Перейти к содержанию
Asterios

>>>>НВК Dominator / SmartLine<<<< Форты\Осады\Эпик


TR1CEPS

Рекомендуемые сообщения

 

16.12.2022 в 14:42, SpJlesH сказал:

:tongue:
Всем привет. 
Вступил в заборы года 2 назад…точно не помню. 
Захотелось какой-то смены обстановки , поглядеть на игру с другой стороны , не с той где надо 24/7 мочить мобов на споте)))

Фортодвиж для меня стал той сменой обстановки которая дала новые цели и интерес. Появилось желание заходить в игру и получать массу различных эмоций)))

Про Клан «Заборы» говорят всякое … что они такие сякие …в общем плохие. На мой взгляд в любом клане, группе и обществе в целом есть как ПЛОХИЕ ,так и ХОРОШИЕ люди … и это неизбежно… в таком мире мы живем. 
#Почему вам стоит принять участие в нашем общем дело ?)))

• Здесь вам помогут, направят и расскажут любые тонкости игры за тот класс ,который вы выберите так и игру в паке. 
• В этом клане фан практически 24/7 главное чтобы вас хватило на этот затяжной фан, Но каких-то жестких привязок к онлайну тут нет. Конечно клан хочет видеть ваше активное участие в общем движении.
• Так же вы можете сами выбирать какая игра вам больше по душе … соло игрока или командного… приветствуется любая активность. 
• Прокачка вашего персонажа, если это проблема ,  тоже решаема или общими усилиями или же вы сами решаете этот вопрос. 
• В этом клане нет тех проблем которые нельзя решить … люди здесь приветливые, интересные, разные…в общем пока не увидите своим глазами никогда не узнаете. 
• А Если же вам на фортах всё-таки не хватило фана и ваша душа требует продолжения , то приглашаем вас принять участие в походах на ЭПИКИ 

Вступайте в паки , идите в доборы или же собирайте свой ТОП пак и бейте врагов на любых локациях

• А вот и тема про ВКУСНОЕ.
Наши любимые форты ))) Их можно как дефать так и Фармить …для меня это было тоже нечто )) Очень было интересно учиться фармить форт и с каждый разом стараться фармить все больше и больше ))  Это отличное разнообразие для человека который устал от мобов на споте. 
 А теперь скажу от себя.

Все хотят играть в ТОП клане у которого есть забущенные люди с отличной организацией… как по мне играть в этом клане слишком ЛЕГКО. Но какой от этого смысл ??? 

А вот добиться всего с менее  забущенными ребятами у который в разы отличается буст и умения , но при этом стараться каждый день расти и преумножаться как в бусте так и в скиле … на мой взгляд такая игра вам принесёт намного БОЛЬШЕ ЭМОЦИЙ чем просто приходить и убивать всех. 
И все написаное лишь малая часть что происходит в клане «Заборы» 


Приглашаем всех кто хочет принять участие )))

До встречи и удачи 🍀👍🏻 

 

:tongue:

Изменено пользователем SpJlesH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

23 часа назад, SpJlesH сказал:

 

Ёпта шкварка ты расписал конеш. в Алошках и то интереснее играть.быть штакетником заборов такой зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Ёпта шкварка ты расписал конеш. в Алошках и то интереснее играть.быть штакетником заборов такой зашквар

Быть подстилкой харизмы ещё хуже ))

лучше тогда зашквар чем ложиться под кого-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.12.2022 в 16:42, SpJlesH сказал:

:tongue:
Всем привет. 
Вступил в заборы года 2 назад…точно не помню. 
Захотелось какой-то смены обстановки , поглядеть на игру с другой стороны , не с той где надо 24/7 мочить мобов на споте)))

Фортодвиж для меня стал той сменой обстановки которая дала новые цели и интерес. Появилось желание заходить в игру и получать массу различных эмоций)))

Про Клан «Заборы» говорят всякое … что они такие сякие …в общем плохие. На мой взгляд в любом клане, группе и обществе в целом есть как ПЛОХИЕ ,так и ХОРОШИЕ люди … и это неизбежно… в таком мире мы живем. 
#Почему вам стоит принять участие в нашем общем дело ?)))

• Здесь вам помогут, направят и расскажут любые тонкости игры за тот класс ,который вы выберите так и игру в паке. 
• В этом клане фан практически 24/7 главное чтобы вас хватило на этот затяжной фан, Но каких-то жестких привязок к онлайну тут нет. Конечно клан хочет видеть ваше активное участие в общем движении.
• Так же вы можете сами выбирать какая игра вам больше по душе … соло игрока или командного… приветствуется любая активность. 
• Прокачка вашего персонажа, если это проблема ,  тоже решаема или общими усилиями или же вы сами решаете этот вопрос. 
• В этом клане нет тех проблем которые нельзя решить … люди здесь приветливые, интересные, разные…в общем пока не увидите своим глазами никогда не узнаете. 
• А Если же вам на фортах всё-таки не хватило фана и ваша душа требует продолжения , то приглашаем вас принять участие в походах на ЭПИКИ 

Вступайте в паки , идите в доборы или же собирайте свой ТОП пак и бейте врагов на любых локациях

• А вот и тема про ВКУСНОЕ.
Наши любимые форты ))) Их можно как дефать так и Фармить …для меня это было тоже нечто )) Очень было интересно учиться фармить форт и с каждый разом стараться фармить все больше и больше ))  Это отличное разнообразие для человека который устал от мобов на споте. 
 А теперь скажу от себя.

Все хотят играть в ТОП клане у которого есть забущенные люди с отличной организацией… как по мне играть в этом клане слишком ЛЕГКО. Но какой от этого смысл ??? 

А вот добиться всего с менее  забущенными ребятами у который в разы отличается буст и умения , но при этом стараться каждый день расти и преумножаться как в бусте так и в скиле … на мой взгляд такая игра вам принесёт намного БОЛЬШЕ ЭМОЦИЙ чем просто приходить и убивать всех. 
И все написаное лишь малая часть что происходит в клане «Заборы» 


Приглашаем всех кто хочет принять участие )))

До встречи и удачи 🍀👍🏻 

 


🔥 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TemirUsta сказал:

@SadisticSicтупое животное

Ахахххахах))) 

Страна должна знать своих героев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SpJlesH сказал:

Быть подстилкой харизмы ещё хуже ))

Еще хуже чем быть подстилкой тупой часирмы, это быть тупой @CoCaColaCool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TemirUsta сказал:

Еще хуже чем быть подстилкой тупой часирмы, это быть тупой @CoCaColaCool

Эта дамочка тоже обижена. Почему не знаю , но обида не проходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SpJlesH сказал:

Эта дамочка тоже обижена. Почему не знаю

Вот были люди как люди, норм общались, но после 24.02.2022 все как с ума посходили... К @CoCaColaCool это конечно же не относится, она и раньше была не от мира сего, постоянно находила себе на опу приключения и требовала от друзей решения своих проблем, и обижалась если их не решали... Там только электрический ток может помочь...



1 минуту назад, TemirUsta сказал:

Там только электрический ток может помочь...

Причем очень высокого напряжения...



1 минуту назад, TemirUsta сказал:

Причем очень высокого напряжения...

Я уже отсюда прямо вижу куда его надо подключать...

Изменено пользователем TemirUsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплеш,  забыл написать в своей речи про увлекательную охрану нпс от регальщика xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Astarael сказал:

Сплеш,  забыл написать в своей речи про увлекательную охрану нпс от регальщика xD

Ахахахах)) та да 

Проворонили )))

 



10 минут назад, TemirUsta сказал:

Вот были люди как люди, норм общались, но после 24.02.2022 все как с ума посходили... К @CoCaColaCool это конечно же не относится, она и раньше была не от мира сего, постоянно находила себе на опу приключения и требовала от друзей решения своих проблем, и обижалась если их не решали... Там только электрический ток может помочь...


 

Причем очень высокого напряжения...

 


 

Я уже отсюда прямо вижу куда его надо подключать...

 

Забей короче ты на этих «адекватов» 

Давай врывайся к нам и дави эту шелуху)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SpJlesH сказал:

Быть подстилкой харизмы ещё хуже ))

лучше тогда зашквар чем ложиться под кого-то. 

Лол я не под кого не подстилаюсь,я соло играю.если раз на форты ходила фанилась с Алошками ,это не значит шо я под них стелилась.если ты не вкурсе я даже под своим тагом бегала часто .и то шо ты там думаеш шо меня обидеть могут заборные штакеты то ты сильно переоцениваеш их длинну и высоту.о а кто это на форте писал мне гадости интересно ,не шкварка ли случайно ?йоу чел ты удивляеш,сначала пишет гадости потом удивляется шо ему мешают на фарме .рили какой-то странный



47 минут назад, TemirUsta сказал:

Вот были люди как люди, норм общались, но после 24.02.2022 все как с ума посходили... К @CoCaColaCool это конечно же не относится, она и раньше была не от мира сего, постоянно находила себе на опу приключения и требовала от друзей решения своих проблем, и обижалась если их не решали... Там только электрический ток может помочь...


 

Причем очень высокого напряжения...

 


 

Я уже отсюда прямо вижу куда его надо подключать...

 

Дед ты током себя случайно задел



38 минут назад, SpJlesH сказал:

Ахахахах)) та да 

Проворонили )))

 


 

Забей короче ты на этих «адекватов» 

 

Давай врывайся к нам и дави эту шелуху)))

Да довай врывайся к ним ,буш как дед на таблетках 



Лол штакеты вы хоть бы форты получше дефали,а то я прихожу а там голяк ,я так на форт зашла ,даже погуляла ,и чот никто и не задефал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Лол я не под кого не подстилаюсь,я соло играю.если раз на форты ходила фанилась с Алошками ,это не значит шо я под них стелилась.если ты не вкурсе я даже под своим тагом бегала часто .и то шо ты там думаеш шо меня обидеть могут заборные штакеты то ты сильно переоцениваеш их длинну и высоту.о а кто это на форте писал мне гадости интересно ,не шкварка ли случайно ?йоу чел ты удивляеш,сначала пишет гадости потом удивляется шо ему мешают на фарме .рили какой-то странный


 

Дед ты током себя случайно задел

 


 

Да довай врывайся к ним ,буш как дед на таблетках 

 


 

Лол штакеты вы хоть бы форты получше дефали,а то я прихожу а там голяк ,я так на форт зашла ,даже погуляла ,и чот никто и не задефал

 

Да ладно тебе обиженная 

Ты говоришь что тебе все равно на заборов, то есть ты серьезно думаешь что заборам есть дело до тебя 

ты пришла на форт упала и про тебя забыли. 
стелишься ты под всех кроме заборов и это самое главное. 
А про деф фортов мы уже сами без твоих соплей разберёмся. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SpJlesH сказал:

Да ладно тебе обиженная 

Ты говоришь что тебе все равно на заборов, то есть ты серьезно думаешь что заборам есть дело до тебя 

ты пришла на форт упала и про тебя забыли. 
стелишься ты под всех кроме заборов и это самое главное. 
А про деф фортов мы уже сами без твоих соплей разберёмся. 

 

 

Ахахах ну так разберитесь,а то шото вы их слабковато дефаете,как обычно понтов больше чем на деле являетесь .ой а да ты обиженный получается,по твоим меркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Ахахах ну так разберитесь,а то шото вы их слабковато дефаете,как обычно понтов больше чем на деле являетесь .ой а да ты обиженный получается,по твоим меркам.

Разберёмся разберёмся 

ты лучше за своим «хвостом» смотри 

и стрелки не надо переводить

 

Изменено пользователем SpJlesH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не под кого я никогда не стелилась ,как вы тут любите. это себя как надо не уважать ,прямо как ты .кста я это чисто выражаю мнение о вашем клане ,шоб люди знали какое комьюнити его населяет .предупреждаю везде где могу .это моя миссия 



1 минуту назад, SpJlesH сказал:

Разберёмся разберёмся 

ты лучше за своим «хвостом» смотри 

и стрелки не надо переводить ))) 

 

Ахахах у меня с хвостом все впоряде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

И не под кого я никогда не стелилась ,как вы тут любите. это себя как надо не уважать ,прямо как ты .кста я это чисто выражаю мнение о вашем клане ,шоб люди знали какое комьюнити его населяет .предупреждаю везде где могу .это моя миссия 


 

Ахахах у меня с хвостом все впоряде

 

Правильно ты то местное радио которое говорит только «правду» и ничего кроме «правды»

Как я уже писал выше «люди есть разные как у вас так и у нас» 

Хотя если подумать как ты можешь говорить о заборах когда твоей ноги не было в этом клане и уже не будет .. не понятно. 
Твоя миссия невыполнима))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SpJlesH сказал:

Правильно ты то местное радио которое говорит только «правду» и ничего кроме «правды»

Как я уже писал выше «люди есть разные как у вас так и у нас» 

Хотя если подумать как ты можешь говорить о заборах когда твоей ноги не было в этом клане и уже не будет .. не понятно. 
Твоя миссия невыполнима))

ахахах я там сутки побыла и свалила,уж сильно "душевная "атмосфера там гуляет. особенно зашкварный немец который своим же мешает на фарме,и еще пару тел с его банды.которая заскочила сразу узнав шо я пришла туда играть,стала лезть опять без мыла в опу. ну как обычно ничо нового ."смарты "то вообще помойка,я там месяц профанилась на форте но этот месяц был како-то утомительный,и то ооо они ща бегают  везде обзывают,по моему приплетать реал к игре это как раз ваше хобби ,вы любите такие сидеть на каждого то фотки рассматривать то писюны.


 

14 минут назад, SpJlesH сказал:

Правильно ты то местное радио которое говорит только вот именно «правду» и ничего кроме «правды»

 
Твоя миссия невыполнима))

по поводу миссии это работает,я уже несколько челиков отвела от вашей дурной компашки

 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нойз дод купол заходить хе хе хе 

Изменено пользователем darksovet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, CoCaColaCool сказал:

ахахах я там сутки побыла и свалила,уж сильно "душевная "атмосфера там гуляет. особенно зашкварный немец который своим же мешает на фарме,и еще пару тел с его банды.которая заскочила сразу узнав шо я пришла туда играть,стала лезть опять без мыла в опу. ну как обычно ничо нового ."смарты "то вообще помойка,я там месяц профанилась на форте но этот месяц был како-то утомительный,и то ооо они ща бегают  везде обзывают,по моему приплетать реал к игре это как раз ваше хобби ,вы любите такие сидеть на каждого то фотки рассматривать то писюны.


 

по поводу миссии это работает,я уже несколько челиков отвела от вашей дурной компашки

 

Я же говорю люди разные 

Ты думаешь у Ешек или Алошек таких нет ?)))

ахахахха 

Неееее это все тоже относительно 

мы тоже много ребят с Е тагнули ) 

так что точно невыполнима )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SpJlesH сказал:

Я же говорю люди разные 

Ты думаешь у Ешек или Алошек таких нет ?)))

ахахахха 

Неееее это все тоже относительно 

мы тоже много ребят с Е тагнули ) 

так что точно невыполнима )

ууу ну все по крупинкам.Люди разные,но скопление и процент выше именно  у ваших штакетных зборках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

ууу ну все по крупинкам.Люди разные,но скопление и процент выше именно  у ваших штакетных зборках

Приведи  адекватную статистику чтобы  люди увидели твою "правду" и тогда  соглашусь  с этим , а сейчас ты просто  мелишь чушь и выслуживаешься  перед Ало\Е чтобы  они думали что ты им  по прежнему принадлежишь. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SpJlesH сказал:

Приведи  адекватную статистику чтобы  люди увидели твою "правду" и тогда  соглашусь  с этим , а сейчас ты просто  мелишь чушь и выслуживаешься  перед Ало\Е чтобы  они думали что ты им  по прежнему принадлежишь. 
 

Ахахах жоска шо за кипиш ты там писал в чат на споте,я Оберу скинула,это так орно.хоть бы шото новое придумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Ахахах жоска шо за кипиш ты там писал в чат на споте,я Оберу скинула,это так орно.хоть бы шото новое придумал

Ахахахаах . Зачем тебе придумывать  что-то новое если так оно и есть. 
Я скидывал  в клан  до  сих пор  ржем сидим.
Придумай для нас тоже че-нить  новое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...