Перейти к содержанию
Asterios

>>>>НВК Dominator / SmartLine<<<< Форты\Осады\Эпик


TR1CEPS

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

Хватит завидовать тому, что у нас есть фан 24/7... ...........и кастовать пустые форты ночью... 

Кто кастует форты с 01-00 по мск до 5-00 на кланы заборов?

UP🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

Хватит завидовать тому, что у нас есть фан 24/7... Ах да, я же забыл, что у вас фан это гвг между своими и кастовать пустые форты ночью... 

24/7 ахахахаха вас с 6 вечера не найдешь на фортах) вы прячитесь) вили вообще вон дня 3 нету)

Вылазиете в 5 утра кастуете пустые форты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TKfromRZT сказал:

Кто кастует форты с 01-00 по мск до 5-00 на кланы заборов?

UP🤡

 

Те, у кого +2 +4 +7 к мск. У меня например +2 к мск и у меня нет никакого желания сидеть и ждать вас в волну в 22:00 по мск (с таким временем как у меня, очень много людей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

Хватит завидовать тому, что у нас есть фан 24/7... Ах да, я же забыл, что у вас фан это гвг между своими и кастовать пустые форты ночью... 

Фан - это каст фортиков в 3-5 утра?) А по вечерам все резко пропадают с фортов, чтобы писать в этой теме про каст пустых фортов? Норм план xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lFFU сказал:

24/7 ахахахаха вас с 6 вечера не найдешь на фортах) вы прячитесь) вили вообще вон дня 3 нету)

Вылазиете в 5 утра кастуете пустые форты)

 

обычно в 6 вечера вы ничего не можете. вы приходите на волну в 23 в несколько паков. Извините, у большинства уже час ночи и предпочтение будет подушке, чем голыбым кардиналам 



1 минуту назад, Astarael сказал:

Фан - это каст фортиков в 3-5 утра?) А по вечерам все резко пропадают с фортов, чтобы писать в этой теме про каст пустых фортов? Норм план xD

 

ты читать умеешь? чуть-чуть выше глаза подними и увидишь ответ на твое сообщение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TR1CEPS сказал:

 

обычно в 6 вечера вы ничего не можете. вы приходите на волну в 23 в несколько паков. Извините, у большинства уже час ночи и предпочтение будет подушке, чем голыбым кардиналам 


 

 

 

ты читать умеешь? чуть-чуть выше глаза подними и увидишь ответ на твое сообщение 

ага все так и есть 2 недели приходим в 6 вечера а вас нету(

Хел шилд бегает за вас отдувается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TR1CEPS сказал:

ты читать умеешь? чуть-чуть выше глаза подними и увидишь ответ на твое сообщение 

Вас как-то в любое время найти сложно,  кроме как утром или днем) Фармили фортики вечером,  а теперь это поздно, другой часовой пояс... сезонная миграция заборов? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Astarael сказал:

Фан - это каст фортиков в 3-5 утра?) 

 

Да, фан хороший. Смешари и Луч всегда играют с утра. Сегодня харизма еще был. Обычно их утром человека 4-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TR1CEPS сказал:

 

Да, фан хороший. Смешари и Луч всегда играют с утра. Сегодня харизма еще был. Обычно их утром человека 4-5

Короче,  по твоим же словам,  большинство заборов как раз в это время играет)  И для вас убивать 4 человек - это фан) Ок,  понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TR1CEPS сказал:

У меня например +2

откуда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lFFU сказал:

ага все так и есть 2 недели приходим в 6 вечера а вас нету(

Хел шилд бегает за вас отдувается

 

Давай ага, рассказывай ) Пачка Хел шилда красавчики, уважаем их, ребята отличные. 



2 минуты назад, Astarael сказал:

Короче,  по твоим же словам,  большинство заборов как раз в это время играет)  И для вас убивать 4 человек - это фан) Ок,  понятно))

 

Нас тоже человека 4-5



2 минуты назад, ClintonBarton сказал:

откуда?

 

 

Свердловская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TR1CEPS сказал:

 

Давай ага, рассказывай ) Пачка Хел шилда красавчики, уважаем их, ребята отличные. 


 

 

 

Нас тоже человека 4-5


 

 

 

Свердловская область

рядом)) Пермский край)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TR1CEPS сказал:

Нас тоже человека 4-5

Но ты же писал про большинство... Вас всего человек 6-7?) Непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ClintonBarton сказал:

рядом)) Пермский край)


был в Перми , красивый город :) 



1 минуту назад, Astarael сказал:

Но ты же писал про большинство... Вас всего человек 6-7?) Непонятно)


1) я писал 4-5 человек

2) я тебе расскажу кое что, ты только никому не говори. Когда мужчина и женщина любят друг друга, у них появляется маленький человечек и много обязанностей. А ещё, люди ходят на работу по утрам (хотя про работу ты наверно знаешь, говорили, что ты какие-то билетики продаёшь). В общем там все не так просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TR1CEPS сказал:

1) я писал 4-5 человек

2) я тебе расскажу кое что, ты только никому не говори. Когда мужчина и женщина любят друг друга, у них появляется маленький человечек и много обязанностей. А ещё, люди ходят на работу по утрам (хотя про работу ты наверно знаешь, говорили, что ты какие-то билетики продаёшь). В общем там все не так просто :)

1) Ты писал,  что большинство живёт в другом часовом поясе, только утром получается фортики кастовать. Теперь уже не большинство? Где же остальные,  куда исчезли?)

2) У заборчиков с приходом Е на форты резко появились работа, семьи и дети? Как интересно) Кстати,  интересно, положено ли наказание за распространение недостоверных  сведений о реале, не подскажешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

1) Ты писал,  что большинство живёт в другом часовом поясе, только утром получается фортики кастовать. Теперь уже не большинство? Где же остальные,  куда исчезли?)

2) У заборчиков с приходом Е на форты резко появились работа, семьи и дети? Как интересно) Кстати,  интересно, положено ли наказание за распространение недостоверных  сведений о реале, не подскажешь?)

 

1) Нет, вечером заходят большинство.
2) это всегда так было. И с каждым годом сложнее играть. Если у тебя нет такого, значит, что-то в твоей жизни не так. А судя по тому, как ты бегала на архаик, проблемки видимо существуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

1) Нет, вечером заходят большинство.
2) это всегда так было. И с каждым годом сложнее играть. Если у тебя нет такого, значит, что-то в твоей жизни не так. А судя по тому, как ты бегала на архаик, проблемки видимо существуют. 

У тебя прям щас фортики минусуют, ты где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

1) Нет, вечером заходят большинство.
2) это всегда так было. И с каждым годом сложнее играть. Если у тебя нет такого, значит, что-то в твоей жизни не так. А судя по тому, как ты бегала на архаик, проблемки видимо существуют. 

1) И где же все эти люди?)

2) Вот только потом оказывается,  Что при отсутствии помех многие фармили и днем, и вечером, и ночью)  Зато выделить часик в день на вечерний фан - это проблема,  надо же) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lFFU сказал:

У тебя прям щас фортики минусуют, ты где? 

 

я работаю сейчас, не могу зайти в игру 



5 минут назад, Astarael сказал:

1) И где же все эти люди?)

2) Вот только потом оказывается,  Что при отсутствии помех многие фармили и днем, и вечером, и ночью)  Зато выделить часик в день на вечерний фан - это проблема,  надо же) 

 

Я могу попросить, чтобы каждый кто зайдет, тебе писал в пм, ты только ник напиши, на ком ты будешь. Но к сожалению, тебе может не понравится формат сообщений ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TR1CEPS сказал:

я работаю сейчас, не могу зайти в игру 

 

image.png.56468190211ad4f3b03b9dc2b2985fcb.png

 

Придешь сегодня на валика с венком и в траурном костюме, или "опять работа"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

 

image.png.56468190211ad4f3b03b9dc2b2985fcb.png

 

Придешь сегодня на валика с венком и в траурном костюме, или "опять работа"? :)

 

ахаха, ничего себе, что ты раскопал )) ради такого случая приду) тебе какой венок взять - побольше или поменьше ?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TR1CEPS сказал:

 

ахаха, ничего себе, что ты раскопал )) ради такого случая приду) тебе какой венок взять - побольше или поменьше ?)) 

Любой, ты справишься, я в тебя верю, самоуверенный заборчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fallen сказал:

Любой, ты справишься, я в тебя верю, самоуверенный заборчик :)

 

хорошо, для тебя подберу самый дорогой и красивый )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TR1CEPS сказал:

Я могу попросить, чтобы каждый кто зайдет, тебе писал в пм, ты только ник напиши, на ком ты будешь. Но к сожалению, тебе может не понравится формат сообщений ))  

Ты думаешь, они смогут превзойти крошку гета?)  Наивный) И да, как бы ты ни притворялся нормальным человеком, гниль таки вылезла) Повторяй и дальше все, что придумывает горящий неадекват) Очередное разочарование, хотя чего ожидать от забора)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TR1CEPS сказал:

 

хорошо, для тебя подберу самый дорогой и красивый )) 

Отлично!

Кстати, раз уж ты такой активный, и, судя по форуму, прям решаешь кого брать, а кого не брать, мб  ты таки от лица "топ клана" сервера ака "фан24/7" ака "Заборы" апнешь вар с уже почти похороненными Е?

Понимаю, что это будет не честная драка, вы же топ... но чисто ради фана в еще больших масштабах... не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Astarael сказал:

Ты думаешь, они смогут превзойти крошку гета?)  Наивный) И да, как бы ты ни притворялся нормальным человеком, гниль таки вылезла) Повторяй и дальше все, что придумывает горящий неадекват) Очередное разочарование, хотя чего ожидать от забора)

 

 

 

 

Гет красавчик :) Где вылезла?) На протяжении нескольких дней она у вас так и не может остановиться ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TR1CEPS сказал:

 

Гет красавчик :) Где вылезла?) На протяжении нескольких дней она у вас так и не может остановиться ) 

Ну так давай,  бери с него пример,  покажи всем,  кто такие заборы xD С вами вполне вежливо общаются, а ты называешь это гнилью?) Надо же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Fallen сказал:

Отлично!

Кстати, раз уж ты такой активный, и, судя по форуму, прям решаешь кого брать, а кого не брать, мб  ты таки от лица "топ клана" сервера ака "фан24/7" ака "Заборы" апнешь вар с уже почти похороненными Е?

Понимаю, что это будет не честная драка, вы же топ... но чисто ради фана в еще больших масштабах... не?

 

Спасибо за столь лестные слова. Слушай, лично я не против, но клан решил иначе. 



3 минуты назад, Astarael сказал:

Ну так давай,  бери с него пример,  покажи всем,  кто такие заборы xD С вами вполне вежливо общаются, а ты называешь это гнилью?) Надо же)

 

У него очень высокий уровень скила. Я при всем своем желании никогда не смогу стать таким крутым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, lFFU сказал:

Где Илъдус кста посоны? 

говорят теперь его очередь быть за стенкой как в известном анекдоте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...