Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 70]


Fallen

Рекомендуемые сообщения

37 minutes ago, Fallen said:

ЕМНИП 3 раза за год, даже в процентном соотношении это исчезающе мало, можно назвать погрешностью)

Не не не - главное что не явились 😂 а почему не пошли, сколько это в % зафармлиного или не зафармлиного это уже форуму не интересно (вроде как и всегда 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SchNitt3r сказал:

Не не не - главное что не явились 😂 а почему не пошли, сколько это в % зафармлиного или не зафармлиного это уже форуму не интересно (вроде как и всегда 😂

респ изменился. ребята по фану не успевали абсолютно всех рб зафармить по графику


 

ты прикинь, пару тарасов в год пропустить? кому-то расскажи, не поверят:

 

- а вот у нас на х5 доминирующий клан есть.

- кто? 

- Ешки. ого. тоже наслышан

- ага. и они уже раз 30 проиграли Тараса. 

- а выиграли сколько? 

52 минуты назад, Fallen сказал:

ЕМНИП 3 раза за год, даже в процентном соотношении это исчезающе мало, можно назвать погрешностью)

Фален, продолжи)) только не сравнивай 100% тараса с 30% ак. такие сливы несерьезны для доминирующего клана. как никак 10 лет к этому шли! 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@darksovet

 

Ты там с фанатом то поговорил после тараса?

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, фонАйнцберн said:

респ изменился. ребята по фану не успевали абсолютно всех рб зафармить по графику

Нет, это не проблема учитывая что люди не ходят на АК и Орфа - загрузил сапорт загрузил персов настроил макрос старт -  по моему опыту даже воюя на 2 эпика паралельно можно играть а тут 1 считай как моб просто стоит и ждёт пока его ткнут 👀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SchNitt3r сказал:

Нет, это не проблема учитывая что люди не ходят на АК и Орфа - загрузил сапорт загрузил персов настроил макрос старт -  по моему опыту даже воюя на 2 эпика паралельно можно играть а тут 1 считай как моб просто стоит и ждёт пока его ткнут 👀

ты немного меня не понял)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrDick сказал:

Все в диванах

диванные войска получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Пролечиваю сказал:

Помойка ,на бае не слейтесь сегодня. Чёт парашники рот пооткрывали чё вдруг вобще.

 

2 часа назад, Пролечиваю сказал:

Ваще похер на тебя всем .

Ну таки то он пл пака, который в составе дз ходит на КМы при любом раскладе, а ты обычная рядовая еденица хз какого пака, хз из какого очка вылезшая на форум потарахтеть какой он факторный чел в топкране и на сколько его слово много весит в теме "политики", но на самом деле нет, ты обычный мусорный биш, который на всех эпиках самый первый падал под копыта зерга и даже не пытался подняться. Так что похер как раз на тебя) 



2 часа назад, Fallen сказал:

Безусловно есть, я более чем уверен, что какая-то часть О будет готова продолжить ходить даже на заведомо гарантированно проигрышные эпики, вопрос только - какая именно часть, условно в %. Имхо - максимум % 15-20 от общего количества.

На тарасе посчитаешь сколько условно в процентах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, СтопкраН сказал:

 

Ну таки то он пл пака, который в составе дз ходит на КМы при любом раскладе, а ты обычная рядовая еденица хз какого пака, хз из какого очка вылезшая на форум потарахтеть какой он факторный чел в топкране и на сколько его слово много весит в теме "политики", но на самом деле нет, ты обычный мусорный биш, который на всех эпиках самый первый падал под копыта зерга и даже не пытался подняться. Так что похер как раз на тебя) 


 

На тарасе посчитаешь сколько условно в процентах

 

Ахаха,обосаная ты чё ротяну открыла. Мне похеру кто он, и кто ты такая женщина не вменяемая ,что бы ссать вам на лицо не нужно быть кем то .  Соска, на баюме проценты посчитай шалашовка .

Пс. Пл пака дз о боже лучше бы был просто Бичем . Хотя.....

А и наверное у тебя есть пруфы твоему высеру?) Балаболка тупая .

Изменено пользователем Пролечиваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тарасе, кек... Ну ок, посмотрим что будет на тарасе, надеюсь только, что оно не вылезет в 18-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Fallen said:

На тарасе, кек... Ну ок, посмотрим что будет на тарасе, надеюсь только, что оно не вылезет в 18-00.

Мм, интересно а будут ли тыквы  на тарике? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SchNitt3r сказал:

Мм, интересно а будут ли тыквы  на тарике? 

У кого-то точно будут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Fallen said:

У кого-то точно будут ;)

Ой, нужно запастись поп-корном и сосками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Пролечиваю сказал:

Ахаха,обосаная ты чё ротяну открыла. Мне похеру кто он, и кто ты такая женщина не вменяемая ,что бы ссать вам на лицо не нужно быть кем то .  Соска, на баюме проценты посчитай шалашовка .

Пс. Пл пака дз о боже лучше бы был просто Бичем . Хотя.....

А и наверное у тебя есть пруфы твоему высеру?) Балаболка тупая .

Мои пруфы-твое обоссаное тело под ногами год подряд) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Пролечиваю сказал:

Ахаха,обосаная ты чё ротяну открыла. Мне похеру кто он, и кто ты такая женщина не вменяемая ,что бы ссать вам на лицо не нужно быть кем то .  Соска, на баюме проценты посчитай шалашовка .

Пс. Пл пака дз о боже лучше бы был просто Бичем . Хотя.....

А и наверное у тебя есть пруфы твоему высеру?) Балаболка тупая .

 

Ты смешон и дурно воспитан. Эта беседа становится непродуктивна.

 

Я вспомнил твой ник, ты ловил хорошие  криты от меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СтопкраН сказал:

Мои пруфы-твое обоссаное тело под ногами год подряд) 

Ну ты дура ,это очевидно)



6 минут назад, HIM сказал:

 

Ты смешон и дурно воспитан. Эта беседа становится непродуктивна.

 

Я вспомнил твой ник, ты ловил хорошие  криты от меня)))

Ну и ок ловил и ловил,причем тут воьще это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пролечиваю сказал:

Ну ты дура ,это очевидно)


 

Ну и ок ловил и ловил,причем тут воьще это?)

 

 

Действительно причем тут игровой момент твоего убийства и твои нелицеприятные высказывания в мой адрес на форуме, что мне быть лучше Бичом чем в ДЗ. Ты стриггерился, чувачок.

 

P.S. Бил, бью и буду бить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HIM сказал:

 

Действительно причем тут игровой момент твоего убийства и твои нелицеприятные высказывания в мой адрес на форуме, что мне быть лучше Бичом чем в ДЗ. Ты стриггерился, чувачок.

 

P.S. Бил, бью и буду бить!!!

Ты тупица как и твоя подруга, Многа нада ума на рендже  нажать ф1 что бы склеить робу?  Никчемный кусок говно лука пачки.  На баюме мне покажи тот же результат как и на тарасе где вы в санный угол забиваетесь что бы пулять в спины парашники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HIM сказал:

P.S. Бил, бью и буду бить!!!

Братик, личная просьба тогда.

Приди плз на бая сегодня и прям на все кнопки бахни макрос на меня, ок? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Пролечиваю сказал:

Ты тупица как и твоя подруга, Многа нада ума на рендже  нажать ф1 что бы склеить робу?  Никчемный кусок говно лука пачки.  На баюме мне покажи тот же результат как и на тарасе где вы в санный угол забиваетесь что бы пулять в спины парашники.

 

Ты вновь избегаешь конструктивного диалога, тебе даже на ум не приходит, что на КМе я не только жму ф1 и кликаю мышью, но ещё и руковожу паком, перемещениями пака, общаюсь с КЛом и другими ПЛами в голосе. Сколько кнопок у вас жмёт Анжела?


 

21 минуту назад, Fallen сказал:

Братик, личная просьба тогда.

Приди плз на бая сегодня и прям на все кнопки бахни макрос на меня, ок? :)

 

Сударь, ваша заявка будет рассмотрена)))


 

26 минут назад, Пролечиваю сказал:

 Никчемный кусок говно лука пачки.

 

И кстати, если бы я был куском говна лука пачки, ты бы меня даже не заметил и не запомнил бы, но ты запомнил меня, и ты помнишь меня. Значит тебе было больно... И возможно не раз... Оглядывайся, ничтожество )))

Изменено пользователем HIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, HIM сказал:

 

И кстати, если бы я был куском говна лука пачки, ты бы меня даже не зне запомнил бы,

так тебя и не знали пока ты не сказал что ты пл пака



49 минут назад, СтопкраН сказал:

Мои пруфы-твое обоссаное тело под ногами год подряд) 

с учетом того, что ты всегда был обоссаным телом где то под ногами на протяжении всего пребывания на этом серве год сравнительно не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, HIM сказал:

 

Ты вновь избегаешь конструктивного диалога, тебе даже на ум не приходит, что на КМе я не только жму ф1 и кликаю мышью, но ещё и руковожу паком, перемещениями пака, общаюсь с КЛом и другими ПЛами в голосе. Сколько кнопок у вас жмёт Анжела?


 

 

Сударь, ваша заявка будет рассмотрена)))


 

 

И кстати, если бы я был куском говна лука пачки, ты бы меня даже не заметил и не запомнил бы, но ты запомнил меня, и ты помнишь меня. Значит тебе было больно... И возможно не раз... Оглядывайся, ничтожество )))

С чего ты взял что я тебя  запомнил)) незнал до этого и сейчас незнаб) вы все там в своем дз на один лад чё вас помнить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ариилл сказал:

так тебя и не знали пока ты не сказал что ты пл пака

Ну т.е. сразу перешёл из разряда куска говна просто в кусок (или просто говно)??? 

 

А вообще, создателями игры придуман класс лучник, и так уж задуманно, что это однокнопочный персонаж, таковы механики игры, но ты знал же это. Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ариилл сказал:

 ты всегда был обоссаным телом

Олег скромнее будь) ну не нужно во  прям так сразу)

та нет, нужно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пролечиваю сказал:

С чего ты взял что я тебя  запомнил)) незнал до этого и сейчас незнаб) вы все там в своем дз на один лад чё вас помнить)) 

Ничего страшного, память тренируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Олег скромнее будь) ну не нужно во  прям так сразу)

та нет, нужно )

я сама скромность, ты же в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skutaloner сказал:

@darksovet

 

Ты там с фанатом то поговорил после тараса?

image.png

Мне кажется остался без заслуженного внимания пост этого господина))))))

 

На самом деле, без всякой иронии, но это смешно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, HIM сказал:

А вообще, создателями игры придуман класс лучник, и так уж задуманно

Cоздателями игры в текущих хрониках нифига не задуман множитель урона х4, для информации...

Так же как и отсутствие ХП с заточки роб, заменяемость КК и ЧоПа, джуды 85 лвла с +30 скилами и много чего еще, за счет чего ты можешь жать свои макросы с спичкой в ф1.

Так что не надо плз про создателей и "всё как должно быть", это чисто фишки астериоса.

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Fallen сказал:

Cоздателями игры в текущих хрониках нифига не задуман множитель урона х4, для информации...

Так же как и отсутствие ХП с заточки роб, заменяемость КК и ЧоПа, джуды 85 лвла с +30 скилами и много чего еще, за счет чего ты можешь жать свои макросы с спичкой в ф1.

Так что не надо плз про создателей и "всё как должно быть", это чисто фишки астериоса.

Ладно, ок, тогда почему бы вам не начать играть лучниками? Если все так красиво у луков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HIM сказал:

Ладно, ок, тогда почему бы вам не начать играть лучниками? Если все так красиво у луков?

Потому, что единственное место, где ты можешь выдать свои циферки, это Антарас - огромная открытая пещера без каких-либо углов и препятствий, и то только с условием, что между тобой и таргетом стоит пара сотен друзяшек, которые не дают к тебе пройти? :)

Даже на ТВ и осадах луки уже давно не ахают всё, что шевелится, ибо давно научились играть против них.

Ну а Тарас - да, развлекайся, пока есть та самая прослойка, которая может задержать... есть мнение, что на некст тарасе уже не так весело будет, побегаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ариилл сказал:

я сама скромность, ты же в курсе)

ну ДА Ваще скромный парень)

 

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...