Перейти к содержанию
Asterios

>>>>НВК Dominator / SmartLine<<<< Форты\Осады\Эпик


TR1CEPS

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, lFFU сказал:

Привет! мы заборы!

лайк подписка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

25 минут назад, Ec1 сказал:

У меня возник вопрос к тебе )

У тебя с головой все хорошо? у тебя в роду шизофреников не было? Почему у тебя приступы маниакальности?

Почему здесь в теме ты прыгаешь и визжишь как круня на шпиле, а в своей теме "пастельно" аппаешь тему с сердечками?)

 

  Показать содержимое

468148814_.thumb.jpg.46395f64a96166282066d704e8b4898f.jpg

 

 

Привет мы Заборы! 17 фортов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ec1 сказал:

У меня возник вопрос к тебе )

У тебя с головой все хорошо? у тебя в роду шизофреников не было? Почему у тебя приступы маниакальности?

Почему здесь в теме ты прыгаешь и визжишь как круня на шпиле, а в своей теме "пастельно" аппаешь тему с сердечками?)

 

  Скрыть содержимое

468148814_.thumb.jpg.46395f64a96166282066d704e8b4898f.jpg

 

 

Ты не подметил ,что у Голубого Кардинала Голубые сердечки , осуждаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, E1essar сказал:

Лера норм девчуля, а заборы ....сосы :)

соглы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, E1essar сказал:

Лера норм девчуля, а заборы ....сосы :)

даааа) вам несказанно повезло :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TR1CEPS сказал:

даааа) вам несказанно повезло :) 

Тоесть ты не отрицаешь что заборы сосы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TR1CEPS сказал:

даааа) вам несказанно повезло :) 

ну всяко больше чем вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MissDora сказал:

Тоесть ты не отрицаешь что заборы сосы?)

Ни кто не отрицает что заборы сосут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, E1essar сказал:

ну всяко больше чем вам)

мы в себя придти не можем, после этой утраты... Самая большая трагедия на астериосе за 2022 год...



10 минут назад, MissDora сказал:

Тоесть ты не отрицаешь что заборы сосы?)

мама не учила, что не надо лезть в разговор, когда взрослые дяденьки беседуют?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TR1CEPS сказал:

мы в себя придти не можем, после этой утраты... Самая большая трагедия на астериосе за 2022 год...

  

 

ну видишь как оно хорошо получается, и вы довольны и мы ;) главное пояса там на фортах затяните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lFFU сказал:

Ни кто не отрицает что заборы сосут

 

судя по твоим постам с голубыми сердечками, по тому, что твои же,как и ты сам себя называешь голубым кардиналом, я даже не хочу думать о том, что означает для тебя это последнее слово. Хочется только задать вопрос, просто ради любопытности - у тебя рефлекторно рот открывается, когда ты видишь или слышишь это слово? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TR1CEPS сказал:

 

судя по твоим постам с голубыми сердечками, по тому, что твои же,как и ты сам себя называешь голубым кардиналом, я даже не хочу думать о том, что означает для тебя это последнее слово. Хочется только задать вопрос, просто ради любопытности - у тебя рефлекторно рот открывается, когда ты видишь или слышишь это слово? :D

норм так с фактов что заборы сосы перепрыгиваешь на рофлы про голубые сердечки. 

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, E1essar сказал:

ну видишь как оно хорошо получается, и вы довольны и мы ;) главное пояса там на фортах затяните

 

мы то как раз в горе и печали... По фортам... хм... Был такой игрок - Премьер (я думаю ты его помнишь). Так вот он один душил больше, чем вы всем своим кланом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

мы то как раз в горе и печали... По фортам... хм... Был такой игрок - Премьер (я думаю ты его помнишь). Так вот он один душил больше, чем вы всем своим кланом.  

так пока что и целей не было прям "душить". 

 

p.s. норм ты пару солянок целым кланом называешь :D

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

судя по твоим постам с голубыми сердечками, по тому, что твои же,как и ты сам себя называешь голубым кардиналом, я даже не хочу думать о том, что означает для тебя это последнее слово. Хочется только задать вопрос, просто ради любопытности - у тебя рефлекторно рот открывается, когда ты видишь или слышишь это слово? :D

ого вот этой ты вкинул прям вообще прям сильный!

ПыСЫ ФФУ Гей

Привет мы заборы! 17 фортов

ах да Заборы сосут)



7 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

мы то как раз в горе и печали... По фортам... хм... Был такой игрок - Премьер (я думаю ты его помнишь). Так вот он один душил больше, чем вы всем своим кланом.  

бегаем чисто по фанчику)

в прошлый наш заезд когда мы хотели подушить кастовал все форты без сопротивления вы уходили в резкое афк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, E1essar сказал:

норм так с фактов что заборы сосы перепрыгиваешь на рофлы про голубые сердечки. 

Слушай, мы вас не оскорбляем и не провоцируем. Стараемся в рофл переводить всю желчь, которая исходит от твоих сокланов. У нас тоже есть такие, но что-то в данной теме я ни разу не увидел не от одного забора, плохого слова в вашу сторону. 

 

Я тебе скажу более - напишите спасибо NEMETH, что он всячески отговаривал и препятствовал тому, чтобы тема со вчерашней ситуацией про одного фармера не вылезла на общее обозрение. 



6 минут назад, E1essar сказал:

так пока что и целей не было прям "душить". 

 

p.s. норм ты пару солянок целым кланом называешь :D

 

ну и про поясок пока не стоит тогда писать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TR1CEPS сказал:

Слушай, мы вас не оскорбляем и не провоцируем. Стараемся в рофл переводить всю желчь, которая исходит от твоих сокланов. У нас тоже есть такие, но что-то в данной теме я ни разу не увидел не от одного забора, плохого слова в вашу сторону. 

 

Я тебе скажу более - напишите спасибо NEMETH, что он всячески отговаривал и препятствовал тому, чтобы тема со вчерашней ситуацией про одного фармера не вылезла на общее обозрение. 

на стлько спасибо что чувак хронил тайну) пока мы не пришли на фортики и он сразу не побежал сливать своих друзей?

все етперь могут быть уверены что при первой опасности заборы сольют всех френдов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TR1CEPS сказал:

Слушай, мы вас не оскорбляем и не провоцируем. Стараемся в рофл переводить всю желчь, которая исходит от твоих сокланов. У нас тоже есть такие, но что-то в данной теме я ни разу не увидел не от одного забора, плохого слова в вашу сторону. 

 

Я тебе скажу более - напишите спасибо NEMETH, что он всячески отговаривал и препятствовал тому, чтобы тема со вчерашней ситуацией про одного фармера не вылезла на общее обозрение. 

что вы скрываете от общественности?

что за тема с фармерком?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TR1CEPS сказал:

Слушай, мы вас не оскорбляем и не провоцируем. Стараемся в рофл переводить всю желчь, которая исходит от твоих сокланов. У нас тоже есть такие, но что-то в данной теме я ни разу не увидел не от одного забора, плохого слова в вашу сторону. 

 

Я тебе скажу более - напишите спасибо NEMETH, что он всячески отговаривал и препятствовал тому, чтобы тема со вчерашней ситуацией про одного фармера не вылезла на общее обозрение. 

ну я желчи особо то и не писал. Написал, что заборв сосы, ну так это мое личное мнение видя то, что и кто от вас пишет в белый/рыжий/форум. Мне ваше комьюните не нравится, не нравится ваш клан, но я уверен у вас есть прекрасные и адекватные люди, которве расстворяются за всем тем дерьмом, которое пишут твои сокланы) 

 

Так же не знаю ситуацию про какого-то фармера. И если честно не сильно то она меня и интересует, но вот то, что ты в саркастической манере грязное белье тут начал выносить про Леру чести тебе точно не делает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lFFU сказал:

ого вот этой ты вкинул прям вообще прям сильный!

ПыСЫ ФФУ Гей

Привет мы заборы! 17 фортов

ах да Заборы сосут)


 

бегаем чисто по фанчику)

 

в прошлый наш заезд когда мы хотели подушить кастовал все форты без сопротивления вы уходили в резкое афк)

 

гей, не гей, мне без разницы на твои сексуальные предпочтения, главное с предложениями такого характера ко мне не обращайся :D

 

Прошлый заезд. Результат какой? никакой... Как и 3 ваших заедов до этого )) 

 

А если честно, нам тоже фан. Спасибо, что приходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TR1CEPS сказал:

 

гей, не гей, мне без разницы на твои сексуальные предпочтения, главное с предложениями такого характера ко мне не обращайся :D

 

Прошлый заезд. Результат какой? никакой... Как и 3 ваших заедов до этого )) 

 

А если честно, нам тоже фан. Спасибо, что приходите

нз нам нравится вас убивать вот мы и приходим) зовите когда собираетесь)

а в прошлые разы небыло целей кроме как подушить) нам не нужны форты сами фармите нам пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lFFU сказал:

на стлько спасибо что чувак хронил тайну) пока мы не пришли на фортики и он сразу не побежал сливать своих друзей?

все етперь могут быть уверены что при первой опасности заборы сольют всех френдов)

 

Не в этом дело и не об этом речь. Внутриклановые обстоятельства, никак не связаны с вашими походами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TR1CEPS сказал:

 

Не в этом дело и не об этом речь. Внутриклановые обстоятельства, никак не связаны с вашими походами. 

вы нас в поле не развлекаете приходится искать фан на фортах не больше не меньше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, E1essar сказал:

ну я желчи особо то и не писал. Написал, что заборв сосы, ну так это мое личное мнение видя то, что и кто от вас пишет в белый/рыжий/форум. Мне ваше комьюните не нравится, не нравится ваш клан, но я уверен у вас есть прекрасные и адекватные люди, которве расстворяются за всем тем дерьмом, которое пишут твои сокланы) 

 

Так же не знаю ситуацию про какого-то фармера. И если честно не сильно то она меня и интересует, но вот то, что ты в саркастической манере грязное белье тут начал выносить про Леру чести тебе точно не делает ;)

 

Не отрицаю, ты не писал. Но могу скинуть тебе скрин из этой беседы, где ффу пишет о том, что в заборах не мужчин, а только петухи. Сообщение было написано с его стороны не более часа назад. Я его предупредил, что он переходит рамки и за данные слова может последовать наказание по 40:45. На что он мне ответил, чтобы я написал на него петишку. В свою очередь, я ему дал понять, что это будет сделано, если он продолжит некрасиво разговаривать и не будет контролировать свою речь. Данные сообщения были удалены из этой темы (не мной).   

 

Я тебе скажу так - у нас прекрасные и адекватные ребята. Но из них есть такие, кто любит треш общение. 

 

Про Леру. Ее тут никто не трогал, она сама захотела, что-то выяснить - получила в ответ. Но ситуацию с ней, сам понимаешь, по ее последнему поступку можно было куда интересней обрисовать с нашей стороны. Я предполагаю, что ты понимаешь, как звучит это слово. 



17 минут назад, lFFU сказал:

нз нам нравится вас убивать вот мы и приходим) зовите когда собираетесь)

а в прошлые разы небыло целей кроме как подушить) нам не нужны форты сами фармите нам пофиг)

 

да да, только сами что-то частенько умираете )) а ситуация с хантером - самый смешной момент в л2 в 2022 году )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TR1CEPS сказал:

Я тебе скажу так - у нас прекрасные и адекватные ребята. Но из них есть такие, кто любит треш общение.

Можно ники адекватных чисто для себя поржать?

Апну бездомным чертякам темку в виду потерянного валея🤡.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епть почитаешь форум можно подумать одни дартаньяны на фортах у заборов. А как придешь к ним на форт, то много интересного про своих родителей, семью, жену, рассу и так далее узнаешь. Это вы тут в темке рекрутинга специально для новичков отигрываете адекватных и взрослых, чтоб не спугнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TKfromRZT сказал:

Можно ники адекватных чисто для себя поржать?

Апну бездомным чертякам темку в виду потерянного валея🤡.

 

до утра придется ники писать ) 

 

а что там с валлеем? снова перекастовали, когда никого нет?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

Не отрицаю, ты не писал. Но могу скинуть тебе скрин из этой беседы, где ффу пишет о том, что в заборах не мужчин, а только петухи. Сообщение было написано с его стороны не более часа назад. Я его предупредил, что он переходит рамки и за данные слова может последовать наказание по 40:45. На что он мне ответил, чтобы я написал на него петишку. В свою очередь, я ему дал понять, что это будет сделано, если он продолжит некрасиво разговаривать и не будет контролировать свою речь. Данные сообщения были удалены из этой темы (не мной).   

 

Я тебе скажу так - у нас прекрасные и адекватные ребята. Но из них есть такие, кто любит треш общение. 

 

Про Леру. Ее тут никто не трогал, она сама захотела, что-то выяснить - получила в ответ. Но ситуацию с ней, сам понимаешь, по ее последнему поступку можно было куда интересней обрисовать с нашей стороны. Я предполагаю, что ты понимаешь, как звучит это слово. 

ну ваши разборки с ффу это ваши разборки) ты сам говоришь, что у вас есть люди, которые любят треш общение. Вот ФФУ может тоже его любит, разница только в том, что он по мамкам в пмы не ходит и сдохнуть никому не желает)

 

Ну а Лера сделала свой выбор и не в вашу сторону) И девушкам свойственно быть более импульсивными и эмоциональными ;) зачем вы себя только так ведете не понимаю.

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

епть почитаешь форум можно подумать одни дартаньяны на фортах у заборов. А как придешь к ним на форт, то много интересного про своих родителей, семью, жену, рассу и так далее узнаешь. Это вы тут в темке рекрутинга специально для новичков отигрываете адекватных и взрослых, чтоб не спугнуть?

 

вывод какой? значит просто не надо ходить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...