Перейти к содержанию
Asterios

маюми кидала


Gazzik

Рекомендуемые сообщения

Хочу просто до вас донести что персонаж в игре маюми, гномка на всех серверах астериоса! это как бы так сказать по мягче тупая баба которая много чего говорит лишнего общение с ней не доставит никакого удовольствия!замужняя бабёнка которая клеит ещё ребят малолетних в баду или где-то там!)скидывает потом вам и гордится этим!)ну и да суть разговора кидает на шмотки!у меня всё будьте аккуратнее!её клан воины дракона одно название там тупо инвалиды дракона!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На столько не приносила тебе удовольствия что кинула тебя )

Получается очаровала и ты добровольно отдал что то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно лет 10-15 назад...Все были подростками и у всех было одно не уме, но сейчас уже большинство женатые мужики и уже далеко не те подростки, чего ведетесь вы на это, не понимаю🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Gazzik сказал:

Хочу просто до вас донести что персонаж в игре маюми, гномка на всех серверах астериоса! это как бы так сказать по мягче тупая баба которая много чего говорит лишнего общение с ней не доставит никакого удовольствия!замужняя бабёнка которая клеит ещё ребят малолетних в баду или где-то там!)скидывает потом вам и гордится этим!)ну и да суть разговора кидает на шмотки!у меня всё будьте аккуратнее!её клан воины дракона одно название там тупо инвалиды дракона!)

Ксожелению такая шляпа с бабами не только в л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FrenkieFix сказал:

Ксожелению такая шляпа с бабами не только в л2.

Бабы в принцепе то сильно переоценивают свою значимость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайку бросила хозяйка))

Малыш, не плачь. Не забудь потом титулы поменять.

Ой.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось то конкретно?) Ну знаю её немного, ничего такого замечено не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не случилось, семейные разборки. Оставляла Газзику свой аккаунт, но он много гадостей наговорил. Аккаунт себе вернула, оставив свадебное платье (офигенный шмот, ага) и Б топорик. Отдала тмх, А пику рарную с СА и даже соски все. А всё равно пригорело у пацана. Ну ок. 
Я тоже буду скучать, Газзик))
Всем удачи.
С уважением, Маюми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было контракта. Обвела пацана вокруг пальца. Он же малолетний, ему всего 32 годика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС ща она тебя ещё и на алики поставит. Потом распил имущества и теплотрасса. Сам во всё это полез

Изменено пользователем ZzVzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Енотег сказал:

Да ничего не случилось, семейные разборки. Оставляла Газзику свой аккаунт, но он много гадостей наговорил. Аккаунт себе вернула, оставив свадебное платье (офигенный шмот, ага) и Б топорик. Отдала тмх, А пику рарную с СА и даже соски все. А всё равно пригорело у пацана. Ну ок. 
Я тоже буду скучать, Газзик))
Всем удачи.
С уважением, Маюми

Он просто обязан приехать и целовать тебе ноги несколько часов подряд, пока его не простишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NobleDeer сказал:

Он просто обязан приехать и целовать тебе ноги несколько часов подряд, пока его не простишь!

Ты именно так у своей жены и просишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZzVzZ сказал:

Ты именно так у своей жены и просишь? 

Если прикажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись там. Главное живи. Ведь для тебя, это очень серьезная потеря потерь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газзик еще тот типуля)))с 10к ММР в Доте ,и своим кафе в городе )Повезло что до этого не дошло

Изменено пользователем MKk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MKk сказал:

Газзик еще тот типуля)))с 10к ММР в Доте ,и своим кафе в городе )Повезло что до этого не дошло

норм история - чел со своим кафе в городе ищет ленивый вареник в л2, романтик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J91r.gif.757f14b89e912760f2035b60d088407f.gif

Скрытый текст

Shot00420.thumb.jpg.2d8489ee5296783357b483e5830f0f0b.jpg

Забавно.

Изменено пользователем МистерМышенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова обидели маменькиного сыночка, которому далеко за 25? Не позорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TheWltcher сказал:

Ладно лет 10-15 назад...Все были подростками и у всех было одно не уме, но сейчас уже большинство женатые мужики и уже далеко не те подростки, чего ведетесь вы на это, не понимаю🤣🤣

Сейчас одно на уме только как раз у таких бабенок👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,было время,когда косили под девок и такие как ТС давали нам шмот на халяву.Ну а что,не своими же белыми невинными ручками фармить вещи )) 
https://www.youtube.com/watch?v=5vmWUEyjB_A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Sacramental сказал:

Эх,было время,когда косили под девок и такие как ТС давали нам шмот на халяву.Ну а что,не своими же белыми невинными ручками фармить вещи )) 
https://www.youtube.com/watch?v=5vmWUEyjB_A

С появлением говорила такое уже не прокатит)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отомсти этой подлой женщине. Скинь ее нюдесы на всеобщее обозрение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...