Перейти к содержанию
Asterios

7 печатей - Эмбрио


SimplyDemon

Рекомендуемые сообщения

Как убивали этого моба на сапортах без волка и овербуста? Даётся всего 3 минуты для его убийства и потом он исчезает, за это время пока не догоняю как его убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФБ нужен, пуха 150+ (мож и А хватит), тяж сет, дд трансформа.

 

P.S. Не благодари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я убивал за пп в трансформе блейда без волка) но на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже за ше в трансе его убивал с А пушкой. Бегал постоянно, инквизитор снял/захилилс/надел, кура сбоку наливает. Мучался пару заходов пока не научился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ц пухой ловить нечего на нём? Пробовал в трансформе коня, чуть больше пол хп только сношу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SimplyDemon сказал:

С ц пухой ловить нечего на нём? Пробовал в трансформе коня, чуть больше пол хп только сношу

ЕМНИП туда можно зайти с фул бафом. Найди себе ДС и все вот это вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Obsidian сказал:

Саммонером изи убивается ахаха

Гараченцев это твоя вторая учетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню однажды делал этот квест полуголой робой, взял волка, попросил бд дать дс, свс дать сонги, котика нашел даже для бафа и вк ещё припрёг, смотрю джуд бегает, уговорил и его дать апп, зашел в инсту поговорил и перед финальным кликом позвал волка... странно но эмбрио умер с 1 удара.

 

ps. а вообще вариантов море, самый простой это бафнуться на деф с свс и долбить чисто эмбрио вливая дамаг по максимуму он ведь не такой уж и толстый... хилы так вообще уничтожают его в инквизе, нужно ток бафнуться чтоб не сдохнуть и продержаться секунд 8-10...



2 часа назад, StopGaming сказал:

ФБ нужен, пуха 150+ (мож и А хватит), тяж сет, дд трансформа.

достаточно даже квестовой бесплатной пушки.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

достаточно даже квестовой бесплатной пушки.

Что за пушка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sacramental сказал:

Что за пушка?)

квест у торгаша в руне или адене. А грейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

странно но эмбрио умер с 1 удара.

Это было во времена царя Гороха, до того, как мобов вернули к усиленному виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Solmyr сказал:

Это было во времена царя Гороха, до того, как мобов вернули к усиленному виду?

нет, в те времена их виндстрайком можно было убить)))

 

ps. я кстати так и делал, тупо с пп рут на мобов и стоишь себе пуляешь, ветер, лёд, ветер, лёд...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

квест у торгаша в руне или адене. А грейд.

Название квеста какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Просишь ы пуху физовую у кого-то или берешь по квесту Containing the Attribute power(там ее не навсегда дают, но на Эмбрио хватит), берешь соски, закупаешь белые хилки. Также лучше в тяже проходить, например в таллуме

2. Покупаешь трансформу. Лучше закен, так как она толстая очень, много патк и вампирик есть. Но можно в дрейка или в оль махума, они стоят копейки и там есть УД

3. Просишь волка погонять на 5 минут

4. Перед входом к Эмбрио даешь фулл баф с ковом, денс, сонг. Можно еще добавить кубы с ФСа и крафтобаф

5. Рутаешь/слипаешь мобов около Эмбрио и начинаешь бить его. 

 

 

Любой класс так изи унизит Эмбрио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tachibana сказал:

1. Просишь ы пуху физовую у кого-то или берешь по квесту Containing the Attribute power(там ее не навсегда дают, но на Эмбрио хватит), берешь соски, закупаешь белые хилки. Также лучше в тяже проходить, например в таллуме

2. Покупаешь трансформу. Лучше закен, так как она толстая очень, много патк и вампирик есть. Но можно в дрейка или в оль махума, они стоят копейки и там есть УД

3. Просишь волка погонять на 5 минут

4. Перед входом к Эмбрио даешь фулл баф с ковом, денс, сонг. Можно еще добавить кубы с ФСа и крафтобаф

5. Рутаешь/слипаешь мобов около Эмбрио и начинаешь бить его. 

при таком сетапе и бафе нет никакого смысла рутать мобов, эмбрио же упадёт за секунду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ветер, лёд, ветер, лёд...

Я так пробывал с дино мейсом 300атт ветра )) чуток не хватает добить с данным усилением мобов ;c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, SimplyDemon said:

Как убивали этого моба на сапортах без волка и овербуста? Даётся всего 3 минуты для его убийства и потом он исчезает, за это время пока не догоняю

Похоже люди тупо пришли похвастаться как лихо прошли квест, забив на суть вопроса.

 

Кто нибудь проходил эту часть сапортомбез петов, фулл бафа и прочих плюшек, а именно в бомжешмоте?

Тактики, стратегии?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палайку годортовскую за пп 77 лвл как пройти без затрат на волков и трансформ? Могу ему дать фб150 и а маг пуху с са.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, бамбук said:

Палайку годортовскую за пп 77 лвл как пройти без затрат на волков и трансформ? Могу ему дать фб150 и а маг пуху с са.

Макс баф на дефы + скилл "return" на панели + растянуть парик при необходимости. Квест пикой со скиллом стана куда эффективнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, бамбук сказал:

Палайку годортовскую за пп 77 лвл как пройти без затрат на волков и трансформ? Могу ему дать фб150 и а маг пуху с са.

Я прошел её на 74 уровне за пп без волка, с помощью скила peace, дал тычку с пики, кинул пис, ждешь кд 20 сек. Всего надо 17 тычек. Не благодари

Изменено пользователем Caspoarcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КотоТанк сказал:

Кто нибудь проходил эту часть сапортомбез петов, фулл бафа и прочих плюшек, а именно в бомжешмоте?

Тактики, стратегии?

конечно, берешь трансформу с УД и за 30 секунд выносишь скиллом из неё же, нужен ток пет на подхил (если шмот совсем уг), неполучается? так не поленись попросить у свс сонги, всё ещё трудно? ну найди доброго биша который бафнет тебе пёрышко... ещё не смог??? попроси ше перед залётом кинуть на тебя ББ... если уж и тут не справляешься ну джуда найди чтоб пати уд дал и скомбинируй с уд трансформы... вариантов ТЫСЯЧИ нужно лишь захотеть.

 

ps. готов наспор пройти эту часть квеста в НГ шмоте с НГ пухой без дамажащих суммонов.

ps2. хотя не, не готов, вот как вернут нормальный нелагающий канал, тогда готов)) на оставшемся я могу помереть и в +16 обвесе тупо в лаге)))

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КотоТанк сказал:

Похоже люди тупо пришли похвастаться как лихо прошли квест, забив на суть вопроса.

 

Кто нибудь проходил эту часть сапортомбез петов, фулл бафа и прочих плюшек, а именно в бомжешмоте?

Тактики, стратегии?

 

проходил, просто заходишь убиваешь овером, МА + дино мейс СА 0 АТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Геранчег said:

проходил, просто заходишь убиваешь овером, МА + дино мейс СА 0 АТТ

Для х1.5 это пока роскошь для 99%. 



1 hour ago, xEvaSaintx said:

конечно, берешь трансформу с УД и за 30 секунд выносишь скиллом из неё же, нужен ток пет на подхил (если шмот совсем уг), неполучается? так не поленись попросить у свс сонги, всё ещё трудно? ну найди доброго биша который бафнет тебе пёрышко... ещё не смог??? попроси ше перед залётом кинуть на тебя ББ... если уж и тут не справляешься ну джуда найди чтоб пати уд дал и скомбинируй с уд трансформы... вариантов ТЫСЯЧИ нужно лишь захотеть.

 

ps. готов наспор пройти эту часть квеста в НГ шмоте с НГ пухой без дамажащих суммонов.

ps2. хотя не, не готов, вот как вернут нормальный нелагающий канал, тогда готов)) на оставшемся я могу помереть и в +16 обвесе тупо в лаге)))

Тут скорее к ТСу, @SimplyDemon, достаточен ли ему такой ответ.

Лично у меня нет напряг с прохождением как Пайлаки 73 так и Эмбрио даже в кармиане на кх бафе. Профа позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

нет, в те времена их виндстрайком можно было убить)))

 

ps. я кстати так и делал, тупо с пп рут на мобов и стоишь себе пуляешь, ветер, лёд, ветер, лёд...

Не успеешь, нужна норм пушка с Матакой, лучше в трансформе

 

Изменено пользователем TraAashhh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tachibana сказал:

1. Просишь ы пуху физовую у кого-то или берешь по квесту Containing the Attribute power(там ее не навсегда дают, но на Эмбрио хватит), берешь соски, закупаешь белые хилки. Также лучше в тяже проходить, например в таллуме

2. Покупаешь трансформу. Лучше закен, так как она толстая очень, много патк и вампирик есть. Но можно в дрейка или в оль махума, они стоят копейки и там есть УД

3. Просишь волка погонять на 5 минут

4. Перед входом к Эмбрио даешь фулл баф с ковом, денс, сонг. Можно еще добавить кубы с ФСа и крафтобаф

5. Рутаешь/слипаешь мобов около Эмбрио и начинаешь бить его. 

 

 

Любой класс так изи унизит Эмбрио

По твоему гайду ели убил, купил дс, взял А пуху по кв, голого волка вызвал и через махума убил, у него в скилах есть стан, тоже хорошо помогло.



Всем спасибо за советы, проходил ППшкой, основная проблема было не с выжимаемостью, а именно с разгоном урона, квест моб исчезает через 3 мин после вызова, за это время его нужно убить.

Изменено пользователем SimplyDemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...