Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 70]


Fallen

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

кстати знаешь почему он меня вылавливал? тогда сказали что я на твинах пвп счетчик набиваю. ну а марио любезно предоставил пруф, что это не так

Чел, ты тогда за несколько часов набил порядка 300 пвп (инфа со статистика сайта), а потом такое же количество набил за +- пол года, но у тебя тут появилась отмазка, что ты фармил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хаширама сказал:

Ты в глаза долбишься? На Е висит два замка.

В каком клане играет студентик с его твино кланом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Творожок сказал:

В каком клане играет студентик с его твино кланом?

Заборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Хаширама сказал:

Заборы

Хм, просто в тулли он лучший друг ешек...ну, ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K1LLER95 сказал:

Еще больше открывайте рты, я мб еще пару пачек подтяну и посажу на глудио, вы  забудете про него так же.

Горец, всём насрать на тебя, твой клан на 30сек , выпились уже с форума, топкран всё равно не даст на хиро пофармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Творожок сказал:

Хм, просто в тулли он лучший друг ешек...ну, ок

Играю в Заборовском новом твинко клане созданым для фортиков. Буду фортик крабить. Щас твинов выкачиваю, там ДОДов всяких, ДАшников и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Хаширама сказал:

Играю в Заборовском новом твинко клане созданым для фортиков. Буду фортик крабить. Щас твинов выкачиваю, там ДОДов всяких, ДАшников и т.д.

Ладно, мой косяк. Не подумал, что дружба и война это разные вещи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Творожок сказал:

Ладно, мой косяк. Не подумал, что дружба и война это разные вещи)

хз о чем ты, ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хаширама сказал:

Я вообще то про О говорил. Смысл мне подлизывать если я в соло играю в своем "твинко клане"?

На твинко учетке, на форуме) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтопкраН сказал:

На твинко учетке, на форуме) 

На единственной учетке кстати. А вот твинко учетка у тебя, создана 3 дня назад=)) "Косяк, 5 дней"

Изменено пользователем Хаширама
накосячил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Хаширама сказал:

хз о чем ты, ну да ладно.

Так это ты? Кач уже не приносит прибыль? Почему в игре вы все намного адекватнее, чем на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Творожок сказал:

Так это ты? Кач уже не приносит прибыль? Почему в игре вы все намного адекватнее, чем на форуме...

Какой кач ты о чем? Качеров нету у меня. То в катах то в рифте кач, павлы еще бывает.



1 минуту назад, Творожок сказал:

Так это ты? Кач уже не приносит прибыль? Почему в игре вы все намного адекватнее, чем на форуме...

Врядли мы с тобой пересекались как то, а хотя хз, всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

но у тебя тут появилась отмазка, что ты фармил...

норм отмазка, когда у тебя основа раздета.. все что не совпадает с твоими хотелками и вызывает недоумение автоматически становится отмазкой, если я тебе прямо пишу, почему так? 

32 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

ты тогда за несколько часов набил порядка 300 пвп (инфа со статистика сайта),

там неправильно считали. это раз. а во-вторых, тогда я пвпшился с утра и до ночи. это вам не осады 2 часовые и не кмы с регрупами. я продолжал пвпшится, даже когда у меня капали комбики. разумеется такие вот нестандартные подходы и задротство вызывают недоумение, если равнять по себе. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

норм отмазка, когда у тебя основа раздета.. все что не совпадает с твоими хотелками и вызывает недоумение автоматически становится отмазкой, если я тебе прямо пишу, почему так? 

там неправильно считали. это раз. а во-вторых, тогда я пвпшился с утра и до ночи. это вам не осады 2 часовые и не кмы с регрупами. я продолжал пвпшится, даже когда у меня капали комбики. разумеется такие вот нестандартные подходы и задротство вызывают недоумение, если равнять по себе. 

Так, а почему у всех статистика считается правильно, а у тебя одного нет? Если ты лютый пвпшек, что даже баф и тикающих комбиков тебя не пугает? Почему не сделал себе дино сет и пошел нагибать, ты же ТОП ПВП ГНОМ(нет). А статистика бралась с 8-9 утра по мск и до 13-14 того же дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

почему у всех статистика считается правильно, а у тебя одного нет?

ну наверное мне виднее? чем тем, кто любит додумывать для правдоподобности. логично? и я тогда сразу об этом написал, что вы считаете неправильно. но кого это беспокоило? инфоповод вброшен! погнали

 

тоже самое и с пвп с влом было. и с марио и заборами) вы не читаете, что я пишу. вы на своей волне, рисуете мне рожки и потом смеетесь с этих рожек. это форум. место тролей, фантазеров и розовых замков. первый раз что ли? 

18 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

8-9 утра по мск и до 13-14 того же дня. 

ну даже так. 13-9=4 часа. с локации я улетал только когда у меня тикали комбики, бафал пп/ше и летел обратно сразу же. к тому же расфлагивая парик, задеваешь еще твинов. это тебе не биг вар. никаких регрупов считай. баф? не важно. тупняки? народу море. марио сколько раз появлялся, сколько раз попадал на мои пвп. ты видел количество народа. флагнутого. не сказать, что они для меня изи, но разбираются достаточно быстро. тут же расфлагиваю некст парик. следующий. потом еще и еще. 

 

реально уже готова кружилась от пвп, нон стопом кнопки тычешь. пвп каунт растет как не в себя. ты сам пробовал? я тогда также писал, все кто не верит, летите, за ручку отведу, покажу. там асист брать не успеваешь новый тупо. сокланы подтвердить могут. кроме меня так никто не пвпшился, не расфлагивал. я первооткрыватель в этом деле считай и ваше удивление, еще больше это подтверждает

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ну наверное мне виднее? чем тем, кто любит додумывать для правдоподобности. логично? и я тогда сразу об этом написал, что вы считаете неправильно. но кого это беспокоило? инфоповод вброшен! погнали

 

тоже самое и с пвп с влом было. и с марио и заборами) вы не читаете, что я пишу. вы на своей волне, рисуете мне рожки и потом смеетесь с этих рожек. это форум. место тролей, фантазеров и розовых замков. первый раз что ли? 

ну даже так. 13-9=4 часа. с локации я улетал только когда у меня тикали комбики, бафал пп/ше и летел обратно сразу же. к тому же расфлагивая парик, задеваешь еще твинов. это тебе не биг вар. никаких регрупов считай. баф? не важно. тупняки? народу море. марио сколько раз появлялся, сколько раз попадал на мои пвп. ты видел количество народа. флагнутого. не сказать, что они для меня изи, но разбираются достаточно быстро. тут же расфлагиваю некст парик. следующий. потом еще и еще. 

 

реально уже готова кружилась от пвп, нон стопом кнопки тычешь. пвп каунт растет как не в себя. ты сам пробовал? я тогда также писал, все кто не верит, летите, за ручку отведу, покажу. там асист брать не успеваешь новый тупо. сокланы подтвердить могут. кроме меня так никто не пвпшился, не расфлагивал. я первооткрыватель в этом деле считай и ваше удивление, еще больше это подтверждает

ну да переключаться между окнами разрес кил флаг и т д, от такого точно голова будет кругом=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

ну наверное мне виднее? чем тем, кто любит додумывать для правдоподобности. логично? и я тогда сразу об этом написал, что вы считаете неправильно. но кого это беспокоило? инфоповод вброшен! погнали

Чел, ты несколько дней додумывал про вибратор и этим пытался байтить на срач, зачем ты тогда что-то пишешь про додумывать??

Изменено пользователем ИграюСоСпичками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

и без таликов. 3.46 минута, это че было? ты видел, чтоб я талики юзал? 

Чатик посмотри на фрапсе довн.

Скрытый текст

image.png.cc8a3a2f7167ec72463bd0f98cd0e2f4.png

1) За талики не было ничего оговорено.

2) Ты банки начал жрать за долго до того как я юзнул талик.

Ска, согласился с таким мусором как ты пойти подраться, не юзал не хиро скилы, не хиро стик, продолжил бой когда ты начал жрать банки и нарушил правила, и ты, кусок анскильного биомусора мне предъявляешь за то, что для любого пвп игрока средство первой необходимости - талики ? Выйди из окна с моста под трамвай, конченый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ну наверное мне виднее? чем тем, кто любит додумывать для правдоподобности. логично? и я тогда сразу об этом написал, что вы считаете неправильно. но кого это беспокоило? инфоповод вброшен! погнали

 

тоже самое и с пвп с влом было. и с марио и заборами) вы не читаете, что я пишу. вы на своей волне, рисуете мне рожки и потом смеетесь с этих рожек. это форум. место тролей, фантазеров и розовых замков. первый раз что ли? 

ну даже так. 13-9=4 часа. с локации я улетал только когда у меня тикали комбики, бафал пп/ше и летел обратно сразу же. к тому же расфлагивая парик, задеваешь еще твинов. это тебе не биг вар. никаких регрупов считай. баф? не важно. тупняки? народу море. марио сколько раз появлялся, сколько раз попадал на мои пвп. ты видел количество народа. флагнутого. не сказать, что они для меня изи, но разбираются достаточно быстро. тут же расфлагиваю некст парик. следующий. потом еще и еще. 

 

реально уже готова кружилась от пвп, нон стопом кнопки тычешь. пвп каунт растет как не в себя. ты сам пробовал? я тогда также писал, все кто не верит, летите, за ручку отведу, покажу. там асист брать не успеваешь новый тупо. сокланы подтвердить могут. кроме меня так никто не пвпшился, не расфлагивал. я первооткрыватель в этом деле считай и ваше удивление, еще больше это подтверждает

Ну шо ты сливная втулка от зевы опять придумываешь отмазы? Давай с Марио на фрапсик ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fallen сказал:

И это прекрасно.

Главное чтобы так и оставалось, а то помню я баюмов по 150-200 человек, а некст дей тарас 450)

А как ты хотел бай по факту это 200кк, а тарас 450.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Ну шо ты сливная втулка от зевы опять придумываешь отмазы? Давай с Марио на фрапсик ещё раз

выйдем обязательно. как только буст усилю больше предыдущего. когда мы с марио дрались первый раз, соотношение в бусте было.. ну одни его боты, стоили больше, чем весь мой буст. не так давно я выровнял позицию по защите на такой, какой был у него 1в1. а сейчас в планах сделать зеркальный. хотя достаточно будет и среднего. но есть еще 1 момент, который я не учитывал. даже 2. немного потестить эту теорию и можно изи его насиловать, даже не вынимая) урон будет усилен больше чем в 5 раз и деф входящего также в 5+ раз. для этого очень много нужно, но в принципе главное это все понимать. 

 

в прошлый раз я думал, что его манера пвп это норма. к сожалению нет. что он ошибался, что я ошибался. профу можно раскрыть еще больше, хотя куда уже больше) 

1 час назад, Mаpuo сказал:

За талики не было ничего оговорено

за квики тоже. 

1 час назад, Mаpuo сказал:

Ты банки начал жрать за долго до того как я юзнул талик.

потому что я заметил при аналогичном бафе и в принципе шмоте - пассивные талики. нужно было оперативно крыть чем нибудь. ну так, уровнять скажем

1 час назад, Mаpuo сказал:

не юзал не хиро скилы, не хиро стик, продолжил бой когда ты начал жрать банки и нарушил правила

не юзал цп банки, не юзал талики, продолжил бой, когда ты подумал, что раз все что не оговорено - можно, зная что у меня их нет и юзал пассивные, тем самым увелчивая еще больше разрыв в силе, помимо буста. 

 

если нарушать правила, то полностью? почему тогда я цп не начал хавать по твоему? или я нарушаю только частично?)) мы не оговаривали талики и квики тоже мы не оговаривали. речь же шла про цп банки? или я не правильно тебя понял?) бывает. причем даже это, лишь уравняло нас. получилось фаново?) да. 

притом чсв поубавило, обидев тебя на пару лет точно. тебе наше пвп пошло на пользу уверен. позже проверим, чему ты научился с нашего пвп, если чему-то научился) победа/поражение это не важно. важно то, что в следующий раз, я буду уверен в своей победе, а не идти на заведомо проигрышный бой (объективно, начиная хотя бы с разницы в бусте), только чтоб пофанится и людям было интересно. 

1 час назад, ИграюСоСпичками сказал:

Чел, ты несколько дней додумывал про вибратор и этим пытался байтить на срач, зачем ты тогда что-то пишешь про додумывать??

сразу же тогда написал, как только увидел. я пытался из тебя мужика сделать! хватит сопротивляться

2 часа назад, МногоБоли сказал:

ну да переключаться между окнами разрес кил флаг и т д, от такого точно голова будет кругом=)

но у меня 2 окна. в 3 я не играю.. ca6eccc387bd5ed9825799210612f232.jpg.4aa1b8fa6c0d6177fb542c7bed36f304.jpg

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, OwnerOld сказал:

А как ты хотел бай по факту это 200кк, а тарас 450.

Я хотел файты, драки, вот это вот всё, а не фарм аденки)

PS

ГФ, посоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, фонАйнцберн сказал:

урон будет усилен больше чем в 5 раз и деф входящего также в 5+ раз

Это из того сна где ты 50ккк фармишь за 15 минут, но 10 лет жалуешься о бусте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, видимо до тараса тут будет перекатиполе и обсуждение шизуны :D

@Varenie я тебя видел, где моя ГФочка?)

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Fallen сказал:

Эх, видимо до тараса тут будет перекатиполе и обсуждение шизуны :D

@Varenie я тебя видел, где моя ГФочка?)

Видел разочек с масс глума, чет там по биже совсем забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Fallen сказал:

х, видимо до тараса тут будет перекатиполе и обсуждение шизуны :D

@Varenie я тебя видел, где моя ГФочка?)

Гф, 2-4 дода ставим на вас, как кто онлайн в кп, чот не помогает надо мб есче 😅

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ichicco сказал:

Это из того сна где ты 50ккк фармишь за 15 минут, но 10 лет жалуешься о бусте?

да ты не понимаешь... он основу раздел ради твина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Varenie сказал:

Гф, 2-4 дода ставим на вас, как кто онлайн в кп, чот не помогает надо мб есче 😅

шире рот открывай, бесполезный кусок  хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...