Перейти к содержанию
Asterios

Зажравшаяся свинья, что делать?


WillyWilliam

Рекомендуемые сообщения

Уже много раз была такая ситуация:

Бью мобов, появляется свинья и бежит к саппорту, который стоит афк, когда я добиваю парик и начинаю кормить свинью=она не хочет есть, а через 5-10минут начинает. Что ей не нравиться? Почему она не хочет есть сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накидал много монеток, она запуталась. Корми по одной и будет типтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kokasork сказал:

накидал много монеток, она запуталась. Корми по одной и будет типтоп

Та она не жрет, я и сам кидал и с мобов оставлял. А потом что-то у нее пробивает и начинает жрать все подряд, но бывает и 10минут ждать надо.



а мне нравиться, что она засирает весь чат и просит жрать, но не жрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она поставила себе цель съест конкретный дроп, до которого не может добраться. спустя 10 или сколько ты говоришь минут дроп на земле исчезнет и она себе выберет новую еду. Можно ей помочь - прибраться на полу и кормить руками по 1 кучке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормить свинью нужно правильно. Сама свинья может находиться в текстурах из которых не видит ничего, либо ты бросаешь монеты в текстуры где свинья их не видит (особенно на холмистой местности). Свинью желательно вывести подальше от стен и на максимально ровное место. У свиньи есть определенные интервалы обновлений через которые она совершает какое либо действие и по ощущения что когда она стоит на месте, то сканирует наличие монет реже нежели когда двигается. По этому бросаем монетку и немного пробегаем, что бы свинья тоже немножко сменила положение, во время перемещения свинья обновляет свой радар и сразу находит монетку. По этому алгоритм прост - кинул монетку немного переместился так что бы свинья тоже немножко переместилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в правильном кормлении свинок много нюансов, уж поверь человеку который вытащил со свинок больше сотни неолитиков, если всё делать правильно шанс на неолитик будет очень высок, множество (сотни) таких тонкостей по механикам игры L2 будут в моей книге, когда она выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидаешь кучки адены в виде импровизированного круга и бегаешь из одного конца круга в противоположный, когда свинья съест аденку.

Смысл в том, что после кого как свинья съест одну кучку, она должна чуть побегать за тобой, прежде чем съесть другую кучку.

Короче стоять на месте нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собери дроп, и отбеги немного своим сапортом чтобы она полетала за тобой, потом кидай на пол адену 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, xEvaSaintx said:

в правильном кормлении свинок много нюансов, уж поверь человеку который вытащил со свинок больше сотни неолитиков, если всё делать правильно шанс на неолитик будет очень высок, множество (сотни) таких тонкостей по механикам игры L2 будут в моей книге, когда она выйдет.

Знаем такие секреты:

1) Перед заточкой похлопать в ладоши

2) Перед крафтом поклониться гному

3) Когда возвращаешься домой за забытым телефоном- посмотреться в зерка.... ой это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, xEvaSaintx сказал:

моей книге, когда она выйдет.

с нетерпением ждем) сообщи о ее выходе)

21 минуту назад, Вирту сказал:

Знаем такие секреты:

1) Перед заточкой похлопать в ладоши

2) Перед крафтом поклониться гному

3) Когда возвращаешься домой за забытым телефоном- посмотреться в зерка.... ой это другое

не вводи людей в заблуждение)  перед заточкой нужно в бубен стучать и бегать голым вокруг гирана или парнаса внизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

в правильном кормлении свинок много нюансов, уж поверь человеку который вытащил со свинок больше сотни неолитиков, если всё делать правильно шанс на неолитик будет очень высок, множество (сотни) таких тонкостей по механикам игры L2 будут в моей книге, когда она выйдет.

Главное про кач академиков не забудь написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вирту сказал:

Знаем такие секреты:

1) Перед заточкой похлопать в ладоши

 

45 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

перед заточкой нужно в бубен стучать и бегать голым вокруг гирана или парнаса внизу

Что вы дезинформируете людей? Когда точкой занимаешься, надо либо в воду зайти или под водопад, главное что бы пуха была в воде, тогда она греться не будет, и металл не будет разрушаться, тогда точка зайдет. И желательно это все делать сразу после рестарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, groove сказал:

Главное про кач академиков не забудь написать

да про это все знают, я лучше напишу как фармить от 10ккк в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xEvaSaintx сказал:

да про это все знают, я лучше напишу как фармить от 10ккк в час.

Куда скидывать, за предзаказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, xEvaSaintx сказал:

да про это все знают, я лучше напишу как фармить от 10ккк в час.

Попахивает какой - то проституцией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Qhell сказал:

Куда скидывать, за предзаказ?

да не над ничего, я ж не буржуй, всё для народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Qhell сказал:

 

Что вы дезинформируете людей? Когда точкой занимаешься, надо либо в воду зайти или под водопад, главное что бы пуха была в воде, тогда она греться не будет, и металл не будет разрушаться, тогда точка зайдет. И желательно это все делать сразу после рестарта.

я не знала об этом методе (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

в правильном кормлении свинок много нюансов, уж поверь человеку который вытащил со свинок больше сотни неолитиков, если всё делать правильно шанс на неолитик будет очень высок, множество (сотни) таких тонкостей по механикам игры L2 будут в моей книге, когда она выйдет.

А в книге будет какой-то способ, как заточить пушку +16 без сломов?



3 часа назад, Я не робот сказал:

она поставила себе цель съест конкретный дроп, до которого не может добраться. спустя 10 или сколько ты говоришь минут дроп на земле исчезнет и она себе выберет новую еду. Можно ей помочь - прибраться на полу и кормить руками по 1 кучке

спасибо, попробую некст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WillyWilliam сказал:

А в книге будет какой-то способ, как заточить пушку +16 без сломов?


 

спасибо, попробую некст.

 

По поводу подобрать дроп рядом с ней, вроде как работает. Как будто ее жаба душить начинает, и она кидается на дроп который лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, WillyWilliam сказал:

А в книге будет какой-то способ, как заточить пушку +16 без сломов?

это будет энциклопедия а не фантастический журнал...

 

ps. впрочем почитайте книгу "случайности не случайны", она вроде бы ток на энглише есть, если сможете понять о чём там речь сможете повысить свою удачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

это будет энциклопедия а не фантастический журнал...

 

ps. впрочем почитайте книгу "случайности не случайны", она вроде бы ток на энглише есть, если сможете понять о чём там речь сможете повысить свою удачу.

Как повысить удачу я и так знаю кучу способов, например, нужно бить до 3ех критов НПС, а потом точить.

Мне нужен 100% способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, WillyWilliam сказал:

Мне нужен 100% способ.

тогда вам поможет лишь IDDQD

 

ps. написал, а сам сижу и думаю, а вдруг и правда что то подобное существует и моей шутки не оценят...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, groove сказал:

Попахивает какой - то проституцией...

Где-то я это уже видел, правда давно. В Е за эпиком или как-то так. 🤑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Аска сказал:

Где-то я это уже видел, правда давно. В Е за эпиком или как-то так. 🤑

какой кошмар =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинка должна кушать по 5555 адены,тогда с нее получится много хорошего сала ,а ещё Неолитик,не надо в одну кучу насипать ей корма,на расстоянии по одной кучке давать ,свинка если хрюкает надо гладить за ушком.Сала всем и мира )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...