Перейти к содержанию
Asterios

Что бустить дальше? Что даст наибольший КПД?


Pachakamak

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DotaOneLove сказал:

Вапще то гайд писал я сам основываясь блин на своих тестах с х55, я перепробовал там все билды и все сеты от +0 до +18, в отличии от игроков с х5 и х1 я могу себе такое позволить, ВЛ адекватно забудещенный в уворот намного живучее ВЛа в тяже, ПДЕФ играет гораздо меньшую роль чем промахи.

 

Вл в эле тяж не ПВПшится ваще, там даже какое то преслоутый +6 ворпал тяж будет или морай рар... но всё равно это фигня а не ПВП будет потому что любой аутист убивают эту фарм профу и плевать на что она одета, это баланс в игре который невозможно изменить ни какими шмотками и ни какой проточкой.

 

Как раз все профи фармеры всегда фармят только в лайне, но спорить мне надоело, на форуме сидят годами игроки но остаются полными нубами которые не способны проверить что то сами 

Каждому свое) 
Лайт имеет место жить от +10 с иным бафом, дс и не в 1 пику в отличии от хэви) 
В пвп лайт проиграет быстрее в разы) 
Ладно в любом случае пусть кто хочет, то и одевает) Я лично лайт за сет на ВЛа не считаю, максимум это на мелкого ВЛа С лайт - там да 100% он. Ну и конечно на 76 ВЛа дино рар лайт. Все остальное только хэви.

Изменено пользователем Garanichev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Garanichev сказал:

Каждому свое) 
Лайт имеет место жить от +10 с иным бафом, дс и не в 1 пику в отличии от хэви) 
В пвп лайт проиграет быстрее в разы) 
Ладно в любом случае пусть кто хочет, то и одевает) Я лично лайт за сет на ВЛа не считаю, максимум это на мелкого ВЛа С лайт - там да 100% он. Ну и конечно на 76 ВЛа дино рар лайт. Все остальное только хэви.

4.8к сообщений и ты ваще не умеешь играть чел, ты просто сидишь пердишь на форуме годами, для меня ваще полное безумие бегать в тяже, и полное безумие что люди думают будто проточка решает что то, именно что для СОЛо фарма лучше лайт и для пати фарма лучше лайт, в ПВП Влом драться ваще как? приходит гном или нож и убивает тебя в любом сете за счет кансела и сбрасывания париков от фейк деда и уворота, там шансов нет не в одном из этих сетов хоть +16 


 

6 часов назад, Garanichev сказал:

Каждому свое) 
Лайт имеет место жить от +10 с иным бафом, дс и не в 1 пику в отличии от хэви) 
В пвп лайт проиграет быстрее в разы) 
Ладно в любом случае пусть кто хочет, то и одевает) Я лично лайт за сет на ВЛа не считаю, максимум это на мелкого ВЛа С лайт - там да 100% он. Ну и конечно на 76 ВЛа дино рар лайт. Все остальное только хэви.

Ну то есть для меня просто безумие что люди вообще за 15 лет в этой игре до сих пор не могут выбрать сет на ВЛа при том что уже десятки топ фармеров и качеров показали свой пример, авизиракс который делал триллион адены за пол года в СОА всегда фармил в лайте с самого старта.

 

Кхал фармил в лайте элегии, да блин вообще все задроты фармили в лайте, ну каким боком можно тяж юзать? 

 

https://www.youtube.com/watch?v=oj9Suk-N_MA

 

Вот я просто снимал даже видос как фармил в лайте, по крит урону видно что видос не фейковый, крит урона ДО АПА мобов перед прошлым х1 был в 2 раза сильнее минимум, от стана помогает не столько фул эпик сколько резист шок +30, я пробовал так же фармить с +12 веспер пикой и +8 лайт сетом, ВЛ тоже стоит без проблем и это с простым закеном и олимп серьгой фринтой и ак и бай. перс просто уворачивается от всего

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лайте ДПС выше, это факт.

При необходимости ПВП - гораздо профитней хеви. Всё.



2 часа назад, DotaOneLove сказал:

приходит гном или нож и убивает тебя в любом сете за счет кансела и сбрасывания париков от фейк деда и уворота, там шансов нет не в одном из этих сетов хоть +16 

 

 

Согласен на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, фонАйнцберн сказал:

аля соа/тули - там мобы со станом.

чушь. бафаешь рш 30 и лх нажимаешь и они вообще никогда не станят даже если -9 кон



12 часов назад, DotaOneLove сказал:

Вапще то гайд писал я сам основываясь блин на своих тестах с х55, я перепробовал там все билды и все сеты от +0 до +18, в отличии от игроков с х5 и х1 я могу себе такое позволить, ВЛ адекватно забудещенный в уворот намного живучее ВЛа в тяже, ПДЕФ играет гораздо меньшую роль чем промахи.

+
убедился на собственном опыте. даже без лсов на 6-7 уворота и таликов чувствую себя лучше, чем в хеви. и дпс значительно выше за счет капа крита

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лимонный сок сказал:

чушь. бафаешь рш 30 и лх нажимаешь и они вообще никогда не станят даже если -9 кон


 

+
убедился на собственном опыте. даже без лсов на 6-7 уворота и таликов чувствую себя лучше, чем в хеви. и дпс значительно выше за счет капа крита

 

 

вот более менее шаристые игроки пришли, а не форумные аналитики 5к сообщений в которых 0 смысла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DotaOneLove сказал:

4.8к сообщений и ты ваще не умеешь играть чел, ты просто сидишь пердишь на форуме годами, для меня ваще полное безумие бегать в тяже, и полное безумие что люди думают будто проточка решает что то, именно что для СОЛо фарма лучше лайт и для пати фарма лучше лайт, в ПВП Влом драться ваще как? приходит гном или нож и убивает тебя в любом сете за счет кансела и сбрасывания париков от фейк деда и уворота, там шансов нет не в одном из этих сетов хоть +16 


 

Ну то есть для меня просто безумие что люди вообще за 15 лет в этой игре до сих пор не могут выбрать сет на ВЛа при том что уже десятки топ фармеров и качеров показали свой пример, авизиракс который делал триллион адены за пол года в СОА всегда фармил в лайте с самого старта.

 

Кхал фармил в лайте элегии, да блин вообще все задроты фармили в лайте, ну каким боком можно тяж юзать? 

 

https://www.youtube.com/watch?v=oj9Suk-N_MA

 

Вот я просто снимал даже видос как фармил в лайте, по крит урону видно что видос не фейковый, крит урона ДО АПА мобов перед прошлым х1 был в 2 раза сильнее минимум, от стана помогает не столько фул эпик сколько резист шок +30, я пробовал так же фармить с +12 веспер пикой и +8 лайт сетом, ВЛ тоже стоит без проблем и это с простым закеном и олимп серьгой фринтой и ак и бай. перс просто уворачивается от всего

Ок кол-во сообщений решает уровень в игре xD
Понял.
Носи лайт и учи играть кого-то там) 
Закончим, а то смотрю ты начинаешь нервничать из-за сета, а это очень странно) 
Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фармить на дошик то обязательно нужна норм вилка,ты же не пальцами есть его будеш,или клешнями удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Если фармить на дошик то обязательно нужна норм вилка,ты же не пальцами есть его будеш,или клешнями удобнее?

Лол, в голос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CoCaColaCool Не понял о чём ты, но вижу ты опытная свинья, какую вилку порекомендуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pachakamak сказал:

@CoCaColaCool Не понял о чём ты, но вижу ты опытная свинья, какую вилку порекомендуешь?

эля лайт и что то типа топ пики +10 или веспер мид  12-14, но это не особо решает, хочешь фармить адекватно покупай 2-4 компа, все эти выборы вилки и сета лишь наивные детские мысли по подсчету копеек которые ни черта не решают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Pachakamak сказал:

@CoCaColaCool Не понял о чём ты, но вижу ты опытная свинья, какую вилку порекомендуешь?

Ахах лол ,краб предпочитает клешнями значит ,ясно понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Ахах лол ,краб предпочитает клешнями значит ,ясно понятно

Ты с какого города? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Revenges сказал:

Ты с какого города? 

а шо?угрози в реале мне уже делали.не напугал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Pachakamak сказал:

@CoCaColaCool Не понял о чём ты, но вижу ты опытная свинья, какую вилку порекомендуешь?

А разве вилка? Мне кажется другое)

Какая то позерка Обера, хотя даже он не на столько кринжовый как она.🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

а шо?угрози в реале мне уже делали.не напугал

Может, он просто не уверен, шо ты гарадская?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2022 в 10:47, FrenkieFix сказал:

Ничего не бусти, начинай потихоньку уже одевать основу,и через пару годиков можно будет уже выходить на осады.

А там глядишь и новую игру придумают, ну или на пенсию выйдешь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Творожок сказал:

Может, он просто не уверен, шо ты гарадская?)))

А ты шо думаеш гарадские умнее,то как вы тут ,,гарадские ,,пишете уже давно доказывает обратное.так шо не удивил


 

20 часов назад, TheLaurentia сказал:

А разве вилка? Мне кажется другое)

Какая то позерка Обера, хотя даже он не на столько кринжовый как она.🤡

Ой ну давай ещё плюс одна в список хейтеров,мне ток поржать с таких остаётся,довай ещё шо нить выскажись ) ой мне так нравится ,когда крабасы начинают накалятся ,варись варись крабик

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах как по нубски звучит ,идите крабить мобиков,может шото умное в голове появится .Дошик сам себя не нафармит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Ахах как по нубски звучит ,идите крабить мобиков,может шото умное в голове появится .Дошик сам себя не нафармит 

Как мило. В некоторых темах заходишь и целые страницы забиты нытьем этой бабы. Даже людей жалующихся на возвращение прежнего СОА меньше, чем нытья этой старухи, что её "развлечение" забрали) Я конечно понимаю единственное развлечение в твоей жизни, ну могла бы в реал вернуться, по кушать сделать, полы по мыть, мужика найти. Нет, будем ныть на форуме лучше, и выдавать словечки которые Обер уже по написал много лет назад, и этим уже не удивишь :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харашо што я уникальний и токой адин няшка стисьняшка кавоо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо рар пика с десятой рубашкой борются за первое место. но если сравнить цены, то просто сначала купи рубашку и забудь. потом пику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TheLaurentia сказал:

Как мило. В некоторых темах заходишь и целые страницы забиты нытьем этой бабы. Даже людей жалующихся на возвращение прежнего СОА меньше, чем нытья этой старухи, что её "развлечение" забрали) Я конечно понимаю единственное развлечение в твоей жизни, ну могла бы в реал вернуться, по кушать сделать, полы по мыть, мужика найти. Нет, будем ныть на форуме лучше, и выдавать словечки которые Обер уже по написал много лет назад, и этим уже не удивишь :)) 

Ахах лол,как раз нытья сейчас больше от этой ,,бабы,,.все у этих баб ограничивается мытьём полов и найти себе мужика ,ах да я забыла это же главная задача ,,бабы,,.Я играю так как мне нравится,и мне всеравно на ваше нытье)))лол.Скучная жизнь у вас ,только полы мыть и можете ахахах .о хотела поинтересоваться,а по чем ща за мытьё полов берете?мне какраз поломойка нужна ,думаю ты разбираешся в этих вопросах лучше чем я .о дай-ка угадаю,это ты ,,яжемать,,которая просилась дать ей пофармить , ахахах или та шо кричала шо у нее все чары хиры взяли  ,и ей не надо крабить СОА

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато мне быть яжмамкой...) И на хиро не претендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор столько всего нафармил (тут явно не 2 месяца фарма на ак, элю ++ и прочее) 

И за все это время не почесался за рубашку или пояс? 

И за всё это время не понял что ему дальше фармить? 

И за все это время не захотел одевать кого-то кроме вла? 

 

Ты с сайта чтоль не хорошего пришёл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, DoomRage said:

Автор столько всего нафармил (тут явно не 2 месяца фарма на ак, элю ++ и прочее) 

И за все это время не почесался за рубашку или пояс? 

И за всё это время не понял что ему дальше фармить? 

И за все это время не захотел одевать кого-то кроме вла? 

 

Ты с сайта чтоль не хорошего пришёл? 

Всё честно выфармлено, не волнуйся

Рубашка и пояс есть, я про +10 версии спрашивал. И на что фармить знаю, список большой, и нужно выбрать что приоритетнее



@CoCaColaCool Уйди плиз и темы, ты жалко выглядишь, тут конкретный вопрос обсуждают, а ты как маленькая собачка бегаешь вокруг и тявкаешь.
Изгнана из топика с позором 🐩
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Pachakamak сказал:

Всё честно выфармлено, не волнуйся

Рубашка и пояс есть, я про +10 версии спрашивал. И на что фармить знаю, список большой, и нужно выбрать что приоритетнее


 

@CoCaColaCool Уйди плиз и темы, ты жалко выглядишь, тут конкретный вопрос обсуждают, а ты как маленькая собачка бегаешь вокруг и тявкаешь.
Изгнана из топика с позором 🐩
 

 

Бедняга ,ты ничего не можеш сделать ,иди выпей узбагаительного ахахах 



21 час назад, DoomRage сказал:

Автор столько всего нафармил (тут явно не 2 месяца фарма на ак, элю ++ и прочее) 

И за все это время не почесался за рубашку или пояс? 

И за всё это время не понял что ему дальше фармить? 

И за все это время не захотел одевать кого-то кроме вла? 

 

Ты с сайта чтоль не хорошего пришёл? 

Он потерянный ,може через 8 лет научится играца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...