Перейти к содержанию
Asterios

Doom mw +6 vs другие А сеты


iC0LD

Рекомендуемые сообщения

Недавно скрафтил, что-то докупил, и заточил Doom heavy armor сет полностью mw +6 со щитом mw +6.
Смотря на А сеты, думаю их пропустить. По пдефу меня все радует, За спиной у меня волк в предтоп наморднике, прибавка к П Атаке, что дает НМ и Таллум - не вижу в ней смысл.
Кто шарит, в дум мв +6 есть смысл терпеть до Династи (ага, если будет открыт ХБ и Цита чтобы были 2 плеча, хотя бы одно)
Собственно собираю все "За" и "Против"

как по мне сет отличный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iC0LD сказал:

как по мне сет отличный

ну вот и норм, ходи до Дино в нем, раз все устраивает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморочался ты конечно, по теме хороший сет который стоит денег на любом этапе развития сервера носить можно до 76 изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сет для слива на лимиты, больше всего хп дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, в думе в 65+ локациях, тебя будут считать за нищеброда и не будут уважать, одевать А по любому нужно!

Во-вторых,  раз ты способен сделать дум сет МВ +6, то способен сделать и МВ ДК лайт/ТМ хеви(можно не фулл сет, а только тело) = получишь огромную прибавку к дпсу=увеличишь скорость кача.

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WillyWilliam сказал:

Во-первых, в думе в 65+ локациях, тебя будут считать за нищеброда и не будут уважать, одевать А по любому нужно!

 

заходишь в лабу. перед тобой ПЛ кидает полотенце. что делать?

это из разряда - не бить скиллами на третьем этаже. не брать триггер в рифт, так как убрали выбивание триггера в афк режиме с шара. пытаться по старинке отвести рб чтобы убрать охрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дум сет нужен только для слива на лимиты. В этой игре негде урон впитывать на таких уровнях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Obsidian сказал:

Дум сет нужен только для слива на лимиты. В этой игре негде урон впитывать на таких уровнях. 

Лаба 59 69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше продай шиноби за 500кк и купи кач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профитнее продать этот сет и купить таллум тяж с рар телом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

Лучше продай шиноби за 500кк и купи кач

Лучше играть как нравится, а не как профитно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Caspoarcher сказал:

Лучше играть как нравится, а не как профитно.

путь нуба. попробуй совмещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегай пока в нем, проблем же никаких у тебя пока что нет. Вот когда, уже сет будет не ок. А это ближе в к 80. Тогда можешь свободно, с ним что-то делать, не боясь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кем играешь написал бы хоть)) не всем классам нужен такой сет. Танку/барду можно в нем до 76 ходить. Всем классам кому  нужен дпс конечно лучще двигаться дальше, но смотрч где ты качаешься возможно мобы и так падают за 2 секунды. Тогда оставляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...