Перейти к содержанию
Asterios

Не идет опыт афк окну в пати


catafalq

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, качаюсь ВЛом, в пати держу окно СБ (абсолютно неактивное окно, которое стоит афк), спустя некоторое время замечаю, что на СБ перестает идти опыт\дроп\адена, достаточно пошевелиться и все снова работает как положено.
Это нормально? Так и должно быть?
Просто даже по времени не понятно через какое время начинается блокировка опыта, тыкните плз пальцем, если где-то есть инфа по этому поводу. Если нет, то поясните плз тут за эту механику и для чего вообще это сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не качали АФК окна. Все работает правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 20 минут, надо совершать какие-то действия окном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Blake сказал:

Чтобы не качали АФК окна. Все работает правильно. 

Качать в афк это никак не мешает. ИБо достаточно прицепить персонажа за любым твинком, а качер раз в 20минут делат два шага в сторону этим чаром=опыт идет. Либо пишется макрос, на сел баф /delay 19минут и так на насколько часов.

А вот обычным игрокам это мешает, я тоже, не зная этой фишки, на лоу лвл(когда качаешься под нубо бафом) не сразу увидел, что моему окну не идет опыт, я 25лвл, окно 23лвл и потом, из-за этого, для того, что бы начать профы, мне пришлось лишние 2 часа качать окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WillyWilliam сказал:

Качать в афк это никак не мешает. ИБо достаточно прицепить персонажа за любым твинком, а качер раз в 20минут делат два шага в сторону этим чаром=опыт идет. Либо пишется макрос, на сел баф /delay 19минут и так на насколько часов.

А вот обычным игрокам это мешает, я тоже, не зная этой фишки, на лоу лвл(когда качаешься под нубо бафом) не сразу увидел, что моему окну не идет опыт, я 25лвл, окно 23лвл и потом, из-за этого, для того, что бы начать профы, мне пришлось лишние 2 часа качать окно.

 

Надо подкинуть Аббадону идею, что если чела нету в аггро листе моба, то экспы ему не давать. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

Надо подкинуть Аббадону идею, что если чела нету в аггро листе моба, то экспы ему не давать.

и лучники которые ваншотают мобов повесятся на ближайшей ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно это ввели? На х7 стояли часами на квестах под ореном в афк полном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Stage1 сказал:

А давно это ввели? На х7 стояли часами на квестах под ореном в афк полном

 

С прошлого х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Ралк said:

С прошлого х1.

 

33 minutes ago, Stage1 said:

А давно это ввели? На х7 стояли часами на квестах под ореном в афк полном

Хорошо не помнится уже, искать лень , вроде как в середине х7 ввели. На х1 врятле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, V1nt сказал:

 

Хорошо не помнится уже, искать лень , вроде как в середине х7 ввели. На х1 врятле.

 

 

Для х1 и ввели. Дрин постарался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ралк сказал:

Для х1 и ввели. Дрин постарался.

Возможно доработали.

Помню тестили на х1, жмешь на персе действие "Ожидание", которое он выполняет по кд, и опыт спокойно шел спустя час -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...