Перейти к содержанию
Asterios

Какой ЛС для СБ в пушку?


ЧестнаяИгра

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, вопрос)))
Какой ЛС то лучше всего подойдет в Маг двурук и в магический меч для ПВП)))
Склонялся к пассив ВМ или лимит веса))
в гайдах не нашел информации по ЛСам для этой пташки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМ пассивный лови) Ну или +1 инт бюджет (бомж) вариант) 

Изменено пользователем Vemor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови первое что попадётся из юзабельного иначе рискуешь остаться без штанов (даже если ловишь обычными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хороший вопрос, всегда было интересно что куры себе там ставят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда ловил ВМ пассивный, дает +4% к шансу маг крита
в матнал ножик активный ВМ , даст еще +4% 
итого уже 12% шанс маг крита (если валика нет) 

Но это все равно ничтожно мало на оли =D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноручка и только ВМ или двойной лс ВМ+1 инт,остальное можешь скипать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilyasvil сказал:

Одноручка и только ВМ или двойной лс ВМ+1 инт,остальное можешь скипать

 

Почему не двурук? Из за каста? А если двурук больше точен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revenges сказал:

Почему не двурук? Из за каста? А если двурук больше точен? 

Очень маленькая прибавка от двурука по сравнению с одноручкой,не стоит того,чтобы лишать себя 12% каста,единственное как можно реализовывать двуручку,так это на олимпе когда прожимаешь просвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilyasvil сказал:

Очень маленькая прибавка от двурука по сравнению с одноручкой,не стоит того,чтобы лишать себя 12% каста,единственное как можно реализовывать двуручку,так это на олимпе когда прожимаешь просвет.

А однорук это рапира или с акумом? Хочу себе тож сб сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Revenges сказал:

А однорук это рапира или с акумом? Хочу себе тож сб сделать. 

В рапире уже пассивно есть акумен,но там м.атаки раза два меньше,чем в маг одноручке,чтобы рапира была играбильна,мб кора+16 нужна.

А так маг палка бустер,кастер и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilyasvil сказал:

В рапире уже пассивно есть акумен,но там м.атаки раза два меньше,чем в маг одноручке,чтобы рапира была играбильна,мб кора+16 нужна.

А так маг палка бустер,кастер и тд

Ясно, спс, учту когда одевать буду своего сб) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поле то у тебя и так Кап маг крита…. 



Вес лимит ,инт и следить что бы сирена не вылетала если будешь жать кнопку стила…. Под сиреной у тебя кап маг Крита 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MissDora сказал:

Если поле то у тебя и так Кап маг крита…. 


 

Вес лимит ,инт и следить что бы сирена не вылетала если будешь жать кнопку стила…. Под сиреной у тебя кап маг Крита 

 

С лсом на вм можно не бросать с ше вм,а это уже лишний бафф слот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ilyasvil сказал:

С лсом на вм можно не бросать с ше вм,а это уже лишний бафф слот

Там и так все прекрасно умещается под фул застилом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймал вес и теперь ЦПшек 300+. Намного больше профита, чем пара % чего либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АмонСул сказал:

поймал вес и теперь ЦПшек 300+. Намного больше профита, чем пара % чего либо

Даже с минимальным стилом все ок,баф кривоватый если что ... старый скрин

unknown —.jpg

Изменено пользователем MissDora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин наслушался, вставил ЛС на Вм пассивный, сделал ПВП вставку,а теперь пишут, что кап...эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MissDora сказал:

Если поле то у тебя и так Кап маг крита…. 


 

Вес лимит ,инт и следить что бы сирена не вылетала если будешь жать кнопку стила…. Под сиреной у тебя кап маг Крита 

 

А если сорк/мм мимо проходил?
А если рандомное тело ткнуло палкой с пвп канселом?

11 минут назад, АмонСул сказал:

поймал вес и теперь ЦПшек 300+. Намного больше профита, чем пара % чего либо

Зачем столько?

Чтобы можно было 5 минут не отжимая юзать цпшки? Причем даже не задумываясь идет по тебе урон или не идет?
ДСы длятся меньше ж

 

И самое забавное, как свапать пухи во время боя если в одной из пух лимит веса?

Изменено пользователем Syanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Syanna сказал:

А если сорк/мм мимо проходил?
А если рандомное тело ткнуло палкой с пвп канселом?

Зачем столько?

Чтобы можно было 5 минут не отжимая юзать цпшки?
ДСы длятся меньше ж

 

И самое забавное, как свапать пухи во время боя если в одной из пух лимит веса?

А если ноиз поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MissDora сказал:

Там и так все прекрасно умещается под фул застилом

Смотря что стилить,к тому же можно себе выбить бафф,опять же профита уже больше,толку от лимита веса,если начнётся тик баффа,не расходушь столько ср,так + олимп,там надо разгонять крит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MissDora сказал:

А если ноиз поставили?

В том числе тож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у посоха есть одно замечательное свойство: поскольку они никому не нужны, есть вариант заполучить сильно заточенную пушку за сравнительно небольшую сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ЧестнаяИгра сказал:

Блин наслушался, вставил ЛС на Вм пассивный, сделал ПВП вставку,а теперь пишут, что кап...эх...

И поставил правильный лс
Лс можно переставлять даже если пуха пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ЧестнаяИгра сказал:

Блин наслушался, вставил ЛС на Вм пассивный, сделал ПВП вставку,а теперь пишут, что кап...эх...

Так тебе и нужен кап,просто у тебя освобождается бафф слот и не надо юзать вм ше,больше застила,а если выбьют сирену или дс,а улететь не сможешь,то капа не будет,все остальные лсы типо клары,лимита веса и тд вообще на дают профит,тебе на залет хватит и банок и мр,расход такой,что лс клары не спасет,а ср банок и так хватает до тика баффа,на оли капа нет крита



17 минут назад, Я не робот сказал:

у посоха есть одно замечательное свойство: поскольку они никому не нужны, есть вариант заполучить сильно заточенную пушку за сравнительно небольшую сумму

Но вот за эту не сравнительно большую сумму,лучше взять веспер+10-12,имхо даже 16ая двуручка будет уг по сравнению с одноруком,разгони м.атаку в статах хоть до 30к,твой урон критами будет 5-6к,слишком не значительна прибавка,лучше влиться в каст,которого и так мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilyasvil сказал:

если выбьют сирену или дс,а улететь не сможешь,

2009474460_images(27).jpeg.9453a3ff74349f084d421398ee401c79.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

2009474460_images(27).jpeg.9453a3ff74349f084d421398ee401c79.jpeg

В прямом,сирену можно выбить канселом либо стилом,а дс снять куполом.

Сирена- бд денс на крит и м.атаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilyasvil сказал:

В прямом,сирену можно выбить канселом либо стилом,а дс снять куполом.

Сирена- бд денс на крит и м.атаку

я знаю что это. имелось в виду вторая часть предложения. вы там что, ПКшите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я знаю что это. имелось в виду вторая часть предложения. вы там что, ПКшите? 

Нет,просто не всегда можно слинять,либо драка затягивается или кайтишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ilyasvil сказал:

Нет,просто не всегда можно слинять,либо драка затягивается или кайтишь.

а вот не надо линять. уважай своего противника. если тебя поканселили в 0 - продолжай пвп. ты это заслужил, дав этому случится. в следующий раз будешь еще осмотрительней, после поражения. можешь кайтить. это также элемент пвп, а не отказ от него, потому что ты не в лучшей своей форме, потому что облажался во время боя. 

 

драться исключительно тогда, когда ты абсолютно фул, а по другому не пвпшится - это максимально возможное нубство в пвп. это приемлемо только для ПК игроков, залетающих на тои и делающих сое, если что не по плану идет. а в пвп меряются скилом, а он должен прослеживаться. иначе ты всегда побеждаешь, не потому что сам сильный и скиловый и даже с отбитыми руками, ты будешь ногами вертухи крутить, а с отбитыми ногами - зубами в противника вгрызаться, а потому что абсолютно все твои пвп - противник недостаточно подготовлен. только немощей бить, а таких же как сам сторониться не делает тебе чести. 

 

например по твоей же логике, когда я с твоим другом пвпшился, после первого же нюка в мою сторону, я должен был убежать в город и там забафаться до фула (а если там дс покапает, или постилишь, снова в город, я же не подготовлен, ну так, не). а не постараться дать отпор тут же на месте, при тех безумных условиях. где же здесь фан? когда он был не в форме, он то расфлагивался полностью и не бил в ответ, как это делал я, или убегал в город. я тоже показал ему, как его пвп выглядят со стороны. начал делать ну реально тоже самое. он начал смеяться. но я просто за ним повторял. унаследовал тактику пвп только в лучшей форме. мы бы так тогда никогда и не поПвПшились...но мне реально было скучно и я умею проигрывать и знал, что я проиграю. я себя не тешил иллюзиями. при моих раскладах выиграть было невозможно, что бы я не предпринимал. разве это фан? тебе нравится выходить на бой, зная, что твоего противника в раздевалке, перед вашим боем твои друзья отдубасили? да и вообще не та весовая категория. я хз даже в чем твой фан может заключаться. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, фонАйнцберн сказал:

а вот не надо линять. уважай своего противника. если тебя поканселили в 0 - продолжай пвп. ты это заслужил, дав этому случится. в следующий раз будешь еще осмотрительней, после поражения. можешь кайтить. это также элемент пвп, а не отказ от него, потому что ты не в лучшей своей форме, потому что облажался во время боя. 

 

драться исключительно тогда, когда ты абсолютно фул, а по другому не пвпшится - это максимально возможное нубство в пвп. это приемлемо только для ПК игроков, залетающих на тои и делающих сое, если что не по плану идет. а в пвп меряются скилом, а он должен прослеживаться. иначе ты всегда побеждаешь, не потому что сам сильный и скиловый и даже с отбитыми руками, ты будешь ногами вертухи крутить, а с отбитыми ногами - зубами в противника вгрызаться, а потому что абсолютно все твои пвп - противник недостаточно подготовлен. только немощей бить, а таких же как сам сторониться не делает тебе чести. 

 

например по твоей же логике, когда я с твоим другом пвпшился, после первого же нюка в мою сторону, я должен был убежать в город и там забафаться до фула (а если там дс покапает, или постилишь, снова в город, я же не подготовлен, ну так, не). а не постараться дать отпор тут же на месте, при тех безумных условиях. где же здесь фан? когда он был не в форме, он то расфлагивался полностью и не бил в ответ, как это делал я, или убегал в город. я тоже показал ему, как его пвп выглядят со стороны. начал делать ну реально тоже самое. он начал смеяться. но я просто за ним повторял. унаследовал тактику пвп только в лучшей форме. мы бы так тогда никогда и не поПвПшились...но мне реально было скучно и я умею проигрывать и знал, что я проиграю. я себя не тешил иллюзиями. при моих раскладах выиграть было невозможно, что бы я не предпринимал. разве это фан? тебе нравится выходить на бой, зная, что твоего противника в раздевалке, перед вашим боем твои друзья отдубасили? да и вообще не та весовая категория. я хз даже в чем твой фан может заключаться. 

Очень много текста,все не читал.

Приведу простые примеры,бегаешь ты гц-дв или еще где-то,против тебя несколько таких же соло ножей,ты одного убил,он в город и сразу ребафается и снова выбегает в поле и они так нон стопом бегают за тобой,чисто физически не хватит расходки и у тебя уже бафф тикает,когда они вылетают с тп постоянно,в этом случае нажал бсое,ребафф занимает с пополнением расходки 2 минуты.

Бегаешь на ТВ,там куча народу,случайный купол,куча кансела и ты без ничего никого не пробьешь на куре,куда профитнее сделать бсое и снова пойти драться и таких примеров уйма,смысл тратить свое время и ждать пока тебя убьют.

Не мощи это твои бичи в гц,по типу клана релакса,которые дохнут от влов в дв,мы если и бегаем,то ищем интересный замес по типу гидры,толпы ножей,соло-паков,того же френзида на тв,где нужно постоянно быстро вылетать из города,потому что челики тоже бегают на фулке,твои калеки пвп не интересны,все кого ты сливаешь,это бомжи,почему тебя не видно тв-осады-олимп-соло пвп на договоренности,а все твои фрапсы среди бомжей и калек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...