Перейти к содержанию
Asterios

Делаем деньги


IOldNightI

Рекомендуемые сообщения

С каждым днем замечаю что нубов в ЗИ становится все меньше, это радует. Но только точеный шмот и скилы не показатель, вот вам небольшой рукописный гайд:

Самый быстрый и легкий зароботок адены на данное время (за 30 мин от 300кк до 800+кк, максимум выходило 1.2ккк не считая пух)

3 способа:

1. Качнуть спойла до 83го, выучить за сильверы скил Lucky Strike и проситься чтоб взяли в пати. (пряморукие спойлы дополнительно точат Armor Crash на шанс (режет 30% м\п дефа на 8 сек, полезно на синих\красных чемпах) и всегда носят с собой дубинку + волка)

2. Качнуть ВЛа до 80го, иметь шмот ы80 (желательно лайт, + все бафы на увороты), Ы пику на 25% ХП, эпик бижу (ту что дает шанс стана) + волка и также проситься в пати.

З.Ы. ВЛу в залах нужен баф только на зашиту, т.е. майт, фокус и тд не надо бафать, селф баф на увеличение целей толку недает, ибо стан действует на всех, кто рядом, также вар край тож бесполезен, про Player многие забывают...

3. Если есть ы80\веспер маг шмот от +10 (хотя можно и в ДК на +3 рулить), то качаем 3-4 СХ твинков до 80го, ищем пряморуких ВЛа и спойла и в путь:)

Америку неоткрою, но большинство не знает что Анаким бьет Святостью и атрибут Дивайн очень усиливает эффект. Сам хожу в ы80 +10, пуха веспер 2рук +11 на емп 150 святости, у ССа в анаке 24.5к м атаки, у СХ 30.5к м атаки. всечки по мобам от 9к, криты от 30к, по некоторым за 45к переваливает. Кто больше? да и еще, для заметки, баф ПП\биша Holy Weapon дает 20 атр святости и денс оф лайт 30 атр святости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

ты в одного с твинкомсможешь в зале прожить?(в ы80 +10, пуха веспер 2рук +11 на емп 150 святости)

В принципе соло если с твинком можно?Хоть кем нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в одного с твинкомсможешь в зале прожить?(в ы80 +10, пуха веспер 2рук +11 на емп 150 святости)

В принципе соло если с твинком можно?Хоть кем нибудь?

твинк ты имееш ввиду споил? я хз

овером и сс свободно держу маленькую комнату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правельно парень говарит...я так очень много раз пробывал качаться только правда на других серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым днем замечаю что нубов в ЗИ становится все меньше, это радует. Но только точеный шмот и скилы не показатель, вот вам небольшой рукописный гайд:

Самый быстрый и легкий зароботок адены на данное время (за 30 мин от 300кк до 800+кк, максимум выходило 1.2ккк не считая пух)

3 способа:

1. Качнуть спойла до 82го, выучить за сильверы скил Lucky Strike и проситься чтоб взяли в пати. (пряморукие спойлы дополнительно точат Armor Crash на шанс (режет 30% м\п дефа на 8 сек, полезно на синих\красных чемпах) и всегда носят с собой дубинку + волка)

2. Качнуть ВЛа до 80го, иметь шмот ы80 (желательно лайт, + все бафы на увороты), Ы пику на 25% ХП, эпик бижу (ту что дает шанс стана) + волка и также проситься в пати.

З.Ы. ВЛу в залах нужен баф только на зашиту, т.е. майт, фокус и тд не надо бафать, селф баф на увеличение целей толку недает, ибо стан действует на всех, кто рядом, также вар край тож бесполезен, про Player многие забывают...

3. Если есть ы80\веспер маг шмот от +10 (хотя можно и в ДК на +3 рулить), то качаем 3-4 СХ твинков до 80го, ищем пряморуких ВЛа и спойла и в путь:)

Америку неоткрою, но большинство не знает что Анаким бьет Святостью и атрибут Дивайн очень усиливает эффект. Сам хожу в ы80 +10, пуха веспер 2рук +11 на емп 150 святости, у ССа в анаке 24.5к м атаки, у СХ 30.5к м атаки. всечки по мобам от 9к, криты от 30к, по некоторым за 45к переваливает. Кто больше? да и еще, для заметки, баф ПП\биша Holy Weapon дает 20 атр святости и денс оф лайт 30 атр святости.

он на 83 лвл учится как бэ :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комнату с лукарями и нубо мобами с таким эквипом держу и непоею, даж ребаф спокойно делаю, а где солнышки и элита посложнее, пока всеравно хожу с ВЛом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReGuL со зрением плохо? или букавок многа?

Америку неоткрою, но большинство не знает что ...

знаешь - молодец, иди дальше. И еще разок прочти описание темы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть квест на много много голдов (зависит от благосостояния ваших родителей).

Называется он просто, доступен с 5 лет и старше. ---- Мамофон. (описания квеста излишне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть квест на много много голдов (зависит от благосостояния ваших родителей).

Называется он просто, доступен с 5 лет и старше. ---- Мамофон. (описания квеста излишне).

:D, дополню квест повторяющийся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло дестром можно

хм.. и на сколько хорошо держит? в каком шмоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть квест на много много голдов (зависит от благосостояния ваших родителей).

Называется он просто, доступен с 5 лет и старше. ---- Мамофон. (описания квеста излишне).

Но этот квест надо делать редко и тихо, а то придёца сражаться с РБ "папа" !!! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу влом в +0 мв тме . Проблема была только один раз когда анакиму с одной плюхи моб сносил пол хп .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу влом в +0 мв тме . Проблема была только один раз когда анакиму с одной плюхи моб сносил пол хп .

Я тоже начинал с Талума и Сейнт спира :)

А по поводу анакима - хреновый аник тебе попался.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам гайд по зарабатыванию денег : 

1 способ 

береш в руку мобильный телефон и набераешь несложную смс - и о чудо на чаре появляется 5 голдов ,далее радостный бежишь в гиран продаешь и за 1,5 минуты получаешь столькоже сколько вы за неделю в зале )))

2 способ (мой любтимый почти всегда так делаю)

 пока ты идешь в зал, я одеваю шузы, беру собаку иду в банкомат, по дороге покупаю пиво ,подхожу к банкомату  засоываю в банкомат купюры в зависимости от того скок надо и бреду домой  смакуя пивас 

все это время ты юный зад**т стоишь у гк а зал и материшся ,что какойто м**ак встал на него в трансформе 

дома через раздел магазин покупаю нужное количество голдов иду в гиран и продаю и о чудо денег в инвентаре как за месяц зала :D

потом ищу тебя в гц мой юнный за***т сливаю и с наслаждением слушаю твой мат)))) 

вот так дерзайте фармите и у вас все получится) :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам гайд по зарабатыванию денег :

1 способ

береш в руку мобильный телефон и набераешь несложную смс - и о чудо на чаре появляется 5 голдов ,далее радостный бежишь в гиран продаешь и за 1,5 минуты получаешь столькоже сколько вы за неделю в зале )))

2 способ (мой любтимый почти всегда так делаю)

пока ты идешь в зал, я одеваю шузы, беру собаку иду в банкомат, по дороге покупаю пиво ,подхожу к банкомату засоываю в банкомат купюры в зависимости от того скок надо и бреду домой смакуя пивас

все это время ты юный зад**т стоишь у гк а зал и материшся ,что какойто м**ак встал на него в трансформе

дома через раздел магазин покупаю нужное количество голдов иду в гиран и продаю и о чудо денег в инвентаре как за месяц зала :D

потом ищу тебя в гц мой юнный за***т сливаю и с наслаждением слушаю твой мат))))

вот так дерзайте фармите и у вас все получится) :excl:

За месяц можно сделать 200ккк минимум. Блин 200 доларов то всего((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже начинал с Талума и Сейнт спира :)

А по поводу анакима - хреновый аник тебе попался.. :)

херово когда Вл с двух плюх падает...

т.е. анак еще и отвлекаться на хил должен вытаскивая Вл постоянно...да еще сук некоторые вл защиту не включают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За месяц можно сделать 200ккк минимум. Блин 200 доларов то всего((

а это уже гайд как стать тру зад**том ))))

я сюда как думаю большенство поиграть ,расслабиться  хожу а работы мне и в реале хватает  ,

нехватало еще сутками в зале сидеть)

 200ккк в месяц это про тех кто носки меняет раз в месяц  и людей ток по телеку видит)

 легко посчитать 

600 за заход допустим 10 заходов в день это 6ккк -это 5 часов неприрывного зала  плюс перезаходы на твинков с анакимами и того 6-

 и того это 240 ккк в месяц 

при условии 6 часового ежедневного др*ча  в зале 

это сли неработать не учиться  

или быть болным идиотом проводя все свободное время на мобо**оче а не в игре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт еше надо поставить влу зашиту от тьмы и баф от тьмы так как мобы атакуют в зале тьмой) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. и на сколько хорошо держит? в каком шмоте?

я дестром в танковом шмоте +15, эпик +11, ик копье +3 держу комнату с солнышками спокойно, банки не жру(иногда на цп для овер зе боди), с гр майтом и берсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам гайд по зарабатыванию денег : 

1 способ 

береш в руку мобильный телефон и набераешь несложную смс - и о чудо на чаре появляется 5 голдов ,далее радостный бежишь в гиран продаешь и за 1,5 минуты получаешь столькоже сколько вы за неделю в зале )))

2 способ (мой любтимый почти всегда так делаю)

 пока ты идешь в зал, я одеваю шузы, беру собаку иду в банкомат, по дороге покупаю пиво ,подхожу к банкомату  засоываю в банкомат купюры в зависимости от того скок надо и бреду домой  смакуя пивас 

все это время ты юный зад**т стоишь у гк а зал и материшся ,что какойто м**ак встал на него в трансформе 

дома через раздел магазин покупаю нужное количество голдов иду в гиран и продаю и о чудо денег в инвентаре как за месяц зала :D

потом ищу тебя в гц мой юнный за***т сливаю и с наслаждением слушаю твой мат)))) 

вот так дерзайте фармите и у вас все получится) :excl:

вижу ты крутой дядя (или тетя?) задонать мне за год залов вперед) а ты сам то можешь хоть чегото добиться?:)) я лучше девушке телефон куплю или в кафе свожу или шикарный вечер устрою чем на л2 деньги сливать:) вот смысл играть задонатив на шмот и имея кривые руки?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу ты крутой дядя (или тетя?) задонать мне за год залов вперед) а ты сам то можешь хоть чегото добиться?:)) я лучше девушке телефон куплю или в кафе свожу или шикарный вечер устрою чем на л2 деньги сливать:) вот смысл играть задонатив на шмот и имея кривые руки?:)

Руки - это уже другой разговор. Хотя его рук не видел :)

А по поводу денег согласен. Им можно найти лучше применение, чем выбрасывать их на игру. Тем более если деньги свои кровнозаработаные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу ты крутой дядя (или тетя?) задонать мне за год залов вперед) а ты сам то можешь хоть чегото добиться?:)) я лучше девушке телефон куплю или в кафе свожу или шикарный вечер устрою чем на л2 деньги сливать:) вот смысл играть задонатив на шмот и имея кривые руки?:)

а ты не думал о т ом  то на все это может спокойно хватать?  я не выбираю или в л2 денег вложить  или девушке телефон купить  

для меня л2 - это досуг  и я могу позволить себе купить такой досуг какой мне нравится вот и все)

а то что я могу себе это позволить говорит о том что я как ты вырозился сам чегото уже добился ага)

ах да про руки чуть не забыл ) дро**чась в зале сутками руки под п в п не заточишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дестром в танковом шмоте +15, эпик +11, ик копье +3 держу комнату с солнышками спокойно, банки не жру(иногда на цп для овер зе боди), с гр майтом и берсом

ты людей тут не вводи в заблуждение, не забывай что ты её 1 держать ну по определению никак не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты людей тут не вводи в заблуждение, не забывай что ты её 1 держать ну по определению никак не можешь.

ну то что мы с юноновским спойлером туда ходим и я танкую, то да, я по определению ее держать не могуhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и знаешь FineDeath , можно учиться, работать, отдыхать с друзьями, играть и спать сколько положено. ну а если ТЫ инвалид и неможешь все ето успеть, сочувствую.... на заметку, в Л2 играют нетолько чтоб задонатить, одеться в фул 20 и разводить качающихся (пока еще нубов) в гц на пвп;)

а ты не думал о т ом  то на все это может спокойно хватать?  я не выбираю или в л2 денег вложить  или девушке телефон купить  

для меня л2 - это досуг  и я могу позволить себе купить такой досуг какой мне нравится вот и все)

а то что я могу себе это позволить говорит о том что я как ты вырозился сам чегото уже добился ага)

ах да про руки чуть не забыл ) дро**чась в зале сутками руки под п в п не заточишь)

чтож, добился в жизни - молодец, ниче плохого нескажу. а вот выставлять на показ какой ты крутой мальчик... так норм люди неделают:) мб у тебя комплексы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе соло если с твинком можно?Хоть кем нибудь?

тяжело но можно. захожу влом и спойла окном беру. без анакима. хз чо тут за папули такие которые,дескать, ребаф спокойненько делают фармя в одиночку..

вл с пухой +20 веспер, веспер шмоте +14 и биже +11 если не будет станить то 20к хп за 3 секунды слизываются как пенка с молока . и это при 4,5к пдефа и 3,7к мдефа, 150 резиста ко всем атрибутам. фарм идет нормально пока есть фулбаф. отсутствие любого бафа уже ощутимо. и фармить можно пока сонги\денсы висят - как только они падают то умираешь почти сразу и станы точенные на +30 с фулэпиком не помогают) только если станятся все мобы в толпе тогда есть шанс сделать ресонг\реденс.

а так за час фарма вл +спойлер (без анакима) выходит от 500 до 600 кк. больше я просто не могу выжать как не пытался. если беру в пати анакима то выходит примерно также. только не думаю что ты сутками сможешь рифт фармить. это реально зайопывает.

п.с.имел ввиду большую комнату с солнышками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...