Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 70]


Fallen

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, RemM сказал:

Ну кстати, в том плане, что чтоб собрать ПВП-глада нужно ультраа много денег - єто все же миф. Нет, понятно, что для ГвГ с топ паками нужен буст, но если брать дейли пвп или например войны с 70% О, то вполне хватает +10 перил дулей, сет можно +8 морай МВ или весспер+10(если хочешь в жир). Из бижи если совсем бомж то просто +10+ весп-ворп бижа  и какую-нибудь неклю ворпал-элегия+12-16 (недавно ворп неклю +16 выкидывали за 4ккк на ффтрейд) рубаха+10 пояс+10 тож копейки стоят. 

Есл говорить о мид бусте, то +белеф и дули не +10, а +12 или топ +10 

Естественно, глад в МВ сете +10 с +16 дулями ЛС ДМ валик белеф и прочее будет выдавать шикарные цифры, но и без этого можно довольно успешно воевать. 

Идеальное понимание механики глада, осуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизуна тебя даже админ за лоха держит 

вызови его на мдт раз на раз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Глад без валика не глад(

нормально можно играть) В крайнем случае на осадах показывает себя в разы лучше, чем многие классы :) 

Глад это одновременно и одна из самых дешевых проф и одна из самых дорогих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Amster182 сказал:

Шизуна тебя даже админ за лоха держит 

вызови его на мдт раз на раз))))

фига ты байтишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, RemM сказал:

нормально можно играть) В крайнем случае на осадах показывает себя в разы лучше, чем многие классы :) 

Глад это одновременно и одна из самых дешевых проф и одна из самых дорогих. 

Минимальный буст, который ты назвала это +- 100ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИграюСоСпичками сказал:

Глад без валика не глад(

Два лс на рефреш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

Минимальный буст, который ты назвала это +- 100ккк

C таким бустом импакт™ будет на уровне гладов с ретриками на  первых осадах фениксов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Fallen сказал:

C таким бустом импакт™ будет на уровне гладов с ретриками на  первых осадах фениксов...

с бустом в 10 раз хуже "гладов с ретриками на первых осадах феникосов", успешно побеждал всех ваших недохиро 1на1, причем коллекционировал их.

 

тебе просто много нужно, чтоб результат выдавить. это опыт, а это не про тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Fallen сказал:

C таким бустом импакт™ будет на уровне гладов с ретриками на  первых осадах фениксов...

Я к тому, что челик выше написал, что это не много, но 100ккк для новичка приличная сумма. 



10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

с бустом в 10 раз хуже "гладов с ретриками на первых осадах феникосов", успешно побеждал всех ваших недохиро 1на1, причем коллекционировал их.

 

тебе просто много нужно, чтоб результат выдавить. это опыт, а это не про тебя

Даунич, а тебя не смущает, что речь идет про х5? Хотя, чего я удивляюсь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

тебя не смущает, что речь идет про х5? Хотя, чего я удивляюсь…

ну я тоже за х5. и? 

против меня выходят люди с бустом в 2-5 триллионов адены. у меня был буст на 10ккк максимум раньше. удачно и неоднократно их побеждал и пвпшился на равных, как минимум. а усилив буст до 200ккк, стало ваще изи море по колено) поэтому я и пишу, что имея буст, даже в 10 раз хуже, можно уже о себе заявлять.

 

человек расписал буст на глада, разумеется не то, что нужно гладу в первую очередь, но даже с тем подходом что расписан, можно вполне себе нормально пвпшится. в паке. соло будет слишком ситуативно, если не сказать печяльна) в рамках х5, если себя сравнивать с топ мажорами, то разумеется, даже имея буст на 2 триллиона, ты будешь мусором, в своей весовой категории. ибо там есть кто постарше и с 5 и с 10 триллионами

 

в соло пвп вход наверное начиная с +8 буста для большинства проф и в +6 для некоторых проф. разумеется решает баф. 

в пвп кп вход начиная с +6 буста спокойно, так как.. есть подстраховка в виде хилов, бардов, удшек и вообще, пока там до тебя доберутся, можно даже цп банки не кушать. а их там и не едят в кп многие. лол. 



17 часов назад, OwnerOld сказал:

e410298c377dfc46f9f42e18fc34b660.jpg

Ну тут даже добавить не чего. 

1579813425_2.gif.793cf0b247d3e739b532c8b7455ca9ac.gif

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

поэтому я и пишу, что имея буст, даже в 10 раз хуже, можно уже о себе заявлять.

ну заявлять о себе как ты, ну нафиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, МногоБоли сказал:

ну заявлять о себе как ты, ну нафиг)

есть много песка в пустыне, а есть булыжник, через которого можно перецепится. я паразитирую на чсв других, тем самым подымая свое чсв. 

 

ты знаешь, забавно просыпаться, заходить на форум и читать от хиросов плевавших на обсуждение осад и эпиков, какой ты неудачник, будучи обычным игроком. я просто сделал очередное видео например и его все обсуждают. я просто вышел с влом на пвп, в 100 раз и моя ничья стала мемом. я просто полетел на олимп за бижей и коннорс сделал мувик со мной. я просто не согласился с тобой и ты меня ненавидишь годами..десятки, сотни игроков делают б.сое во время пвп со мной, но только я один обосрался, когда спустя час пвп, увидев что мне даже не снимают цп, сделал сое, причем когда нужно было уходить с работы.. 

 

я виноват лишь в том, что хочется тебе кушать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

ну я тоже за х5. и? 

против меня выходят люди с бустом в 2-5 триллионов адены. у меня был буст на 10ккк максимум раньше. удачно и неоднократно их побеждал и пвпшился на равных, как минимум. а усилив буст до 200ккк, стало ваще изи море по колено) поэтому я и пишу, что имея буст, даже в 10 раз хуже, можно уже о себе заявлять.

 

человек расписал буст на глада, разумеется не то, что нужно гладу в первую очередь, но даже с тем подходом что расписан, можно вполне себе нормально пвпшится. в паке. соло будет слишком ситуативно, если не сказать печяльна) в рамках х5, если себя сравнивать с топ мажорами, то разумеется, даже имея буст на 2 триллиона, ты будешь мусором, в своей весовой категории. ибо там есть кто постарше и с 5 и с 10 триллионами

 

Тогда зачем ты постоянно ноешь за чужой буст Хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, фонАйнцберн сказал:

я не жаловался на свой буст. я констатировал всегда факт, который никто не брал никогда во внимание.

 



4 минуты назад, Ilyasvil сказал:

Тогда зачем ты постоянно ноешь за чужой буст Хд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 


 

 

 

Как ты не жаловался на свой буст,если ты постоянно пишешь,чар еще не готов,ты там на что-то не нафармил,если до этого что-то мог в бусте за 10ку по твоим словам,а щас сливаешься с бустом за 200 хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

есть много песка в пустыне, а есть булыжник, через которого можно перецепится. я паразитирую на чсв других, тем самым подымая свое чсв. 

 

ты знаешь, забавно просыпаться, заходить на форум и читать от хиросов плевавших на обсуждение осад и эпиков, какой ты неудачник, будучи обычным игроком. я просто сделал очередное видео например и его все обсуждают. я просто вышел с влом на пвп, в 100 раз и моя ничья стала мемом. я просто полетел на олимп за бижей и коннорс сделал мувик со мной. я просто не согласился с тобой и ты меня ненавидишь годами..десятки, сотни игроков делают б.сое во время пвп со мной, но только я один обосрался, когда спустя час пвп, увидев что мне даже не снимают цп, сделал сое, причем когда нужно было уходить с работы.. 

 

я виноват лишь в том, что хочется тебе кушать :) 

Ну получается ты чсв паразит xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ilyasvil сказал:

Как ты не жаловался на свой буст,если ты постоянно пишешь,чар еще не готов,ты там на что-то не нафармил,если до этого что-то мог в бусте за 10ку по твоим словам,а щас сливаешься с бустом за 200 хд

хороший вопрос. постарел? :) 

 

200 лярдов. это 10 мв сет без резиста к паралу, это 16 пуха для красоты на рефлект и 10 пояс на п.деф. что из этого всего, поможет мне во время боя с СБ? 

помнишь я писал тебе за бижу? так вот во время боя с СБ на фул бафе, нужно что-то больше, чем просто 10 ОЕ бижа с учетом жутко слабого мэна, который ничем не апнуть, в виду профы.

ты хоть раз пвпшится на своей СБ с крафтом марио? да, тебе не послышалось. с крафтом. как нет? 

она выдерживает нюки, но не выдерживает криты. в ней нет смысла в конкретном случае. причем пвп с магами в дейли пвп, жуткая редкость и это просто адена, потраченная в никуда, если не участвовать в биг варе, по причине часового пояса. нужен белеф? и не +0, правда? вот тогда, будет шанс, который будет выглядеть, как-то вот так:121009747_.thumb.png.25f38105d67007725a64c99599bc8ee4.png

но ты и сам писал, что мне на моей профе, не поможет никакая бижа и никакой м.деф, хоть +16ый. тогда что ты от меня хочешь?) единственная моя ошибка, что меня угораздило с тобой не согласиться. тебя это очень сильно задело. я же настолько многословен и уверен в своей правоте, так? я же критикую твою игру попрыгульки с тп на фуле на топ профе и обратно, если победа уже не выглядит, на 100%. я считаю это скучно и обожаю пвп, показанные на картинке. причем сам процесс. это учит выходить за рамки комфорта, подстраиваться, выдумывать очередные сборки и тактики. через тернии к звездам. понимаешь, я даже в +6 бусте с твина рыпаюсь без бафа на магов с пустыми слотами бижи без маны. они с меня ржут, убивают неоднократно, а потом когда делают тп, их добивает благодаря мне тир, ловящий себе сабы (буквально вчерашнее пвп). в меня вчера купол ставили)) я себя чувствовал воробьем, из которого шмальнули с пушки, просто потому что.. ник)) ему не нужно было этого делать. ему достаточно было просто тыкать ф1 не глядя в монитор даже с его то возможностями. но по ляшкам потекло..) так и ты. с твоим другом, когда мы пвпшились, он просто в один момент встал на месте и перестал меня бить. сказал что мой урон не перекрывает даже его реген от банок и что это то, что я пытаюсь сделать, как минимум невозможно с точки зрения физики. почему он догадался, что в пвп я просто блефую, а ты нет?) 

 

но. есть варианты. и для этого нужно фармить. много. очень. я просто не успеваю заткнуть все свои основные недостатки, а ты меня упрекаешь, что я не могу потратить 100ккк на бижу, только ради тебя) ради одного, в принципе и так понятного боя, чтоб потом эта бижа просто пылилась бесполезно. на данный момент с моим то жалким онлайном я фармлю слишком мало в плане скорости. поэтому я отказался от всего своего буста и сейчас я бегаю в +6 элегии с +10ым блантом. даже закена нет..) все только для того, чтоб можно было оперативно закрывать даже то, что для меня не в приоритете. другими словами, сейчас я в состоянии куколки, которая планирует вылупится и стать бабочкой. это эпик, который мне нужен на пвп твинов, дабы можно было обойти ограничения профы в пвп (ситуативно), это пвп вставки (куда же без них), это новые сборки, которые могут не слабо так удивить, т.е это пару комплектов сборки, а не просто один и не +6, а +10 дефолт. причем во всем. это время. кроме тебя такого особенного, есть игроки, против которых также нужно собираться и у нас не так, как у тебя, договорные разовые бои, а дейли, что значит ты далеко не в приоритете. вот к примеру есть сх один с которым у меня тёрки еще с времен динозавров. эта жаба себе нафармила буст и даже 10 бижа не спасает. поэтому был создан дагер, а ему что нужно? 2 кольца и пвп вставки. желательно еще и белеф и ОЕ бижа и сет. так то этот сх любитель с гладами и дагерами бегать. а те разумеется также на фуле и от них нужен крепкий п.деф, ибо пока ты висишь на маге, не выпуская его из фокуса, для стана, тебе спокойно нарезают сочнейшие бэки в 0 уворот, достигающие 10-12к/1 удар. я не топовый фармер, но усиленно работаю над этим. я - обычный игрок, который ваще не ровня для таких машин смерти. 

 

в пвп я на грани невозможного. но я пытаюсь. а ты - меня отговариваешь. не порть мне настроение, я не откажусь от своих убеждений и принципов. максимум что я могу, это завести дагера, против мага и то, лишь в том случае, если налузаю гномом без вариантов и человек начнет меня оскорблять, за то, чего на моем месте, даже не представляет. пристало бы мне сливая пачки в гц, оскорблять их, что они жалкие, а я весь такой сильный. это кстати очень на вас похоже. и кстати дагер, это не единственный козырь в рукаве, который у меня будет впоследствии. авось когда выйдем сб на сб. постоишь на месте не нажимая даже атаки, посмеешься, как это делал твой друг в пвп. или профа = скил? если я настолько рак, как вам это хочет казаться, то тогда не важно на ком я буду) вы всегда сможете повторить этот трюк и постоять, поулыбаться какое время. ведь так?) особенно когда буст противника будет равнозначен вашему и даже моментами лучше. 

 

осилил? теперь глупых вопросов не ждать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

хороший вопрос. постарел? :) 

 

200 лярдов. это 10 мв сет без резиста к паралу, это 16 пуха для красоты на рефлект и 10 пояс на п.деф. что из этого всего, поможет мне во время боя с СБ? 

помнишь я писал тебе за бижу? так вот во время боя с СБ на фул бафе, нужно что-то больше, чем просто 10 ОЕ бижа с учетом жутко слабого мэна, который ничем не апнуть, в виду профы.

ты хоть раз пвпшится на своей СБ с крафтом марио? да, тебе не послышалось. с крафтом. как нет? 

она выдерживает нюки, но не выдерживает криты. в ней нет смысла в конкретном случае. причем пвп с магами в дейли пвп, жуткая редкость и это просто адена, потраченная в никуда, если не участвовать в биг варе, по причине часового пояса. нужен белеф? и не +0, правда? вот тогда, будет шанс, который будет выглядеть, как-то вот так:121009747_.thumb.png.25f38105d67007725a64c99599bc8ee4.png

но ты и сам писал, что мне на моей профе, не поможет никакая бижа и никакой м.деф, хоть +16ый. тогда что ты от меня хочешь?) единственная моя ошибка, что меня угораздило с тобой не согласиться. тебя это очень сильно задело. я же настолько многословен и уверен в своей правоте, так? я же критикую твою игру попрыгульки с тп на фуле на топ профе и обратно, если победа уже не выглядит, на 100%. я считаю это скучно и обожаю пвп, показанные на картинке. причем сам процесс. это учит выходить за рамки комфорта, подстраиваться, выдумывать очередные сборки и тактики. через тернии к звездам. понимаешь, я даже в +6 бусте с твина рыпаюсь без бафа на магов с пустыми слотами бижи без маны. они с меня ржут, убивают неоднократно, а потом когда делают тп, их добивает благодаря мне тир, ловящий себе сабы (буквально вчерашнее пвп). в меня вчера купол ставили)) я себя чувствовал воробьем, из которого шмальнули с пушки, просто потому что.. ник)) ему не нужно было этого делать. ему достаточно было просто тыкать ф1 не глядя в монитор даже с его то возможностями. но по ляшкам потекло..) так и ты. с твоим другом, когда мы пвпшились, он просто в один момент встал на месте и перестал меня бить. сказал что мой урон не перекрывает даже его реген от банок и что это то, что я пытаюсь сделать, как минимум невозможно с точки зрения физики. почему он догадался, что в пвп я просто блефую, а ты нет?) 

 

но. есть варианты. и для этого нужно фармить. много. очень. я просто не успеваю заткнуть все свои основные недостатки, а ты меня упрекаешь, что я не могу потратить 100ккк на бижу, только ради тебя) ради одного, в принципе и так понятного боя, чтоб потом эта бижа просто пылилась бесполезно. на данный момент с моим то жалким онлайном я фармлю слишком мало в плане скорости. поэтому я отказался от всего своего буста и сейчас я бегаю в +6 элегии с +10ым блантом. даже закена нет..) все только для того, чтоб можно было оперативно закрывать даже то, что для меня не в приоритете. другими словами, сейчас я в состоянии куколки, которая планирует вылупится и стать бабочкой. это эпик, который мне нужен на пвп твинов, дабы можно было обойти ограничения профы в пвп (ситуативно), это пвп вставки (куда же без них), это новые сборки, которые могут не слабо так удивить, т.е это пару комплектов сборки, а не просто один и не +6, а +10 дефолт. причем во всем. это время. кроме тебя такого особенного, есть игроки, против которых также нужно собираться и у нас не так, как у тебя, договорные разовые бои, а дейли, что значит ты далеко не в приоритете. вот к примеру есть сх один с которым у меня тёрки еще с времен динозавров. эта жаба себе нафармила буст и даже 10 бижа не спасает. поэтому был создан дагер, а ему что нужно? 2 кольца и пвп вставки. желательно еще и белеф и ОЕ бижа и сет. так то этот сх любитель с гладами и дагерами бегать. а те разумеется также на фуле и от них нужен крепкий п.деф, ибо пока ты висишь на маге, не выпуская его из фокуса, для стана, тебе спокойно нарезают сочнейшие бэки в 0 уворот, достигающие 10-12к/1 удар. я не топовый фармер, но усиленно работаю над этим. я - обычный игрок, который ваще не ровня для таких машин смерти. 

 

в пвп я на грани невозможного. но я пытаюсь. а ты - меня отговариваешь. не порть мне настроение, я не откажусь от своих убеждений и принципов. максимум что я могу, это завести дагера, против мага и то, лишь в том случае, если налузаю гномом без вариантов и человек начнет меня оскорблять, за то, чего на моем месте, даже не представляет. пристало бы мне сливая пачки в гц, оскорблять их, что они жалкие, а я весь такой сильный. это кстати очень на вас похоже. и кстати дагер, это не единственный козырь в рукаве, который у меня будет впоследствии. авось когда выйдем сб на сб. постоишь на месте не нажимая даже атаки, посмеешься, как это делал твой друг в пвп. или профа = скил? если я настолько рак, как вам это хочет казаться, то тогда не важно на ком я буду) вы всегда сможете повторить этот трюк и постоять, поулыбаться какое время. ведь так?) особенно когда буст противника будет равнозначен вашему и даже моментами лучше. 

 

осилил? теперь глупых вопросов не ждать? 

Тебя самого не бесит расписывать всё такими поэмами? 

Как не зайду в политику всё время твои сообщения на пол монитора, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skutaloner сказал:

Тебя самого не бесит расписывать всё такими поэмами? 

Как не зайду в политику всё время твои сообщения на пол монитора, блин

превозмогай. батя плохому не научитEBC-2-QX4AUumLk.thumb.jpg.212adb842c042aceac03580386db923b.jpg



ну или читай гф гф гф, будто трактор запускается с включением радио помои без смысла ФМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, фонАйнцберн сказал:

хороший вопрос. постарел? :) 

 

200 лярдов. это 10 мв сет без резиста к паралу, это 16 пуха для красоты на рефлект и 10 пояс на п.деф. что из этого всего, поможет мне во время боя с СБ? 

помнишь я писал тебе за бижу? так вот во время боя с СБ на фул бафе, нужно что-то больше, чем просто 10 ОЕ бижа с учетом жутко слабого мэна, который ничем не апнуть, в виду профы.

ты хоть раз пвпшится на своей СБ с крафтом марио? да, тебе не послышалось. с крафтом. как нет? 

она выдерживает нюки, но не выдерживает криты. в ней нет смысла в конкретном случае. причем пвп с магами в дейли пвп, жуткая редкость и это просто адена, потраченная в никуда, если не участвовать в биг варе, по причине часового пояса. нужен белеф? и не +0, правда? вот тогда, будет шанс, который будет выглядеть, как-то вот так:121009747_.thumb.png.25f38105d67007725a64c99599bc8ee4.png

но ты и сам писал, что мне на моей профе, не поможет никакая бижа и никакой м.деф, хоть +16ый. тогда что ты от меня хочешь?) единственная моя ошибка, что меня угораздило с тобой не согласиться. тебя это очень сильно задело. я же настолько многословен и уверен в своей правоте, так? я же критикую твою игру попрыгульки с тп на фуле на топ профе и обратно, если победа уже не выглядит, на 100%. я считаю это скучно и обожаю пвп, показанные на картинке. причем сам процесс. это учит выходить за рамки комфорта, подстраиваться, выдумывать очередные сборки и тактики. через тернии к звездам. понимаешь, я даже в +6 бусте с твина рыпаюсь без бафа на магов с пустыми слотами бижи без маны. они с меня ржут, убивают неоднократно, а потом когда делают тп, их добивает благодаря мне тир, ловящий себе сабы (буквально вчерашнее пвп). в меня вчера купол ставили)) я себя чувствовал воробьем, из которого шмальнули с пушки, просто потому что.. ник)) ему не нужно было этого делать. ему достаточно было просто тыкать ф1 не глядя в монитор даже с его то возможностями. но по ляшкам потекло..) так и ты. с твоим другом, когда мы пвпшились, он просто в один момент встал на месте и перестал меня бить. сказал что мой урон не перекрывает даже его реген от банок и что это то, что я пытаюсь сделать, как минимум невозможно с точки зрения физики. почему он догадался, что в пвп я просто блефую, а ты нет?) 

 

но. есть варианты. и для этого нужно фармить. много. очень. я просто не успеваю заткнуть все свои основные недостатки, а ты меня упрекаешь, что я не могу потратить 100ккк на бижу, только ради тебя) ради одного, в принципе и так понятного боя, чтоб потом эта бижа просто пылилась бесполезно. на данный момент с моим то жалким онлайном я фармлю слишком мало в плане скорости. поэтому я отказался от всего своего буста и сейчас я бегаю в +6 элегии с +10ым блантом. даже закена нет..) все только для того, чтоб можно было оперативно закрывать даже то, что для меня не в приоритете. другими словами, сейчас я в состоянии куколки, которая планирует вылупится и стать бабочкой. это эпик, который мне нужен на пвп твинов, дабы можно было обойти ограничения профы в пвп (ситуативно), это пвп вставки (куда же без них), это новые сборки, которые могут не слабо так удивить, т.е это пару комплектов сборки, а не просто один и не +6, а +10 дефолт. причем во всем. это время. кроме тебя такого особенного, есть игроки, против которых также нужно собираться и у нас не так, как у тебя, договорные разовые бои, а дейли, что значит ты далеко не в приоритете. вот к примеру есть сх один с которым у меня тёрки еще с времен динозавров. эта жаба себе нафармила буст и даже 10 бижа не спасает. поэтому был создан дагер, а ему что нужно? 2 кольца и пвп вставки. желательно еще и белеф и ОЕ бижа и сет. так то этот сх любитель с гладами и дагерами бегать. а те разумеется также на фуле и от них нужен крепкий п.деф, ибо пока ты висишь на маге, не выпуская его из фокуса, для стана, тебе спокойно нарезают сочнейшие бэки в 0 уворот, достигающие 10-12к/1 удар. я не топовый фармер, но усиленно работаю над этим. я - обычный игрок, который ваще не ровня для таких машин смерти. 

 

в пвп я на грани невозможного. но я пытаюсь. а ты - меня отговариваешь. не порть мне настроение, я не откажусь от своих убеждений и принципов. максимум что я могу, это завести дагера, против мага и то, лишь в том случае, если налузаю гномом без вариантов и человек начнет меня оскорблять, за то, чего на моем месте, даже не представляет. пристало бы мне сливая пачки в гц, оскорблять их, что они жалкие, а я весь такой сильный. это кстати очень на вас похоже. и кстати дагер, это не единственный козырь в рукаве, который у меня будет впоследствии. авось когда выйдем сб на сб. постоишь на месте не нажимая даже атаки, посмеешься, как это делал твой друг в пвп. или профа = скил? если я настолько рак, как вам это хочет казаться, то тогда не важно на ком я буду) вы всегда сможете повторить этот трюк и постоять, поулыбаться какое время. ведь так?) особенно когда буст противника будет равнозначен вашему и даже моментами лучше. 

 

осилил? теперь глупых вопросов не ждать? 

Чел,дочитал до бижи, ворпал сет бижи+10 стоит около 16ккк.

Скока ты там говорил фармишь в день?1кккк в час?

Ты за 2 года ее купить не можешь?)

И вот не надо звездеть за мдеф,разница эли+10 и ворпал+10 копейки в статах,урона от этого сильно не отбавится.

А,ну и белеф полтос,если ты еще и за него.

За несколько лет не нафармить на это,но писать как ты бабки рубишь,просто угар)



Писать всем,какой ты не усраться крафтер,менять сеты и пухи,говорить за скилл,но высказываться,что ОЕ бижа не нужна в поле,земля пухом



Интересный факт,всем людям которым ты лизал,из недавних это френзид,якобы он сильный чел и вы с ним чуть ли не братики и ты его уважаешь,даже он сказал что ты помойка хд

И все кого ты там называл тоже так думают хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Ilyasvil сказал:

Чел,дочитал до бижи, ворпал сет бижи+10 стоит около 16ккк.

Скока ты там говорил фармишь в день?1кккк в час?

Ты за 2 года ее купить не можешь?)

вообще я собирал элегию +10. 1 часть из которой по дефолту если, чтоб не торчать на рынке сутками = ~ фул 10 ворпал ОЕ сету. то слишком мелко, то слишком дорого) никак не могу попасть в норму) +10 была. дважды. что по белефу, или ты каким местом читаешь? дело не в том, могу я ее купить, или нет. просто только в ней без остального нет смысла, еще раз повторяю.

58 минут назад, Ilyasvil сказал:

вот не надо звездеть за мдеф,разница эли+10 и ворпал+10 копейки в статах,урона от этого сильно не отбавится.

А,ну и белеф полтос,если ты еще и за него.

За несколько лет не нафармить на это,но писать как ты бабки рубишь,просто угар)

у меня пока полного комплекта не было эли. но на практике с 2 частями, было похоже на то. пришлось переобуваться на ходу и это заняло около месяца. белеф не полтос. речь о +10, а не мусорном +0. он как бы не ы84. может 70? :) полтос у него. я не фармер рынка, меня от него воротит. у тебя всегда ценники какие-то фантастические, аля 24/7 объявки на парнасе, ну вот видишь - изи. я свои +16 мид дагера за неделю продал, а ты до сих пор свою дино рыгню сбагрить пытаешься. или все же избавился? удивишь?)) 

 

то, что я бабки рублю, особо игры не касается. я не настолько упоротый маньяк с зависимостью, кому-то чет доказывать. тебя к высокооплачиваемой работе подпускать судя по всему нельзя, как алкаша после зарплаты к бутылке. я семейный человек, для меня хорошо одетая жена, важнее, чем хорошо одетый перс, руку передергивая. задумайся, не будь ребёнком. надеюсь тебе не 16

58 минут назад, Ilyasvil сказал:

Писать всем,какой ты не усраться крафтер

то, что для меня в порядке вещей, для тебя же "нифига усраться ничего себе". кто тебе сказал, что раз я топовый крафтер, то я должен побеждать абсолютно всех, или ты сказок батчата перечитался, где его невозможный тир, победил абсолютно каждого топа на всех серверах Астериос?)) 

 

это как с олимпом. не нужно думать, что игрок на первом месте самый сильный. сильнее просто не появлялось, но по факту - 1 место. чтоб понятней было, если ты еще не совсем зелень, вспомни о берсе шварца и приходу френзида. если круче например марио нет на оли по его классу, по факту, это не значит, что он побеждает всех, не напрягаясь. есть профы, там где ни бустом, ни скилом. ему теперь заткнуться и не писать, что он самый сильный крафт на оли, среди существующих? ок. кто меня сильнее в поле, в пвп, как крафт и почему я не могу об этом писать? тебя это зедевает, чишо? 

58 минут назад, Ilyasvil сказал:

ОЕ бижа не нужна в поле,земля пухом

кек. щяс бы по гц маги бегали пвпшились

58 минут назад, Ilyasvil сказал:

Интересный факт,всем людям которым ты лизал,из недавних это френзид,якобы он сильный чел и вы с ним чуть ли не братики и ты его уважаешь,даже он сказал что ты помойка хд

это его мнение. мое мнение о нем не изменилось, из-за того, что его обо мне мнение могло измениться, из-за его языкатой мошкары. ну кроме того, что он щяс немного заЧСВшил, но и это понятно и в принципе, даже заслуженно немножко совсем, вроде как его Е дефает, но сути это не меняет, он клан развивает. в пвп он сильный. сильнее меня. пвпшится по всем условиям, даже иногда фору дает, если и так все очевидно - респект. никакого треша после побед и оскорблений. не только на оли могёт, но и в поле. причем не на самых популярных профах. для тебя непривычно, что я кого-то хвалю? это для тебя лизать? и что мне теперь на его высер в мой адрес, тоже обозвать, как в детском саде? 

 

- ты сильный

- ты тоже. респект

- да, уважуха бро

(месяц спустя) 

- мэн, ты днарина, потому что у тебя взгляды в теме политики с моими не сходятся

- фу, ты а ты слабак и тоже нулёвый (так надо ответить, лишь бы не лизать, как ты выразился)?? он прекрасно знает меня, а я его. говорить что я помойка, это уподобляться тем, против кого он воюет. причем половина тех самых, в отличии от него, отличают личное отношение и показуху, а вот ты - нет. 

 

или ты приревновал?))) ну того гляди мой посыл начнешь выкупать и за тебя что хорошее напишу, например за конструктивный диалог, вместо блаблаьла изуна плахой.

 

твое отношение ко мне - не меняет мое отношение к тебе. это не по канонам темы политики и рвет твои шаблоны, но ты можешь с этим только смириться. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.10.2022 в 18:18, Mаpuo сказал:

Чатик посмотри на фрапсе довн.

Вот и стоило оно того, этот фрапс выкладывать уже 5 страниц простыней накатал безумный этот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Weile сказал:

Здраствуй форум, что случилось?
А где всё О запропостилось?
Бл заборовский пропал,
Он своих же на.. послал,
Ребята что-то приуныли,
Ыть.. про форум все забыли,
Но о плохом пока не будем..
Единство кланов не забудем,
Активно в чат они писали,
Держать свой вар правда зассали.
Есть еще поржать причина,
Когда Марьяна балерина,
В мамбл прыгал и визжал,
Ах.. как бласты в Е раздал,
То еще веселье было..
Ыыы.. кринжово и уныло.

Они пропали, форум пуст,
Потери есть и в душе грусть,
Попала О в свою ловушку,
Отдали эпик из кормушки,
Затем "топ" паки потеряли,
И бая с валиком проспали,
Царевна вновь весь эпик бьет,
И скоро тараса заберет,
Ясно было изначально,
Меньшим зергом нереально.
Устала О делить адену,
Срочно им нужна замена,
Остаются Ешки в топе,
Раз О предпочитает в попе.

 

Со скрытым смыслом🤣🤣🤣

Лайк за талант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Weile сказал:

Здраствуй форум, что случилось?
А где всё О запропастилось?
Бл заборовский пропал,
Он своих же на.. послал,
Ребята что-то приуныли,
Ыть.. про форум все забыли,
Но о плохом пока не будем..
Единство кланов не забудем,
Активно в чат они писали,
Держать свой вар правда зассали.
Есть еще поржать причина,
Когда Марьяна балерина,
В мамбл прыгал и визжал,
Ах.. как бласты в Е раздал,
То еще веселье было..
Ыыы.. кринжово и уныло.

Они пропали, форум пуст,
Потери есть и в душе грусть,
Попала О в свою ловушку,
Отдали эпик из кормушки,
Затем "топ" паки потеряли,
И бая с валиком проспали,
Царевна вновь весь эпик бьет,
И скоро тараса заберет,
Ясно было изначально,
Меньшим зергом нереально.
Устала О делить адену,
Срочно им нужна замена,
Остаются Ешки в топе,
Раз О предпочитает в попе.

 

Со скрытым смыслом🤣🤣🤣

Ля, даж лайкну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Weile сказал:

Здраствуй форум, что случилось?
А где всё О запропастилось?
Бл заборовский пропал,
Он своих же на.. послал,
Ребята что-то приуныли,
Ыть.. про форум все забыли,
Но о плохом пока не будем..
Единство кланов не забудем,
Активно в чат они писали,
Держать свой вар правда зассали.
Есть еще поржать причина,
Когда Марьяна балерина,
В мамбл прыгал и визжал,
Ах.. как бласты в Е раздал,
То еще веселье было..
Ыыы.. кринжово и уныло.

Они пропали, форум пуст,
Потери есть и в душе грусть,
Попала О в свою ловушку,
Отдали эпик из кормушки,
Затем "топ" паки потеряли,
И бая с валиком проспали,
Царевна вновь весь эпик бьет,
И скоро тараса заберет,
Ясно было изначально,
Меньшим зергом нереально.
Устала О делить адену,
Срочно им нужна замена,
Остаются Ешки в топе,
Раз О предпочитает в попе.

 

Со скрытым смыслом🤣🤣🤣

Изуна учись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Weile сказал:

Здраствуй форум, что случилось?
А где всё О запропастилось?
Бл заборовский пропал,
Он своих же на.. послал,
Ребята что-то приуныли,
Ыть.. про форум все забыли,
Но о плохом пока не будем..
Единство кланов не забудем,
Активно в чат они писали,
Держать свой вар правда зассали.
Есть еще поржать причина,
Когда Марьяна балерина,
В мамбл прыгал и визжал,
Ах.. как бласты в Е раздал,
То еще веселье было..
Ыыы.. кринжово и уныло.

Они пропали, форум пуст,
Потери есть и в душе грусть,
Попала О в свою ловушку,
Отдали эпик из кормушки,
Затем "топ" паки потеряли,
И бая с валиком проспали,
Царевна вновь весь эпик бьет,
И скоро тараса заберет,
Ясно было изначально,
Меньшим зергом нереально.
Устала О делить адену,
Срочно им нужна замена,
Остаются Ешки в топе,
Раз О предпочитает в попе.

 

Со скрытым смыслом🤣🤣🤣

+1 лукас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Weile сказал:

 

Со скрытым смыслом🤣🤣🤣

Ля, не сразу понял))) 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фефон сказал:

Ля, не сразу понял))) 🤣

А я не понял, пока ты не сказал, что ты понял... Ну ты понял... Теперь точно заслуживает лайк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...