рейты, историю форума и всеобщее мнение - думай как думаешь. сам там как нибудь, без меня. еще бы я доказывал очевидные вещи, я еще не настолько старый, а ты еще надеюсь не настолько тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@фонАйнцберн

Максимка прав, если там не сидеть сутками первый месяц, то ты ничего не заработаешь. Я стартовал на первых двух, играя по 2 часа ты даже в веспер +6 не оденешься)

Сам подумай, на чем ты планируешь подниматься, если все локи уже будут забиты кпшками с онлайном 12/7?

Чтобы что-то купить, нужно что-то продать. Чтобы что-то продать, нужно что-то нафармить. А с онлайном 2 часа в день фармить ты сможешь только очень быстро дешевеющие ресурсы.


 

Так что с маленьким онлайном лучше сразу идти на х5, на лучший сервер)

 

Изменено пользователем Творожок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Творожок сказал:

Максимка прав, если там не сидеть сутками первый месяц, то ты ничего не заработаешь. Я стартовал на первых двух, играя по 2 часа ты даже в веспер +6 не оденешься)

а почему берется в условии 2 часа онлайна и первые месяцы, когда кпхи будут во всю топить? хотя даже так можно на голде навариться. 1-3/4 месяц для кпшек. 3-4+ месяц для сольников



как минимум даже в плане кача там лучше от чего страдает подавляющее количество новичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

1-3/4 месяц для кпшек. 3-4+ месяц для сольников

 

1 час назад, Творожок сказал:

Сам подумай, на чем ты планируешь подниматься, если все локи уже будут забиты кпшками с онлайном 12/7?

Ты специально обрезал ответ на свою глупую теорию?

Пока кп будут бить фринту, бф, соа, лоа и эпики с фортами, ты на 4 месяце будешь сидеть в катах.

 

Разве что у тебя 2 пк и 6 окон, тогда ладно. Возможно, в какой-то момент ты сможешь по ночам ворваться на фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Творожок сказал:

ты на 4 месяце будешь сидеть в катах.

какие каты на 4 месяц по ночам? в это время онлайн достигает онлайна нынешнего х1. хотя даже каты на х7, лучше кат на х5. даже так, лол, если х14+ рейты не позволяют за пару дней втопить хай лвл для топ лок

 

через 3-4 месяца КПшки уже не фармят на х7ых. они афк на чиле, локи пустые, а на 5-6 месяц, форты пустые. просто соло иди и фарми

 

помню как на одном из х7ых, винг скидывал скрины, где 1 паком замок кастанул на ~4-5 месяц, а потом спустя буквально пару дней, неделю слили с х5) было ориво) может кто помнит, ту тему скинет) 

 

вон х1ый, ночью щяс иди там пофарми алигатор исланд, а то небось не протолкнуться. все на х1.5 убежали, челы из мид вара оставшиеся фул эпик под себя поджали тупо весь) просто пофармливают с 0 конкуренцией. на х3 тож самое думаю.

 

самый жир, это в начале, а потом идет на спад упираясь в ноль. это реалии абсолютно всех х7 без исключения. просто рай для новичков и особенно топящих паков, особенно на старте

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, xEvaSaintx сказал:

фармить можно и без эли. особенно в кп.

у вас в корне неверный подход к игре на фениксе, самая игра, самый смак это как раз таки время пока голд стоит копейки, именно ради этого некоторые челики неспят по трое суток, подумайте сами почему.

Фармить можно и без эли)интересно что) 

Ты наверное в глаза долбишься я хз,я тебе пишу за соло игрока в 2-3 окна,ты мне пишешь про кп и задротства,я был на х7 и каждый там сидел в своей кормушке афк фармя тонны эполетов)

Обычный заводчанин в 3 окошка максимум фейм копить под воротами будет)

Только адену для этой голды сложно достать)

Там люди топят,чтобы эпик за голду и эпы слить,а на х5 уже все распродавать. На старте не где брать аденки,весь хлам с фарма девать некуда,да и фармить тоже особо


 

12 часов назад, фонАйнцберн сказал:

при чем здесь вообще инсты для обычного соло игрока там? причем вообще топ инсты для кпшек? БФ ваще в пример приводишь, лол. эта инста всегда была КПшной. цены при сливе выравниваются, чуть ли не 1к1 всегда, кроме некоторых позиций (это для самых умных). 

труднее, но там фармят без элегии. как и на х1.5 и на х1 фармят без элегии. даже ту же БФ фармили без элегии. там фармят магами поле. не знал? ну так доброе утро. 

вот именно, что как раз таки там все очень просто, но разумеется нужно немного подождать, пока кпхи расфармятся фастом. там даже на 3-4 месяц политика в теме загибается в 0. это всем известно. абсолютно всем) кроме тебя. ты хочешь поспорив со мной на тему очевидных вещей, выудить для себя побольше инфы? открывай архивы х7 и сам читай, набирайся опыта. я зря что ли х7ые сервера от корки до корки перечитывал, чтоб тебе в сжатом виде это все пересказывать?) 

 

не дружище, думаешь что на х5 фарм лучше, чем на х7, закрыв глаза на рейты, историю форума и всеобщее мнение - думай как думаешь. сам там как нибудь, без меня. еще бы я доказывал очевидные вещи, я еще не настолько старый, а ты еще надеюсь не настолько тупой

Ты чо дурной?)

Бф это единственный способ достать элегию,человек вне кп будет ее покупать,на х7 концы стоят по 2ккк,та же бф там стоит около лярда,если ты не играл на х7,то лучше варежку завязать.

Что ты будешь крабить без эли и норм саппорта,в соа и лоа сдохнешь,разве что каты,но вот беда,чтобы развиться хотя бы до элегии,на х7 тебе придется в них пол сервера сидеть)

Форты бесплатные?)ты чо курнул)там сидят одни и те же люди,которые к кормушке тебя не подпустят,максимум что ты там делать будешь,так это фейм под забором собирать,типичные россказни,то что на х7 в конце серва уже все поделено и все афк фармят,не значит,что заводчанин придет и ему дадут)

Ни разу не играл на х7,но что-то высираешь,типичный идиот,омегалол

Изменено пользователем Ilyasvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ilyasvil сказал:

Бф это единственный способ достать элегию,человек вне кп будет ее покупать,на х7 концы стоят по 2ккк,та же бф там стоит около лярда,если ты не играл на х7,то лучше варежку завязать.

Что ты будешь крабить без эли и норм саппорта,в соа и лоа сдохнешь,разве что каты,но вот беда,чтобы развиться хотя бы до элегии,на х7 тебе придется в них пол сервера сидеть)

на х7 магами фармят. там эля не нужна. у тебя одни физы в голове. это наверное после х5 флэшбэки

38 минут назад, Ilyasvil сказал:

Форты бесплатные?)ты чо курнул)там сидят одни и те же люди,которые к кормушке тебя не подпустят,максимум что ты там делать будешь,так это фейм под забором собирать,типичные россказни,то что на х7 в конце серва уже все поделено и все афк фармят,не значит,что заводчанин придет и ему дадут)

росказни не возникают на пустом месте. даже на х5 заводчанин может прийти и ему дадут фармить форт. смотря как договоришься. у меня друг с завода приходил и фармил форт пару лет спокойно. так что даже эти сказки имеют место быть. это еще надо додуматься сравнивать х7 перед слиянием с онлайном в тыщи 2, без монополии на форты с х5, где форты давным давно поделены между "своими". вечно неуместные сравнения и преувеличения. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ilyasvil сказал:

Ты наверное в глаза долбишься я хз,я тебе пишу за соло игрока в 2-3 окна,ты мне пишешь про кп

а я пишу как можно фармить тонны золота, а вы со своей соло-беготнёй пеняете на трудность бытия в L2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

на х7 магами фармят. там эля не нужна. у тебя одни физы в голове. это наверное после х5 флэшбэки

росказни не возникают на пустом месте. даже на х5 заводчанин может прийти и ему дадут фармить форт. смотря как договоришься. у меня друг с завода приходил и фармил форт пару лет спокойно. так что даже эти сказки имеют место быть. это еще надо додуматься сравнивать х7 перед слиянием с онлайном в тыщи 2, без монополии на форты с х5, где форты давным давно поделены между "своими". вечно неуместные сравнения и преувеличения. 

Как ты соло без кп будешь фармить магами?)

Кому там дадут фармить,а ну ка расскажи)там все по очередям распределено,а с кем-то левым делиться фри фармом,что-то новое))))

На х5 заводчанин может фармить)чо тогда апазиция не бустится,а только некоторые в ней)


 

7 минут назад, xEvaSaintx сказал:

а я пишу как можно фармить тонны золота, а вы со своей соло-беготнёй пеняете на трудность бытия в L2.

Суть вопроса и состояла в том,то что человек хочет стартануть,понятное дело,что если есть готовое кп или возможность в 9 окон 24 часа в сутки,то там будет выгоднее,но обычному крабу тока в сложность,проще на х5 

Изменено пользователем Ilyasvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный способ заработать на х7 тому, кто играет по 2-4 часа вечером- это на рынке гирана.

 

В первые 2 мес. Когда цена на голду растет постоянно...

 

И то... Заработанное тратить на овердорогой...эквип, лучше голду тратить на х5 после слияния... ИМХО

 

Но для этого лучше вначале задонатить немного, или пройти рефералку...

 

...сам на 2м и 3м х7 нормально за пару мес голды наспекулировал 

 

А так... Фармить в солянках... Лучше уже на х5, там и шмот дешевле и сапорт на окнах у всех есть....

Изменено пользователем endarrionn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да х5 самый норм серв... У меня иногда времени нет, то я по пол года в игру не захожу... Потом возвращаюсь и спокойно играю себе в кайф и на оли хожу.. Правда нубам тяжело будет с папиками бодаться из топ кланов но если ты себе не ставишь за цель врываться в топы то играй спокойно


 

В 03.11.2022 в 10:57, CoCaColaCool сказал:

Оно тебе не надо,там на х5 ничо интересного.играй там где играеш и не парся

у каждого свой фан... Я например за Абес Волкера обожаю зайти в локи и поохотится за дичью... Стою за деревом в сайленте и смотрю за добычей а потом в хайде ей за спину захожу и уничтожаю.. Или за арбу зайти летал покидать в СОА чепухе всякой... Или на Шее(ЕЕ) зайти и трешака набафать нубам, расфлагать их, кинуть им блок вв и в БСОЕ свалить

Изменено пользователем microDestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, microDestr сказал:

да х5 самый норм серв... У меня иногда времени нет, то я по пол года в игру не захожу... Потом возвращаюсь и спокойно играю себе в кайф и на оли хожу.. Правда нубам тяжело будет с папиками бодаться из топ кланов но если ты себе не ставишь за цель врываться в топы то играй спокойно


 

у каждого свой фан... Я например за Абес Волкера обожаю зайти в локи и поохотится за дичью... Стою за деревом в сайленте и смотрю за добычей а потом в хайде ей за спину захожу и уничтожаю.. Или за арбу зайти летал покидать в СОА чепухе всякой... Или на Шее(ЕЕ) зайти и трешака набафать нубам, расфлагать их, кинуть им блок вв и в БСОЕ свалить

Шикарные развлечения. Прям хищник, аррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ilyasvil сказал:

Бф это единственный способ достать элегию

не единственный. Аукцион еще 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Auberdine сказал:

Шикарные развлечения. Прям хищник, аррррр

ну я насмотрелся как фанятся дагерщики в СОА и решил подобным образом пофаниться но я не хочу мобами убивать жертву а сам хочу учавствовать в резни! Я как фанат фильмов ужасов КРИК очень люблю бегать с ножом и вырезать нубов... Причем я сперва подхожу к ним и общаюсь... Потом я ухожу на пару минут и в хайде их убиваю когда они не подозревают ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, microDestr сказал:

ну я насмотрелся как фанятся дагерщики в СОА и решил подобным образом пофаниться но я не хочу мобами убивать жертву а сам хочу учавствовать в резни! Я как фанат фильмов ужасов КРИК очень люблю бегать с ножом и вырезать нубов... Причем я сперва подхожу к ним и общаюсь... Потом я ухожу на пару минут и в хайде их убиваю когда они не подозревают ничего..

О там да,бывало что не плохо так пофанится можно ,я про флаги.ты же вкурсе что идиот будет лезть флагаться против КП в десятых сетах и ждущих тебя с додом ,трешбафом и стигмой,.Я жду всегда подходящих моментов для ПВП,и если брать по делу ,то я не раз убивала типов один на один,и тех же дагеров на дубе которые забущенные приходили дефать фармеров,это забавное зрелище когда от тебя убегает нож я без денсов ,кричу ему :"стой куда же ты,"а он мне в пм ,,Денсы кончились,, ,главное не драться против пачки ,ну с рандомками можно ,с ними проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, CoCaColaCool сказал:

О там да,бывало что не плохо так пофанится можно ,я про флаги.ты же вкурсе что идиот будет лезть флагаться против КП в десятых сетах и ждущих тебя с додом ,трешбафом и стигмой,.Я жду всегда подходящих моментов для ПВП,и если брать по делу ,то я не раз убивала типов один на один,и тех же дагеров на дубе которые забущенные приходили дефать фармеров,это забавное зрелище когда от тебя убегает нож я без денсов ,кричу ему :"стой куда же ты,"а он мне в пм ,,Денсы кончились,, ,главное не драться против пачки ,ну с рандомками можно ,с ними проще.

ты о чем? Я стигму кидаю всем кого хочу расфлагать



9 минут назад, CoCaColaCool сказал:

О там да,бывало что не плохо так пофанится можно ,я про флаги.ты же вкурсе что идиот будет лезть флагаться против КП в десятых сетах и ждущих тебя с додом ,трешбафом и стигмой,.Я жду всегда подходящих моментов для ПВП,и если брать по делу ,то я не раз убивала типов один на один,и тех же дагеров на дубе которые забущенные приходили дефать фармеров,это забавное зрелище когда от тебя убегает нож я без денсов ,кричу ему :"стой куда же ты,"а он мне в пм ,,Денсы кончились,, ,главное не драться против пачки ,ну с рандомками можно ,с ними проще.

я тебе еще раз говорю ты о топ кланах не базарь! Они итак читеры со своими сквадами которые им 30% мп дают на олимпе и тд... Я на олимп выхожу со скиллами 15+ и у меня даже сет не фул атрибут... Сет у меня 3+++ даже не весь +6 на фуловый... Но я побеждаю многих на олимпе при том что я талики не использую ибо мне это противно и денег на них нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, microDestr сказал:

ты о чем? Я стигму кидаю всем кого хочу расфлагать


 

я тебе еще раз говорю ты о топ кланах не базарь! Они итак читеры со своими сквадами которые им 30% мп дают на олимпе и тд... Я на олимп выхожу со скиллами 15+ и у меня даже сет не фул атрибут... Сет у меня 3+++ даже не весь +6 на фуловый... Но я побеждаю многих на олимпе при том что я талики не использую ибо мне это противно и денег на них нет!

 

Не ну на Олимпе талики я тоже не юзаю,мне влом.А вот бывало даже по приколу в ц шмоте на пв пошла так даже с ментал ножом и в ц шмоте моего же уровня и одетые норм чары убивались я даже умудрилась тогда Толи на седьмое место попасть по очкам ,но это зашквар ходить на Олимп без эпиков.ради бижи хожу .да я под стигмой и трешбафом бегала и мне пофигу было ,они думали этим напугают ,а оно моба скидываеш на Ше и всьо,она ее сразу с игры и вывела.просто смешно иногда ,я сижу и ору в голос с них,а они думают шо мне помешали типа так ахахах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Не ну на Олимпе талики я тоже не юзаю,мне влом.А вот бывало даже по приколу в ц шмоте на пв пошла так даже с ментал ножом и в ц шмоте моего же уровня и одетые норм чары убивались я даже умудрилась тогда Толи на седьмое место попасть по очкам ,но это зашквар ходить на Олимп без эпиков.ради бижи хожу .да я под стигмой и трешбафом бегала и мне пофигу было ,они думали этим напугают ,а оно моба скидываеш на Ше и всьо,она ее сразу с игры и вывела.просто смешно иногда ,я сижу и ору в голос с них,а они думают шо мне помешали типа так ахахах 

братан я талики даже не пытаюсь купить... Мне стыдно юзать дп в боях или вобще реген мп + хп... Я вобще понимаю бои на олимпе щас как у кото есть талики и буст тот и тащит... Тут руки особо не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, microDestr сказал:

братан я талики даже не пытаюсь купить... Мне стыдно юзать дп в боях или вобще реген мп + хп... Я вобще понимаю бои на олимпе щас как у кото есть талики и буст тот и тащит... Тут руки особо не нужны

Ну талики я не все подряд юзаю,только в поле когда МП надо ЛФ,от стана (блефа)там от критов коешо,ну и всьо.я ДП тоже на склад давно закинула.Главное в поле без затара не выходить,Цп ,и бсое и ресы.у меня даже черепаха не всегда висит ,я это забываю её бафать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...