Перейти к содержанию
Asterios

Counter Heal


Нимфа

Рекомендуемые сообщения

Знающие люди, подскажите пожалуйста в текущих реалиях как часто он хилит в пве к примеру таская парики и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безполезная фигня абсолютно, особенно для физов которые должны вампириться, игра устроена так что без вампирика тебя ни один биш не выхилит на париках, соответственно  и этот хил (довольно слабый кстати) тебя не спасёт совершенно, всё это пройдено тысячу раз, целка хаст (крит/уд/дух) всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бард... я не вампирюсь а просто имею много хп и брони)

 



задача просто привести , потом скидиваю на мили кав или магав 

 



также если у вас есь информация по  crit.dmg reduction инфомрация найденная на форуме противоречива... полезна ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД и СвС всегда берут Целку и УД. Дальше по желанию:
Контр хаст для урона и Кансел Даггера с заменой на другие фишки этого саба (больше СР или резист ко всем дебафам 5%) в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для бд нет смысла, можно для тк и коня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Чиби сказал:

БД и СвС всегда берут Целку и УД. Дальше по желанию:
Контр хаст для урона и Кансел Даггера с заменой на другие фишки этого саба (больше СР или резист ко всем дебафам 5%) в будущем.

целестиал и контр уд уже есть)) решаю 3 саб что брать 

 



в данний момент у меня на 80 бд 14603 хп и 3206 п деф , но я поняла, спасибо хилку брать не буду фигня значит а защита от крит урона (тут уже про пвп реч)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, xEvaSaintx сказал:

(крит/уд/дух

уд лучше целки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нужни боевие саб скили тк как у меня нет в задачах наносить урон, только впитивать его как в пве так и в пвп максимально долго )
"Solmyr уд не лудше целестиала а дополняет его, они очень частно(у меня) чередуютса - падает целестиал включаетса контр уд, падает контр уд включаетса целестиал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нимфа сказал:

мне не нужни боевие саб скили тк как у меня нет в задачах наносить урон, только впитивать его как в пве так и в пвп максимально долго )
"Solmyr уд не лудше целестиала а дополняет его, они очень частно(у меня) чередуютса - падает целестиал включаетса контр уд, падает контр уд включаетса целестиал...

Ну там выше чел для пик писал сабы, а у меня крафтер, вот я заинтересовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полазив по форуму много писали что защита от крит урона сабовская неработает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нимфа сказал:

мне не нужни боевие саб скили тк как у меня нет в задачах наносить урон, только впитивать его как в пве так и в пвп максимально долго )
"Solmyr уд не лудше целестиала а дополняет его, они очень частно(у меня) чередуютса - падает целестиал включаетса контр уд, падает контр уд включаетса целестиал...

Тогда возьми цп, но лучше контр хаст, всегда лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем контр хаст в жир билде с -8 стр и лоу ес дулями)


 

как он поможет тягать мобов или танковать хиро оркав на тв)

 



ну если контр крит урон не работает профитней будит взять с танка +7% макс хп учитивая чт оу меня все идет на макс хп в билде и перемножаетса

Изменено пользователем Нимфа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо уд и целеста, для бд юзабельны цп. для особых извращенцев-терпил праер, хп, резисты, крит редакшн и пожалуй на последнем месте контр-хил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Я не робот сказал:

помимо уд и целеста, для бд юзабельны цп. для особых извращенцев-терпил праер, хп, резисты, крит редакшн и пожалуй на последнем месте контр-хил

вот меня крит редакшен интерисует на форумах писали что он либо вообще не работает либо только на авто атаки в обещем очень странно, цп не интересно тк как оно цп банками и оверами хилитса ... а вот хп нужно для парикав оно ищо и множитса будит бафами и шмотам поедее, есть ли информация как работает этот редакшен в реалияз 22 года а не 2011 как на форумах теми)

 

Изменено пользователем Нимфа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нимфа сказал:

вот меня крит редакшен интерисует на форумах писали что он либо вообе не работает либо только на авто атаки в обещем очень странно, цп не интересно тк как оно цп банками и оверами хилитса ... а вот хп нужно для парикав оно ищо и множитса будит бафами и шмотам поедее, есть ли информация как работает этот редакшен в реалияз 22 года а не 2011 как на форумах теми)

 

Не факт что % хп прибавляется к твоему конечному результату, а не к начальному, тогда это будет около 150-200хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Не факт что % хп прибавляется к твоему конечному результату, а не к начальному, тогда это будет около 150-200хп

да может,но у меня и база хорошая татко + кон тоже базу дает и т.д я примерно на +400-500 хп расчитиваю от нее если брать буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нимфа сказал:

полазив по форуму много писали что защита от крит урона сабовская неработает ...

контр хил пассивный админ апал в одном с обновлений вроде  увеличил  шанс....  вроде до 5- 10% 

Но даже с 15% скил так себе ... когда то тестил и на танке и на гноме хилит раз в 100 ударов на 100+хп  (кстати тестил с бижой типу тарас/закен /бф то хилит больше) примерно 250 хп за тык ,но как то бесполезно ... (разве олимп и то есть куда более выгодные саб скилы) 

Скрытый текст

skill_begin    skill_name = [s_sub_healer_ability_heal1]    /* [힐러 어빌리티 - 힐] */    skill_id = 1490    level = 1    operate_type = P    magic_level = 75    self_effect = {}    effect = {{p_trigger_skill_by_dmg;{enemy_all;1;99};{1;2;diff};[s_trigger_sub_mage_ability_heal1];self;{all}}}    multi_class = 0    skill_end

 

саб скил от крита  -5% потому и незаметно сильно дамаг ...

Скрытый текст

skill_begin    skill_name = [s_sub_knight_ability_resist_critical1]    /* [나이트 어빌리티 - 레지스트 크리티컬] */    skill_id = 804    level = 1    operate_type = P    magic_level = 75    self_effect = {}    effect = {{p_defence_critical_damage;{all};-5;per}}    multi_class = 0    skill_end



 



7 минут назад, Бaндеровец сказал:

Не факт что % хп прибавляется к твоему конечному результату, а не к начальному, тогда это будет около 150-200хп


295хп дает если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WhiteQueen сказал:

контр хил пассивный админ апал в одном с обновлений вроде  увеличил  шанс....  вроде до 5- 10% 

Но даже с 15% скил так себе ... когда то тестил и на танке и на гноме хилит раз в 100 ударов на 100+хп  (кстати тестил с бижой типу тарас/закен /бф то хилит больше) примерно 250 хп за тык ,но как то бесполезно ... (разве олимп и то есть куда более выгодные саб скилы) 

  Показать содержимое

skill_begin    skill_name = [s_sub_healer_ability_heal1]    /* [힐러 어빌리티 - 힐] */    skill_id = 1490    level = 1    operate_type = P    magic_level = 75    self_effect = {}    effect = {{p_trigger_skill_by_dmg;{enemy_all;1;99};{1;2;diff};[s_trigger_sub_mage_ability_heal1];self;{all}}}    multi_class = 0    skill_end

 

саб скил от крита  -5% потому и незаметно сильно дамаг ...

  Показать содержимое

skill_begin    skill_name = [s_sub_knight_ability_resist_critical1]    /* [나이트 어빌리티 - 레지스트 크리티컬] */    skill_id = 804    level = 1    operate_type = P    magic_level = 75    self_effect = {}    effect = {{p_defence_critical_damage;{all};-5;per}}    multi_class = 0    skill_end



 


 


295хп дает если не ошибаюсь

 

спасибо огромное за такую информацию, значит в данном случае защита от крит урона будит лудше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот примерно как работает crit dmg reduction

https://forum.asterios.tm/topic/548793-rabota-crit-dmg-reduction-cc-chop/#comment-8939687

соответственно у бд пассива с армора 15%, кк/чоп 30%, саб 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Я не робот сказал:

вот примерно как работает crit dmg reduction

https://forum.asterios.tm/topic/548793-rabota-crit-dmg-reduction-cc-chop/#comment-8939687

соответственно у бд пассива с армора 15%, кк/чоп 30%, саб 5%

а....спасибо!

 в целом думаю тему можно сворачивать большое спасибо всем за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрхил это 150 единиц раз в 30 секунд вроде, точный кд в скриптах есть. У меня такой на пп. Врятли стоит писать почему это говно.
Для бафера сойдет, вдруг там моб случайно сагрится и пару раз ударит. Для дд шлак от слова совсем.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% шанс активации на астериосе, неплохая тема, использовал как то на коне. Но надо тестить - есть кд на хил или нет, бустится или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Нимфа сказал:

мне не нужни боевие саб скили тк как у меня нет в задачах наносить урон, только впитивать его как в пве так и в пвп максимально долго )
"Solmyr уд не лудше целестиала а дополняет его, они очень частно(у меня) чередуютса - падает целестиал включаетса контр уд, падает контр уд включаетса целестиал...

Контр хаст-это не для того что-бы БД кого-то убил-это что-бы вампириком отжираться.

Целеста-контр-хаст-ну и третий на выбор.Если постоянно ПВП-то можно тупо 700 ЦП взять.

Можно спирит-можно УД-хотя мне лично он не нравиться-слабовата защита.Можно тупо +30 к шансу крита.

А больше приличных саб скиллов нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если берешь контр хил, то целеста бесполезна, он нужен только для ТК или Кота Коня, лови тогда еще лс при получении удара восстанавливает хп, у ТК есть шарик который тоже хилит поэтому ему оптимальней всех делать такой билд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ichicco сказал:

10% шанс активации на астериосе, неплохая тема, использовал как то на коне.

бесполезная фигня, абсолютно, если и понадобится в замесе (один раз в сто лет) то вряд-ли спасёт, тем более брать на коня... у коня мульён способов отхилить себя, этот хил от саба ему так же полезен как форточка на подлодке.

 

единственный юзабельный (более-менее) вариант для использования этого сабскилла это если вы высокоуровневым окном ВЛ водите парики для прокачки саба маленькому окну и не хотите отвлекаться и проверять HP вл-у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

бесполезная фигня, абсолютно, если и понадобится в замесе (один раз в сто лет) то вряд-ли спасёт, тем более брать на коня... у коня мульён способов отхилить себя, этот хил от саба ему так же полезен как форточка на подлодке.

 

единственный юзабельный (более-менее) вариант для использования этого сабскилла это если вы высокоуровневым окном ВЛ водите парики для прокачки саба маленькому окну и не хотите отвлекаться и проверять HP вл-у.

Не в сто лет, а каждый десятый удар. Учитывая что коневод жирный, за любой бой даже 1х1 это сработает ни один раз, а уж что говорить о массовых мероприятиях. И этот хил ему полезен да, особенно на олимпе. 
А вот для вла как раз таки это бесполезный скил, так как у него хил не разгоняется - значит бонус будет минимальный, да и есть куда более полезные саб скилы для увеличения урона/выживаемости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Нимфа сказал:

а зачем контр хаст в жир билде с -8 стр и лоу ес дулями)

 

Канселить🤦🏼‍♂️Всех на кого медуза легла🙈



22 часа назад, Нимфа сказал:

как он поможет танковать хиро оркав на тв)

 

 

Медуза, АС с пвп вставкой, танкуй, что не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, URTAM сказал:

Канселить🤦🏼‍♂️Всех на кого медуза легла🙈


 

Медуза, АС с пвп вставкой, танкуй, что не понятно?

 

Кенсел через медузу, с ПВП вставки, ведь пофиксили, теперь не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо контр-хаста - поскольку крутить денсы в случае пвп приходится часто (привет кенсел) - позволяет довольно оперативно восстановить денсы на пати и вернуться к шалостям.
Крит.редакшен имеет гораздо меньшую пользу, ибо бд не очень сложно упирается в кап по снижению крит. дамага. Но точную цифру по капу не помню, вроде 50%. И тогда хватает чоп/кк, если кап 50%. 
Вечером залезу, гляну, поскольку раньше гнал по .w до 50% без проблем, может быть рассчет кдр подшаманили с тех времен.
******
Ок, немного наврал. Под чопом БД получает 41% кдр, с таликом - 47%. В принципе, сабскилл кдр имеет место быть, но при наличии талика уже немного становится лишним.

Изменено пользователем Ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...