Перейти к содержанию
Asterios

Как работает скил Stigma of shillen


Калиакра

Рекомендуемые сообщения

Уже знаю что должен уменшает зашита к меле атаки с 40. Когда юзаю его играет анимация, таргет нету, можна в город юзаеш. На сешка появляется етот дебаф и все. Камаелка (второе окно) сидит на арене до сешка но на ее ничто не вешится. Как използуется скил и работает ли он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда молчи.

Да ти го набутам в тъпия гъз кат ни знаиш що са убаждъш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда молчи.

Да ти го набутам в тъпия гъз кат ни знаиш що са убаждъш.

Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже знаю что должен уменшает зашита к меле атаки с 40. Когда юзаю его играет анимация, таргет нету, можна в город юзаеш. На сешка появляется етот дебаф и все. Камаелка (второе окно) сидит на арене до сешка но на ее ничто не вешится. Как използуется скил и работает ли он?

Удали тему и выйди в окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой, когда научиш болгарски как я руский тогда китикуй меня что неграмотнь.

И так как ть более умнь чем меня напишу про проблем на болгарски, так как уверен вь лингвисть.

Когато използвам стигма оф шилен се показва анимация, после виждам знака на дебафа върху себе си. Дори и вторият ми персонаж да е наблизо върху него не се усеща никакъв ефект.

Shot00000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поднималась данная тема, (не по сабжу правда). Не хочу сказать ничего плохого, все понимаю, сложно изъясняться на чужом языке, но.... Если уж решили общаться на сервере с рускоязычным народом - то будте добры говорить так, чтобы было понятно, если не устраивает, то тут к сожалению 1 вариант - найти сервер со свояками. 99% того, что админ не станет читать эту тему. Тут уже парочку украинцев забанили, правда они назло писали на своем "великом и могучем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если забанили украинць, видно кто то из руководство читал их мнение. Думаю что болтаю руский доволно хорошо чтобь обшаю с люди из мой клан без проблемь, то что вь на мной злитесь из за ошибки другое дело, но один чужакой трудно научится писать без ошибки на сложнь руский язьк. Попробую снова.

Стигма оф шилен ШЕ налагает на себя, как селфбаф, а не на другие игроки (пробовал на арене). Ешо больше ничего не уменшает. Наносил урон шилку с второе окно камаелка вооружена с рапира. Стигма никак не успел наложит камаелку, а когда бил сама шилка с и без стигма урон кто терпела бьл одинаковь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...