Перейти к содержанию
Asterios

>>>>НВК Dominator / SmartLine<<<< Форты\Осады\Эпик


TR1CEPS

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, SpJlesH сказал:

Ахахахаах . Зачем тебе придумывать  что-то новое если так оно и есть. 
Я скидывал  в клан  до  сих пор  ржем сидим.
Придумай для нас тоже че-нить  новое. 

Ляя а Ти им вже казав шо в тебе причендалл малий?малышик ,дружок немножко размером не вырос ?показывал его своим подружаням?вы ж там любите всякое рассматривать ,фоточки чужие ,свои показывать а шкварка ?



Только что, CoCaColaCool сказал:

Ляя а Ти им вже казав шо в тебе причендалл малий?малышик ,дружок немножко размером не вырос ?показывал его своим подружаням?вы ж там любите всякое рассматривать ,фоточки чужие ,свои показывать а шкварка ?

И это всьо на шо ты способен был,на споте токашо писать мне гадости про мой нос,типа я уйду и не буду тебе мешать или шо ты думаешь?



Мне так понравилось фанится, ахахах ору аж трое типов ,те с города летают,этот строчит в чат про мою внешку в надежде шо я свалю.кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Ляя а Ти им вже казав шо в тебе причендалл малий?малышик ,дружок немножко размером не вырос ?показывал его своим подружаням?вы ж там любите всякое рассматривать ,фоточки чужие ,свои показывать а шкварка ?

 

 

Фуууууу...  гадость  начала писать?)))  как не красиво ((( тем более для  девушки. 

 

12 минут назад, CoCaColaCool сказал:

И это всьо на шо ты способен был,на споте токашо писать мне гадости про мой нос,типа я уйду и не буду тебе мешать или шо ты думаешь?

 

Всем все равно на твою внешность и прочие недостатки))  а может быть и не все равно кому-то .. но мне точно . ты  как плохая  погода  пришла и ушла)  ничего страшного а даже если пришла  .. открыл  зонтик или  надел  обувь по погоде и всякая "ГРЯЗЬ" не будет приставать)))

 

14 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Мне так понравилось фанится, ахахах ору аж трое типов ,те с города летают,этот строчит в чат про мою внешку в надежде шо я свалю.кек

 

Типа занимались своими делами .. развлекались на споте как могли тк ты им фана не даешь. 
Так ты и не можешь ... даже флагаться ты уже забыла как )
Риточка девочка моя  совсем поплыла.  Харизма не оценит) или кто там твой  хозяин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SpJlesH сказал:

Фуууууу...  гадость  начала писать?)))  как не красиво ((( тем более для  девушки. 

 

Всем все равно на твою внешность и прочие недостатки))  а может быть и не все равно кому-то .. но мне точно . ты  как плохая  погода  пришла и ушла)  ничего страшного а даже если пришла  .. открыл  зонтик или  надел  обувь по погоде и всякая "ГРЯЗЬ" не будет приставать)))

 

Типа занимались своими делами .. развлекались на споте как могли тк ты им фана не даешь. 
Так ты и не можешь ... даже флагаться ты уже забыла как )
Риточка девочка моя  совсем поплыла.  Харизма не оценит) или кто там твой  хозяин)

Ляя ну шо Ти так обидився за причендалл свой маленький,оно ж это не страшно,не расстраивайся 



Только что, CoCaColaCool сказал:

Ляя ну шо Ти так обидився за причендалл свой маленький,оно ж это не страшно,не расстраивайся 

Ой бедне ,я ж уже казала у мене немае хозяина ,я свободна как ветер .слышал у ножа даже кораблик так называется Wind riding.а писюнчик маленький можно увеличить ,если шо ,есть разные методики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

Ляя ну шо Ти так обидився за причендалл свой маленький,оно ж это не страшно,не расстраивайся 

Омг .. что еще  можно написать  одинокой девушке у которой с личкой все плохо)))   + еще и внешность подкачала)) 

Помним, любим, скорбим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SpJlesH сказал:

Омг .. что еще  можно написать  одинокой девушке у которой с личкой все плохо)))   + еще и внешность подкачала)) 

Помним, любим, скорбим. 

Ты же вкурсах шо у мужика размер причендалла это как у женщин ситуация с лицом.если мне не повезло с лицом , ахахах то тебе с причендаллом .Лол бедный шкварка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

Ты же вкурсах шо у мужика размер причендалла это как у женщин ситуация с лицом.если мне не повезло с лицом , ахахах то тебе с причендаллом .Лол бедный шкварка

Лол.. я то видел твою  мордашку  кривую а вот ты мой  как ты говоришь "причендал" нет) но ты продолжай мечтать)  ахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SpJlesH сказал:

Лол.. я то видел твою  мордашку  кривую а вот ты мой  как ты говоришь "причендал" нет) но ты продолжай мечтать)  ахахахаха

Да ,но раз тебя так задело,то значит он реально малого размера  .но сенкс ,мне такие не надо."ахахаха "это истерический смех или это реальный смех?как вы тут мне писали .лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Да ,но раз тебя так задело,то значит он реально малого размера  .но сенкс ,мне такие не надо."ахахаха "это истерический смех или это реальный смех?как вы тут мне писали .лол

Задело ?))  мне кажется чтобы ты тут  не выплевывала  обида в принципе не возможна. Зная тебя , зная кто ты и что ты  это вообще не обидно. 
Просто  ты сама сказала  тебя  очень сильно  рванули в чатике вот ты и копченая  бегаешь) ахахах 
Принимай мой смех за  то что хочешь ) у тебя как и у харизмы свое видение ситуации. Вся в "отца"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SpJlesH сказал:

Задело ?))  мне кажется чтобы ты тут  не выплевывала  обида в принципе не возможна. Зная тебя , зная кто ты и что ты  это вообще не обидно. 
Просто  ты сама сказала  тебя  очень сильно  рванули в чатике вот ты и копченая  бегаешь) ахахах 
Принимай мой смех за  то что хочешь ) у тебя как и у харизмы свое видение ситуации. Вся в "отца"  

Лол я и вижу как оно не обидно.ляя не нравица когда про тебя такую же правду рассказывают как ты рассказываеш про меня.малой писюнчик,и всякое может быть ,а может я и видела твой причендалл.хто знает



5 минут назад, SpJlesH сказал:

Задело ?))  мне кажется чтобы ты тут  не выплевывала  обида в принципе не возможна. Зная тебя , зная кто ты и что ты  это вообще не обидно. 
Просто  ты сама сказала  тебя  очень сильно  рванули в чатике вот ты и копченая  бегаешь) ахахах 
Принимай мой смех за  то что хочешь ) у тебя как и у харизмы свое видение ситуации. Вся в "отца"  

И шо вот это ты так меня к харизме приплетаеш,ты шо думаеш если я играла в Алошках то я прям чисто из-за витали сидела там ,ошибаешься ,там есть намного поопытнее игрок и он может научить большему чем весь ваш штакетный коллектив 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Лол я и вижу как оно не обидно.ляя не нравица когда про тебя такую же правду рассказывают как ты рассказываеш про меня.малой писюнчик,и всякое может быть ,а может я и видела твой причендалл.хто знает

 

Ыыыыыыы   что еще может  написать  девочка которую  поимели везде и всюду) 
Заборы ,Ешки,Алошки и она так себя и не нашла как писать вот эту  вот дичь 
Делать и утешать себя что ее слово что-то значит и самое страшное в это верить ))) Ты видела причендалы много у кого. 

 

28 минут назад, CoCaColaCool сказал:

И шо вот это ты так меня к харизме приплетаеш,ты шо думаеш если я играла в Алошках то я прям чисто из-за витали сидела там ,ошибаешься ,там есть намного поопытнее игрок и он может научить большему чем весь ваш штакетный коллектив 

 

А играть так и не научили .. и баф даже качнули и твинов твоих  откачивали  но все  как была мусоркой так и осталась) 
Завтра обязательно приходи... а то твоя рвань походу  заживает. 

Так а что  ты  хочешь сказать что монобровь сейчас в  моде?))) 
Или ты смирилась уже?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нужно пару пояснений. 

16.12.2022 в 14:42, SpJlesH сказал:

• Здесь вам помогут, направят и расскажут любые тонкости игры за тот класс ,который вы выберите так и игру в паке.

При вопросе в клане о рероле лукапака в пак для вала/бая предлагают маг пак через 3 магов - это какой уровень понимая игры?

16.12.2022 в 14:42, SpJlesH сказал:

• Прокачка вашего персонажа, если это проблема ,  тоже решаема или общими усилиями или же вы сами решаете этот вопрос.

В чем заключается помощь в каче, если предложение заключается в том, чтобы за свои 150 костей (стоимостью +/- 3ккк) качнуть 76-85, но при этом дроп, который покрывает стоимость костей, качер забирает себе, кто кому помогает и в чем собственно помощь? 

Без негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, OwnerOld сказал:

Тут нужно пару пояснений. 

При вопросе в клане о рероле лукапака в пак для вала/бая предлагают маг пак через 3 магов - это какой уровень понимая игры?

 

Тк я не играю  за магов и в душе не знаю что и как там ... все вопросы задаются к ПЛам маг паков. А там ты уже думаешь  идти в такой пак  или нет.
 

13 минут назад, OwnerOld сказал:

В чем заключается помощь в каче, если предложение заключается в том, чтобы за свои 150 костей (стоимостью +/- 3ккк) качнуть 76-85, но при этом дроп, который покрывает стоимость костей, качер забирает себе, кто кому помогает и в чем собственно помощь? 

Без негатива.

Помощь в том чтобы ОЧЕНЬ быстро качнуть  перса для  мероприятий которые будет посещать человек. 
Я всего лишь предлагаю свою помощь в таком виде  кача... опять же никого не заставляю и не принуждаю.  А качать  миллион  человек  я тупо не успею да и кости свои  тратить я тоже не хочу. А по поводу  дропа ты цепляешься тк там рандом и за частую  выше 10 блес арм  не выпадеет и 1-2  б вип.  
Так что  заработок такой себе. 
 

И да , чуть не забыл. Среднестатистический качер  за 76-85  берет обычно  5ккк + 
так что вариант  отдать 3ккк намного  красочнее .. да и по времени кач занимает в 2-4 раза меньше времени. 

Изменено пользователем SpJlesH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SpJlesH сказал:

И да , чуть не забыл. Среднестатистический качер  за 76-85  берет обычно  5ккк + 
так что вариант  отдать 3ккк намного  красочнее .. да и по времени кач занимает в 2-4 раза меньше времени. 

Чел, у тебя же самый дорогой кач, 76-85.100 - 9,5кккк, хз о какой экономии ты говоришь

р.s. Читал не фулл переписку, мб че пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИграюСоСпичками сказал:

Чел, у тебя же самый дорогой кач, 76-85.100 - 9,5кккк, хз о какой экономии ты говоришь

р.s. Читал не фулл переписку, мб че пропустил

7,5ккк и 3ккк  есть разница?)  экономия ?)  думаю да. 
Выше я так и написал .. мой кач именно такого плана ... кому он  подходит того качаю ... кто не может себе позволить делает или сам лвла или со своим будущем паком. 
Это то в чем я могу помочь.  Не надо зацикливаться только конкретно на мне.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, CoCaColaCool сказал:

плюс я европейской расы

Ты дибилоидной расы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, darksovet сказал:

Если у врагов горит то забор стоит 

Ща блевану. Ты забыл в конце добавить ауф

81101-422fa8c838bee9d44f7665aa9e5c8813.gif.68c72723676a59cd631976ca2175855d.gif

Скрытый текст

1648356331_1-kartinkof-club-p-odinokii-volk-mem-1.thumb.jpg.d9354d86421e5cf4b371960ea9bdd54c.jpgimages.jpeg.208785b9cff5d5fdef0bd4d8d0f6810a.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, MrDick сказал:

Ща блевану. Ты забыл в конце добавить ауф

81101-422fa8c838bee9d44f7665aa9e5c8813.gif.68c72723676a59cd631976ca2175855d.gif

  Скрыть содержимое

1648356331_1-kartinkof-club-p-odinokii-volk-mem-1.thumb.jpg.d9354d86421e5cf4b371960ea9bdd54c.jpgimages.jpeg.208785b9cff5d5fdef0bd4d8d0f6810a.jpeg

 

Ты мой ник на некре видела? 😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TemirUsta сказал:

@MissCharismaтупой баран

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TemirUsta сказал:

@MissCharismaтупой баран

Насчёт тупого то ещё не страшно быть тупым,страшнее когда причендалл малой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...