Перейти к содержанию
Asterios

Маги и камаэли


СпонжикМаргари

Рекомендуемые сообщения

Почитала форум, хочется играть рдд, 4 окна. Вспомнить времена)

Верно ли я все понимаю:
Магом пве норм сх и некром.

пвп не интересно. Фарм на дино острове рецептов  бест А пух и куски. Лучше соло ничего нет.

Камаэли в пве адекватно только берс и арба, но берс юзлесс, не интересный. Но арба слишком урезана - заточка пухи, слетающий рт, кд варпа. 

Фарм заканчивается на личинках в дв.

Неужели нет ничего поинтереснее по локациям для Фарма ? 
Фарм «окнами» не предлагать, это для унылых) Буду играть тем кем интересно. Даже если условным сорком фармить в час 1кк, а спойлом 500кк, я предпочту сорком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, СпонжикМаргари сказал:

пвп не интересно. Фарм на дино острове рецептов  бест А пух и куски. Лучше соло ничего нет.

ту ту, поезд ушел, яички из гнёзд почти не падают)) иди пофарми, попробуй, бывает за час беготни ни одного не падает... спасаемся старыми запасами, уже даже на скупке барыги по 10кк скупают, но фиг им по такой цене продавать))

 

ps. раз уж так любишь сорками играть, собирай маг-кп и фармите по нормальному.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

ту ту, поезд ушел, яички из гнёзд почти не падают)) иди пофарми, попробуй, бывает за час беготни ни одного не падает... спасаемся старыми запасами, уже даже на скупке барыги по 10кк скупают, но фиг им по такой цене продавать))

От гады) значит нужно искать альтернативу, но у меня нет на уме вариантов. Возможно реагенты побить и покрафтить лунаргенты, но это все равно совсем не то по выхлопу…

Может коняхой попробовать, но никогда им не играл, даже не представляю что у него да как.

Да и в 4 окна мне кажется маг лучше чем конь.

 

Я фармлю ФСом 😁

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги соло очень плохо фармят дино, ибо получают станом по лицу.
Ну либо фармить в соло тагет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармить с твоими условиями ты итак не будешь ) 

Самый действенный способ фарма для тебя, есть конечно же...

Донат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 окна на х1.5 за мага.

Ты не будешь фармить ничего, кроме дракосов, либо будешь добирать рандомки. Но 4 окна лооол. Я конечно сужу людей по себе зря, наверное, но я думаю, что когда тебе на 60 будет в 4 окна дропаться по 0.05-0.10 с моба ты дропнешь окна. В лучшем случае в 2 окна с лейкой еще можно жить. Но что я понял еще с х1 - магом нет смысла играть без кп. Это кпшный чар, который стреляет при хорошей партийной игре и в масс кмах.



Добавлю, что и в пвп это будет лютейший посос, это же не интерлюд х1000, куда бы ты не пришла без буста, а даже если и с бустом соло магом, тебе будут бить кабины все, кому не лень: гномы, варриоры, суммонеры, паки других магов)0



Если совсем социопатия - стартуй некром + ше, сможешь, наверное, пристраиваться в инсты ради дода потом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СпонжикМаргари сказал:

Магом пве норм сх и некром

Всеми, но сх и некром комфортнее. Некр наиболее приятный в соло гейминге, единственный из магов будет нужен в инсты, но его редко берут в солянки на аое фарм.

3 часа назад, СпонжикМаргари сказал:

пвп не интересно

Неверно.

3 часа назад, СпонжикМаргари сказал:

берс юзлесс, не интересный

Он не интересный в масс пвп, где 99% его игры заключается в 3 кнопках: нексттаргет, масс стан и масс дизарм. При этом он чрезвычайно полезен.

В пве он шикарно фармит аое, в т.ч. школу полномочий.

3 часа назад, СпонжикМаргари сказал:

заточка пухи, слетающий рт, кд варпа

Ничего из этого не урезано. Пофикшено. Сомневаюсь разве что по поводу слетающего рт, но это все равно не проблема.

3 часа назад, СпонжикМаргари сказал:

Фарм заканчивается на личинках в дв

Это правда.

Но есть одно "но": на 82+ открывается шикарный соло фарм инста каждый час в лизардах под ореном.

3 часа назад, СпонжикМаргари сказал:

Фарм «окнами» не предлагать

Предложу фарм сабами. На Астериосе можно качать сабы до 85, имея все скилы этой профессии. Т.е. ты можешь играть, например, сх, сделать ему саб бд для других нужд, фса, шк и прочее. И просто меняя саб/шмот, продолжать играть на своем персонаже, но на новой профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Эфилдис сказал:

Фармить с твоими условиями ты итак не будешь ) 

Самый действенный способ фарма для тебя, есть конечно же...

Донат )

Я фармлю любым чаром на маноре) добавить ещё квесты + дроп так вообще в шоколаде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, NobleDeer сказал:

Я фармлю любым чаром на маноре) добавить ещё квесты + дроп так вообще в шоколаде)

Ну так это ты, а не автор поста. Если она задаёт такие вопросы. То про твои методы, она наверно и не знает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Solmyr сказал:

В 4 окна на х1.5 за мага.
 Я конечно сужу людей по себе зря, наверное, но я думаю, что когда тебе на 60 будет в 4 окна дропаться по 0.05-0.10 с моба ты дропнешь окна.

 

пфф..это еще шикарно експа идет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ALPK сказал:

Но есть одно "но": на 82+ открывается шикарный соло фарм инста каждый час в лизардах под ореном.

мне кажется этот шикарный фарм не дотянет по профитности даже до фарма академиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

мне кажется этот шикарный фарм не дотянет по профитности даже до фарма академиками.

Ох уж эти знатоки с х5, я посмотрел бы на то сколько ты нафармишь академиками в условиях х1. 5 где нет быстрого Квэста за 3кк

Изменено пользователем ZzVzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZzVzZ сказал:

Ох уж эти знатоки с х5, я посмотрел бы на то сколько ты нафармишь академиками в условиях х1. 5 где нет быстрого Квэста за 3кк

На х1 делал 1-60 за 6 часов с профой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ZzVzZ сказал:

Ох уж эти знатоки с х5, я посмотрел бы на то сколько ты нафармишь академиками в условиях х1. 5 где нет быстрого Квэста за 3кк

курам квест делается шустренько очень, но впрочем вы правы, наверное у вас это не очень профитно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бaндеровец сказал:

На х1 делал 1-60 за 6 часов с профой

 

пруфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайлвл лок для фарма в 4 окна маловато, на мой взгляд самый профитный спот - школа полномочий, до апа мобов 1 веером сдувалось, 1 ри берса сбривал (делаешь макрос и радуешься жизни), фан на споте энивей будет, дино пофармить ток конем будет норм, можно еще али с кетрой на мажор рецепты, кач не продашь, мало персов, споты норм не заберешь, ибо соло, сундуки все чекаются очень интенсивно, мамки не профит, дракосов убивать левой пяткой очень быстро наскучит, так что хз, для икс полтора уж очень сильно рамки для себя ставишь и по составу, и по фарму профитному



И разделяй пве кач и пве фарм, уж очень разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, theYe сказал:

 

пруфы?

Какие пруфы? Ты его ник видел? Такие люди никогда пруфов не предоставляют. Им все должны на слово верить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ZzVzZ сказал:

Какие пруфы? Ты его ник видел? Такие люди никогда пруфов не предоставляют. Им все должны на слово верить. 

 

я поэтому и спросил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй кем нравится, а то тут как обычно советуют тех, кто нужен им. Не сможешь найти рандомку? Собирай сама. Некр + ше с курой вообще кайф фармится. К кому душа лежит, теми и стартуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бaндеровец сказал:

На х1 делал 1-60 за 6 часов с профой

там одна профа делается 6 часов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZzVzZ сказал:

Какие пруфы? Ты его ник видел? Такие люди никогда пруфов не предоставляют. Им все должны на слово верить. 

Полезай в пакет



4 часа назад, theYe сказал:

 

пруфы?

Я должен был записать видео потому что знал что ты спросишь про это через пол года? 
Твин 1 лвл нож+15 под пп на рбшках, 3-4 штуки в трансформах 40, профа, на 42-43+ сады евы в закене, до 52, после 52 на дискотеку в закене. Шмота хватает компота, палка любая. 



2 часа назад, Темный Страж сказал:

там одна профа делается 6 часов)))))

Особенно для камаэлей. Ну вот поэтому вы и сливаетесь на 50 лвле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Бaндеровец сказал:

Я должен был записать видео потому что знал что ты спросишь про это через пол года? 

Твин 1 лвл нож+15 под пп на рбшках, 3-4 штуки в трансформах 40, профа, на 42-43+ сады евы в закене, до 52, после 52 на дискотеку в закене. Шмота хватает компота, палка любая.

 

🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

 

Не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, theYe сказал:

 

🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

 

Не верю

Да плевать, иди 1 профу доделывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бaндеровец сказал:

Да плевать, иди 1 профу доделывай


Я, к счастью, вообще не играю уже достаточно давно))

 

был тут уже однажды такой клоун, который руну прифотошопил на скриншоте и хвастался, что Сорка до 76 выкачал за 2 или 3 часа, не помню точно, так вот его быстро раскусили, и тебя, мусор, быстро раскусят, если ты хотя бы попытаешься доказать, что ты прав ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, theYe сказал:


Я, к счастью, вообще не играю уже достаточно давно))

 

был тут уже однажды такой клоун, который руну прифотошопил на скриншоте и хвастался, что Сорка до 76 выкачал за 2 или 3 часа, не помню точно, так вот его быстро раскусили, и тебя, мусор, быстро раскусят, если ты хотя бы попытаешься доказать, что ты прав ))))

Опять гераничев решил котлету из себя показать 🧑🏻‍🦽

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Эфилдис сказал:

Фармить с твоими условиями ты итак не будешь ) 

Самый действенный способ фарма для тебя, есть конечно же...

Донат )

Да ,мне что тоже кажется шо донат будет полезен в данной ситуации


 

14 часов назад, ZzVzZ сказал:

Какие пруфы? Ты его ник видел? Такие люди никогда пруфов не предоставляют. Им все должны на слово верить. 

А ты жо тут самый честный нашолся,если он сказал то значит сказал. смысл челу выдумывать? ,я лично знаю таких типов на х1.5 которые очень быстро все делают ,это не такие улитки как некоторые



9 часов назад, Бaндеровец сказал:

Полезай в пакет


 

Я должен был записать видео потому что знал что ты спросишь про это через пол года? 
Твин 1 лвл нож+15 под пп на рбшках, 3-4 штуки в трансформах 40, профа, на 42-43+ сады евы в закене, до 52, после 52 на дискотеку в закене. Шмота хватает компота, палка любая. 

 


 

Особенно для камаэлей. Ну вот поэтому вы и сливаетесь на 50 лвле

 

Он в пакете жить будет )но ему пруфы надо

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба и товарищ на арбе, уже 53 уровень, бафы у меня пп, у него бд. ПЛ сеты и Эмики +3 у обоих)  на руках 12кк, сапы в компот/кармиан революшены +4 у бд, ПП с НГ пушкой, топ Ц бижа у всех.  Оказалось очень даже легко фармить, манор вдвоём удобно в принципе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...