Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 70]


Fallen

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, УлиткаОптимист сказал:

У них был свой канал, точно так же как и у смартов, косов и прочих кланов, входящих в али заборов. Если ты об этом. 

Да да, и как мы видим из постов нет нигде инфы заборов в составе али от Инферналов, а наоборот именно Инферналы были в али заборов. =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HIM сказал:

 

Назови пару-тройку человек.

Анси, Сахарин? Они что форты фармили на тот момент с чего вдруг полезли в заборы. Лол.



6 минут назад, УлиткаОптимист сказал:

У них был свой канал, точно так же как и у смартов, косов и прочих кланов, входящих в али заборов. Если ты об этом. 

Ну да сидим в одной говорилке но со своим каналом, типа все живут в одной малосимейке но каждый в своей конуре и каждый кричит я живу отдельно, хотя по общим коридорам плавает гумно, но каждый орет это не мое это сосед)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зять Одина сказал:

Анси, Сахарин? Они что форты фармили на тот момент с чего вдруг полезли в заборы. Лол.

 

Слушай, Анси там забей, там отдельная история, чел тешил своё ЧСВ "узурпировал власть" и стал БЛом (это лично его слова на ПЛке, после чего я вышел паком из Инф) Сахарин, нуууу как бэ в ЕФах (то тут, то там, думаю и так понятно). Ну там по такому же принципу можно и Винга отнести тогда... Вот и три человека)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HIM сказал:

 

Слушай, Анси там забей, там отдельная история, чел тешил своё ЧСВ "узурпировал власть" и стал БЛом (это лично его слова на ПЛке, после чего я вышел паком из Инф) Сахарин, нуууу как бэ в ЕФах (то тут, то там, думаю и так понятно). Ну там по такому же принципу можно и Винга отнести тогда... Вот и три человека)))

Какая разница кто где и что сделал, ливнул ты или сахарин или Анси, суть в том что ИНФЕРНАЛЫ никогда небыли отдельным независимым кланом, иначе этих всех историй небыло бы. И Точка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Eleonor сказал:

Ты чепуха никогда не мешал качерам?)) никогда своего недодагера не грузил в тули?))) сидел бы молчал бы уж позорище, ответ на твой вопрос - каким нада быть чмом - примерно таким как ты.

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HIM сказал:

Анси

 

3 минуты назад, HIM сказал:

стал БЛом

Как же это плохо звучит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HIM сказал:

 

 Анси там забей, там отдельная история, чел тешил своё ЧСВ "узурпировал власть" и стал БЛом (это лично его слова на ПЛке, 

Анси узурпатор власти, это новый мемчик, так узурпировал что перестал на КМы ходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Зять Одина сказал:

Какая разница кто где и что сделал, ливнул ты или сахарин или Анси, суть в том что ИНФЕРНАЛЫ никогда небыли отдельным независимым кланом, иначе этих всех историй небыло бы. И Точка)

 

Я думаю каждый останется при своем мнении)))) В любом случае для меня Инф это кла н времён правления ДеЛаКруа, ни больше ни меньше... В остальном пожалуй соглашусь.

 

Ты слишком много знаешь про Заборов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Зять Одина сказал:

Почему тогда настоящие Инферналы все остались

Чтоб тебе и твоему клу струю в рот пустить на иннадриле



11 минут назад, Зять Одина сказал:

я живу отдельно, хотя по общим коридорам плавает гумно, но каждый орет это не мое это сосед)

Все, что я понял, это что ты - гумно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьяна что-то пропала... Ярый идейный сподвижник Оппозиции, с 3 замками на твинах, шлюший нах союзников. Блестящий "Рукой водящий" слилась. Где басни о высоком? Забрала своих макак с собой и исчезла🤭

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо калел не пропадает? Загадаю желание на НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, HIM said:

 

Слушай, Анси там забей, там отдельная история, чел тешил своё ЧСВ "узурпировал власть" и стал БЛом (это лично его слова на ПЛке, после чего я вышел паком из Инф) Сахарин, нуууу как бэ в ЕФах (то тут, то там, думаю и так понятно). Ну там по такому же принципу можно и Винга отнести тогда... Вот и три человека)))

А почему сам не начал БЛить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, HIM сказал:

 

Я думаю каждый останется при своем мнении)))) В любом случае для меня Инф это кла н времён правления ДеЛаКруа, ни больше ни меньше... В остальном пожалуй соглашусь.

 

Ты слишком много знаешь про Заборов)))

У тебя нет мнения. Каждый раз , когда тебе утирают нос, ты как ничего и не было - просто подходишь к следующему, с тупыми вопросами(естественно пытаясь умничать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Марьяна что-то пропала... Ярый идейный сподвижник Оппозиции, с 3 замками на твинах, шлюший нах союзников. Блестящий "Рукой водящий" слилась. Где басни о высоком? 

 

Кто эта Марьяна? Не первый раз вижу этот ник/имя



3 минуты назад, SchNitt3r сказал:

А почему сам не начал БЛить? 

Нос не дорос



2 минуты назад, K1LLER95 сказал:

У тебя нет мнения. Каждый раз , когда тебе утирают нос, ты как ничего и не было - просто подходишь к следующему, с тупыми вопросами(естественно пытаясь умничать)

Ой какой психолог на форуме, оказываещь консультации?? Запишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HIM сказал:

 

Кто эта Марьяна? Не первый раз вижу этот ник/имя

 

 

Ой какой психолог на форуме, оказываещь консультации?? Запишусь

 

Нет, просто указал на то, что ты балабол. Пукнул, на тебя указали - ты убежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Зять Одина сказал:

суть в том что ИНФЕРНАЛЫ никогда небыли отдельным независимым кланом

Всех прям терок не знаю, да и не когда особо и не лез во все это.

Но инферналы при деклакруа были реально нормальным сильным кланом который вся О воспринимала как отдельную боевую единицу, ну и кто-там среди них помогал нет нет дефать фортики заборам.

Все это виделось  так со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HIM сказал:

Нос не дорос

 

 

В этом есть трагедия нынешней О - буйных маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Зять Одина said:

Анси, Сахарин? Они что форты фармили на тот момент с чего вдруг полезли в заборы. Лол.


 

Ну да сидим в одной говорилке но со своим каналом, типа все живут в одной малосимейке но каждый в своей конуре и каждый кричит я живу отдельно, хотя по общим коридорам плавает гумно, но каждый орет это не мое это сосед)))

 

При чем тут говно и коридор? Я всего лишь сказал, что у инферналов был свой канал в общей говорилке. Это не мешало им быть отдельным кланом. Точно так же как и клан Zabory.

14 minutes ago, TKfromRZT said:

Да да, и как мы видим из постов нет нигде инфы заборов в составе али от Инферналов, а наоборот именно Инферналы были в али заборов. =DDD

Али заборов и клан Zabory это как бы разные вещи, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, K1LLER95 сказал:

Нет, просто указал на то, что ты балабол. Пукнул, на тебя указали - ты убежал.

 

Ограничь своё общение со мной, сделай над собой усилие... Только не пукни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mitchellFR сказал:

 

В этом есть трагедия нынешней О - буйных маловато.

А как же "самый яркий представитель".... 

 

Да и творожок вон есть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фефон сказал:

А как же "самый яркий представитель"....

Он спит, когда эпики начинаются )))))))0000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Фефон сказал:

А как же "самый яркий представитель".... 

 

Да и творожок вон есть))) 

Чихню в БЛы? Тогда первым кмом будет взятие дропа в тули и душиво ФВ на всех этажах.

Опять будет не до Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща шиз вам регруппнет свои 50 фантомных мемберов 40-70 лвла, набранных в гиране по нексттаргету, и как устроит бигвар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, УлиткаОптимист сказал:

При чем тут говно и коридор? Я всего лишь сказал, что у инферналов был свой канал в общей говорилке. Это не мешало им быть отдельным кланом. Точно так же как и клан Zabory.

Али заборов и клан Zabory это как бы разные вещи, не?

Еще один даун который не понимает что если у него во рту член то его истолкование что член все же у него в ротовой полости это ОДНО и ТОЖЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, УлиткаОптимист сказал:

 у инферналов был свой канал в общей говорилке. Это не мешало им быть отдельным кланом. 

Серйозно? Нельзя быть отдельным кланом находясь в чужой говорилке. Это не отдельный клан, раз все вместе в одной говорилке, даже смартлайны и те имеют отдельный дискорд. 



58 минут назад, Творожок сказал:

Чтоб тебе и твоему клу струю в рот пустить на иннадриле


 

Все, что я понял, это что ты - гумно)))

 

Не горит, а у тебя горит. Смешная Чихиртма - семь лет в сувалках, пруф или кастер в опу... 



28 минут назад, Фефон сказал:

А как же "самый яркий представитель".... 

 

Да и творожок вон есть))) 

Творог занят, глину месит.



1 час назад, HIM сказал:

 

Я думаю каждый останется при своем мнении)))) В любом случае для меня Инф это кла н времён правления ДеЛаКруа, ни больше ни меньше... В остальном пожалуй соглашусь.

 

Ты слишком много знаешь про Заборов)))

Инферналы клан которому много лет, и стал он "независимым" когда вышел с Заборовской говорилки 



12 минут назад, Fallen сказал:

Ща шиз вам регруппнет свои 50 фантомных мемберов 40-70 лвла, набранных в гиране по нексттаргету, и как устроит бигвар...

Все это до захода солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Зять Одина сказал:

пруф или кастер в опу... 

 


 

 

 

ну очевидно что он выберет "кастер", тем более, что ощущения для него эти знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HIM сказал:

 

Я думаю каждый останется при своем мнении)))) В любом случае для меня Инф это кла н времён правления ДеЛаКруа, ни больше ни меньше... В остальном пожалуй соглашусь.

 

Ты слишком много знаешь про Заборов)))

Инферналы это и есть заборы.

Все их развитие связано с фортодрочерством,еще при фортовойнах,когда инферналы +- контактировали с триками,но после того как забор сказал,что трики враги,они их пнули по приказу своих хозяев и так было всегда.

Бывших заборов не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зять Одина сказал:

Не горит

Гумно, плавающее по каналам, еще и не горит) оч полезная инфа



5 минут назад, Ilyasvil сказал:
2 часа назад, HIM сказал:

Инферналы это и есть заборы.

 

Помню, раньше члемперсы рассказывали, что еф это отдельный клан)



1 час назад, Зять Одина сказал:

стал он "независимым" когда

От бибы юпупа оторвался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Творожок сказал:

Гумно, плавающее по каналам, еще и не горит) оч полезная инфа


 

Помню, раньше члемперсы рассказывали, что еф это отдельный клан)

 

Не знаю чо там в ешках,но как факт инфернал это и есть забор,кто бы что не говорил, забор сказал-инфернал сделал и свое мнение они не имели,когда трики помогали на шанти,а забор сказал,что все трики враги народа,они так же плюнули в них,иначе кормушки не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilyasvil сказал:

Не знаю чо там в ешках,но как факт инфернал это и есть забор,кто бы что не говорил, забор сказал-инфернал сделал и свое мнение они не имели,когда трики помогали на шанти,а забор сказал,что все трики враги народа,они так же плюнули в них,иначе кормушки не видать.

Ну так, если сидели в одной говорилке, почему не должны?

Ты видел, сколько там кланов было в мамбле регнуто? И прям все - запоры?) В сувалках тоже лионсы сидели, ходили на замок вместе, вывод - один клан? Открою для тебя новое слово, называется альянс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...