Перейти к содержанию
Asterios

Делаем деньги


IOldNightI

Рекомендуемые сообщения

меняется не время а твоя деятельность

коли ты считаешь что время есть общее а есть свое у каждого человека дай определение понятию "личное время", личная время это фикция, поскольку время у всех одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Обычно мы делаем то что надо делать! А личное время это когда делаеш то что хочется делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняется не время а твоя деятельность

коли ты считаешь что время есть общее а есть свое у каждого человека дай определение понятию "личное время", личная время это фикция, поскольку время у всех одно.

Деятельность и понятие времени неразделимы.

Знакомо выражение человеко-час?

Нужно определение, пожалуйста. Википедия подскажет.

Время — одно из основных понятий физики и философии, одна из координат пространства-времени, вдоль которой протянуты мировые линии физических тел, а также сознание.

Смысл разговора потерялся где-то на второй странице данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деятельность и понятие времени неразделимы.

Знакомо выражение человеко-час?

Нужно определение, пожалуйста. Википедия подскажет.

Время — одно из основных понятий физики и философии, одна из координат пространства-времени, вдоль которой протянуты мировые линии физических тел, а также сознание.

Смысл разговора потерялся где-то на второй странице данной темы.

Слыш моск мне взриваеш. Я вчера пил сегодня проспал работу, опоздал и теперь сижу втыкаю в твою болтовню. Пиши проще на и тебя может понимать начнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деятельность и понятие времени неразделимы.

Знакомо выражение человеко-час?

Нужно определение, пожалуйста.  Википедия подскажет.

Время — одно из основных понятий физики и философии, одна из координат пространства-времени, вдоль которой протянуты мировые линии физических тел, а также сознание.

Смысл разговора потерялся где-то на второй странице данной темы.

википедия для школьников и студентов технарей - для студентов вузов данный ресурс нерекомендуется использовать как источник знаний в сиду его доступности всем для редактирования.

ты указал определение времени с точки зрения физики, в нашем случае подходит термин рассматриваемый философией.

вот как раз деятельность и время - отдельно существующие понятия потому что время едино для всех а деятельность у каждого своя - кэп очевидность. dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо 

Поправь пожалуйста мою грамматику и во всех остальных моих постах.

Возможно я даже стану расставлять запятые там где нужно.

Возможно, да... Только ты так и останишься клоуном, косящим под умного, но им не являющимся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забйте вы ))) я уже забил -это бесполезный спор 

никто никогда не согласится друг с другом !

человек который имеет доход нижесреднего например,

никогда не поймет как тебе нежалко сливать бабки в клубах и покупать навороченные трубки например,

причем ,при всем этом он некогда не согласится ,что он беден и у него просто нет такой возможности , 

он найдет в разговоре с тобой кучу отмазок типо :

мне телефон чтоб звонить и покажет нокию 1100 приговаривая для игнтернета есть компьютер а музыку я не слушаю , или скажет я нелюблю клуб я домашний человек и тд 

Ежу понятно что он все это хочет и мобилу и дорогой клуб с телками, но спорить с ним в данной ситуации бестолку он все равно скажет что дома круче а телефон чтоб звонить   :blush: короче будет всячески настаивать что все это не нужно ему хотя реальная причина отсутствие возможности  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня доход вышесреднего и я нехочу клуб с тёлками и дорогой мобильник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забйте вы ))) я уже забил -это бесполезный спор 

никто никогда не согласится друг с другом !

человек который имеет доход нижесреднего например,

никогда не поймет как тебе нежалко сливать бабки в клубах и покупать навороченные трубки например,

причем ,при всем этом он некогда не согласится ,что он беден и у него просто нет такой возможности , 

он найдет в разговоре с тобой кучу отмазок типо :

мне телефон чтоб звонить и покажет нокию 1100 приговаривая для игнтернета есть компьютер а музыку я не слушаю , или скажет я нелюблю клуб я домашний человек и тд 

Ежу понятно что он все это хочет и мобилу и дорогой клуб с телками, но спорить с ним в данной ситуации бестолку он все равно скажет что дома круче а телефон чтоб звонить   :blush: короче будет всячески настаивать что все это не нужно ему хотя реальная причина отсутствие возможности  

да пока отмазываешься только ты

по поводу дохода....я не понял ты тут людей разделяешь по материальному достатку? а как ты судить можешь ты чо бабка ванга или инспектор ФНС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пока отмазываешься только ты

по поводу дохода....я не понял ты тут людей разделяешь по материальному достатку? а как ты судить можешь ты чо бабка ванга или инспектор ФНС?

ты реально дурак ? или прикидываешся чтоб потупить тут и постов набить? 

я никого не разделяю троль ты форумный , а даже если бы и разделял?  какждый человек сам виноват в своей бедности либо богатстве на 90%  и 10 % это те кто получил лотерею или стал жертвой налоговиков и убэпа 

остальные  сами либо чтото делают и живут нормально и донатят,или нихрена не учатся не работают зато чтото   добиваются в зале илюзий дабы доказать мне что можно там нафармить 200ккк+ и доны это дураки 

это ты который пост подряд усираешься по поводу как плохо быть доном и как обменник ташит ,

и призываешь крафтить ссаные никаму ненужные шмотки а грейда

 я высказал свою точку зрения постов так ццать назад а ты досихпор слюной форум заливаешь пытаясь доказать обратное  да не буду я крафтить и понимать кайф от того кайф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FineDeath - опять похвастаться решил:) похоже и сам непонял... ну у таких это просто привычка:)

З,Ы, фракиец и Cladkenkaia по моему мнению самые адекватные и понимающие люди этой темы.

З,Ы,Ы, SnowGoon, гуд, мнеб твою пуху:D

З,Ы,Ы,Ы, А вобще, от изначального смысла этой темы мы ушли хз куда... предлогаю для флуда и разборак перейти в другую тему, либо специально создать таковую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня доход вышесреднего и я нехочу клуб с тёлками и дорогой мобильник

не надо за слова цепляться я думаю мало кто тут откажется например от фул пухи 300+ или фул сета 120 спроицируй на данную тему мой пост )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально дурак ? или прикидываешся чтоб потупить тут и постов набить?

я никого не разделяю троль ты форумный , а даже если бы и разделял? какждый человек сам виноват в своей бедности либо богатстве на 90% и 10 % это те кто получил лотерею или стал жертвой налоговиков и убэпа

остальные сами либо чтото делают и живут нормально и донатят,или нихрена не учатся не работают зато чтото чтото добиваются в зале илюзий дабы доказать мне что можно там нафармить 200ккк+ и доны это дураки

это ты который пост подряд усираешься по поводу как плохо быть доном и как обменник ташит ,

и призываешь крафтить ссаные никаму ненужные шмотки а грейда

я высказал свою точку зрения постов так ццать назад а ты досихпор слюной форум заливаешь пытаясь доказать обратное да не буду я крафтить и понимать кайф от того кайф

ти виноват в том что зарегался на форуме

а ти усираешся или усралси уже?

нуп! Агр в почёте мастерворкный

она кого то тут интересует?

ти нонфактор! ---- сфэйлился сам по себе неудачнек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ти виноват в том что зарегался на форуме

а ти усираешся или усралси уже?

нуп! Агр в почёте мастерворкный

она кого то тут интересует?

ти нонфактор! ---- сфэйлился сам по себе неудачнек

ти токой няшкэ! ^_^ kawaika 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально дурак ? или прикидываешся чтоб потупить тут и постов набить? 

я никого не разделяю троль ты форумный , а даже если бы и разделял?  какждый человек сам виноват в своей бедности либо богатстве на 90%  и 10 % это те кто получил лотерею или стал жертвой налоговиков и убэпа 

остальные  сами либо чтото делают и живут нормально и донатят,или нихрена не учатся не работают зато чтото   добиваются в зале илюзий дабы доказать мне что можно там нафармить 200ккк+ и доны это дураки 

это ты который пост подряд усираешься по поводу как плохо быть доном и как обменник ташит ,

и призываешь крафтить ссаные никаму ненужные шмотки а грейда

 я высказал свою точку зрения постов так ццать назад а ты досихпор слюной форум заливаешь пытаясь доказать обратное  да не буду я крафтить и понимать кайф от того кайф 

нубас

а по поводу разграничения, ты говоришь что все задроты в реале бомжи а все доны обязательно обеспечены, так вот и обьясни мне откуда ты в этом так уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ти виноват в том что зарегался на форуме

а ти усираешся или усралси уже?

нуп! Агр в почёте мастерворкный

она кого то тут интересует?

ти нонфактор! ---- сфэйлился сам по себе неудачнек

читая ваши посты я понял одно :

А дураков, каких мало, - оказывается-то много!

пс Сказанная глупость – всего лишь анонс глупости, которую ещё предстоит сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читая ваши посты я понял одно :

А дураков, каких мало, - оказывается-то много!

пс Сказанная глупость – всего лишь анонс глупости, которую ещё предстоит сделать

ник в игре и профа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, да... Только ты так и останишься клоуном, косящим под умного, но им не являющимся)

Я где-то писал что я умный или хочу таковым казаться?

На данный момент я тебя еще уважаю.

Но твои переходы на личности не способствуют этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым днем замечаю что нубов в ЗИ становится все меньше, это радует. Но только точеный шмот и скилы не показатель, вот вам небольшой рукописный гайд:

Самый быстрый и легкий зароботок адены на данное время (за 30 мин от 300кк до 800+кк, максимум выходило 1.2ккк не считая пух)

3 способа:

1. Качнуть спойла до 83го, выучить за сильверы скил Lucky Strike и проситься чтоб взяли в пати. (пряморукие спойлы дополнительно точат Armor Crash на шанс (режет 30% м\п дефа на 8 сек, полезно на синих\красных чемпах) и всегда носят с собой дубинку + волка)

2. Качнуть ВЛа до 80го, иметь шмот ы80 (желательно лайт, + все бафы на увороты), Ы пику на 25% ХП, эпик бижу (ту что дает шанс стана) + волка и также проситься в пати.

З.Ы. ВЛу в залах нужен баф только на зашиту, т.е. майт, фокус и тд не надо бафать, селф баф на увеличение целей толку недает, ибо стан действует на всех, кто рядом, также вар край тож бесполезен, про Player многие забывают...

3. Если есть ы80\веспер маг шмот от +10 (хотя можно и в ДК на +3 рулить), то качаем 3-4 СХ твинков до 80го, ищем пряморуких ВЛа и спойла и в путь:)

Америку неоткрою, но большинство не знает что Анаким бьет Святостью и атрибут Дивайн очень усиливает эффект. Сам хожу в ы80 +10, пуха веспер 2рук +11 на емп 150 святости, у ССа в анаке 24.5к м атаки, у СХ 30.5к м атаки. всечки по мобам от 9к, криты от 30к, по некоторым за 45к переваливает. Кто больше? да и еще, для заметки, баф ПП\биша Holy Weapon дает 20 атр святости и денс оф лайт 30 атр святости.

а че только о ЗИ? другие места способы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень порадовал индивидуум с ником FineDeath.

ярый реаллайфер, который в банкомат сует денюфку чтобы купить красные 3D модельки для трунагибания в игре.

помоему трузадротство не в школьном возрасте сидеть сутками в игре (ибо это попросту игровая зависимость, что неоспоримо ничем не лучше), а как раз то, что взрослые дядечки, которые работают на работах, вкидывают свои кровные на такую неописуемую ерунду и гордятся этим.

хотя еще более странно выглядит то, что взрослый работающий дядечка ходит по форумам и выпендривается тем что у него есть работа и денюфка перед бедными школьниками.

ну а в целом, спасибо, FineDeath, что оплачиваешь работу нашим админам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пшол вон с форума нонфактор! ти мне моск выносиш! но судя по комментам не тока мне

Знаешь, почему то файн деза и уж тем более роллс ройса я знаю, а вот тебя вижу чуть ли не впервые, поэтому нонфактор сдесь ты.

Потом, если человек не вкладывает деньги в игру значит он либо не может это сделать(потому что либо он малолетний школяр, либо мозгов не ахти, хотя я исключаю тех людей которые имеют три высших образования(филосовское, и ДВА технических) и при этом бомжую в прямом смысле этого слова - они жертвы обстоятельств.) Каким то образом в 17 лет я смог задонатить себе фулл чара на этом сервере, успешно нагнуть как и простых игроков, так и донаторов со стволами и шмотом 16+ и при этом я только за прошедший месяц водил свою девушку три раза в ресторан, ни копейки не взяв у родителей из кармана? А еще я умудрился оплачивать целый год трёх репетитров и поступить в ВУЗ на техническую специальность. Может проблемы с головами у вас? :ohmy: Просто лень и все. Я успеваю работать в сфере интернет-безопасности, учиться и получать самую высокую стипендию, да еще по вечерам кирпичи класть(еще один небольшой денежный доход). У моей семьи достаток ниже среднего. Я умею как расслабляться, так и работать, и хорошо работать, поэтому я могу позволить себе вложить деньги в любимое хобби. 

Вот например кто нибудь купил себе скейтборд и через месяц его сломал, от него ничего не осталось, но он же не мудак, хотя выбросил 75 долларов в никуда. Почему какждый не может зарабатывать деньги на то что бы вкладывать их в своё хобби? Бредятина и балаболизм с вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isuka и я ! и я !

умею пи***ть на форумах какой я классный...

ащеее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с ФайнДесом. Правда у меня немного другая ситуация: я не тру дядька с мега работой, я дочурка не самых бедных родителей, т.е. "быдло-золотая молодёжь": машина, какую хочу, три шкафа туфель, полквартиры одежды и прочее щастье.

Не вижу ничего дурного чтобы потратить жалкие денежки на игру. Имхо купить 500-700 голдов чтобы одеть с нуля перса в +20/120 фул - не потеря.

Не знаю почему большинство решило что это "наши кровные деньги". Я лично в неделю трачу в десятки раз больше и ничего, не плачу над копилкой)

Самое ценное для людей, у которых есть деньги - это время. И так или иначе - всё, что они покупают - это время. (на фарм, на кач, на фарм атрибутов). Тем, у кого нет возможности купить время - используют своё доступное время так как им кажется более выгодно.  Вот ивсё. 

Да, господин файндес перегнул палку, обзывая всех бомжами и так далее, но ведь раз вы агритесь - значит он всё таки прав, да?) Было бы безразлично - не было бы агра, и тема бы не уехала настолько в сторону от авторской задумки.

Ну что, агрошавки, вот она я - порвите мой пост в куски) жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, почему то файн деза и уж тем более роллс ройса я знаю, а вот тебя вижу чуть ли не впервые, поэтому нонфактор сдесь ты.

Потом, если человек не вкладывает деньги в игру значит он либо не может это сделать(потому что либо он малолетний школяр, либо мозгов не ахти, хотя я исключаю тех людей которые имеют три высших образования(филосовское, и ДВА технических) и при этом бомжую в прямом смысле этого слова - они жертвы обстоятельств.) Каким то образом в 17 лет я смог задонатить себе фулл чара на этом сервере, успешно нагнуть как и простых игроков, так и донаторов со стволами и шмотом 16+ и при этом я только за прошедший месяц водил свою девушку три раза в ресторан, ни копейки не взяв у родителей из кармана? А еще я умудрился оплачивать целый год трёх репетитров и поступить в ВУЗ на техническую специальность. Может проблемы с головами у вас? :ohmy: Просто лень и все. Я успеваю работать в сфере интернет-безопасности, учиться и получать самую высокую стипендию, да еще по вечерам кирпичи класть(еще один небольшой денежный доход). У моей семьи достаток ниже среднего. Я умею как расслабляться, так и работать, и хорошо работать, поэтому я могу позволить себе вложить деньги в любимое хобби.

Вот например кто нибудь купил себе скейтборд и через месяц его сломал, от него ничего не осталось, но он же не мудак, хотя выбросил 75 долларов в никуда. Почему какждый не может зарабатывать деньги на то что бы вкладывать их в своё хобби? Бредятина и балаболизм с вашей стороны.

иди еще пару кладок заложи! не отвлекайся на форум! И вопще себя не похвалиш - никто не похвалит!

ппц атака форумных твинков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, агрошавки, вот она я - порвите мой пост в куски) жду)

нафик мну твой пост. грудку покажи лучше. girl_in_love.gif(если есть что показать) .это куда интереснее, чем слушать твой базар о том как ты донатишь.happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с ФайнДесом. Правда у меня немного другая ситуация: я не тру дядька с мега работой, я дочурка не самых бедных родителей, т.е. "быдло-золотая молодёжь": машина, какую хочу, три шкафа туфель, полквартиры одежды и прочее щастье.

Не вижу ничего дурного чтобы потратить жалкие денежки на игру. Имхо купить 500-700 голдов чтобы одеть с нуля перса в +20/120 фул - не потеря.

Не знаю почему большинство решило что это "наши кровные деньги". Я лично в неделю трачу в десятки раз больше и ничего, не плачу над копилкой)

Самое ценное для людей, у которых есть деньги - это время. И так или иначе - всё, что они покупают - это время. (на фарм, на кач, на фарм атрибутов). Тем, у кого нет возможности купить время - используют своё доступное время так как им кажется более выгодно.  Вот ивсё. 

Да, господин файндес перегнул палку, обзывая всех бомжами и так далее, но ведь раз вы агритесь - значит он всё таки прав, да?) Было бы безразлично - не было бы агра, и тема бы не уехала настолько в сторону от авторской задумки.

Ну что, агрошавки, вот она я - порвите мой пост в куски) жду)

Ух ты, огонь, киса inlove  Даже плюсану ;D  

иди еще пару кладок заложи! не отвлекайся на форум! И вопще себя не похвалиш - никто не похвалит!

ппц атака форумных твинков?

lolwhat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выразил свое мнение, так и должно быть, ок, босс?

ты выразил свое, я свое, все щасливы.

только полный неудачник станет писать такое о своей жизни на форумах =D

сужу по себе, но кто знает, может у тебя и правда вилла на Мальдивах, а ко мне домой уже едет профессиональный киллер...

пойду двери кирпичиками подопру, которые из стены вывалились. пригодятся заодно...

З.Ы. те там кирпичики для кладки не нужны ? за пару голдов стену продам  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...