Перейти к содержанию
Asterios

лак


AnubiSky777

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане. Такой вопрос: режет ли отсутствие лака на втором окне(если в пати) дроп? Или только опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режет. На опыте я с моба спойлю 10 КЛ без лака. 20 КЛ с лаком. а если в пати возьму твинка без лака, то буду спойлить в некоторым шансом то 10, то 20 КЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zany сказал:

Режет. На опыте я с моба спойлю 10 КЛ без лака. 20 КЛ с лаком. а если в пати возьму твинка без лака, то буду спойлить в некоторым шансом то 10, то 20 КЛ.

Лак вроде на шанс спойла/дропа влияет, а не на колличество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, groove сказал:

а не на колличество

и на кол-во,зависит от шанса спойла. Т.е если с лаком шанс по идее стал выше 100% ,то х2 кол-во спокойно может вытащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, если в пати с окном без лака, то режется шанс дропа/спойла и сам дроп и спойл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такито да

к примеру на моей гномке на х5 есть лак а на пп нет ( на нас двоих рейт не х10 как с лаком а х7.5 ) где то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sacramental сказал:

и на кол-во,зависит от шанса спойла. Т.е если с лаком шанс по идее стал выше 100% ,то х2 кол-во спокойно может вытащить.

Кол-во больше от того, что чаще тянешь, а не от того что тянешь больше за 1 раз. Я об этом



1 час назад, AnubiSky777 сказал:

В общем, если в пати с окном без лака, то режется шанс дропа/спойла и сам дроп и спойл?

В общем режется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, groove сказал:

а не от того что тянешь больше за 1 раз

и за один раз тянешь больше ,если шанс вытащить итем стал более 100% с лаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sacramental сказал:

и за один раз тянешь больше ,если шанс вытащить итем стал более 100% с лаком.

Так шанс же больше стал, а не кол - во итемов. Т.е. с одного моба как тянул условные 10 кусков, так и тянешь, только чаще. Или ты о том, что если сам по себе шанс за сотку перевалит, то кусков будет больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, groove сказал:

Или ты о том, что если сам по себе шанс за сотку перевалит, то кусков будет больше?

именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Sacramental сказал:

именно.

А, ну тут наверн да. Хотя и не припомню, чтобы за сотку переваливало где - то, мб прост внимания не обращал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AnubiSky777 сказал:

В общем, если в пати с окном без лака, то режется шанс дропа/спойла и сам дроп и спойл?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, groove сказал:

Или ты о том, что если сам по себе шанс за сотку перевалит, то кусков будет больше?

Я не берусь утверждать, но вроде шанс переходит в количество, если он больше 100%.

Если ты тянешь с моба один условный варниш с шансом 97% без лака, то по идее с лаком ты должен доставать уже два варниша с тем же шансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, YagaBAN сказал:

Я не берусь утверждать, но вроде шанс переходит в количество, если он больше 100%.

Если ты тянешь с моба один условный варниш с шансом 97% без лака, то по идее с лаком ты должен доставать уже два варниша с тем же шансом.

Там уже чел пояснил по этому моменту, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...